Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 4

    Похождения Амазонки

    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 4 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Сб 14 Окт 2017 - 13:31

    Продолжаю понемногу истреблять Бессмертных. Пока нехочется переходить на кошмар, всё хочу выбить с них что-нибудь полезное. Тактика такая же, только разве что кольцо с кастом вулкана снимаю, т.к. оно сбивает скорость атаки.
    В этот раз наткнулся в коровнике на две группы сразу. Умер 2 раза – по разу от каждого из уников. Я незнаю появляются ли у этих Бессмертных бреши в иммунах, но убиваются они все примерно с одинаковой скоростью. Первые 10-20 ударов у них здоровье не снимается вообще, затем начинает быстренько убывать. Главное вовремя отбегать от них, как только они расправляются с Валькирией. На скринах 7 Бессмертных, но вроде их было на пару штук больше.
    Спойлер:
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Похождения Амазонки - Страница 4 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор Liontiys Вс 29 Окт 2017 - 17:11

    FAYMUS пишет:Продолжаю понемногу истреблять Бессмертных. Пока нехочется переходить на кошмар, всё хочу выбить с них что-нибудь полезное. Тактика такая же, только разве что кольцо с кастом вулкана снимаю, т.к. оно сбивает скорость атаки.
    В этот раз наткнулся в коровнике на две группы сразу. Умер 2 раза – по разу от каждого из уников. Я незнаю появляются ли у этих Бессмертных бреши в иммунах, но убиваются они все примерно с одинаковой скоростью. Первые 10-20 ударов у них здоровье не снимается вообще, затем начинает быстренько убывать. Главное вовремя отбегать от них, как только они расправляются с Валькирией. На скринах 7 Бессмертных, но вроде их было на пару штук больше.
    Спойлер:

    Брешей в иммунах у бессмертных в этой версии нету (по видимому не смогли технически это реализовать). Судя по скринам ты накладываешь проклятие amplify damage при ударе, тут это проклятие снимает физ иммуны, и тогда начинаешь бессмертных пробивать. Амка вобще я смотрю достаточно сильный перс и в этой версии. По видимому в 4.5 самые аутсайдеры это варвар, даже если бы он не был забагованным и аська.

    А я что-то наигрался в диабло, пока вобще что-то не тянет. Smile
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 4 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Вс 29 Окт 2017 - 22:32

    Да я пока тоже прохождение на паузу поставил.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 4 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Пт 25 Май 2018 - 20:14

    Хватит отдыхать – пора продолжать!

    Вообще я собирался продолжить ещё осенью прошлого года, но обновления от близзарда, в котором они отключили поддержку Win Xp, надолго отбило желание играть вообще в какую-либо диблу.
    Примерно в феврале-марте вроде начал было проходить дальше: пробежался несколько раз по коровнику, убил ещё пачку Бессмертных и побегал ещё где-то. Затем резко переключился на что-то ещё, забыв написать отчёт о забеге. Что там было уже не помню – выложу скрины.

    Коровник:

    Ну а в данный момент отправился покорять Кошмар.
    Так как в инвентаре всего 6 свободных клеток, то почти ничего не собираю, кроме материала для крафта. Урона хватает, чтобы одним залпом сложить толпы врагов. Самыми живучими были только Гризвольд и скелеты ужаса (из-за блока, скорее всего). Пробежал весь акт вплоть до Внутреннего Монастыря со всеми квестами. Из вещей на себе ничего с прошлого раза не менял – пока всё устраивает. Хотя сопротивление к огню уже падает понемногу. Из интересного выпал уник лук для амазонки получше моего, пока положил в сундук – всё равно пока только дротиками пользуюсь. Для лука ещё камней хороших надо добыть.

    Кошмар 1-ый акт:
    П.С. недавно у меня накрылась видеокарта, сейчас стоит другая чуть похуже сдохшей. На какое-то время сойдёт.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 4 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Ср 30 Май 2018 - 12:25

    Собирался продолжить сегодня, но обстоятельства дома резко изменились. Я то в конфликте никак не участвую, но последствия и на мне отразятся. В общем, продолжу когда всё утрясётся.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 4 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Чт 31 Май 2018 - 23:15

    Продолжаю двигаться. Катакомбы 1-2 этажи.

    Из врагов выпадает в среднем 5-28тыс золота. Это позволяет почти не собирать вещи на продажу, разве что за исключением некоторых броников и скипетров. Также проверяю продажную стоимость синей бижутерии: некоторые продаются очень даже неплохо! Суперованые вещи с нужным кол-вом дырок также собираю. Их, кстати, очень мало выпадает. Плаерс не повышал – всё по дефолту. Закончу акт тогда для пробы повышу плаерс и поэкспериментрую.

    Младшие постеры понемногу устаю собирать и почти все фрагменты отправляю в коллектор. Сейчас там около 60-ти тыс очков. А вот карты продолжаю собирать: не могу заставить себя засунуть их в коллектор!

    Пара картинок.
    Спойлер:
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 4 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Пт 1 Июн 2018 - 23:07

    Завершение 1-го акта.

