Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 3

    Некр Zhivchik - 3 акт

    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Некр Zhivchik - 3 акт Empty Некр Zhivchik - 3 акт

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 3 Янв 2009 - 5:32

    В третьем акте катострофически не хватало маны. Больше монстров, которых вызванные не в силах забить, вызывать приходится все больше и больше, да еще и кастовать ядовитую нову и др.
    Вот скрины моего некра после убийства верховного совета, но до похода к Мефисто.
    Некр Zhivchik - 3 акт Necr015qa9.th Некр Zhivchik - 3 акт Necr016gc9.th Некр Zhivchik - 3 акт Necr017da6.th Некр Zhivchik - 3 акт Necr018ad0.th

    Крафтинг, который я сделал, чтобы выжить в этом жестоком-жестоком мире, был направлен в основном на увеличение регенерации маны. Для этого использовал только рунные слова, причем невысокого уровня.
    Некр Zhivchik - 3 акт Necr019ub4.th Некр Zhivchik - 3 акт Necr020ak8.th Некр Zhivchik - 3 акт Necr021il4.th
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Некр Zhivchik - 3 акт Empty Re: Некр Zhivchik - 3 акт

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 3 Янв 2009 - 6:00

    Забыл сказать, что хорошую регенерацию маны можно получить с помощью постеров альбома - около 170%. Для этого можно было бы соединить ненужный младший постер с 1к и едой. В результате получится или произвольный младший постер, или постер альбома.

    3 акт - первое место, где выпадают руны Зай. С этого места крафтинг переходит на новый, более серьезный уровень. Для правильной прокачки перса рекомендуется сделать первый атрефакт Зай-Эль. Для этого требуется коллекционер на 50к, чтобы сделать свиток Зай-Эль. Поэтому с середины 2го акта я усердно копил магию. Другой крафтинг - это прокачка пояса. Чтобы сделать крутой пояс нужны замки, которые также можно сделать здесь.

    Я планировал сделать 2 артефакта Зай-Эль, но это оказалось не реальным - энергии хватило только на один. Также я хотел закачать в пояс жизнь и ману от уровня, но ресурсов хватило только на жизнь. Тем не менее, я накопил 6-7 рун Зай и буду способен апгрейтиться в дальнейшем при появлении необходимых компонентов. Еще я прокачал свитками +9 ко всем навыкам.

    Вот скрины статов после прохождения Мефисто. Переходить на 4 акт советую после того, как накопите достаточно рун Зай, ключей демонов, я перешел на 163 уровне. Я решил сделать узкий талисман Зай-Эль, чтобы прокачать все свои статы от уровня и экстра голд. К тому же не надо дополнительно 10к, чтобы сделать талисман искусным - кольца, амулеты и талисманы крафтятся просто. И похоже я не прогадал, т.к. после того, как я его сделал, деньги просто посыпались из монстров и собираются настолько быстро, что в принципе не надо собирать все вещи, чтобы закатывать их коллекционер. Всего экстра голд = 1200+%, регенерация маны примерно 170%

    Некр Zhivchik - 3 акт Necr022gc5.th Некр Zhivchik - 3 акт Necr023nd6.th Некр Zhivchik - 3 акт Necr024dz0.th Некр Zhivchik - 3 акт Necr025kz7.th Некр Zhivchik - 3 акт Necr026ue6.th
    PUPUR
    PUPUR


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2009-01-02
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Некр Zhivchik - 3 акт Empty Re: Некр Zhivchik - 3 акт

    Сообщение автор PUPUR Сб 3 Янв 2009 - 22:15

    Мдаааа))) И это только на 1 уровне сложности? Мне наверно за год такого и не добиться))) Сразу интерес пропадает, даже когда я за 1 день не могу до 10 уровня прокачаться(
    Волчонок
    Волчонок


    Сообщения : 318
    Дата регистрации : 2008-12-01
    Возраст : 43

    Некр Zhivchik - 3 акт Empty Re: Некр Zhivchik - 3 акт

    Сообщение автор Волчонок Вс 4 Янв 2009 - 1:41

    Мдаааа))) И это только на 1 уровне сложности? Мне наверно за год такого и не добиться))) Сразу интерес пропадает, даже когда я за 1 день не могу до 10 уровня прокачаться(
    Я за неделю до десятого прокачивалась Very Happy Зато потом идет все легче и легче. Когда появляются навыки, особенно уровня после 30-го дело идет быстрее. Главное не унывать.
    PUPUR
    PUPUR


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2009-01-02
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Некр Zhivchik - 3 акт Empty Re: Некр Zhivchik - 3 акт

    Сообщение автор PUPUR Вс 4 Янв 2009 - 2:12

    Да я щас уже где-то 11-12 Аськой играю, наемницу на 2 поле убивают, а на первом уже скучно, да и players X не работает почему-то, все вроде правильно делаю, нажимаю Enter и пишу /players 5 (например)
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Некр Zhivchik - 3 акт Empty Re: Некр Zhivchik - 3 акт

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 4 Янв 2009 - 2:50

    '/players X' - команда для версий Д2 ЛОД 1.10 и старше.
    Для в. 1.09 - команда пишется без слэша - players X
    Поэтому не получается.

    На 1ом поле много уровней не наберешь. Надо набраться сил, т.е. где-то 12-15 уровня в зависимости от перса и по-тихоньку двигаться во второе поле. Там опыт будет идти поживее. Вначале на 1ом игроке, играть очень осторожно, чтобы не затоптали пекеры.
    Волчонок
    Волчонок


    Сообщения : 318
    Дата регистрации : 2008-12-01
    Возраст : 43

    Некр Zhivchik - 3 акт Empty Re: Некр Zhivchik - 3 акт

    Сообщение автор Волчонок Вс 4 Янв 2009 - 4:29

    На втором поле надо шаг вперед и бегом назад bom
    Попробуй еще раз побегать на первом поле на нескольких игроках. В 4.2 еще просто,т.к. у монстров ни жизни ни сил от этого не меняется, а дроп существенно возрастает.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Некр Zhivchik - 3 акт Empty Re: Некр Zhivchik - 3 акт

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 4 Янв 2009 - 4:31

    Волчонок пишет:В 4.2 еще просто,т.к. у монстров ни жизни ни сил от этого не меняется, а дроп существенно возрастает.
    сила не меняется, а жизнь прибавляется

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 18:09