Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+5
Maunero
Gaudin
nwboot
mahatmaQL
Гром
Участников: 9

    Вызов "Сплочённая команда"

    Опрос

    Сколько времени вам понадобилось для прохождения этого вызова?

    [ 1 ]
    Вызов "Сплочённая команда" Bar_left20%Вызов "Сплочённая команда" Bar_right [20%] 
    [ 1 ]
    Вызов "Сплочённая команда" Bar_left20%Вызов "Сплочённая команда" Bar_right [20%] 
    [ 1 ]
    Вызов "Сплочённая команда" Bar_left20%Вызов "Сплочённая команда" Bar_right [20%] 
    [ 1 ]
    Вызов "Сплочённая команда" Bar_left20%Вызов "Сплочённая команда" Bar_right [20%] 
    [ 1 ]
    Вызов "Сплочённая команда" Bar_left20%Вызов "Сплочённая команда" Bar_right [20%] 

    Всего проголосовало: 5
    Опрос закрыт
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор Гром Пт 17 Апр 2009 - 16:24

    Первому соревнованию по Zy-El'ю посвящается:
    Создан первый вызов команде. Необходимо собрать команду из 4-х человек и за 4 часа этой самой командой с нуля пройти весь 1-й акт.

    Запрещено использование ArtMoney и дюпа шмота (хотя сервер защищён о подобного рода действий)

    Разрешается использование МХ (так как сервер не поддерживает антихак и настроить МХ всё равно, что сдвинуть колокольню).

    Победители получают повышение в звании и уважение окружающих.

    Подача заявок осуществляется в разделе СЕРВЕР.

    Вид заявки:
    1. название команды
    2. капитан и члены команды (ники на форуме)
    - имя аккаунта на сервере / персонаж на сервере, участвующий в прохождении
    - аналогично заполняются реквизиты 3-х остальных участников команды
    - время, когда бы вы хотели осуществить прохождение

    убедительная просьба играть честно. Мы же играем не на деньги, а для удовольствия
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 28 Апр 2009 - 2:19

    короче, вызов принят! Если командиром будет Гром, то у нас все получится. Во всяком случае, давайте попробуем. Грядут майские праздники, может выделим 4 часа и покажим всем кузькину мать viking viking viking

    Кто желает примкнуть к команде? Надо оперативно разработать тактику, продумать состав персов и основную линию. Оптимально для таких целей спикер, но это как получится
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор nwboot Вт 28 Апр 2009 - 2:44

    Было бы интересно поучаствовать. Но не уверен, что смогу - дело даже не в недостатке времени, а в том, что выделить 4 часа чтобы никто не мешал я могу только ночью, после 23 по Москве.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 28 Апр 2009 - 2:53

    мдя. это серезная проблема. После 23х конечно позноватенько. В лучшем случае закончим в 3 ночи. это в лучшем ))

    Тем не менее трое желающих уже есть. Определяемся с боевым ордером. Кто нам нужен, чтобы успешно выполнить миссию? Друид, пал и некр?
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор Гром Вт 28 Апр 2009 - 3:46

    кстати, ещё один момент: софт, хЦ? Это кардинально изменит тактику игры.

    ЗЫ: "Если в игру приходит пк, надери ему задницу, и станешь пкк!" (с) Blade_Fury - знающие поймут.
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор nwboot Вт 28 Апр 2009 - 4:00

    Хц для людей без опыта игры в нём ... можно попробовать. Интересно, с какой попытки удастся пройти?

    ЗЫ: "Если в игру приходит пк, надери ему задницу, и станешь пкк!" (с) Blade_Fury - знающие поймут.
    А почему не "кпк"?
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 28 Апр 2009 - 4:04

    а мне кажется, что для начала надо софт. никто все рекорды не бьет сразу, должна оставаться цель для новых покорений. поэтому вначале софт, а потом хц.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 28 Апр 2009 - 15:53

    Великий комбинатор, есть ли у вас план?
    Мои соображения по поводу боевого ордера: пал, нерк, друид и амазонка. Если не будет четвертого участника, то можно будет привлечь Волчонка.
    Начинаем 1го мая, где-то в 12 по Москве. Если у кого-то не получится вырвать эти 4 часа, а только частично или с перерывами, то будем пробиваться меньшими силами.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор Gaudin Вт 28 Апр 2009 - 18:59

    Братцы, я с вами, если остались вакансии. viking
    Только прошу сильно не пинать, если буду тупить. Ни разу не играл на серваке, тем более в команде. Согласен, что попытка не пытка. Каким скажете, тем персом и буду играть.
    Могу принять участие 1 мая с 12 по Москве. Могу и пораньше. Smile

    З.Ы. Сорри. Позже увидел вашу штабквартиру. Удачи!!!. Smile
    Кстати, мне очень понравилась идея с «Королевой горечи». Буду экспериментировать на праздниках.
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор Гром Вт 28 Апр 2009 - 19:53

    Gaudin, не отчаивайся. Лучше готовься к вызову. Понадобятся любые игроки и в разное время.
    Главное требование к соучастникам: доскональное знание 1-го акта, а также схемы развития до 40-го лвла. Вплоть до того, что гайд могли бы написать.

