Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 2

    Некр Zhivchik - переход во второй Акт

    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Некр Zhivchik - переход во второй Акт Empty Некр Zhivchik - переход во второй Акт

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 16 Дек 2008 - 2:54

    Волчонок просила создать галеру для начинающих, а сама ничего не пишет. я в растройствах. Приходится самому заполнять.

    Здесь скрины моего некра. Во втором акте попадаются Короли Мефрила и Виверны, потом Циклопы или Огненные гиганты, сам Дуриэль, которые могут представить много сложностей при прохождении. Рассказываю, как поступаю я.

    Переходить во второй акт надо где-то на уровне 60, когда появляются скелеты-маги. Конечно, можно перейти раньше (я перешел на 42 уровне), но реально пройти Мефрилов не удастся, если не прокачаны жизнь, ловкость и урон. Я - не фанат некров и может чего-то не понимаю, но, на мой взгляд, в Зай-Эль есть монстры, которых магией некра не завалить. Я бью таких монстров оружием с использованием проклятий, скелетонов и магов тоже использую, но в узких туннелях на них особо не надеюсь. Не завалишь Мефрилов уроном 200-600, к тому же у них высокий уровень защиты и чтобы по ним попадать надо хорошую ловкость - не менее 100. Кроме этого надо иметь не менее 2тыс жизни и не менее 400 маны. Это, если вы только вызываете и кастуете проклятия, если же активно пользуйтесь зубами - то маны должно быть как можно больше, плюс прокачан процент регенерации маны.

    Мои рекомендации к обмундированию:
    1. Собрать 1-2 младших постера,
    2. Прокачать сопротивления по максимуму. Сопр. яду должно быть на максимуме - это обязательно.
    3. 1-2 малых уникальных талисмана дополнительно прокачанных на ману и жизнь свитками.
    4. Из карт сокровищ сделать амулет с + к навыкам, к защите и к жизни.
    5. не менее + 10 ко всем навыкам на вещах. Использую рунные слова, талисман творения Искатель.
    6. Крафтовый пояс, перед этим апгрейченный через особые рецепты или с использованием карт сокровищ, чтобы поднять защиту. В пояс закатать все свитки с + к жизни, к ловкости, к силе.
    7. Я получил неплохой торс с защитой более 300 из эфирного с помощью рецепта понижения качества - получил рар торс.

    Задавайте вопросы

    Некр Zhivchik - переход во второй Акт Necr001yj2.th Некр Zhivchik - переход во второй Акт Necr002dj1.th Некр Zhivchik - переход во второй Акт Necr003df7.th Некр Zhivchik - переход во второй Акт Necr004ck7.th

    Некр Zhivchik - переход во второй Акт Necr005sb6.th Некр Zhivchik - переход во второй Акт Necr006wf7.th Некр Zhivchik - переход во второй Акт Necr007fz3.th Некр Zhivchik - переход во второй Акт Necr008wo4.th


    Последний раз редактировалось: mahatmaQL (Вт 16 Дек 2008 - 18:01), всего редактировалось 1 раз(а)
    Волчонок
    Волчонок


    Сообщения : 318
    Дата регистрации : 2008-12-01
    Возраст : 43

    Некр Zhivchik - переход во второй Акт Empty Re: Некр Zhivchik - переход во второй Акт

    Сообщение автор Волчонок Вт 16 Дек 2008 - 17:11

    Амулет получился таким или он уже прокачан дополнительно свитками? Если честно, раньше 100 уровня я во второй город не суюсь.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Некр Zhivchik - переход во второй Акт Empty Re: Некр Zhivchik - переход во второй Акт

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 16 Дек 2008 - 17:35

    Свитками в амулете добавлены только регенерация маны, екстра голд и мэджик файнд. Все остальное прилагалось в комплекте. Я делал его из троек, в принципе, если потерпеть и пособирать картишки 4-5ки, то можно получить большие атрибуты: к жизни 1000+, к защите около 1500 и др. Но мне не терпелось.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 18:43