Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+7
seomaster99
LHaart
Kenet
Liontiys
Werokkio
mahatmaQL
Chiron
Участников: 11

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    avatar
    LHaart


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2018-07-04

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор LHaart Пт 20 Июл 2018 - 14:57

    @seomaster9 хм, второй вариант предпочтительнее - в плане возни с перемещением, ты просто используешь и не возишься с кубом. Можно сделать ограничение, в плане - что-бы бонусы добавлялись - в инвентаре должен быть коллектор душ. Что-бы место занимал)
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор Liontiys Пт 20 Июл 2018 - 21:06

    Не сразу увидел сообщение. Хорошие новости Smile

    seomaster9 пишет:Я все думал как это можно обойти (оставив при этом души в дропе) и нашёл 2 решения:

    1 вариант: Сделать Soul Collector в который можно пихать любое количество бонусов от душ (кроме charged, aura, и oskill но они выпадают в 10 раз реже по сравнению с другими - их по прежнему нужно будет вставлять в талисманы и джевелы). Ради ауры или нового скилла думаю что можно напрячься и загрузить его в талиман.
    Насчет "имба" параметра hit-skill и gethit-skill - я склоняюсь к тому чтобы их полностью убрать их дропа душ, остается ведь возможность создания крафтовых колец с этими параметрами (я совсем забыл про них, каюсь)
    И их можно совмещать. К примеру одев 2 кольца с 15% chanse cast lvl 15 Teeth to hit, мы получаем общий шанс 30%. Хоть эти заряды и будут иметь возможность к самовоспроизведению, это не будет ломать игру и не станет дизбалансом.
    В общем бонусы с крафтовых колец и амулетов переделаю. Постараюсь добавить в руководство подробные рецепты: скрещивание с какими камнями какие бонусы дает и так далее.

    2 Вариант: души можно будет просто поглощать как зелья, нажимая на них правой кнопкой мыши, при этом будет добавляться соответствующий бонус.
    Опять же, с вышеперечисленными исключениями.
    Получается эдакий анти-герой пожиратель душ (типо Невермора из доты), который убивает несчастных монстров и повышает свои статы.  Laughing

    Все бонусы от душ будут видны только в окне статистики Plugy, сейчас в нем находится 63 параметра, но будут видны все 126 актуальных
    Вот пример: (это не окончательный вариант интерфейс еще будет дорабатываться)
    Спойлер:
    2 вариант мне нравится больше, выглядит достаточно свежо. Другой вопрос с такой системой можно ли будет сделать обратные рецепты, что бы в случае чего со своей статистике можно было бы убрать ненужный атрибут, как это можно делать со шмотом, ну там в случае возникновения капов например.




    seomaster9 пишет:0) Баланс душ будет переработан они будут падать реже и давать больше бонусов. Некоторые души будут давать сразу несколько различных "плюшек". Опять же, останется вариант рандома и везения, но откровенно мусорных и унылых душ больше не будет.
    Также планирую души которые будут добавлять свободные Stats и Skill points.

    1) Для наемников пока что останется прежний вариант - загрузка душ в джевелы.

    2) Также хочу сделать некоторые души в продаже за золото. Цена будет высокая - от 10кк.  Это будет возможность тратить золото на прокачку необходимых параметров. Я думаю в основном это будут параметры основанные на выживаемости: жизнь, мана, защита, реген, сопротивления, абсорбы. Может быть будет Gold Find, но он будет дорогой.
    Чтобы повысить свои способности убивать, все таки нужно будет найти необходимые параметры в дропе из монстров.
    Возможность повышения своего урона и получения allskills за золото мне пока что не нравится. Надо над этим подумать.
    Главное что бы игра проходилась без многодневного фарма душ, вплоть до красных порталов, но если ты хочешь сделать из своего персонажа терминатора иди фарми души.