    Примерно час ушло, чтобы полностью оббежать 3-ий и 4-ый этажи катакомб. Андариель продержалась секунд пять. Если бы не кольцо с Вулканом, то было бы ещё быстрее. А то с ним после каждого удара врукопашную приходится ждать примерно пол секунды.

    Сундуки и прочее на 4-м этаже не трогал – открывал уже на 8-ми игроках. Там где вылезали зомбики, приходилось их долго бить вручную. Для этого пришлось всё же снять кольцо. Я бы вообще избавился от него, но пока не на что заменить.

    Дроп здесь немного порадовал. С золотого сундука упало сразу две уник вещи: мусор, но всё равно приятно. С уник моба – 10-ка и валет пик. Нашёл ещё один хороший уник лук. Как раз мерку пойдёт чуть позже.
    Пока всё на этом.
    Спойлер:
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 4 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Пн 11 Июн 2018 - 19:52

    Сделал несколько вылазок на плаерс2 по Монастырю и Катакомбам. Мобы стали заметно жирнее, особенно скелеты ужаса долго держались (видимо из-за сопротивления к молнии всё же). Бесформенные на 4-м этаже даже какой-то урон стали наносить. Один из уников-бесформенных едва не уложил всю команду!

    Зелья лечения при использовании стали странно работать на мне: колба со здоровьем махом обнуляется. Приходится снимать/одевать броню чтобы всё пришло в норму.

    Далее отправлюсь во второй акт, а то меня уже задрало открывать всякие гробики: нужно по 5-10 раз на них ткнуть чтобы они открылись наконец!
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 4 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Пт 22 Июн 2018 - 23:27

    Кошмар. 2-ой акт.

    Сделал пробежку от Канализаций до Каньона Магов. Из врагов сопротивление оказывали только скелеты ужаса и мифрилы. Хотя какое может быть сопротивление на плаерс1.

    Где-то в середине акта собрал 1-ый МегаТТ. Перевёл его в щит, поднял сопротивление к огню. Сделал неплохой суперброник на продажу. Остальная экипировка пока без изменений.

    П.С. Кошка залезла на клаву и не даёт много печатать!
    Спойлер:
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 4 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Вс 24 Июн 2018 - 14:55

    Завершение 2-го акта кошмара.

    Примерно час времени потребовалось, чтобы найти этот вход в Гробницу Тал-Раши. Оббежал, чуть ли не всю локацию. Уже собирался заканчивать, как вдруг наткнулся на неё! В общем, на зачистку внутри ушло ещё минут 20. Дроп немного порадовал. Насыпалось несколько хороших суперованых болванок на продажу. Чуть позже продал несколько на сумму 4,5 млн. золота. Квест успешно завершён.

    На следующий день пошёл на плаерс2 по некоторым локам: Долина Змей, Храм Гадюк, Долина Магов. Дроп не сильно изменился, хотя мусора стало больше падать. Поменял себе кольцо с кастом вулкана на каст фроузен орба. Амазонке по-прежнему не очень везёт с кастами – шарик также вызывает небольшую задержку между атаками. Напоследок поменял себе оружие. Взял церемониальный дротик, сделал синим по демоническому рецепту, и рискнул с руневордом, т.к. он не описан в Зербе. В общем повезло! Конечно, ещё далеко от идеала, но уже во много раз лучше моего.

    В следующий раз можно ещё сбегать к Дурику на плаерс 2 и 3. Выше уже не потяну.
    Спойлер:
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Похождения Амазонки - Страница 4 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор Liontiys Ср 27 Июн 2018 - 23:59

    Не знаю никогда не любил проходить кошмар и ад пешком, сапоги с телепортом и понеслась Very Happy
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 4 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Пн 16 Июл 2018 - 20:24

    3-ий акт Кошмара.

    Весь 3-ий акт пробежал довольно легко и быстро, хоть это и заняло пару недель! Не всегда есть время, плюс приходится отвлекаться на другие проекты. Монстры всё ещё не представляют особой опасности. Хотя постепенно уже встречаются отдельные экземпляры, наносящие по пару тыс дамага за раз. Например, Циклопы (впервые встретил уника-Циклопа) и Джем Хадары.

    В течение акта обновил пару вещей. Раздобыл элитную бронь на 6 дырок, сделал руневорд для амазонки, но пока ещё не могу одеть. Всё время забываю статпоинты в силу вложить.  Mad Также нашёл элитную обувь на 4 дырки, однако тамошний руневрод получился хуже варианта из трёх рун, поэтому эту обувь отдал мерку. Ещё обновил ей руневорд в пояс, но забыл заскринить.
    Под конец сделал 2-ой МегаТТ. Пришлось убрать из инвентаря альбомный постер, а то места совсем уже не осталось.

    Из мобов всё чаще стали сыпаться сов гемсы, что не может не радовать.
    Спойлер:

    П.С. Телепорт мне пока особо не нужен. Перс бегает быстро, при желании можно легко пробежаться до конца акта. Столько всего выпадет - жаба давит всё это пропускать! Very Happy

      Текущее время Сб 20 Апр 2024 - 0:39