Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 3

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 2 Ноя 2010 - 3:27

    Имя персонажа Класс Уровень Локация Баллы Штраф Общий счёт
    Sir MorganПаладин 9Кровавое Болото 0 0 0


    Повезло с началом игры - сгенерировалось куча серых крыс и кобольтов, немного скелетов. Используя алтарь опыта за раз набил 9 лвл на 8ппл. Купил наемницу. Повезло с джевелом 20 pois dmg, который продал за 12к.


    Последний раз редактировалось: mahatmaQL (Чт 10 Фев 2011 - 3:57), всего редактировалось 1 раз(а)
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 3 Ноя 2010 - 3:36

    Имя персонажа Класс Уровень Локация Баллы Штраф Общий счёт
    Sir MorganПаладин 23Каменное поле0 -10 -10


    1. Во второй раз на Кровавом болоте сгенерировались практически одни скелеты. Долго нарезал круги, убигая от них и стараясь кого-то убить, пока не поднял лвл мерку, когда она смогла делать волну холода. Здесь дело пошло быстрее. Рунворды: салют в сапогах и щите.

    2. 13 лвл - мы в холодной равнине. Убил кучку копейщиц. Показалось слишком рисковано, решил перезагрузиться и в последний раз пройти Кровавое болото.

    3. Кровавое болото пройдено в 3ий раз. Сделано рунное слово Steel в булаву, Мист - в перчатки. Зачищены Холодные равнины на ппл 1. С17 лвл - идем в холодные равнины. Большое неудобство доставляли Shadow roughs. Вейпоинт оказался рядом - в этом была удача, т.к. пока здесь борьбу навязать не удается.

    4. Зачистка Холодных равнин на ппл 4. Уник копейщиц дропает элексир! Сделан Мист для мерка. Лвл 20-21 - выполняем первый и второй квесты. Ворона дропает элексир! Чуть не рипнулся от толпы Бесформенных и томбрэтов на кладбище.

    5. Лвл 22 защищаю в первый раз Каменное поле. По-прежнему получаю сильный урон от Разбойников. Ценного дропа нет. Иду в Подземный Проход. Чуть не рипаюсь от Бесформенных. Двух ударов хватает, чтобы меня убить. Как назло сгенерировалось достаточно много Бесформенных. Иду за спиной у мерка. Выхожу в Темный лес. Там сгенерировались толпы пекеров и грибов. Первый раз удачно от них сматываюсь и бегу через весь проход и каменное поле в лагерь за свитком портала. Возвращаюсь в Темный лес. Пытаюсь найти свободный пятачок, чтобы развернуть портал и дать отпор врагу, но попадаю в оцепление и погибаю смертью храбрых.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 4 Ноя 2010 - 3:46

    Имя персонажа Класс Уровень Локация Баллы Штраф Общий счёт
    Sir MorganПаладин 29Темный лес0 -10 -10


    Третий квест выполнен!
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор Liontiys Чт 4 Ноя 2010 - 4:21

    Вопрос как и к faymusy сколько урон, защита?
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 5 Ноя 2010 - 2:36

    вот скрин перса
    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Screenshot001iv.th
    в лес и в тристрам бегал под алтарем защиты, поэтому не могу сказать ее величину на тот момент, также не интересовался шансом попадания и блока. по ощущениям горящие скелета на ппл 1 убивались нормально - хватало и урона, и уровня атаки. на ппл 8 2-3 скелета уже представляют реальную угрозу.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор Liontiys Пт 5 Ноя 2010 - 3:24

    Ну в принципе урон нормальный, но надо больше Smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 5 Ноя 2010 - 5:33

    всего надо больше. кстати, у меня лвл 30 и первый ТТ.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 10 Ноя 2010 - 5:38

    Не было возможности играть. Но сегодя совершил прорыв - зачистил темное болото и плато, открыл портал во внешнем монастыре. Сделал второй ТТ. Из вещей ничего нового, правда, удача подкинула мне squash seed и cub bear свитки. Но я их еще не преобразовывал, т.к. первый некуда сувать, а второй имеет смысл только ради жизни, но придется пожертвовать кольцом с 54% экстра голд.
    ТТ установил на Файндер и Щит. Утечку жизни компенсирую лайф-литчем во втором кольце. За счет этого пал получился очень стойким, можно вклиниваться в толпу. К сожалению, на этом фоне мерк остался дохленьким и не позволяет не то что агрессивной тактики, но и вообще двигаться к сильным монстрам. Копейщицы и мечницы на Плато сносят ее чуть ли не с 1го удара. Способа увеличения жизни и повышения ее обороноспособности не вижу, воскрешение обходится в 20К золота. Решил двигаться пока без нее.