    Мне тоже не нравится возможность безграничного получения allskills за золота, но на данном этапе скорей всего слишком мало all skills на шмоте для комфортной игры. Насчет урона не знаю, я слишком мало играл за милликов.



    seomaster9 пишет:5) 10000 уровень персонажа - это очень много. Как писал Liontiys шанс попадания химер по персонажу независимо от защиты становится 5%. Вся проблема в разнице уровней, т.к. максимальный уровень монстров всего 257.
    Я думаю, что будет правильно сделать макс лвл персонажа 500. При этом прокачка скилов на каждом уровне будет стоить 1 очко навыка.
    То есть, к 500 уровню есть возможность полностью замаксить 1 навык на 250 и 2 по 100.
    Уменьшение разницы уровней между персонажем и монстром уберет проблему с низким шансом попадания. То есть химера на нормале по персонажу с 500 уровнем с защитой меньше 50000, будет попадать с шансом 50%. Повысив защиту до 500000 мы уменьшим шанс до 15-30%.
    И так далее. То есть халявы из за разницы в уровнях больше не будет. На сложности кошмар/ад уже другая арифметика, необходимо минимум 1 000 000 брони и 1 000 000 хп чтобы жить в порталах. Но если будет возможно покупки душ на хп/защиту за золото - это не составит проблем.

    Вещи с параметрами/lvl можно отбалансировать увеличив бонус за уровень. То есть на 500 уровень вещь будет давать конечно меньший бонус чем раньше на 10 000, но все равно актуальный.

    Лично мне подобная идея не очень нравится. Но я вот о чем подумал, ведь большинство магических способностей не умеют промахиваться. Может быть монстрам в красных порталах добавить какие-то неприятные магические способности, сделать им хороший урон, тогда персонажам которые слабо защищены там не будет уже так просто. Возможно сделать что бы например монстры с красных порталов нормала не имели всех способностей которые допустим имеют монстры с хельных красных порталов, что бы не было слишком сложно в красных порталах на нормале, пока ты только одеваешься. Хай лвльный контент это красные порталы, какая разница что обычные монстры попадают с вероятностью 5% и не представляют какой либо угрозы.
    seomaster99
    seomaster99


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2018-05-29

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор seomaster99 Сб 21 Июл 2018 - 0:48

    1) Обратные рецепты можно сделать
    2) Многодневного фарма вроде бы и нет ) Нормальная сложность проходится довольно легко
    3) А почему не нравится идея с уменьшением уровня персонажа?
    Kenet
    Kenet


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2012-06-22

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор Kenet Сб 21 Июл 2018 - 0:56

    Ну что же - делай, как считаешь нужным. Единственное, что мне не понятно, так это Плаги и отображения характеристик с помощью него. Ты уверен, что это будет работать на серваке (который ты вроде как собираешься открыть)? Я играл на 10+ серваках и нигде плаги не работал.
    Может лучше спереть и переделывать темку из Path o Diablo, которая норм работает на серваках?
    Спойлер:

    Алсо, я бы еще посоветовал придумать какие-нибудь рецепты для Свитка Зу-Эль. Ибо после крафта всех нужных артов Зу-Эль они станут бесполезным мусором, по сути. Что не есть гуд.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор Liontiys Сб 21 Июл 2018 - 16:37

    seomaster9 пишет:) А почему не нравится идея с уменьшением уровня персонажа?
    Ну это же одна из фишек зу ель мода Smile
    seomaster99
    seomaster99


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2018-05-29

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор seomaster99 Сб 21 Июл 2018 - 19:28

    Похоже что сделать пожирание душ на правую кнопку не удастся, не выходит сохранить большинство атрибутов в памяти без добавления в талисман. Получается куча багов и крашей.

    Души к сожалению по прежнему будут загружаться в талисманы и джевелы, НО их дроп и разнообразие уменьшится в 2 раза, т.е. будут души которые дают сразу 2 атрибута - к примеру hp и mp, или STR и DEX.

    Получилось вот так: Blue Soul=10 штук, Gold Soul=47, Green Soul=75, Red Soul=99

    Возможность получить скилы других персонажей по прежнему останется, как и хождение с несколькими аурами, как и добавление зарядов скилов в талисманы.
    Атрибуты hit-skill, и gethit-skill я полностью убрал из дропа душ.

