Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+3
Волчонок
mahatmaQL
Liontiys
Участников: 7

    Dark_Horse - Друид

    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 25 Июн 2009 - 21:15

    ты не мучайся так. если такие сложности с инетом, то заготавливай скрины впрок, а потом, когда появится возможность, выкладывай скопом.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Пт 26 Июн 2009 - 3:39

    mahatmaQL пишет:ты не мучайся так. если такие сложности с инетом, то заготавливай скрины впрок, а потом, когда появится возможность, выкладывай скопом.
    Скринов уже много... Хочется выложить. Завтра-послезавтра надо будет полюбому вылаживать Neutral
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Сб 27 Июн 2009 - 5:05

    Подскажите, я качаю волков, у них урон 48 000, но тут произошел какой то глюк... Crying or Very sad на players1 они разрывают всех ,а на других плеерсах они не наносят урона вобще. Что это такое? А с дьявольскими волками все нормально.
    Кстати в руссификаторе я разочаровался полностью Evil or very mad Во первых в некоторых моментов выкидывало из игры (например заходишь в пещеру и все, выкинуло и так постоянно, в нужную пещеру не зайдешь) Во вторвых руссификатор читерский какой то Suspect В навыках вверху был какой то крестик, я на него не нажимал, незнал что-то за крестик и боялся что- это что то плохое. Но любопытство взяло верх. Нажал и все навыки сбросились. (не сочтите за читерство, незнал) Я их конечно по памяти примерно набрал. Посмотрел, а в английской версии такого нет. Походу читерский руссик??? Sad Короче теперь я играю в английскую версию. (со вчера) Руссик включаю иногда, для перевода (когда в городе стою) Насчет руссификатора вы были правы, руссификаторы все с глюками, а еще есть и читерские
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Сб 27 Июн 2009 - 5:20

    И еще вопрос... Когда мне можно будет идти в красные порталы? Когда я дойду до 5 карты кошмара? Просто в правилах немного непонятно сказано. shocked
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор nwboot Сб 27 Июн 2009 - 5:29

    2Liontiys: видимо, увеличение количества players приводит и к увеличению урона волков, в результате чего их урон залез в кап. Попробуй подобрать такое значение переменной players, чтобы урон вышел из капа и снова стал положительным. Подробнее - здесь.

    По поводу русификатора: кнопка сброса скиллов - это не его рук дело, это функция PlugY, в официальной версии мода выключенная. А вот вылеты из игры - работа русификатора.
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор nwboot Сб 27 Июн 2009 - 5:32

    4.Запрещается посещение коровника и красных порталов на нормале до окончания прохождения на кошмаре, кроме красного портала у Ани, который не запрещено посещать и на норме.

    Красные порталы на норме можно будет посещать после убийства Баала на Nightmare.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Сб 27 Июн 2009 - 16:28

    nwboot пишет:2Liontiys: видимо, увеличение количества players приводит и к увеличению урона волков, в результате чего их урон залез в кап. Попробуй подобрать такое значение переменной players, чтобы урон вышел из капа и снова стал положительным. Подробнее - здесь.

    Насчет волков ты прав, на плеерс 70, урон у них урон опять нормальный (уже проверил)
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Вт 7 Июл 2009 - 19:42

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Diabloii200906250211576v.th Dark_Horse - Друид - Страница 2 Diabloii200906250212345.th

    Прошел вторую карту... Особых сложностей небыло. Сложновато было убивать дуриэля, он замораживал всех моих волков, что они еле ходили и сам лечился довольно быстро. Где то битва длилась минут 5. Проходил на плеерс 32
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Вт 7 Июл 2009 - 20:06

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Diabloii200906251748455.th Dark_Horse - Друид - Страница 2 Diabloii200906251748489.th Dark_Horse - Друид - Страница 2 Diabloii200906251749126.th

    Это вещи которые я нашел на третьей карте и раньше. Прошел третью карту... Сложностей небыло, вобще. Проходил на плеерс 32
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Вт 7 Июл 2009 - 20:21

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Diabloii200907071609547h.th Dark_Horse - Друид - Страница 2 Diabloii200907071610014m.th

    Эти шмотки сделал из карт сокровищь и в гнезда всунул камни с сапротивлением, а в пояс еще камень 2 ко всем навыкам.

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Diabloii200906280016124.th

    Убил диабло на плеерс 32.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Вт 7 Июл 2009 - 20:39

    5 карта оказалась самая невезучая... Evil or very mad Вначале меня убили по моей неосторожности (влез в толпу монстров) Вернулся на 3 карту до 100лвл. Пробежался до 5 карты на плеерс 32 и на 5 карте меня опять убили (просто отвлекся и ледяные гиганты меня ушатали) Потом опять дошел до 5 карты... Лазал в локации у древних и что то меня убило (я даже не понял что именно) Мне уже надоело бегать от 3 карты до 5. Опять добежал до 5 и поставил плеерс 1.
    нашел такие перчатки, но потерял из за смерти...