    Имя персонажа Класс Уровень Локация Баллы Штраф Общий счёт
    Sir MorganПаладин 32Внешний монастырь0 -10 -10
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 13 Ноя 2010 - 3:21

    Выполнил 4ый квест. Сделал 3ий ТТ.

    Имя персонажа Класс Уровень Локация Баллы Штраф Общий счёт
    Sir MorganПаладин 34Внешний монастырь0 -10 -10
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 17 Ноя 2010 - 2:02

    39 уровень. открыл портал в катакомбах. на выходных пойду на Энди.
    Немного покачался в местах, где не достиг предела на раны, главным образом, в подземельях. Сделал Гигантор. В монастыре особое неудобство вызывают Темные (Dark one) и шаманы. Даже на ппл 1 их плотность очень высокая, поэтому приходится тратить или много времени, или много денег на взрывные зелья. Предпринял еще одну попытку с мерком - сделал ей 2 кольца из свитков Cub scout, добавил жизни, защиты, но дура лезит прямо в гущу врагов и тупо дохнет. Послал ее лесом. Сделал кольцо с гидрами, но не повезло - 70 лвл. В итоге потратил совершенный камень, которым мог бы зарядить жизнь в пояс. Также была неудачная попытка сделать амулет из карт - ничего путевого не получилось.

    Имя персонажа Класс Уровень Локация Баллы Штраф Общий счёт
    Sir MorganПаладин 39Катакомбы, лвл20 -10 -10
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор FAYMUS Чт 18 Ноя 2010 - 0:58

    Может мерк тебе невезучая попалась? Smile
    Хотя я на свою денег не жалел и ходил (да и сейчас хожу) под аурой молитвы. Специально прокачал эту ауру - мерк стала как-то более живучей.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 18 Ноя 2010 - 4:20

    может быть. а может из-за моей манеры игры. милишниками очень тяжело следить за своими наемниками, тем более, когда ресурсы и раны ограничены.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор Liontiys Чт 18 Ноя 2010 - 7:18

    Та ну, мерк в этом турнире ненужен, его сильно сложно поднять и в конечном итоге он не сильно поможет в борьбе с бессмертными Smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 20 Ноя 2010 - 1:33

    На 40 лвле убил Энди. Для фарма 3 ТТ переключены были в Щит и 2 Искателя. Когда пошел в решающую битву, переключил их в 2 Щита и Слоггер. Последний выбрал из-за заморозки. Таким образом решил справляться с опостылевшими Dark One и шаманами. Хотя заморозка +1 не работает на Хоррорах и других обитателях катакомб лвл 3,4, каст костянной стены в этом ТТ отвлекал толпы монстров.

    Пока бежал к Энди из монстров дропнулся уникальный щит с +3 к паладину, +50 к резистам, + защита от выстрелов, а также уникальный амулет с +2 к скиллам. Как видно из скринов урон у меня остался практически прежним и достаточно низким 150-425. Несмотря на это противника обыгрывал тактически и серьезных сложностей не испытывал.

    Есть ресурсы еще на 2 ТТ, болванки более мощного оружия, полезные свитки и еще кое-что. Собираюсь еще немного здесь покачаться, а потом - во второй акт.

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Screenshot004ek.th Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Screenshot006jn.th Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Screenshot011gs.th Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Screenshot011gs.th

    Имя персонажа Класс Уровень Локация Баллы Штраф Общий счёт
    Sir MorganПаладин 41Катакомбы, лвл2200 -10 190
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор Liontiys Сб 20 Ноя 2010 - 3:55

    Тебе бы phoenix сделать и вобще было бы норм и урон поднял бы и крашинг блоу получил Smile
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор Liontiys Сб 20 Ноя 2010 - 3:57

    А вобще отличные результаты, с таким уроном прошел Smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 20 Ноя 2010 - 5:52

    где бы еще болванку под феникса взять? я штук 6-7 свитков потратил - получается оружие 90-100 лвл.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор mahatmaQL Пн 22 Ноя 2010 - 2:59

    Зачистил катакомбы и убил Энди на ппл 8 дважды, достиг 48 лвл.
    Из достижений:
    - 6 ТТ;
    - 2К магической энергии;
    - 1.4+ миллиона золота;
    - крафтовый пояс на жизнь от уровня;
    - рунворды : Order (оружие), Salute(сапоги), Mist (перчатки), Gigantor (гекс), 4х Marble (2х quad, 2x tall), Bauble (tall).
    Статы на последний ран - на скрине.

