Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 3

    Нужен совет

    torhammer
    torhammer


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2009-02-09

    Нужен совет Empty Нужен совет

    Сообщение автор torhammer Пн 27 Апр 2009 - 14:38

    Бовазонка.
    Начинал,как все.Потом стал находить и собирать постеры,стал качать игроков.Сейчас 265 уровень,на 3-м акте,еще даже до членов совета не добрался (вроде,так они называются).Иногда убивают (127 пп все-таки,иногда опускаю до 64).

    Немного поднадоело,если честно.Думаю,если до 1 игрока скину-дяблу уже сейчас могу завалить..Но нужен совет.

    Стоит сейчас апгрейдить руны для зай-эль,или свитки секретные и прочие,или что? Или все это придет в следующих актах? Или таки спустить до 1 игрока и пройти быстро до конца?
    Что посоветуете Question
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Нужен совет Empty Re: Нужен совет

    Сообщение автор Гром Пн 27 Апр 2009 - 15:55

    torhammer пишет:Бовазонка.
    Начинал,как все.Потом стал находить и собирать постеры,стал качать игроков.Сейчас 265 уровень,на 3-м акте,еще даже до членов совета не добрался (вроде,так они называются).Иногда убивают (127 пп все-таки,иногда опускаю до 64).

    Немного поднадоело,если честно.Думаю,если до 1 игрока скину-дяблу уже сейчас могу завалить..Но нужен совет.

    Стоит сейчас апгрейдить руны для зай-эль,или свитки секретные и прочие,или что? Или все это придет в следующих актах? Или таки спустить до 1 игрока и пройти быстро до конца?
    Что посоветуете Question
    у меня была турнирная амазонка с 70-м лвлом уже в 4-м акте. Про руны даже не вспоминал, само собой наплывёт. Сделай побольше вещей с модификаторами шанса гидры или метеора и других убойных скиллов. Ты их мультишотами задолбаешь, там даже дамаг не нужен: гидры всё сделают. Норму вполне можно пройти и без Зи-Эль артов. Да и вообще ама может и без этих артов весь мод пройти. Достаточно только напихать ИАС до мин-фреймовой атаки и 100% масскилл-спелла при попадании. А это всё достигается чармами, благо инвентарь немалый.

    ЗЫ: мои волки на ппл 127 сносили всех как волна. И только одна группа монстров была мне неподвластна: Вич Доктор с миньонами. У него там такой холифриз был, что волк секунд по 10 пытался укусить.
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Нужен совет Empty Re: Нужен совет

    Сообщение автор nwboot Пн 27 Апр 2009 - 21:57

    Рекомендую побыстрее дойти до Мефисто. На 3 уровне дюрансов очень хорошо жить с мультишотом, да и сам Меф - неплохой поставитель зликсиров, ключей и рун Zy. Гидры при высоком ppl становятся почти бесполезны. Насчёт IAS можно не заморачиваться - в этом моде он не действует на мультишот - об этом совсем недавно писали на фрозенкипе.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 17:21