Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+2
nwboot
FAYMUS
Участников: 6

    Legerk (FAYMUS) - Паладин

    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 11 Янв 2014 - 1:17

    А как зовут этого каварного бармалея? Если это не суперуник, то он уже есть в Пандемонии, если суперуник, то его характеристики (здоровье, урон, скиллы) совпадают с соответствующим классом монстров из раздела Пандемоний. Дополнительно у него будут 1-3 дополнительных качества (проклинающий, экстрасильный и тп) + миньоны. Эти дополнительные качества можно вытащить из superuniques.bin/

    Я уже начал разбирать этот файл. Такое впечатление, что в моде не добавлено новых суперуников. Если так, то надо смотреть таблицу в теме Пандемоний.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Сб 11 Янв 2014 - 1:29

    Зовут его Creeping Feature. Вообще он из числа "особых" уников, типа Раканиша, Бишибоша или Деревяшкина, так как всегда встречается (в 1-м и во 2-м актах) и обладает хорошим, как правило, дропом. Только не помню как звали его приспешников. Однако он явно сильнее уников того же вида монстров.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 11 Янв 2014 - 3:18

    Крипина не нашел нигде: ни в monstat, ни в superuniques, хотя остальные, перечисленные выше, там имеются. Надо глянуть еще в string.tbl.

    Добавлено:
    Нашел The Feature Creep.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 11 Янв 2014 - 3:55

    Немного смущен, потому что The Feature Creep - это кузнец из адской кузни. В Пандемонии я его характеристик не приводил, т.к. не отыскал этого самого The Feature Creep. Может ли быть он одновременно Гефесто-кузнецом и тем зомби, я затрудняюсь ответить. Особые особенности Immune to Poison, Spectral Hit, Aura Enchanted.
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор nwboot Сб 11 Янв 2014 - 7:12

    Пока выдвигаются разные теории, я решил сбегать к этому организму в гости. Снял всё с себя, оставил только диадему и мечик только с физ. уроном. Еле нашёл его - он, оказывается, обычно генерится не в проходе к Анди, а в комнатке рядом. Постоял рядом с ним, побил его и пришёл пока к таким выводам:
    1) Никакого возврата урона нет - не Iron Maiden, ни шипов - мне так ничего и не вернулось, сколько я его не бил. Это пока не истина в последней инстанции, так как на диадеме у меня есть reduce damage 423 (или где-то близко), быть может, урон просто компенсировался. Но в любом случае никакой анимации проклятия либо ауры не было.
    2) Дикий урон идёт от яда, который выделяется при убийстве гада. То же самое с его миньонами. У меня он на раз снимал по 2-3 тысячи хитов при том, что резисты были в районе нуля. И да, это на players 1.
    Собственно красавчик::
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 11 Янв 2014 - 14:30

    значит, с проклятием я напутал. Обычно он генерируется в трех маленьких тупиковых комнатах. Иногда в соседнем помещении, где комнаты располагаются с двух сторон. А еще бывает, что он сам в одном месте, а миньоны через стенку.

    Вопрос, который меня больше всего волнует, действительно ли его зовут The Feature Creep? Придется самому расчехлять оружие.
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор nwboot Сб 11 Янв 2014 - 15:50

    Пардон, забыл упомянуть - да, действительно The Feature Creep.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Сб 11 Янв 2014 - 20:36

    Перед завершением 1-го акта вновь отправился к старушке Анди на 4 плаерс. На зачистку всей локи потратил около 2,5 пачек гранат. Особых сложностей не было, разве что врагов приходилось долго долбить. Лишь в самом конце у Анди меня поджидал небольшой сюрприз. Возле Анди тусовался уник Магот с аурой заморозки с приспешниками и толпой Костяных Големов. Пришлось убегать и аккуратно выманивать их по одному, так как биться с толпой в замороженном виде как-то не очень. Напоследок пробежался по Собору и немного по Внутреннему монастырю. На этом и закончил 1-ый акт, хотя был только 48-й уровень.

    Перешёл во 2-ой акт, поболтал с жителями и принялся разбирать сундук. Здесь мне стало доступно ещё 10 руневордов и ещё 1 малый ТТ. Сразу сделал себе руневорды Феникс в талисман и Рим в хорошую броню заместо своей, которую отдал наёмнице. 3-ий малый ТТ перевёл в Крестоносец. Из карт собрал 2 амулета: из семи двоек крестей и уникальный расклад из двоек всех мастей. Теперь можно будет двигаться дальше.