    По поводу Allskills: Liontiys ты писал что " но на данном этапе скорей всего слишком мало all skills на шмоте для комфортной игры."
    Но у нас есть Charm of Making Master, который в Mega варианте дает +18 Allskills и занимает всего 4 клетки. Я ведь поменял их размер,теперь они на всех уровнях занимают 4 клетки.

    Т.е. можно безболезненно носить в инвентаре 12 штук и иметь бонус +200 Allskills. Этого вполне достаточно чтобы комфортно пройти игру до Ада. Даже без использования душ.
    Единственная проблема - это с выживаемостью персонажа, но её можно решить добавив возможность грузить атрубуты в вещи за золото, как это реализовал Kenet в своей версии.
    avatar
    LHaart


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2018-07-04

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор LHaart Сб 21 Июл 2018 - 20:42

    seomaster9 пишет:Похоже что сделать пожирание душ на правую кнопку не удастся, не выходит сохранить большинство атрибутов в памяти без добавления в талисман. Получается куча багов и крашей.

    Души к сожалению по прежнему будут загружаться в талисманы и джевелы.
    А что на счет отдельного Soul Collector ? Это тоже хорошая идея. Не так хорошо, как пикать на ПКМ, но лучше чем талисманы.
    seomaster99
    seomaster99


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2018-05-29

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор seomaster99 Сб 21 Июл 2018 - 23:40

    LHaart пишет:
    seomaster9 пишет:Похоже что сделать пожирание душ на правую кнопку не удастся, не выходит сохранить большинство атрибутов в памяти без добавления в талисман. Получается куча багов и крашей.

    Души к сожалению по прежнему будут загружаться в талисманы и джевелы.
    А что на счет отдельного Soul Collector ? Это тоже хорошая идея. Не так хорошо, как пикать на ПКМ, но лучше чем талисманы.

    Нет, тоже не получится. Останется всё таки загрузка в талисманы и джевелы

    Души - это доп помощь для прохождения, своеобразная замена рецептам из карт и постерам. Это не основная прокачка, а скорее приятная неожиданность, ведь в них можно получить в пользование навыки с других персонажей и ауры.
    Конечно они делают начальное прохождение легче, но это компенсируется за счет того что на кошмаре/аду противники очень сильны.
    Можно играть и без них, продавать их или загружать в коллекционер, тут уже каждый сам выбирает свою степень хардкорности)

    Главная прокачка и буст персонажа будет через Zy-El скроллы и Charm of Making. Я хочу попробовать сделать возможность безлимитной прокачки Zy-El скролами Zy-El артефактов и Mega Charm of making. Мне кажется это более интересным, чем просто покупка бонусов за золото в магазине.

    На 1 Zy-El скролл нужно примерно 224 000 000 денег. Так что за деньги будет их делать вообще не выгодно вначале. Выгоднее будет делать раны к тем из кого падают фрагменты: это босы выше 3 акта, химеры, короли коров и бессмертные.
    Деньги как бы будут решать всё, но и за счет выбивания фрагментов и составления скролов можно будет также серьезно усилить персонажа.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор Liontiys Вс 22 Июл 2018 - 1:55

    seomaster9 пишет:По поводу Allskills: Liontiys ты писал что " но на данном этапе скорей всего слишком мало all skills на шмоте для комфортной игры."
    Но у нас есть Charm of Making Master, который в Mega варианте дает +18 Allskills и занимает всего 4 клетки. Я ведь поменял их размер,теперь они на всех уровнях занимают 4 клетки.

