Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 3

    День рождение форума!

    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    День рождение форума! Empty День рождение форума!

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 27 Ноя 2009 - 4:29

    Друзья!

    Около года назад, 26 ноября, был зарегистрирован этот форум, а 1 декабря здесь появилось первое сообщение. Не знаю какую дату выбрать для дня рождения, но пить будем неделю.

    За этот год мы смогли развить наш ресурс и даже присоединились к мировому сообществу, проводили различные исследования мода (карты, рунворды, свитки и т.д.) и делились нашей информацией со всем миром через вики. Было проведено 3 собственных турнира, их которых 2 еще продолжаются, и еще 2 проводились совместно с товарищами из фрозенкипа. Многое, конечно, еще не сделано, перечислять не буду. Остановлюсь лишь на двух позициях, которые я хотел бы решить за следующий год.

    Первая позиция. Отдам форум в хорошие руки! Только не пугайтесь. Заглядывая вперед, я вижу, что надо уступить место более молодому и энергичному админу. Я задумал этот форум в большей мере как средство для саморазвития и, в некоторой степени, я реализовал свои намерения. Как всякий человек, я расту, изменяюсь. Появляются другие планы, намерения, проекты. Чувствую, что в скором времени (может год, может два), мне надо будет сделать следующий шаг на своем пути, и тогда этот форум станет для меня бременем. «Как породил, так и убью» - не хочется так поступать. Надеюсь мод будет жить еще долго, будет меняться, становиться интересней, сложней; на форуме будут появляться новые люди, будут проводиться новые турниры. Хочется, чтобы будущие форумчане также узнавали новое, повышали свое мастерство и развлекались, как мы это делали в течение минувшего года. Вот поэтому я и хочу найти приемника, вначале, как соадмина, а потом целиком передать ему бразды правления. Если вам интересен интернет, форумы, в дальнейшем вы хотите развить в сети свою деятельность и вам нужен полигон для оттачивания способности общаться, руководить и т.д., и т.п., обращайтесь в ЛС – вы нужны форуму. Преемственность традиций, план развития, любовь к моду – приветствуются.

    Вторая позиция. Игра по сети очень популярна, но у нас она не нашла своих поклонников. Сингл уже порядком понадоел, поэтому я хочу провести первый ПвП турнир в следующем году. Я уже писал об этом, душа просит разнообразия, а он-лайн турнир – как раз то, что мы еще не испробовали.
    Волчонок
    Волчонок


    Сообщения : 318
    Дата регистрации : 2008-12-01
    Возраст : 43

    День рождение форума! Empty Re: День рождение форума!

    Сообщение автор Волчонок Пт 27 Ноя 2009 - 23:29

    С Праздником нас! hurei celeb viking
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    День рождение форума! Empty Re: День рождение форума!

    Сообщение автор Gaudin Сб 28 Ноя 2009 - 0:08

    Поздравляю всех форумчан со столь знаменательной датой!!!!
    Вспоминаю свои первые дни на форуме, когда читал увлечённую переписку между Махатмой и Волчонком. Smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    День рождение форума! Empty Re: День рождение форума!

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 28 Ноя 2009 - 0:50

    мдя,как раз тогда затевался первый турнир

      Текущее время Пт 29 Мар 2024 - 14:11