Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


    Некромант Toxic

    Lonkaster
    Lonkaster


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2009-09-23
    Возраст : 36

    Некромант Toxic Empty Некромант Toxic

    Сообщение автор Lonkaster Вт 27 Окт 2009 - 5:40

    Это я после прохождения нормала. В 5-ом акте понял, что халява кончилась ("видимо что-то случилось" Very Happy ) и нада что-то делать, морозне чуваки мочились тока на 2-5 ппл. Прочитав руководство и тему мани-мани пришел к выводу о необходимости постановки на поток производства зу-эль свитков. Задумать просто, а сделать сложнее... 1-й свиток обошолся в порядка 20-30 походам к мефист и дьябло. На этом я не остановился и тем же макаром добыл еще 5 свитков. Кстати использовал самый дешевый (если из золота делать) метод добывания зу-эль (ввод из тем мани-мани): (4 черепа и 3 эликсира)*5 = 5к -> фрагмент , 7 фрагментов (использовалась перезагрузка чтоб получить нужный)-> свиток (но из-за длительности я зарекся так делать, терь покупаю только безупр черепа).

    Некромант Toxic Obshii.th

    Некромант Toxic Amuletn.th - моя копилка

    Некромант Toxic Shieldbu.th - под конец временно перешол на метод gitarist'а.

    Некромант Toxic Rukavicy.th - моя мана и резист

    Некромант Toxic Sliem.th- Шлем: ерунда, но красивый

    Некромант Toxic Poias.th - пояс когда-нить доведу до 127

    Некромант Toxic Jezl.th - жезл с начала 2- акта, но до сих пор служит.

    Некромант Toxic Bronia.th - броня неочень, нада менять, но + к навыкам подкупают


    Последний раз редактировалось: Lonkaster (Вт 27 Окт 2009 - 6:16), всего редактировалось 1 раз(а)
    Lonkaster
    Lonkaster


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2009-09-23
    Возраст : 36

    Некромант Toxic Empty Re: Некромант Toxic

    Сообщение автор Lonkaster Вт 27 Окт 2009 - 6:01

    Далее о тетке (спутнице жизни welcome ). У нее ничего особенного кроме молота и прокаченных рукавиц на +127% к смерт удар, открт ран, и т.д. (по совету mahatmaQL)

    Некромант Toxic Bababj.th

    Некромант Toxic Herweapon.th - ее "типа лук"

    Некромант Toxic 50kq.th - самая большая моя "коллекция колликционеров" (см на картинке слева (лень было вырезать)). Все в молот ушло кстати.

    Некромант Toxic Immortals.th - Усилия не пропадают даром, забиваю имморталов... на 1-2 ппл.
    Lonkaster
    Lonkaster


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2009-09-23
    Возраст : 36

    Некромант Toxic Empty Re: Некромант Toxic

    Сообщение автор Lonkaster Вт 27 Окт 2009 - 6:15

    Забыл сделать скрины с навыками... исправляю

    Некромант Toxic Navil1.th

    Некромант Toxic Navil2.th

    Некромант Toxic Navil3.th

      Текущее время Пт 29 Мар 2024 - 13:15