Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 2

    Рунные слова для варвара

    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Рунные слова для варвара Empty Рунные слова для варвара

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 20 Июн 2009 - 3:35

    Я осторожно подошел к прокачке варвара, полагая, что он очень быстро влезит в капы, поэтому особо не вкладывался в пассивные навыки владения оружием. Может по этой причине или по другой вплоть до изготовления пушек зай-эль я испытывал какой-то дискомфорт от боевой мощи барба. Пришлось исследовать рунные слова, среди которых я не нашел ничего впечетляющего, кроме Феникса и некоторых среднеуровневых.
    Хоть мы договаривались приводить только полезные, но часть рецептов не приведены на вики, поэтому вижу смысл в их публиковании.

    Первая пушка, конечно, Steel, о которой можно прочитать во многих темах.

    На его смену пришли Amity -35 лвл - скипетр (Thul-Tir-Eld) и Morose - 35 лвл, любое оружие (Thul-Thul-Thul). Я, конечно, Мороз прокачал свитками, но не верится, что 132-238 урона огнем можно добавить на этом уровне свитками. Между тем этот атрибут на вики не указан.

    Для повышения обороноспособности пользовался Rhythm - 35 лвл, любая броня (Thul-Ort-Thul). Работает также с оружием, но не добавляет ничего хорошего. Сам использовал Ритм только в перчатках - шлемы предпочел оставить под +скилл - рунворды, а в торсе предпочитаю использовать Pride - 40 лвл, торсы (Amn-Nef-Eth). Это слово хоть и добавляет меньше дефенса, но дает дефенс против выстрелов(!), дефенс от уровня, повышение максимума жизни 30%(!). Все это делает для меня это слово более привлекательным, чем Ритм в торс.

    Шлем - классовая вещь и от рунвордов в них ожидалось многое, но я был разочарован. Низкоуровневые рунворы для шлемов как-то не прельстили меня своими бонусами или казалось, вот подожду еще немного и сделаю более-менее хорошую вещь. Более-менее хорошая вещь попалась мне на 70 лвл. Во всяком случае архивы не сохранили никакого другого.
    Basic- 70лвл, праймэл хелм (Ral-Amn-Dol). +к жизни, к дефенсу, сопротивления, +7 к скиллам.

    Верный друг милишника, добавляет элементарный урон - Phoenix - 40 лвл, милишное оружие, талисманы (Thul-Ort-Ral-Amn-Tal). В талисманах феникс выглядит так , конечно, все статы урезаны в 2 раза. Существует камнерунный эквивалент Феникса на 6 дырок, но проще подобрать пушку на 5 дырок, чем на 6 - на это уходят все свитки любое оружие в магическое.
    В принципе феникс-пушка - довольно мощное оружие и сохраняет свою эффективность на ппл 8 в третьем акте против таких монстров, как циклопы, ядовитые селезни, орги-маги. Я им еще пользовался в 4ом акте, но уже как вторым оружием.

    Вот и все рунворды, что я использовал, ничто из высокоуровневых рунвордов в оружие меня не удовлетворило. Судите сами. Единственный их плюс - высокий смертельный удар и открытые раны, но урон оставляет желать лучшего.

    phalanx - 200 лвл,милишное, (Lo-Um-Amn-Ith). есть камнерунный эквивалент
    Рунные слова для варвара Phalanx.th

    Exclamation Нет на вики quick kill - 130 лвл, милишное (Pul-Eld-Pul-Eld-Shael)
    Рунные слова для варвара Quickkill.th

    reaper - 255 лвл, милишное (Lo-Ber-Zy-Shael-Amn). урон поприличней, высокий смертельный удар и крашин блоу могут сделать привлекательным.
    Рунные слова для варвара Reaperf.th

    Exclamation Нет на вики yin - 220 лвл, милишное (Ber-Dol-Shael-Ith-Nef)
    Рунные слова для варвара Yinp.th

    zac503 - 170 лвл, любое оружие (Hel-Um-Thul-Ral-Gul)
    Рунные слова для варвара Zac503.th

    Клятва варвара, хоть и работает в оружии, но слово по-большому добавляет атрибуты для брони. Крайне неудовлетворительно.


    Последний раз редактировалось: mahatmaQL (Сб 20 Июн 2009 - 3:53), всего редактировалось 1 раз(а)
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Рунные слова для варвара Empty Re: Рунные слова для варвара

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 20 Июн 2009 - 3:53

    Теперь торсы

    Exclamation нет на вики Lionheart и Lionhearts Regent - 110 лвл, торсы, высокие талисманы (Hel-Lum-Fal) и (Hel-Lum-Fal-gmj)
    Рунные слова для варвара Lionheartsregent.th

    Exclamation нет на вики Passion и Passion Enflamed - 110 лвл, торсы (Ko-Fal-Dol-Eth) и (Ko-Fal-Dol-Eth-gmj). Одно из не многих, имеющих +к скиллам, но +3 для 110лвл крайне мало.
    Рунные слова для варвара Passionenflamed.th

    Exclamation нет на вики Phantom и Phantom Pain - 130 лвл, торсы (Pul-Ort-Tir-Dol) и (Pul-Ort-Tir-Dol-gmj). Привлекательность в зарядах энергетического щита.
    Рунные слова для варвара Phantompain.th

    Exclamation нет на вики - по идее считается 2ое по крутизне классовое рунное слово Word of Barbarian - 255 лвл, броня, оружие (Zy-El-Zy-Nef). Делал в шлеме и сапогах. Как и другие рунворды данного класса итог не меняется, даже в оружии disapproval
    Рунные слова для варвара Wordofbarb01.th
    avatar
    Succ


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2010-12-06

    Рунные слова для варвара Empty Re: Рунные слова для варвара

    Сообщение автор Succ Пн 6 Дек 2010 - 19:14

    От себя добавлю, что Primal Helm (ph) рунворды для варвара - просто шик! Обязательно дадут +скиллы, резисты и довольно-таки приличную защиту.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 16:01