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Screenshot005zo.th

    На 50 лвл готовлю шармы с 3мя Grape seed, и один шарм с уроном и AR.

    Имя персонажа Класс Уровень Локация Баллы Штраф Общий счёт
    Sir MorganПаладин 48Катакомбы, лвл2200 -10 190
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 28 Ноя 2010 - 2:09

    Играл по-немногу в течение всей недели, и остался довольным тем персом, которого создал за первый акт. Весь второй акт прошел на ппл 8, кроме гробницы Тал-Раша. Чтобы сэкономить время шел там на ппл 1, сами покои Тал-Раша зачистил на ппл 8.

    Может сэру Моргану вначале акта не хватало урона, но обороноспособность у него была просто фантастическая. Никаких помех со стороны монстров не возникало. Первый апгрейт был на 50 лвл в Канализациях, где я сделал 2 шарма с уникальными камнями, плюс несколько свитков с уроном. А также сделал уникальный талисман, такой даже никогда не попадался - с энергетическим щитом, % увеличения жизни и маны. Его починка на тот момент стоила 177 тыс, но, думаю, при атаке Бессмертных энергетический щит будет очень кстати.

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Morgan12.th Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Morgan01.th

    В логове Маготов только раз наткнулся на Мефрилов - сложностей не было, только немного дольше забивались. Где-то на пути к гадюкам достиг 60 лвл, взял Zeal и дело пошло еще веселей. Некоторое неудобство доставили монстры, которые охраняют портал в Тайный храм, пришлось 3-4 бутылки выпить, прежде чем прорвался сквозь оцепление и смог прорядить плотные ряды противника. Где-то в это время я сделал большой ТТ, переключил его в Разрушителя.

    Следующим испытанием стали Мефрилы в Тайном храме рядом с Саммонером. Эта локация не такая узкая, как логово Маготов, и здесь я быстро попал в окружение, причем не один раз. В основном это были мефрилы. Я был приятно удивлен, что фактически, имея лайф-лич, мефрилы даже в большом количестве не способны причинить существенного урона, только медлено забиваются.

    Долгожданный апгрейт произошел на 70 лвл, когда я уже искал дорогу к покоям Тал-Раши. Сделал Pride в броню, добавил к ней свиток Cannot be frozen. Одел наконец кольцо с кастом гидр. Главное, сделал амулет из троек звезд. Это позволило мне сделать перестановку талисманов. Старые я скинул, вместо них сделал 2 высоких с камнями на экстра золото и один большой на урон. К моему разочарованию отложенная балванка скипетра под Феникса оказалась 80 лвл, а не 70. После этого стало совсем весело, хотя на ппл1 мой пал двигался и без этого быстро. Конечно, гидры более эффективны, чем фрозен орб.

    Здесь я представил какое шоу творится у FATMUSа с его кастом в 4 кольца. Тем не менее я не стал воскрешать мерка и буду продолжать развивать свою линию. На ппл 1 видно, как гидры валят монстров стопками, но на ппл 8 их польза не так заметна, и в следующих актах она будет уменьшаться.

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Morgan08.th Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Morgan13.th

    Зачищая локацию Покои Тал-Раша, серьезную угрозу представляли Dark Shape (из блокады, которя показана на скрине, я выбирался без проблем). Помню, как мы играли на серваке, я несколько раз погибал от этих сволочей. Не могу сказать, что я был на волосок от смерти, но поволноваться мне пришлось изрядно. Из первого Дурика выпал элексир, а из второго - два! Параллельно из кого-то дропнулись уши Бакса Банни и я смог собрать первый младший постер - 250-500 урона молнией! Кстати, у меня 7-8 постеров по 2 фрагмента, 4 по 2 было уже после первого акта. Надеялся, что быстро смогу собрать постер, но получилось в самом конце акта.