    Скрины:
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Вс 12 Янв 2014 - 0:27

    Начал понемногу проходить 2-ой акт.
    Сейчас пробежался до Радамента. На плаерс 1 это оказалось лёгкой прогулкой. Почти все враги падали с 1-3 ударов. На 3-ем уровне Канализации появились Бичи, у которых магический урон. Здесь уже шёл немного осторожнее. Радамент сдох довольно быстро, где-то за 10 секунд. Однако может наложить проклятье с отравой в самый неподходящий момент и здоровье от это стремительно падает. Два раза бегал от него в город лечиться: первый раз когда только увидел его, второй раз после победы над ним.
    Напоследок сделал ещё один руневорд Брамбл в перчатки для ускорения атаки и кастования холодного кольца.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Вт 14 Янв 2014 - 1:09

    Продолжаю двигаться вперёд. Пробежался по Rocky Waste, Stony Tomb, Dry Hills и Залам Мёртвых. Пока что наиболее опасными из врагов это Грендели и Бичи: у обоих магический урон, поэтому с ними надо быть осторожнее. Все остальные кладутся на раз! В гробнице быстро вспомнил, чем так опасны 2-ой и 3-ий акты. Там расположены ядовитые ловушки в стенах, кидающие в тебя шарик и примерно в одном из двадцати случаев встречается невероятно мощная ловушка, которая может убить моментально. Во всяком случае, наёмница как раз попала в такую ловушку и упала замертво через полсекунды как отравилась. Сделал ей руневорд Рим в ботики, поднял ей сопротивление до положительных значений. Для себя подготовил крафтовое кольцо с гидрами, только нужен 57 уровень. Ждать уже недолго.

    Залы мёртвых битком набиты всякой мелкой и крупной нежитью. Вернусь туда позже на других плаерс, соберу богатый урожай!

    Прохождение продолжил на следующий день. Вбежал в Далёкий оазис, зачистил довольно-таки быстро, где-то за 10 минут. Сразу же отправился в Логово Магота. 1-ый этаж прошёл весьма легко, на 2-ом этаже встретил Wraith Knight, которые забивались с 1-3 ударов. Лишь на 3-м этаже встретил более-менее серьёзное сопротивление в лице Рыцарей Мифрила. Перед зачисткой последнего этажа вернулся в город поколдовать с вещами: нужно было как-то решить проблему с заморозкой. Было 2 варианта: сделать новый руневорд в щит, в котором есть защита от заморозки или использовать в торс припасённый свиток с антизаморозкой. В итоге потратил свиток. После этого сражаться с этими чуваками даже стало в удовольствие! На каждого требовалось в среднем по 10 ударов. Добравшись до Главной Личинки, закидал её издалека гранатами, так после гибели она здорово травит.

    Напоследок, сходит в следующую локу. Э … забыл её название, вроде какой-то там Город. Обитающие там Виверны, особой опасности не представляли, по крайней мере, на плаерс  1. Пока всё на этом.
    Скрины:
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Ср 15 Янв 2014 - 1:09

    Выполнил квест с погасшим солнцем. Вначале отправился в Древние тунели. Эта местность битком набита всякой нечистью – надо будет наведаться сюда ещё на других плаерс! После сразу же побежал в Долину змей, где основными врагами были Невидимки и Колобки. С Колобков собрал 3-4 эликсира. Теперь можно будет сварить ещё 3 малых ТТ на будущее.

    Далее Храм Гадюк. 1-ый этаж зачистил очень быстро. На 2-ом этаже пришлось задержаться. Тамошние 4-хрукие противники оказались весьма прочными. Убивались они примерно также долго как и Мифрилы, но только из-за того что я в них плохо попадал. А так всего 2-4 удара в них. Примерно через полчаса боёв добрался до алтаря и закончил квест.

    Напоследок сварил амулет из семи двоек червей, но оказалось ерундой за 40 тыс.
    Скрины:
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Пт 17 Янв 2014 - 15:42

    Немного впечатлений от похождений паладином.

