Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+3
nwboot
Гром
mahatmaQL
Участников: 7

    AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор FAYMUS Сб 17 Апр 2010 - 18:44

    Сделал по дороге несколько скринов: поиск кузнеца, на огненой реке, бомбардировка метеорами, битва с Диабло, 5-ый акт.

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 92363453.th AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 26693580.th AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 37136386.th AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 20617484.th AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 11274674.th
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор Gaudin Пн 19 Апр 2010 - 14:23

    Ребята, я весь киплю от праведного гнева.
    Сегодня получил штрафные санкции на Грозе за рекламирование нашего ресурса. Вплоть до ограничения доступа.
    (Я указал ссылку на тему прохождения Канфетой в Гонке.)
    Я ответил энтому Маверику, что пекусь о популяризации самого мода, а не сайтов.
    Тем более, что ссылку на Грозу я разместил на World of Players, который по посещаемости в несколько раз превосходит Грозу и никаких санкций не получил, а только всяческое поощрение со стороны администрации.
    И предложил ему удалить мой акк.

    В общем, я расстроился до глубины души.

    Добавлено
    Вот так, ребята!!
    В ответ на моё возмущённое письмо с меня сняли преды и вернули ссылку на наш форум в тему.
    Я приятно удивлён.
    А я уже было собрался уходить оттуда. Smile
    Маверик прямо вырос в моих глазах.
    Приятно иметь дело с такими здравомыслящими людьми.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Пн 19 Апр 2010 - 23:34

    не расстраивайся, друг! ты выше их, если они что-то не правильно поняли - это их проблемы, ты от этого ничего не теряешь. если люди настолько профаны, что не приняли твой турнирный вызов, требуя мотивацию - это их беда. твое имя уже навечно в зале славы на вики. если хотят оставаться богами тысяч, задающих глупые вопросы, пусть будут ими. Но от тебя они уже ничему не научатся. Продолжай играть с друзьями и наслаждайся модом!
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор Gaudin Вт 20 Апр 2010 - 9:34

    Спасибо, друг!!
    Как хорошо ты сказал, я чуть скупую слезу не проронил. Smile


    Сообщение от Maver1ck
    Уважаемый(ая) Gaudin,

    Вы нарушили правила на форуме Форумы Groza.ru.

    Причиной нарушения стало: Реклама или указание на сервер другого проекта.

    -------
    Реклама.
    -------

    Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    Ваше сообщение:
    http://groza.ru/forum/showthread.php?p=948885

    С наилучшими пожеланиями,
    Форумы Groza.ru

    Как я уже говорил, я в долгу не остался и накатал в адрес администрации ответное письмо такого содержания:
    Да вы что!!!)))
    ссылка на этот форум мелькала уже несколько раз.
    С указанием на то, что это официальный русскоязычный сайт по Зай-Эль. Можете зайти на Фрозенкип и увидеть эту ссылку в подписи у уважаемого AI-T.
    хотя для вас он, наверное, не является авторитетом.
    Я пекусь только о популяризации самого мода, а не сайтов, на которых размещается информация.
    А вы за это ещё и какие-то штрафные баллы паяете.

    Кстати, ссылку на ВАШ сайт я разместил на World of Players, который в несколько раз превосходит по посещаемости ваш сайт.
    http://forum.worldofplayers.ru/showt...099#post454099
    И никаких штрафных баллов за это не получил, а только всяческое поощрение со стороны администрации.
    Можете не стесняться и удалить мой аккаунт, поскольку здесь я вижу иные цели функционирования сервера, нежели популяризация игры.
    Конечно, несколько грубовато, но ведь я был оскорблён в своих лучших чувствах. Embarassed Smile
    Мне и в голову не могло прийти, что моё стремление наглядно показать, что сорка вовсе не является забагованным персонажем в Зай-Эль будет воспринято, как какое-то корыстное желание поиметь что-то для себя лично.
    И вопрос очень быстро разрешился.
    Сняли преды и вернули ссылку в тему.
    В общем, вопрос снят. Спасибо за внимание.
    Мне значительно полегчало. Smile

    MahatmaQL, тебе мой низкий поклон и вечное уважение за участие и дружескую поддержку.

