Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


    Относительно использования материалов форума allaboutzyel.forum2x2.ru

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2008-11-26

    Относительно использования материалов форума allaboutzyel.forum2x2.ru Empty Относительно использования материалов форума allaboutzyel.forum2x2.ru

    Сообщение автор Admin Вс 27 Мар 2011 - 21:28

    ВНИМАНИЕ!

    Производится ужесточение правил по использованию информации, размещенной на форуме и принадлежащей нашему сообществу.

    Согласно Закону Российской Федерации «Об авторском праве и смежных правах» под правовую защиту интернет-сайтов подпадают:
    - дизайн сайта;
    - его содержание (текстовое, графическое, фотографическое и иное), полученное в результате творческой работы.

    Вся информация, находящаяся на сайте, является результатом творческой работы форумчан и защищается Законом РФ «Об авторском праве и смежных правах» и аналогичными Международными законами об авторском праве, и является собственностью интернет-коммьюнити allaboutzyel.


    ЗАПРЕЩАЕТСЯ опубликование материалов сайта в коммерческих целях, представление информации форума за собственную, если она таковой не является, а также частичное или полное цитирование информации без ссылки на форум allaboutzyel.forum2x2.ru !

    1. Разрешается не ссылаться на форум allaboutzyel.forum2x2.ru , если цитируемая информация принадлежит вам и только вам.
    2. Если при получении некоторой информации использовались советы, рекомендации или другая помощь третьих лиц, требуется их упоминание в знак благодарности.
    3. В случае если полученная информация является результатом коллективной работы участников форума, то ссылка на форум allaboutzyel.forum2x2.ru обязательна!

    СПРАВЕДЛИВО ОБРАТНОЕ: запрещается частичное или полное цитирование на форуме allaboutzyel.forum2x2.ru информации сторонних сайтов без ссылки на них!

    1. Разрешается не давать прямую ссылку на источник в случае поверхностного обсуждения и/или простого упоминания информации и если речь идет об общеизвестном ресурсе (phrozenkeep, diablowiki, diabozone и др.). В этом случае достаточно упомянуть, что информация почерпнута оттуда.
    2. В случае детального обсуждения информации или исследования, разработок и т.п., проведенных сторонними ресурсами, ссылка на них обязательна!

    При несоблюдении данных правил участниками форума allaboutzyel.forum2x2.ru им будут делаться замечания. Три замечания будут расцениваться как намеренная кража информации и неуважение ко всем членам сообщества. В этом случае учетная запись (аккаунт) этого участника будут удалены, а IP забанен.

    При несоблюдении данных правил гостями форума выяснения отношений и отстаивание прав форума будут проводиться с администраторами сторонних ресурсов, на которых была использована информация форума без соблюдений авторских прав, и с провайдерами хостингов.

      Текущее время Пт 29 Мар 2024 - 4:06