    Постоянно сравниваю условия Вызова-2 с Вызовом-1. Если в 1-м акте разница не сильно ощущалась (разве что малых ТТ меньше), то во 2-м акте это уже ощущается весьма сильно. В прошлый раз к этому моменту у меня уже было 6-7 малых ТТ, куча талисманов разных видов и качеств, куча руневордов в вещах, в том числе и Феникс в оружии, крафтовый амулет с набора карт, крафтовые кольца с кастом для себя и мерка. Благодаря всему этому весь 2-ой акт я легко проходил на 4-8 плаерс. Здесь же 1-ый ран локи только на 1 плаерс, 2-ой – на 1-4 ппл, 3-ий – на 1-8 ппл. Из-за этого сокровищ собрано в разы меньше, перс оснащен не так сильно как в прошлый раз и ощущается неплохое сопротивление со стороны некоторых мобов уже на 1 плаерс. И, в общем-то, это даже здорово! Постоянная опасность подстёгивает играть лучше, чем раньше.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Пт 17 Янв 2014 - 18:28

    Пробежался от Дворца до Долины магов. Дворец – одно из испытаний 2-го акта, так как выход в Санкутарий охраняется весьма опасным уником. Однако в этот раз мне удивительным образом повезло. По непонятной причине уник с приспешниками не могли выйти из комнаты, и я закидал их гранатами (на скрине). В Санктуарии были все кроме Мифрилов. По дороге надел на себя кольцо с гидрами и проходить сразу стало легче. Далее выполнив квест с призывателем и зачистив Долину Магов, хотел было пойти в гробницу Тал-Раша, но передумал. Вернулся в самое начала 2-го акта. Буду проходить все локи по 2-му и 3-му разу на 4 и 8 ппл соответственно. Подниму себе уровень, получу Zeal и всё остальное. Пока зачистил только канализацию на 4 плаерс.
    Скрины:
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Сб 18 Янв 2014 - 16:06

    Продолжаю бегать на 4 плаерс. Зачистил всю канализацию. Радамент опасен только если отравит, а так проблем он не вызывает. После зачистил ещё несколько локаций вплоть до Залов Мёртвых все 3 этажа. Благодаря тому, что амулет уменьшает урон на 169 единиц, мало кто может нанести мне здесь какой-либо вред. Самые опасные, пожалуй, Бичи, если ударят всей стаей одновременно. И Грендели – за один удар сносят по 200-400 здоровья сквозь костяной щит. Надел 2-ой крафтовое кольцо с кастом ядовитой новы. Теперь можно проводить массовые зачистки! Сделал 3 руневорда в талисманы (Гигантор, Амити и Спок), заменив ими старые, что носил с 1-го акта. На акт осталось ещё 3 руневорда, как раз, чтобы сделать Феникс и новую броню. Также из карт собрал неплохой пояс, откатил его до нормального кач-ва, вернулся в 1-ый город и прокрафтил его. Сразу же вогнал туда здоровье от уровня. Поднял его в итоге до 1500.
    Скрины:
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Ср 22 Янв 2014 - 0:10

    Продолжаю вторые зачистки локаций на 4 плаерс. Пробежался от ворот города до Храма Гадюк. Набрал кучу сокровищ, в основном, мелочь. Понемногу заполняю коллекционеры. Было 5-6 раскладов карт по семь двоек, на подходу к Храму Гадюк собрал семь двоек когтей. Теперь здоровье стало 4900. Свой амулет с уменьшением урона отдал мерку – хоть какая-то защита для неё, а то она пока боится заходить в толпу. Несколько раз пытался создать оружие с 5-6-ю дырками, но пока безрезультатно. Также уже почти готов создать 4-е кольцо с кастом – нехватает уникального кольца для рецепта. Сейчас у меня 76 уровень, у мерка – 55-ый. Отправляюсь пытать Дуриелей, как только появится выходной.
    Скрины:
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Чт 23 Янв 2014 - 21:12

    Ну вот, 2-ой акт закончен. Завершая акт, сделал 3 рана в логово Дуриеля. Гробницу Тал-Раша зачистил уже где-то на четверть когда нашёл вход в логово Дурика. По пути наконец-то сделал себе оружие Феникс в длинный меч на 5 дырок. Почему именно меч, а не военный скипетр? Наверно, потому что у него не возрастает уровень после обработки свитком оружие в маг оружие.

    1-ая зачистка логова была лёгкой прогулкой. Неудобство доставляли только Хорадримы, постоянно воскрешающие нежить, и Вампирлорды кидающие метеоры. Собственно, эти метеоры были опасны всего для наёмницы, а не меня.

