Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+5
AndSar
Гром
Liontiys
mahatmaQL
nwboot
Участников: 9

    Турнир "Максималист"

    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор nwboot Пн 14 Дек 2009 - 4:45

    Ничего не имею против. Стоит ли вносить изменения в правила прямо сейчас или подождать мнений других участников?
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор Gaudin Пн 14 Дек 2009 - 7:19

    Я, конечно же, согласен. Smile
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор FAYMUS Пн 14 Дек 2009 - 14:03

    В принципе, я тоже не против. Я провел предварительные расчёты, у меня динамика поднимится с 1200 до, примерно, 4000 с копейками. Но даже такая прибавка для многих будет очень даже кстати.
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор nwboot Ср 16 Дек 2009 - 5:30

    Внёс изменения в правила насчёт баллов за динамику, так что можно начинать пересчёт баллов.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 6 Янв 2010 - 18:52

    Пересчитал все баллы за динамику. Внес некоторые изменения в таблицы мониторинга - убрал результат Liontiys-а за контрольную точку 250, т.к. он ее не достигал, а купил мерка 254 лвл. Тяжело было пересчитывать баллы Канфеты. У него 3 перса в одной теме, баллы за динамику ни у кого не посчитаны, контрольная точка в 125лвл пропущена - пришлось интерполировать результаты. Не обижайтесь, если у где-то допустил ошибку.

    Добавлено:
    В таблице мониторинга не был записан результат Parabol-ы на 250 лвл. Он должен был быть четвертым. А я тогда не четвертым, а пятым. Баллы за динамику у меня уменьшаются.
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор Гром Чт 25 Фев 2010 - 16:37

    На Вики данные актуализированны по отношению к "Максималисту".

    Близится новый ресет сервера Smile (я надеюсь), пора командные тактики просчитывать и делать проект "The Best RuneWord" (ведь из 900 рунвордов только 100 являются юзабельными).
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 25 Фев 2010 - 17:57

    не совсем понял про вики, как это актуализированы?
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор Гром Чт 25 Фев 2010 - 18:03

    Какое последнее число обновления вики? Есть ли там новейшие рунворды с "максималиста"?

    И ещё один вопрос: никто не помнит, где находится файл, где все рунворды были со ссылкой на Вики? Я сейчас стал отбрасывать ненужные рунворды, отыскал ещё неплохие рунворды, которые мы пропустили в прошлый раз во время забегов. А если найдётся вордовский (или экселевский) файл с ссылками, то дело пойдёт быстрее. Пока дошёл до 15-го лвла.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 25 Фев 2010 - 19:03

    95% исследованных рунвордов занесено на вики. сейчас перестал вводить, т.к. вики собирается переезжать, более того формат будет изменен и придется заново вводить многие табличные данные.

    файла такого я не помню, может у Gaudin'а есть.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор Liontiys Чт 6 Май 2010 - 4:02

    Всем привет Турнир "Максималист" - Страница 3 Icon_smile Как давно я тут не был... Хотел опять начать играть в зу-эль, но я вижу старые турниры зачахли, а новые не появились. А без турниров не интересно. Или вы щас по инету играете? Закрытый сервер не появился?
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 6 Май 2010 - 4:24

    привет!
    появился сервер - подключение
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор Liontiys Пт 7 Май 2010 - 0:38

    mahatmaQL пишет:привет!
    появился сервер - подключение
    Класс!!! Уже создал аккаунт. Ночью буду играть Турнир "Максималист" - Страница 3 980638 Как раз хоть 1 акт пройду, а может и нет (не помню скока это занимает по времени) Чувствую зай эль после лода мне покажется адом Турнир "Максималист" - Страница 3 Icon_twisted
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор Liontiys Пт 7 Май 2010 - 4:27

    mahatmaQL пишет:привет!
    появился сервер - подключение
    Зашел на сервер, все нормалек, но как вы без бесконечного сундука играете? Турнир "Максималист" - Страница 3 Icon_eek Конечно шмот можно хранить на мулах, но скока мулов придется создавать Турнир "Максималист" - Страница 3 Confused
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 7 Май 2010 - 4:41

    насколько я знаю, ни на одном сервере не стоит безразмерный сундук.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор Liontiys Пт 7 Май 2010 - 11:30

    mahatmaQL пишет:насколько я знаю, ни на одном сервере не стоит безразмерный сундук.
    никогда не играл в зай эль на закрытом сервере Турнир "Максималист" - Страница 3 Icon_smile Просто меня испугало то что мулов надо будет очень много, т.к в зай эль почти все шмотки надо собирать (амулеты, чармы, кольца, постеры и т.д) У меня на моей сорки было допустим забито около 150 страниц сундука Турнир "Максималист" - Страница 3 Icon_smile
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор Liontiys Сб 8 Май 2010 - 6:45

    mahatmaQL пишет:насколько я знаю, ни на одном сервере не стоит безразмерный сундук.
    Что и players x не работает? Турнир "Максималист" - Страница 3 Icon_cry Щас играю и не вижу разницы между 127 и 1.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор Liontiys Сб 8 Май 2010 - 7:02