    Т.е. можно безболезненно носить в инвентаре 12 штук и иметь бонус +200 Allskills. Этого вполне достаточно чтобы комфортно пройти игру до Ада. Даже без использования душ.
    Единственная проблема - это с выживаемостью персонажа, но её можно решить добавив возможность грузить атрубуты в вещи за золото, как это реализовал Kenet в своей версии.
    Я про это абсолютно забыл, тогда скорей всего all-skills будет достаточно. Smile
    seomaster99
    seomaster99


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2018-05-29

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор seomaster99 Вс 22 Июл 2018 - 5:08

    Предлагаю обсудить следующий вариант для супер лейтовой бесконечной прокачки (это на любителей достигать капов по значениям, пройти игру можно и без этого):

    "У Гида можно купить души дружественных войнов, которые в отличии от душ монстров позволяют выбрать тот параметр который нравится. Но для использования этих душ есть требования:
    1) Каждая загружается только в "свой" Mega Charm of Making
    2) Душа стоит всего 1 золота и загружать их можно бесконечно, но для загрузки потребуется Zy-El Scroll Very Happy

    Пример Рецепта:
    Buzzer Soul + Buzzer Mega Charm of Making + Zy-El Scroll ---> same Buzzer Mega Charm of Making + bonus

    Все параметры "продажных душ":
    Спойлер:

    P.S.: я думаю что для наемников бесконечных рецептов раскачки не нужно, т.к. они вполне спокойно живут на Zy-El шмоте. Но можно в принципе сделать и мега загрузку в джевелы...
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор FAYMUS Вс 22 Июл 2018 - 11:50

    Маленькая просьба. Есть ли возможность поправить как-нибудь дроп с золотых сундуков? Так как смысла от них пока мало: немного золота, средние лечилки, пару вещей на продажу, иногда что-то для крафта. Вроде бы в игре много этих сундуков, некоторые под серьёзной охраной, а награды в итоге никакой.

    И заодно поправить дроп с чемпионов: с них часто падают (и это в лучшем случае), всякие малополезные зелья.
    seomaster99
    seomaster99


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2018-05-29

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор seomaster99 Вс 22 Июл 2018 - 18:05

    FAYMUS пишет:Маленькая просьба. Есть ли возможность поправить как-нибудь дроп с золотых сундуков? Так как смысла от них пока мало: немного золота, средние лечилки, пару вещей на продажу, иногда что-то для крафта. Вроде бы в игре много этих сундуков, некоторые под серьёзной охраной, а награды в итоге никакой.

    И заодно поправить дроп с чемпионов: с них часто падают (и это в лучшем случае), всякие малополезные зелья.

    C золотыми сундуками вряд ли что можно сделать - они жестко закодированы.

    Чемпов можно поправить.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор Liontiys Пн 23 Июл 2018 - 8:39

    FAYMUS пишет:И заодно поправить дроп с чемпионов: с них часто падают (и это в лучшем случае), всякие малополезные зелья.

    Это действительно так, я наблюдал за ними, после того как mahatmaQL обратил внимания на дроп, но забыл об этом написать. Если с униками все норм, то чемпионы обычно ничего не дропают.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор Liontiys Пн 23 Июл 2018 - 8:54

    seomaster9 пишет:Предлагаю обсудить следующий вариант для супер лейтовой бесконечной прокачки (это на любителей достигать капов по значениям, пройти игру можно и без этого):

    "У Гида можно купить души дружественных войнов, которые в отличии от душ монстров позволяют выбрать тот параметр который нравится. Но для использования этих душ есть требования:
    1) Каждая загружается только в "свой" Mega Charm of Making
    2) Душа стоит всего 1 золота и загружать их можно бесконечно, но для загрузки потребуется Zy-El Scroll Very Happy

    Пример Рецепта:
    Buzzer Soul + Buzzer Mega Charm of Making + Zy-El Scroll ---> same Buzzer Mega Charm of Making + bonus

    Все параметры "продажных душ":
    Спойлер:

    P.S.: я думаю что для наемников бесконечных рецептов раскачки не нужно, т.к. они вполне спокойно живут на Zy-El шмоте. Но можно в принципе сделать и мега загрузку в джевелы...