    2-ая зачистка несильно отличалась от первой. Нежити было мало, только Мифрилы чуть дольше забивались.

    3-я зачистка стала настоящим испытанием. Скелеты вооружились щитами, а призраки составляли где-то половину всех монстров на карте. Начался долгий и мучительный штурм карты. Через каждые 5-10 метров постоянно натыкался на вражеские армии в виде призраков, Мифрилов и скелетов. Вампирлорды тоже были, но опять же они были опасны только для наёмницы. В общем, на эту зачистку ушло где-то 1,5 часа времени. Это всё напомнило, как мы командой штурмовали эту же локацию на сервере. Получилось нечто подобное, с той лишь разницей, что в этот раз я бегал один.

    Закончив, напоследок сварил себе уникальный узкий талисман, заменил им один из рунных талисманов. Здоровья стало чуть меньше, но немного повысил урон.

    В прошлом Вызове было по 50 уровней на акт. В этот раз сделаю немного иначе. Будет 50/45/40/35/30 уровней на акты. У меня как раз 95-ый уровень и теперь я отправляюсь в 3-ий акт.

    Кстати осталось не использовано 2 руневорда.
    Скрины:
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Пт 24 Янв 2014 - 18:24

    1-ая пробежка по 3-му акту. Надо отметить, что бегать тут на плаерс  1 просто удовольствие!  Very Happy Несмотря на сплошные плотные массы врагов, ложатся, а точнее раскалываются, они за 1-2 удара. Плюс 4 к заморозке позволяют замораживать всех у кого нет иммунитета к холоду. По дороге встретил пару Циклопов, но они тоже не успели ударить меня.

    В общем, полностью оббежал Паучий лес, обе пещеры, Болото, Джунгли живодёра и Подземелье живодёра. Закончил поход в Нижнем Курасте – портал был недалеко от входа.

    Вначале взял, наконец, себе 4-ый малый ТТ, перевёл его в Искатель. Собрал руневорд Лов для брони в 5 дырок, незнаю, правда, зачем, но видимо хотел отдать свою броню наёмнице. Там защита от заморозки, скорость атаки и сопротивление – как раз то, что ей сейчас нужно. Чуть позже в тяжёлый арбалет сделал Бриз для продажи за 426 тыс. и расклад из семи троек бубей. Получившийся амулет продал за 235 тыс.

    На данный момент набран 101-ый уровень и выполнено два первых квеста.
    Скрины:
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Пт 24 Янв 2014 - 23:03

    Делать было нечего и как-то незаметно прошёл 3-ий акт. Побывал во всех зонах, кроме Волчьей ямы. Проблем с монстрами не испытывал, только зелёные лупоглазые постоянно отбрасывали своей стрельбой в Курасте. По дороге сделал еще один руневорд Лор в шлем с 3-мя дырками, отдал мерку и она начала кидать молнии. Незнаю, какой у них урон, но на плаерс 1 убивает весьма быстро. Жаль, что бьёт всего на пол экрана. В Травинкале монстры встретили меня праздничным салютом в виде метеоров и близарда, но им это не помогло. Квест с советом завершился с 1-ой попытки, за что им большое спасибо! Думал, на этом остановится, но после короткого ужина двинулся дальше.

    Первый этаж Дюранса зачистил где-то на четверть, второй – наполовину. На 3-ем этаже весьма удачно сгенерировались монстры. Не было Майятов и многочисленных Церберов. Благодаря их отсутствию на зачистку всего этажа ушло 30 минут с перерывами. Мефисто продержался 5 секунд и выдал один ключ демона и 3 эликсира. Закончил на 109 уровне, осталось донабрать оставшиеся до 135-го.
    Скрины:
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Вт 28 Янв 2014 - 1:12

    Почти закончил бегать по 3-му акту. Зачистил логово Мефисто ещё 2 раза: на 4 и 8 плаерс. Устал до жути поэтому отчёт писать буду завтра. shocked
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Ср 29 Янв 2014 - 0:25

    Завершение 3-го акта.

    Дважды сходил на Мефисто на 4 и 8 плаерс.

