Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire

Похождения Амазонки

Поделиться
    FAYMUS

Дата регистрации : 2009-07-18

Re: Похождения Амазонки

Сообщение автор FAYMUS в Сб 14 Окт 2017 - 13:31

Продолжаю понемногу истреблять Бессмертных. Пока нехочется переходить на кошмар, всё хочу выбить с них что-нибудь полезное. Тактика такая же, только разве что кольцо с кастом вулкана снимаю, т.к. оно сбивает скорость атаки.
    В этот раз наткнулся в коровнике на две группы сразу. Умер 2 раза – по разу от каждого из уников. Я незнаю появляются ли у этих Бессмертных бреши в иммунах, но убиваются они все примерно с одинаковой скоростью. Первые 10-20 ударов у них здоровье не снимается вообще, затем начинает быстренько убывать. Главное вовремя отбегать от них, как только они расправляются с Валькирией. На скринах 7 Бессмертных, но вроде их было на пару штук больше.
    Спойлер:

Дата регистрации : 2009-06-20

Сообщение автор Liontiys в Вс 29 Окт 2017 - 17:11

FAYMUS пишет:Продолжаю понемногу истреблять Бессмертных. Пока нехочется переходить на кошмар, всё хочу выбить с них что-нибудь полезное. Тактика такая же, только разве что кольцо с кастом вулкана снимаю, т.к. оно сбивает скорость атаки.
    В этот раз наткнулся в коровнике на две группы сразу. Умер 2 раза – по разу от каждого из уников. Я незнаю появляются ли у этих Бессмертных бреши в иммунах, но убиваются они все примерно с одинаковой скоростью. Первые 10-20 ударов у них здоровье не снимается вообще, затем начинает быстренько убывать. Главное вовремя отбегать от них, как только они расправляются с Валькирией. На скринах 7 Бессмертных, но вроде их было на пару штук больше.
    Спойлер:

Брешей в иммунах у бессмертных в этой версии нету (по видимому не смогли технически это реализовать). Судя по скринам ты накладываешь проклятие amplify damage при ударе, тут это проклятие снимает физ иммуны, и тогда начинаешь бессмертных пробивать. Амка вобще я смотрю достаточно сильный перс и в этой версии. По видимому в 4.5 самые аутсайдеры это варвар, даже если бы он не был забагованным и аська.

А я что-то наигрался в диабло, пока вобще что-то не тянет. Smile
    FAYMUS

Дата регистрации : 2009-07-18

Сообщение автор FAYMUS в Вс 29 Окт 2017 - 22:32

Да я пока тоже прохождение на паузу поставил.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 20 Ноя 2017 - 21:38