    З.Ы. Сорри за такой огромный пост.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 20 Апр 2010 - 13:54

    на завтра у меня пока все без изменений.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 20 Апр 2010 - 15:43

    хотел добавить, не относительно к данному случаю, а вообще. Когда правила запрещают ссылки на любые сторонние ресурсы, здесь вроде бы все однозначно понятно. Хотя существует такое понятие, как ссылка на первоисточник. Сейчас практически любой мало-мальский авторский ресурс следит за соблюдением своих прав, и держатели хостов не особо поощраяют конфликты на этой почве.
    Когда же запрещена реклама других аналогичных ресурсов - здесь грань тоньше и, как правило, неискушенные модераторы (не админы) порят горячку. У меня был случай, когда я аннонсировал выход одной бродилки с указанием адреса сайта разработчика. Модер затер ссылку. И это проблема не разработчика, а ресурса, админы которого позволяют вольно трактовать правила. В случае инцидента непоздоровилось бы админу за несоблюдение копирайта (вплоть до закрытия ресурса), а модер остался бы чист.
    К чести администрации Грозы они разобрались с ситуацией, потому что ни о какой рекламе другого сервера речи не шло. Был простой обмен ссылками. Но я все же не стал бы вступать с администрацией в конфликт, это их ресурс, они его развивают, и если твои действия расцениваются, как стремление навредить их развитию, - пусть остаются при своем мнении.

    А в каком контексте прозвучало, что сорка "забагованный перс"? После реакции публики (главным образом, одного крутого перца) на твое предложение о турнире, я понял, что являюсь нубом и не дорос еще до такого высокого уровня, чтобы общаться с "великими гуру" мода, поэтому не слежу за темой.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор Gaudin Вт 20 Апр 2010 - 21:21

    Один игрок написал такое сообщение (привожу в сокращении, только касательно сорки):
    Еще предложение обсудить баговость персонажей, вот например сорка, все говорят - если перекачаешь, кранты, скилы не робят...и вот хотелось бы знать к примеру до какого предела её раскачивать, да и не только сорку..
    ......
    Ну а уже потом услышал что сорка глючная ) забил и создал некра.
    Я ответил:
    Интересно. Что значит "не робят"?
    Наверное, имеются в виду "капы", но в них можно загнать любого перса.
    Что же касается сорки, если речь именно о ней, то один боец соркой с полного "нуля" за три вечера прошёл все три сложности на харде.
    Подробности прохождения с предоставленными скринами в теме:
    https://allaboutzyel.forum2x2.ru/forum-f19/tema-t156.htm
    Так что сорка - абсолютно боеспособный персонаж.)))
    Равно, как и все остальные персы.
    Из-за этой ссылки весь сыр-бор.)))
    Её сначала затерли, но потом восстановили.
    Тут, я думаю, решающую роль сыграл мой контраргумент, что я размещал ссылку на ИХ сайт на другом ресурсе, хотя... ХЗ.
    Потом парень попросил разъяснить про капы:
    А вообще спасибо Gaudin, аж камень с души снял ) Я то думал что сорка вообще баговый персонаж, и боялся что есть и другие баговые...но надеюсь разъяснишь на счет "капов" ? =]
    Я вывалил ему всё, что у меня было собрано по этому вопросу плюс ссылку на статью на Вики. Ссылку на наш форум уже постеснялся давать, чтобы не сочли за наглость. AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Icon_smile
    Парень очень любознательный и благодарный. Не стесняется говорить "спасибо" и даже "спасибище".)))
    Я о нем хорошего мнения. Думаю, он несомненно здесь появится.)))

    По поводу забега..
    Буду стараться поиграть.
    Не скрою, жена не очень одобрительно смотрит на мои развлечения, держа младшенькую на руках. AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Icon_smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 20 Апр 2010 - 22:53

    Не скрою, жена не очень одобрительно смотрит на мои развлечения, держа младшенькую на руках.
    мы все понимаем, если не сможешь к нам присоединиться. будем терроризировать Грома, чтобы не увиливал от командников.