    Liontiys пишет:
    mahatmaQL пишет:насколько я знаю, ни на одном сервере не стоит безразмерный сундук.
    Что и players x не работает? Турнир "Максималист" - Страница 3 Icon_cry Щас играю и не вижу разницы между 127 и 1.
    Да и вправду не работает (сравнил в сингле сложность и на сервере) Короче тупо... Вобще оно так и должно быть, но это же не лод. Короче кача тут не дождешься. Даже если будет 8 человек - это сложность будет плеерс 8 ((( // Новых турниров не ожидается в ближайшее время??? Турнир "Максималист" - Страница 3 Icon_smile На сервере играть не хочу сильно много минусов по сравнению с синглом.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор Liontiys Сб 8 Май 2010 - 14:46

    mahatmaQL, Интересно и какой щас максимальный лвл на сервере? Думаю много без команды плеерс не наберешь... Турнир "Максималист" - Страница 3 101263
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 8 Май 2010 - 23:15

    не знаю, но люди уже на аду.
    тема для обсуждений игры на сервере здесь
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор FAYMUS Чт 1 Июл 2010 - 21:58

    Ну что - подводим итоги турнира?
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 2 Июл 2010 - 21:45

    Жутко виноват. 29ое, 30 ое число помню, а 1ое совсем вылетело, очнулся только сегодня. заработался. я пытался закончить турнир, достигнув очередной контрольной точки в 1500 лвл, но так и не успел. Поэтому прошу считать финальными результатами, что указано в последнем отчете в моей теме.

    Сейчас внесу последние результаты в таблицу мониторинга турнира. К сожалению, в правилах нечетко прописано условие победы, которое, по идее должно быть достижение 10000/8000 лвл. Это единственное, что смущает, т.к. никто из участников не достиг этих уровней. А в целом, считаю, что и по баллам, и по активности, и вкладу в изучение мода FAYMUS всецело заслуживает победы. В "описании неописанного" мы как раз очень преуспели, в этом плане турнир можно считать удавшимся.

    Нет полной уверенности в правильности присуждения 2го и 3го места, т.к. результаты весьма далеки от конечного. Поэтому предоставим разбираться с этим вопросом nw-boot-а.

    Предлагаю таблицы со свитками и ящиками перенести в отдельную тему и восполнять пробелы в них уже вне турнира.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор FAYMUS Сб 3 Июл 2010 - 0:43

    Перенести таблицы в отдельную тему - очень верное решение! В ближайшее время я подготовлю новые данные о редких, обычных и секретных свитках. Не помню - отправлял я их или нет? Своего некра я буду развивать время от времени - пару раз в месяц. Всё-таки за год от некра уже устал. За горой скелетов и минионов как за каменной стеной - разучился биться в рукопашную! В следующем турнире сразу выберу милишника.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2008-11-26

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор Admin Пт 9 Июл 2010 - 3:39

    Итак, подводим итоги турнира "Максималист".

    К великому сожалению, никто из участников не смог достичь поставленной цели. Да, и к самому турниру интерес быстро угас. Все-таки длинные турниры утомительны и в этом их недостаток. Интересной оказалась балльная система, а поисковый характер турнира открыл много нового и неизведанного.

    Загвоздкой по подведению итогов была неоднозначность в присуждении победы в случае недостижения конечной цели турнира. Тем неменее, проанализировав ход турнира, был вынесен следующий вердикт. Победителем турнира объявляется FAYMUS, как набравший наибольшее количество уровней, обыгравший всех соперников по всем зачетным элементам турнира и как внесший наибольший вклад в изучении неизученного. Вива, победитель!!

    Награды за второе и третье места, а также за дополнительные конкурсы никому не присуждаются. Все участники умелые игроки и знатоки мода, но их результаты оказались далеки до поставленной цели, поэтому никто кроме победителя не будет отмечен наградами.

    Страницы с турнирными персонажами будут перенесены в форум "Галерея". Сведения о свитках и ящиках будут перенесены в форум "Сокровищница".

    На этом объявляю турнир официально закрытым. Еще раз поздравляю от имени администрации FAYMUS-a с абсолютной победой в турнире! Вива, победитель! Твое имя увековечено в Зале Славы
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор Gaudin Пт 9 Июл 2010 - 5:54

    Я присоединяюсь к поздравлениям. Smile
    Победа FAYMUS абсолютна заслужена и он является лидером по всем показателям.
    Поздравляю от всей души.
    К сожалению, я не смог достойно поучаствовать в турнире, поскольку в самом начале сгоряча допустил несколько смертей перса, играя непривычной для себя соркой, и залез в глубокие минуса.
    Постараюсь достойно выступить в следующем турнире.
    Еще раз поздравляю победителя - FAYMUS!!!! Smile
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Турнир "Максималист" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Максималист"

    Сообщение автор FAYMUS Пт 9 Июл 2010 - 20:37

    Большое всем спасибо за поздравления и за участие в турнире, который открыл для меня много новых возможностей в игре. Теперь можно полностью сосредоточиться на подготовке нового турнира. З.Ы. помощь приветствуется, выходите на меня в аське или скайпе.

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 14:49