    Коротко-долго ли, но зачистил локацию полностью на 77 лвл. Акт я закончил, зачисляю себе 200 баллов.

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Morgan09.th Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Morgan10.th Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Morgan11.th

    Имя персонажа Класс Уровень Локация Баллы Штраф Общий счёт
    Sir MorganПаладин 772акт, лагерь400 -10 390

    ЗЫ: у меня уже 4 млн золота и 8К магической энергии.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор FAYMUS Вс 28 Ноя 2010 - 4:10

    Здорово! Весьма резкий рывок. Большой ТТ - отлично! Я тоже мог сделать его ещё в начале 2-го акта, но предпочёл потратить сов. гемы на уник. талисман - теперь прокачиваю его свитками.
    С багсом тоже повезло - мне пока не удаётся собрать постер, хотя уже 6 пар без одной.
    З.Ы. тестовому палу так и не удалось собрать младший постер, может этому больше повезёт.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 3 Дек 2010 - 5:57

    3 забега на дуриэля завершил на 93 лвл. сделал, наконец-то, в оружие Феникса. собираюсь остаться во 2ом акте до 100 лвл.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор mahatmaQL Пн 6 Дек 2010 - 1:36

    Вчера на 100 лвл закончил забеги по 2му акту. Ничего нового по сравнению с прошлым отчетом не произошло. Ниже - скрин со статами и рюкзаком.

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Morgan14.th

    Вчера начал, а сегодня продолжил прохождение 3го акта. Бегал на ппл1 - решил, что здесь будет важнее сделать 3 забега к Мефисто и по Дьюренсу, поэтому все остальное по минимуму. В принципе сложностей на ппл1 нет, монстры убиваются даже гидрами. Однако случаются сложные ситуации. Сегодня еле выжил, попав в окружение монстров, которых вроде легко забиваю, но их скученность, плюс 2 циклопа и харкающиеся мешки с дерьмом стало тем, что едва не стоило мне жизни. Если на глазок оценивать урон циклопов на ппл, то он равен 1.5-2К.

    Особо я не защищал локации: если быстро находил проход, то нырял в него; если попадались монстры, то убивал всех. За все это получил 6 лвл. Сволочные глюки! не засчитали мне миссию в консулами! такое уже не первый раз случается, но раньше такое было в основном на кошмаре.


    Имя персонажа Класс Уровень Локация Баллы Штраф Общий счёт
    Sir MorganПаладин 106Durance lvl 2400 -10 390
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 7 Дек 2010 - 4:29

    Вчера на 113 лвл забил Мефисто на ппл4, выпало 2 руны зай. С третей попытки нормально сгенерировался верховных совет, и я смог закончить 5 квест. Акт пройден, зачисляю себе 200 баллов.

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Morgan15.th Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Morgan16.th

    Имя персонажа Класс Уровень Локация Баллы Штраф Общий счёт
    Sir MorganПаладин 117Кураст600 -10 590
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 15 Дек 2010 - 1:49

    еще в субботу закончил свои странствия по 3му акту. Результат ранов: 4 руны Зай, 3 ключа демона, 40К магической энергии. Вещи все старые. Собираюсь перед началом забегов по 4му акту сделать второй большой ТТ - Мастер, м.б. сделать рунные слова в шлем, сапоги и щит.

    Имя персонажа Класс Уровень Локация Баллы Штраф Общий счёт
    Sir MorganПаладин 150Пандемониум600 -10 590

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Morgan17.th
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Empty Re: Sir Morgan - победитель турнира "Вызов"

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 19 Дек 2010 - 6:02

    На 167 лвл убил Дьябло и завершил акт. После этого сбегал на Дьябло еще 2 раза. Каждый раз огнедышащий давал по 2 руны Зай, 1 ключу демона и 3 элексира. Остался очень довольным. Когда закончил раны на Дьябло побежал на 1-2 поля. К своему удивлению практически подряд собрал 2 младших постера.

    Имя персонажа Класс Уровень Локация Баллы Штраф Общий счёт
    Sir MorganПаладин 190Пандемониум800 -10 790

    Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Morgan18.th Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Morgan19.th Sir Morgan - победитель турнира "Вызов" Morgan20.th

      Текущее время Пт 29 Мар 2024 - 13:23