    Мне нравится идея загрузки свитков зу ель в талисманы творения. Возможность загрузки в джевелы давать ненужно т.к пропадает вся идея что конкретный бонус ты можешь загрузить только в конкретный талисман творения. Некоторые бонусы кажутся немного слабоватыми, но это чисто с первого взгляда, как оно будет на практике я незнаю. Ну и по моему давать возможность бесконечно загружать шанс каста некровских зубов такая себе идея.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор Liontiys Ср 25 Июл 2018 - 1:35

    Почему это происходит?
    Спойлер:
    То есть одеваешь оружие и урон наоборот падает. Если на других шмотках нету бонуса к урону то работает нормально.

    P.S Такое же и в 4.5 тоже.
    P.S.S К тому же похожий баг присутствует и у наемницы. Покупаешь наемницу 500 лвла с ада, возвращаешься на норму, покупаешь ей какой нибудь самый плохой лук, урон падает вместо того что бы расти.
    seomaster99
    seomaster99


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2018-05-29

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор seomaster99 Пт 10 Май 2019 - 10:02

    Обновил версию, 9 мая можно считать днем релиза моей пользовательской модификации 4.5.1
    Сделал почти все правки какие хотел. По сути - это версия 4.5, только удобнее, по моему скромному мнению Wink

    Добавил русское руководство, инструкции по установке и запуску. Всё в первом посте.
    Прохождение это версии можно посмотреть на Ютубе:
    Спойлер:

    seomaster99
    seomaster99


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2018-05-29

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор seomaster99 Сб 11 Май 2019 - 4:08

    В последнее время много вопросов получал про запуск игры и т.д.
    Записал видео в котором собрал все что знаю, возможно вам пригодится.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор FAYMUS Вс 12 Май 2019 - 12:05

    Спасибо за подсказку про запуск. В принципе я почти угадал как запустить его, но был слишком поглощен дисцами что всерьёз заняться диблой. Короче теперь всё работает, когда найду время, то что-нибудь опробую.

    Кстати, на видео обратил внимание что ты одним кликом засовывал предметы в куб. Не совсем понял как это сделать?
    seomaster99
    seomaster99


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2018-05-29

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор seomaster99 Вс 12 Май 2019 - 17:20

    FAYMUS пишет:
    Кстати, на видео обратил внимание что ты одним кликом засовывал предметы в куб. Не совсем понял как это сделать?

    Через кликерманн сделал скрипт клика мышкой на кнопку Z.
    Нужно из папки projects запустить файл Diablo_no_pic.cms и под себя настроить в редакторе. Попробуй, может заработает

    https://yadi.sk/d/HPIxXGK4eSoA8w/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20Zy-El/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%80%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BA%D0%B0%20(%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C)

    Антивирус будет ругаться на программу


    Последний раз редактировалось: seomaster99 (Вс 19 Май 2019 - 4:33), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    SeMgA


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2019-05-08

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор SeMgA Пн 13 Май 2019 - 14:57

    Спасибище!
    seomaster99
    seomaster99


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2018-05-29

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор seomaster99 Вт 14 Май 2019 - 12:27

    Мне скинули программу-список рунных слов для Zy-El, намного удобнее чем ZERB, и еще на русском языке
    Кому надо качайте: https://yadi.sk/d/LCMXG4wcu6GQLw
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор FAYMUS Вт 14 Май 2019 - 22:43

    Спс! Да, весьма удобная!
    avatar
    kolyma


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2019-02-25

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор kolyma Ср 15 Май 2019 - 5:06

    Привет, а не планируется поддержка multires?
    seomaster99
    seomaster99


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2018-05-29

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор seomaster99 Ср 15 Май 2019 - 15:37

    Где-то я видел комментарий по поводу HD модов на Диабло

    https://prnt.sc/nor5yb

    Так что нет.
    avatar
    kolyma


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2019-02-25

    Zy-El 4.5.1 + русское руководство - Страница 8 Empty Re: Zy-El 4.5.1 + русское руководство

    Сообщение автор kolyma Чт 16 Май 2019 - 10:06

    А почему даже руны из 4.4 не переносятся? Ловлю ошибку access violation

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 17:24