Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 2

    Талисманы с заклинаниями

    avatar
    nightminion


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2010-07-15

    Талисманы с заклинаниями Empty Талисманы с заклинаниями

    Сообщение автор nightminion Чт 15 Июл 2010 - 17:18

    Здравствуйте, В моде по ходу игры иногда выпадают талисманы с высокоуровневыми заклинаниями.
    Кто нибудь знает как их сварить? Это не талисманы творения. Мой знакомый как то сварил при мне, вроде бы из тал чармов, чарму с вызовами големов. Давно это было и рецепта я не помню, может кто подскажет?
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Талисманы с заклинаниями Empty Re: Талисманы с заклинаниями

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 15 Июл 2010 - 19:50

    Здравствуйте!
    Разъясни для начала, что понимаешь по "высокоуровневыми".

    Если правильно понял вопрос, то специальных рецептов нет. Чарм может изначально содержать заряды саммонов, иногда заряды получаются при апгрейте/реролле чармов. НО уровни этих зарядов низкие. С големами обычно бывают 1 и 3 лвл, в некоторых вещах и уникальных чармах 16-25 лвл. Естественно, если до 100 лвл выпадет чарм с 16 лвл огненного голема, то его можно назвать высокоуровневым. Но в дальнейшем эффекта от такого саммона не будет. Хотя есть исключения: страшные волки и гризли на некоторых ппл.
    avatar
    nightminion


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2010-07-15

    Талисманы с заклинаниями Empty Re: Талисманы с заклинаниями

    Сообщение автор nightminion Пт 16 Июл 2010 - 18:10

    Ну под высокоуровневыми я имел ввиду не уровень самого заклинания а уровень в дереве развития, ну близзард например.
    Мы делали несколько раз, рандомным оказывался только сам голем либо глиняный, либо похожий на обезьяну не помню как его зовут, так что это скорее рецепт...
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Талисманы с заклинаниями Empty Re: Талисманы с заклинаниями

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 16 Июл 2010 - 20:35

    понятно.
    таких рецептов нет. заряды саммонов генерируются случайным образом. Своеобразным рецептом можно считать рецепт для понижения качества талисмана. Если делать его на малом чарме, то его свойства генерируются заново. случается, что получаются волки или огненный голем.

    {маг чарм}+ битый камень + ключ = новый магический чарм
    avatar
    nightminion


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2010-07-15

    Талисманы с заклинаниями Empty Re: Талисманы с заклинаниями

    Сообщение автор nightminion Сб 17 Июл 2010 - 2:59

    Это я знаю, в результате получается обычный (белый) чарм. Как то я задумал понизить до рарового булаву после чарси и положил вместо одного ключа десять, перепутал, получил гавно в прямом смысле (yuck) )))
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Талисманы с заклинаниями Empty Re: Талисманы с заклинаниями

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 17 Июл 2010 - 3:26

    если делать на малом магическом чарме, то он и останется магическим, т.к. ниже качества у него нет, точно также как у великого и большого.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт 29 Мар 2024 - 15:54