    Зачистка на 4 плаерс была такая же, как и в первый раз с теми же врагами. Опять же больше всего доставали Вампирлорды со своими метеоритами, постоянно убивающие мерка. Пришлось на время поменяться с ней амулетами – у неё появилась бесполезная способность. Однако это лучше чем постоянно воскрешать её. Моего запаса здоровья было достаточно, чтобы держать удар в толпе, хотя толп было не особенно много. Из Мефисто выпало 1-2 ключа демона и эликсир.

    3-я зачистка на 8 плаерс  превратилась в какую-то жесть! Вместо Вампирлордов образовались тучи Церберов со своими фиолетовыми охранниками. Даже незнаю - кто из них хуже? Вначале я поменял амулеты обратно, так как с имеющейся способностью мерк стала бесполезной, а моего запаса здоровья стало недостаточно. Необходим был запас не менее 4500 хитов для выживаемости в новых условиях. Однако теперь наёмница стала быстро умирать от постоянных залпов огненных шаров Церберов. Пришлось вернуться в город и быстро сделать 2-ой крафтовый пояс и здоровье в него специально для мерка. Для этого потратил 3 ключа на демонический рецепт. Её здоровье теперь поднялось до тысячи и за ней стало проще следить в бою.

    Не помню сколько времени я потратил на зачистку всей местности, но опасность была постоянной. За всё это время я ни разу не воспользовался костяным щитом. Во время зачистки снова убедился в том, что несобранные предметы на поле исчезают через какое-то время. В общем, через 1,5-2 часа мучений добрался до Мефисто и получил от него вполне достойную награду: 3 руны Зай и 3 эликсира.

    Напоследок ещё дважды зачистил Травинкал, последняя была неполной.
    Скрины:
    В городе сделал для мерка 2 новых руневорда: Феникс в неплохое копьё и новый Катастрофик с джевелом с 50-ю уроном. Теперь отправляюсь в 4-ый акт.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Чт 30 Янв 2014 - 19:48

    4-ый акт.

    Прошёлся по первым четырём локациям, выполнив два квеста. На удивление по пути не встретил ни одного Комодо или Веном Дрейка. Первые 3 локации прошёл без проблем, разве что только Отйюхи хорошо бьют магией, что делает их довольно опасными. Однако серьезных врагов встретил только на Огненной реке в лице Abyss Knight (вроде так), а именно их ядовитый вариант. От их яда жизнь утекала очень быстро, а наёмница жила всего 3-5 секунд. Пришлось снова отдать ей свой амулет. Всё никак не получается собрать 2-ой. По дороге сделал несколько руневордов на продажу и новые боты для себя – Витес Мондо. В запасе ещё 10 руневордов. Возможно, завтра отправляюсь мочить Диаблу.
    Скрины:
    Kenet
    Kenet


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2012-06-22

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор Kenet Пт 31 Янв 2014 - 0:57

    Недавно для себя открыл прикол, который очень помогает следить за мерком. Если нажать Shift а потом цифру, которая соответствует хилке в поясе (1-4), то эта хилка будет дана мерку и это намного быстрее, чем доставать хилку с пояса и наводить на иконку мерка особенно если в толпе fps падает Very Happy Может это давно известный факт, но я для себя его открыл совсем недавно и то - случайно.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Пт 31 Янв 2014 - 13:50

    Факт известный ещё со времён ЛОДа, странно что ты о нём не знал до сих пор... Sad 
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Пт 31 Янв 2014 - 21:27

    Продолжаю продвигаться.

    До Диабло добрался примерно за 15 минут, полностью зачистив Святилище Хаоса. Даже умудрился заработать смерть! На входе встретился уник Мифрил, забил его так быстро, что не успел обратить внимание, что за способность у него, однако сфотать его почему-то успел. После смерти он взорвался и меня заодно. Ну, хоть какое-то разнообразие, а то всё я их да я!  Very Happy Впрочем, опасностей и так хватало - это ядовитые рыцари и их проклятья с железной девой.
    Все печати открыл без проблем и вот он - Диабло! viking  Без конвы в него хрен попадёшь. Убив его забрал 2 ключа демона и 3 эликсира. За весь поход на 1 плаерс по 4-му акту набрал всего 8 уровней.
    Скрины:
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Legerk (FAYMUS) - Паладин - Страница 2 Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор Liontiys Сб 1 Фев 2014 - 5:11

    Какая неожиданность, что кто-то еще играет в зу ел, я уж думал что о ней все уже позабыли...

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 23:05