    А по поводу сорки, то ее очень легко загнать в капы по огню и молниям, ледяные скиллы практически невозможно закапить. просто надо знать меру. кроме того цифры урона ее скиллов совпадают с действительностью, в отличие от урона волков друида. поэтому всегда можно или убрать несколько лвл, или поднять на пару десятков, чтобы выйти из капов.
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор Гром Ср 21 Апр 2010 - 14:17

    Приношу свои извинения за отсутствие в забегах. Просто на днях была мега-распродажа лыж и аксессуаров с 25%-ной скидкой. В итоге поистратился прилично и остался абсолютно без денег, пришлось неделю вкалывать за еду Smile Зато теперь у меня есть гоночный вариант лыж Madhsus Ultrasonic viking

    Сейчас зайду на сервер и мультишоткой постараюсь дойти подальше, чтобы не стать обузой. Я так понял, что некр уже особо не нужен (с появлением друида)?
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 21 Апр 2010 - 18:29

    Я так понял, что некр уже особо не нужен (с появлением друида)?
    некорректно поставлен вопрос. нужен ли кто-то вообще друиду Very Happy Шутка. Но друль - силен!

    Обузой не будешь. Лишний раз командой пройти локацию не помешает, т.к. надо выбивать вещи и деньги.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 21 Апр 2010 - 22:01

    Мы в игре ZZZ zzz
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 22 Апр 2010 - 0:37

    мы с FAYMUS-ом прошли Баала. Точнее он прошел, а я - нет, т.к. за 1сек до смерти Баала у меня разорвалось соединение и миссия осталась не завершенной.


    Последний раз редактировалось: mahatmaQL (Чт 22 Апр 2010 - 2:57), всего редактировалось 1 раз(а)
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор FAYMUS Чт 22 Апр 2010 - 1:26

    Прошли достаточно быстро. Затратили около 2,5 часов, без смертей. Совсем забыл делать скрины по дороге - вспомнил уже в Тронном Зале Баала.
    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 72389466.th AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 47822748.th AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 40187103.th
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор Gaudin Чт 22 Апр 2010 - 9:20

    Молодцы!
    К субботе постараюсь вас нагнать.
    На скринах что-то Грома опять не видно. Smile
    Какие у вас теперь уровни после завершения нормы?
    Сколько ХП? Пояса сильно прокачали?
    Как дела с сопротивлением к магии?
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор Гром Чт 22 Апр 2010 - 13:54

    А у меня проблемы с модом наверное. Запускаю ярлык, но ничего не происходит. Откатывал версию до чистой 1.09д - всё норм работает, ставлю мод и опять не запускается игра. Придётся переставлять игру, а это муторно Sad

    Насчёт моих успехов: сделал из амазонки адскую машину, поливаю фрозен орбами чаще, чем сорка. Мультишот требует 70 маны на выстрел, всего у меня 230 маны, но синяя колба никогда не заканчивается (20 маны после убийства и 20% мана лич). В живучесть и ману не вкладываюсь вовсе, подгоняю ловкость и силу под кошмарные луки. В принципе охота собрать флеш феникса из карт для рарного лука, потом собираюсь просокетить его и вставить рунворд.

    Но возникли непреодолимые проблемы для амазонки: с 55-м лвлом в 3-м акте есть некоторые проблемы с шансом попадания по цели. По фетишам этот % равен всего 44. Толпа маленьких соул киллеров может затыкать бедного стрелка с 300 hp.

    Поэтому теперь искуственно мулами создаю ппл 6 и качаюсь в ансиент туннеле во 2-м акте. Там просто рай для находок. За 3 минуты набирается 20 ингредиентов для крафта/продажи (кольца, амули, свитки, джевелы, карты). Успел сделать себе много фениксов. Урон теперь 1400-2300. А у одной амазонки, которая бегает за крутыми персами в красных порталах всего 580. Прикольно так в ПвП вальнуть 55-м лвлом 80-го без проблем.