    Кстати, нам не помешало бы твоё мнение в обсуждении тактики команды. Формат вызова до конца не определён, а там мало ли чего случится.
    Maunero
    Maunero


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2009-02-20
    Возраст : 35
    Откуда : Украина

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор Maunero Ср 29 Апр 2009 - 2:49

    не участвую, но для общей статистики проголосовал "3-4 часа"
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор Гром Пн 27 Июл 2009 - 23:51

    Поднимаю сию тему в связи с тем, что на форуме появились новые лица. Да не просто появились, а заняли высокое положение в топ-рейтингах. Как насчёт небольшой обкатки форумцев по хамачам в компании из 8 человек? Всеми классами без исключения. Поставим таймер на смерть Анди. Ставлю посильный потолок - 8 часов (в несколько заездов).
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор FAYMUS Вт 28 Июл 2009 - 0:20

    Я не против. Можно попробовать.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 28 Июл 2009 - 0:36

    этот вызов, как переходное знамя от более старых форумчан к новым Very Happy может на этот раз что-то получится. в смысле сформировать он-лайн батальон форума.

    Сама идея вызова сложна, может для начала, для выработки сплоченности, просто забег устроите? Если нет, то может обеспечить команду начальными бонусами в виде нескольких низкоуровневых артефактов, чтобы снизить время на развитие, а больше сосредоточиться на прохождении?
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор Liontiys Вт 28 Июл 2009 - 3:49

    Можно с вами? Wink
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 28 Июл 2009 - 13:35

    нужно, Гром известный сетевик, а команды никак набрать не может. Под его знаменем также можно войти в боевой ордер для прохождения других модов.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор Liontiys Вт 28 Июл 2009 - 19:05

    mahatmaQL пишет:нужно, Гром известный сетевик, а команды никак набрать не может. Под его знаменем также можно войти в боевой ордер для прохождения других модов.
    Другие моды не люблю, кроме резарекшен и ЛОД. Smile
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор Гром Ср 29 Июл 2009 - 4:13

    Думаю, если мы хотим бросить вызов Фрозенкипу, нужно будет хорошо подготовиться.
    На данный момент мы даже не определились с составом группы. Зато некромант показал себя с лучшей стороны. Под аурами скелеты были просто непобедимы. А ведь на следующих этапах у нас появятся духи, так что толпа скелетов будет сметать и химер (которые, естесственно, будут под фризом)

    Предлагаю бросить офф/он-лайновый вызов кипу на скорейшее прохождение нормали. Конечно, сутки напролёт играть не будем, а будем проходить в несколько этапов (благо по окончании этапа сейвы будут запрятаны в базах).

    Пока же хотелось бы соорудить некую тренировочную команду для оценки поставленной задачи. Готовьтеь к забегу на выходных...
    ...и вообще, неплохо провели время тогда
    ride
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 29 Июл 2009 - 8:56

    ооо. тогда мы просто замечательно провели время.

    боюсь, если турнир с кипом будет, то он однозначно будет офф-лайн и Al-T позаботится, чтобы он был не простым забегом по нормали.

    Насчет фриза для химер уверен?
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор Гром Ср 29 Июл 2009 - 19:09

    Итак, пока принимается любой состав команды. Для участия в выходных забегах необходимо за 1 час достичь мах возможностей в моде (будь то левел или шмот), начиная игру с нуля.

    Это требование создаётся для того, чтобы оценить, как далеко мы сможем поодиночке дойти, чтобы потом двинуться группой.
    Полученные часовые сейвы сдаются мне, дабы можно было узнать излишки одних персов и недостатки других в экипе. Как известно, в партии даже сорка с 1к жизнями на кошмаре вполне жизнеспособна, т.к. будет всегда под щитом танков, саммонов и духов.

    Либо заливайте сейв на сервер какой-нибудь, либо на почту: Gromoboy29@yandex.ru
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор Liontiys Чт 30 Июл 2009 - 0:00

    Гром пишет:Итак, пока принимается любой состав команды. Для участия в выходных забегах необходимо за 1 час достичь мах возможностей в моде (будь то левел или шмот), начиная игру с нуля.

    Это требование создаётся для того, чтобы оценить, как далеко мы сможем поодиночке дойти, чтобы потом двинуться группой.
    Полученные часовые сейвы сдаются мне, дабы можно было узнать излишки одних персов и недостатки других в экипе. Как известно, в партии даже сорка с 1к жизнями на кошмаре вполне жизнеспособна, т.к. будет всегда под щитом танков, саммонов и духов.

    Либо заливайте сейв на сервер какой-нибудь, либо на почту: Gromoboy29@yandex.ru
    У меня есть вопросы? write 1) Надо начать игру (одиночную) заново, потом поиграть час и скинуть сэйвы тебе на почту или сервер? Я правильно понял? 2) За каких персонажей можно играть? 3) Это связано с турниром на кипе? 4)Мне можно принять участие в турнире на кипе? 5) Если да, то какие там правила, а то я не понял...

    Разьясните все, а то я запутался shocked
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 30 Июл 2009 - 4:04

    сейчас на кипе идет ЛОН турнир - его правила. Принять в нем участие можно, зная инглиш. страница кипа

    насколько я понял, то Гром говорит о возможном будущем турнире между форумами
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор Liontiys Чт 30 Июл 2009 - 4:54

    mahatmaQL пишет:сейчас на кипе идет ЛОН турнир - его правила. Принять в нем участие можно, зная инглиш. страница кипа

    насколько я понял, то Гром говорит о возможном будущем турнире между форумами
    На английском- это не для меня... Smile Если будет турнир между форумами- это будет интересно Cool
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор Liontiys Чт 30 Июл 2009 - 4:59

    Мне не ответили... Надо начать игру (одиночную) заново, потом поиграть час и скинуть сэйвы на почту или сервер? Я правильно понял? и 2 вопрос? Smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Вызов "Сплочённая команда" Empty Re: Вызов "Сплочённая команда"

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 30 Июл 2009 - 15:44

    Liontiys,
    спокойствие, только спокойствие. как только Гром появится, он даст тебе ответ.

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 11:45