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Diabloii200906281446108.th

    А щас хожу с вот такими перчатками

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Diabloii200907041356303.th

    Кстати на второй карте я собрал свой первый постер "баксбани", а на 4 карте собрал еще два постера "пикачу" и "сид" Еще когда то сварил два больших ТТ
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Вт 7 Июл 2009 - 21:05

    В один день было много времени на игру. Часов за 7 пробежал половину первой карты, вторую карту, третью карту и четвертую карту кошмара на плеерс 1

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Diabloii200907031817261.thDark_Horse - Друид - Страница 2 Diabloii200907031817413.thDark_Horse - Друид - Страница 2 Diabloii200907041353000.th
    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Diabloii200907041355482.thDark_Horse - Друид - Страница 2 Diabloii200907041612036.th

    Через несколько дней прошел и баала

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Diabloii200907060236066.thDark_Horse - Друид - Страница 2 Diabloii200907060237024.th

    Вот шмотки которые я когда-то нашел

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Diabloii200907060152116.thDark_Horse - Друид - Страница 2 Diabloii200907041356254.thDark_Horse - Друид - Страница 2 Diabloii200907060152182.th

    Liontiys
    Как-нибудь вот так постарайся картинки втыкать. Smile
    P.S. Вроде, ничего не перепутал? Smile
    Gaudin
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Вт 7 Июл 2009 - 21:15

    Сейчас лазею в 1 уровне безумия. Сложно до невозможности. волки убивают зайцев по пол часа. Не знаю что прокочать Neutral что бы раздавать в уровнях безумия. Пака в раздумьях ... у меня свободных 58 умений. Колекционер на 50К. Со временем что нибудь придумаю.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Gaudin Вт 7 Июл 2009 - 21:19

    Liontiys
    Поздравляю!! Smile
    Таблица-то будет с указанием продвижения? Smile
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Вт 7 Июл 2009 - 21:27

    Люди, не подскажете как называется свиток, из которого получается уникальный драгоценный камень который дает "бонус к уровню атаки % основано на уровне персонажа"?
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Вт 7 Июл 2009 - 21:42

    Вот мои характеристики Smile Хоть слабовато, но все таки... Dark_Horse - Друид - Страница 2 Diabloii200907071731570.th
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор nwboot Вт 7 Июл 2009 - 22:04

    Rare jewel to asparagus seed.

    А вообще друид впечатляет - 13k hp, но он всё же умудряется продвигаться вперёд. Весёлые у него саммоны, ничего не скажешь. Но я бы всё же посоветовал повысить уровень hp, в противном случае на хелле можно получить 1-hit-kill почти от кого угодно. И резисты... И dr..
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Вт 7 Июл 2009 - 22:41

    nwboot пишет:Rare jewel to asparagus seed
    thanks

    nwboot пишет: А вообще друид впечатляет - 13k hp, но он всё же умудряется продвигаться вперёд. Весёлые у него саммоны, ничего не скажешь. Но я бы всё же посоветовал повысить уровень hp, в противном случае на хелле можно получить 1-hit-kill почти от кого угодно. И резисты... И dr..
    За волками прятатся довольно безопасно. Но на пятой карте кошмара, в "крепости камня мира" за ними сильно не спрячешься. Один раз нихлотак взорвал труп и у меня осталось 250хп. хорошо что успел полечится и отбежать от трупов. А потом бегал подальше от трупов ждал пока волки зачистят територию и то это было опасно. А сопротивление и хп, я подниму... Я еще помню летающих тварей на 5 карте ада, которые мою ассассин убивали с пару выстрелов (было 30 000 хп) Правда ассассин я прошел, но скоко было смертей, а щас смерти не желательны. Smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 8 Июл 2009 - 14:37

    Liontiys,
    половина скринов не информативна! чаще давай скрин со статами, скрин с выполнением квестов и таблицу с продвижением исправлять не в первом посте, а по мере прохождения - так не удобно смотреть и ведущему проверять и отслеживать сколько жизней добавлено и т.п. И как-то комментировать, чтобы проще ориентироваться. Не понятно за что 13 жизней.

    274 лвл на аду, однако! Не забывай, что условия турнира очень жестокие - одна смерть и ты опять в третьем городе нормали. Следующая точка сохранения только на 500! Если ты будешь придерживаться такой же тактики, то сможешь закончить ад до 500 лвл, если, конечно, тебя не убьют. Если бы турнир был по строгим правилам харда, ты бы уже выбыл, а так - тебе придется потерять все и вернуться на норму.

