Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 4

    Diablo 3. Кто играет?

    Kenet
    Kenet


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2012-06-22

    Diablo 3. Кто играет? Empty Diablo 3. Кто играет?

    Сообщение автор Kenet Чт 18 Авг 2016 - 16:36

    Играет кто в д3? Я вот вчера ток начал, может кто со мной хочет? А то я пока что мало че там понял)
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Diablo 3. Кто играет? Empty Re: Diablo 3. Кто играет?

    Сообщение автор FAYMUS Чт 18 Авг 2016 - 23:00

    Я играю, правда уже очень давно не заходил в него.
    Kenet
    Kenet


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2012-06-22

    Diablo 3. Кто играет? Empty Re: Diablo 3. Кто играет?

    Сообщение автор Kenet Пт 19 Авг 2016 - 1:06

    FAYMUS пишет:Я играю, правда уже очень давно не заходил в него.

    Ну что же, пора возвращаться в строй viking
    Pivasik
    Pivasik


    Сообщения : 273
    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 44
    Откуда : Чита

    Diablo 3. Кто играет? Empty Re: Diablo 3. Кто играет?

    Сообщение автор Pivasik Пт 26 Авг 2016 - 21:14

    бросил с мая играть в Д3 - не тянет, нету там ничего.
    Kenet
    Kenet


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2012-06-22

    Diablo 3. Кто играет? Empty Re: Diablo 3. Кто играет?

    Сообщение автор Kenet Сб 27 Авг 2016 - 22:35

    Мне тоже не понравилась д3. Поиграл 3 дня и чет совсем скучно стало. (ну да всего 3 дня, но если за этот период игра не затягивает, то смысл себя мучать дальше?)
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Diablo 3. Кто играет? Empty Re: Diablo 3. Кто играет?

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 16 Июл 2017 - 2:42

    А я играл остервенело. По вечерам 2-3 часа, даже бывало на работе. Тупо бегал парагон набирал. Как раз тогда появились эти пещеры бесконечные с апгрейтом камней. Матерился, что игра не торт, но играл. А потом появились новости, что на фоне санкций стали крымские аккаунты блокировать. ХЗ, правда ли была, не знаю. Мой аккаунт работал. Но ожидать, что его закроют, а тем более, волноваться, что его заблокируют, не стал. Послал их всех на Х. С тех пор ни разу не пожалел, что бросил, желания поиграть даже не возникало. Заходил один раз на сайт Д3, чтобы посмотреть куда игра движется и что новенького, но закрыл минут через 15. Все осталось на том же месте - дергают циферки. Скукота.

    На мой взгляд, импульс игре мог бы придать модинг. То что имеется сейчас - видение близзард, чтобы они не говорили о заботе об интересов игроков. Модеров может быть бесконечно много, и почти каждый видит эту игру иначе, и изменял бы игру по-своему. Поэтому можно было в любом случае найти что-то близкое себе.
    Онлайн формат игры тоже не особо нравится.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Diablo 3. Кто играет? Empty Re: Diablo 3. Кто играет?

    Сообщение автор FAYMUS Вс 16 Июл 2017 - 13:01

    Время от времени играл в эту игру, в среднем каждые 3-4 месяца. Затрудняюсь ответить нравится мне игра или нет. Как бы и да и нет. Что-то нравится, а что-то нет. В игре не хватает какого-то вызова. Чтобы получить хоть какую-то сложность от игры, нужно очень существенно повышать эту самую сложность или идти на великий портал какого-нибудь 50-го уровня или включить режим хардкор. Однако мне такое не по душе.
    Д2 ЛОД в этом плане куда хардкорнее и интереснее. Пройти там норму и кошмар без смертей могут далеко не все. А как только доходишь до сложности Ад, то понимаешь что до этого были ещё цветочки. Когда в ЛОДе находил какой-нибудь очень редкий уник, сет или создавал очень сложный руневорд, то получал неописуемый восторг. В то время как в Д3 не испытываешь какой-либо радости от этого. Так как получить там хорошую вещь в общем не сложно. Хотя в ранних версиях это и было редкостью. С одной стороны это правильно что в д3 всё так легко достаётся, т. к. время изменилось и большинство игроков не хочет уже тратить годы своей жизни на какие-либо достижения в игре. Однако, убрав этот момент, игра потеряла какой-то ... шарм что ли. Сейчас игра выглядит до жути однообразной. Моды могли бы спасти положение, но увы Близы пока не дают такой возможности.

      Текущее время Пт 29 Мар 2024 - 16:52