    ЗЫ: все резисты = 75.

    ЗЗЫ: теперь жду 60-й лвл, для сбора рунворда матрёна и взрывной стрелы.

    ЗЗЗЫ: постараюсь починить дьяблу и в субботу присоединиться к забегам.
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор Гром Чт 22 Апр 2010 - 14:35

    Сорри за даблпостинг, но появились свежие сведения:
    1) изменил своей привычке, протащил новичка через Анди, хотя всё равно на корню убеждён, что оказал ему медвежью услугу.
    2) починил дьяблу
    3) нашёл свиток редкий Agression, теперь уровень атаки поднялся в 5 раз и я могу свободно бегать по 3-му акту.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 22 Апр 2010 - 15:58

    прошу команду перенести субботний забег на несколько часов. накопилось очень много дел на выходные, а совместить или сделать их в другой день нет возможности. Смогу присоединиться к игре где-то в 14 по м.в.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор FAYMUS Чт 22 Апр 2010 - 22:47

    Уровень-193
    Здоровье-5847(человек);13625(волк)
    Пояс-здоровье(+868)
    Сопр.магии-0%
    Урон 1070-4155
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор Гром Пт 23 Апр 2010 - 17:14

    Я на месте. Кто где?
    Под алтарём атаки амазонка спокойно проходит баала, т.к. AR становится под 60.000 где-то, т.е. все мультишоты идут в цель.
    Собрал мультик осла (оказался весьма бесполезным, т.к. не даёт урон).

    В 4-м городе на открытых пространствах кач идёт лвл в минуту!!!
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 23 Апр 2010 - 20:35

    я на работе. а постер реролль с 1К коллекционером. если повезет, будет постер альбома: урон около 370-1500, геренерация манны, абсорбы. и не забывай, что к любимому постеру можно добавлять свитки типа add ХХХ to any item или to any charm.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор FAYMUS Пт 23 Апр 2010 - 21:50

    Я малость заболел, поэтому незнаю - смогу ли принять завтра участие в забеге? По симптомам похоже на грипп. За выходные постараюсь вылечится. В крайнем случае, смогу только поддержать забег беседой.)
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 23 Апр 2010 - 23:00

    выздоравливай скорей!

    А вот мои скрины за 4ый, 5ый акты.

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Act41o.th AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Act42.th AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Act43.th

    Мои статы после 4го акта и фрагменты постеров

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Act44.th AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Act45.th AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Act48.th

    кроме того: 98% IAS, 24% FHR, 50% open wounds, 15% Crushing blow, 30% DS.

    Забыли сказать, что мы успели завалить несколько зайцев, но к мини-мулам решили не суваться.

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Act51.th AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Act52.th AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Act53.th AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Act54.th AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Act55.th AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Act56.th

    статы после 5го акта сделаю позже
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор Гром Сб 24 Апр 2010 - 3:33

    Я тоже желаю отличного здоровья всем участникам забегов.
    Сейчас коплю деньги на глобальное перевооружение. Забацал себе маджести (гидры), теперь вот хочу Оксик в пояс собрать, турбо в боты (для ускорения) и циклопы во всё остальное. Карты пока не тратил, готовлю их к старшим раскладам. Вот не знаю во что вулверина втыкать (боты или перчи). Если 7.000.000 ещё надыбаю где-нибудь, то стану просто решетить всех в красных порталах. А то Меф с одного удара убивает, но и я в накладке не остаюсь.

    ЗЫ: алтарь атаки - моя панацея.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 24 Апр 2010 - 22:41

    у меня есть 2 штуки Лист Банана +144-250 to Mana; +0-1250 to Energy (.125/Lvl) каждый.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 4 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 25 Апр 2010 - 16:34

    по ходу сервер в ауте еще со вчерашнего вечера. во время мы пробежались. где-то час после окончания нашего забега я попытался зайти на сервер, он уже не работал.

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 12:52