    Добавлено:
    Liontiys, в Максималисте есть списки почти всех свитков, просто посмотри и найдешь ответ. Допустим, Aggresion дает еще больший бонус атаки. Короче, с такими списками должно быть стыдно задавать такие вопросы Sad
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Ср 8 Июл 2009 - 15:54

    mahatmaQL пишет:Liontiys,
    половина скринов не информативна! чаще давай скрин со статами, скрин с выполнением квестов и таблицу с продвижением исправлять не в первом посте, а по мере прохождения - так не удобно смотреть и ведущему проверять и отслеживать сколько жизней добавлено и т.п. И как-то комментировать, чтобы проще ориентироваться. Не понятно за что 13 жизней.
    Может половина скинов не информативна, но других нету! Нафиг тебе скрин со статами? Я же не воин что бы мой урон смотреть, а защита, сопротивление и жизнь у меня с 3-4 карты почти не менялось, так что можешь посмотреть на тот скрин и представить что то мои характеры на 3 карте кошмара или на 5 карте нормы и тд. Насчет таблицы с продвижением хорошо. За что 13 жизней я скажу потом, помоему за квесты.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Gaudin Ср 8 Июл 2009 - 16:01

    Liontiys
    Я прошу тебя сбавить тон.
    Замечание было сделано по существу. У тебя, действительно, сумбурное изложение информации.
    Всё должно быть чётко, понятно и прозрачно, чтобы предусмотреть все возможные вопросы.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Ср 8 Июл 2009 - 16:34

    mahatmaQL пишет:Liontiys, 274 лвл на аду, однако! Не забывай, что условия турнира очень жестокие - одна смерть и ты опять в третьем городе нормали. Следующая точка сохранения только на 500! Если ты будешь придерживаться такой же тактики, то сможешь закончить ад до 500 лвл, если, конечно, тебя не убьют. Если бы турнир был по строгим правилам харда, ты бы уже выбыл, а так - тебе придется потерять все и вернуться на норму.

    Добавлено:
    Liontiys, в Максималисте есть списки почти всех свитков, просто посмотри и найдешь ответ. Допустим, Aggresion дает еще больший бонус атаки. Короче, с такими списками должно быть стыдно задавать такие вопросы Sad
    Насчет условий турнира я вкурсе. Если я буду придерживатся такой тактики, то я спакойно выиграю- этот турнир на 1000лвл и тока мой комп. сможет мне в этом помешать. Насчет того что я выиграю турнир, конечно я шучу, (на этом форуме есть люди которые играют НАМНОГО лучше меня), но ты не знаешь мою тактику! Если бы турнир был по строгим правилам харда, но он не по строгим правилам харда... а если бы даже и был то я бы играл осторожнее и тех глупых смертей бы НЕБЫЛО.

    Я в максималисте сильно не лазал и не знаю что там за списки. Wink

    А скрины пройденных квестов придется долго ждать... Пока телефон не заработает (как вчера) ну или пока у меня не появится нормальный инет (должен быть скоро) Suspect


    Последний раз редактировалось: Liontiys (Ср 8 Июл 2009 - 17:00), всего редактировалось 1 раз(а)
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Ср 8 Июл 2009 - 16:57

    Gaudin пишет:Liontiys
    Я прошу тебя сбавить тон.
    Замечание было сделано по существу. У тебя, действительно, сумбурное изложение информации.
    Всё должно быть чётко, понятно и прозрачно, чтобы предусмотреть все возможные вопросы.
    ругаеся начальника?))) А если серьезно... Насчет тона и так попытался ответить не обидно понятно и культурно (как я заметил ничего особенного такого я не написал) А изложение информации может у меня и плохое, но я по крайней мере стараюсь. Если бы был инет нормальный, то изложение информации было бы лучше, просто когда инет работает раз в год многое забываешь выложить, а на следующий день опять не пашет. Да и расказывать нечего... с 5 карты нормы до 1 ада пробежался ride ничего не собирав с пола... Изредка что нибудь подбирал. И что тут расказывать? А? Wink
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор nwboot Ср 8 Июл 2009 - 19:26

    Liontiys, постарайся всё же выложить скрины выполненных квестов и все три страницы статистик персонажа - эти скрины гораздо важнее тех, что ты выкладываешь. Иначе действительно неясно происхождение всех этих дополнительных жизней...
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 2 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Ср 8 Июл 2009 - 20:41

    nwboot пишет:Liontiys, постарайся всё же выложить скрины выполненных квестов и все три страницы статистик персонажа - эти скрины гораздо важнее тех, что ты выкладываешь. Иначе действительно неясно происхождение всех этих дополнительных жизней...
    Я бы выложил скрины, но телефон тупит или инет... незнаю... Evil or very mad Sad Короче когда лазаешь в инете, через некоторое время инет отключяется (секунд20) (так не должно быть) Заходишь на тот сайт, где надо вылаживать скрины, а он долго грузится и прежде чем он загрузится инет отключается, страница наполовину загружается, а ссылок не видно... место них написано интернет експлойер не может отобразить страницу. Я понятно обьяснил? confused Вчера инет нормально работал, а сегодня таже фигня. Поэтому выложить нету возможности... Могу выложить на файлообменник, но надо что бы кто то скачал и переложил, на тот сайт. Ну или ждать пока инет тупить не будет (незнаю когда заработает) Ну или ждать вторника (примерно), инет проведу crazyh

      Текущее время Пт 29 Мар 2024 - 4:54