Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire

Файлообменник

Roman45
    Roman45

Дата регистрации : 2020-07-07

Файлообменник Empty Файлообменник

Сообщение автор Roman45 Ср 8 Июл 2020 - 17:06

Доброго времени суток.
    Работаю преподавателем в начальных классах. Вы бы знали, сколько информации мне нужно хранить в своем компьютере и на съемных носителях. Большое количество учебного материала, картинки, видео сюжеты, и аудио-файлы. Я конечно понимаю, что все это - издержки профессии. Но в последнее время, мой, и без того слабенький ноутбук, начал сильно тормозить. В мастерской сказали, что он переполнен и из-за этого тормозит. И его нужно почистить, а так-же посоветовали, в моем случае хранить файлы на файлообменнике, а не на устройстве.
    Так, что у меня вопрос, на сколько удобно пользоваться файлообменники? и стоит ли вообще переходить на такой способ хранения файлов...

hutola поставил(а) лайк

tina27
    tina27

Дата регистрации : 2020-07-09

Файлообменник Empty Re: Файлообменник

Сообщение автор tina27 Чт 9 Июл 2020 - 13:29

Файлообменники - это находка для любого пользователя интернет. просто, надежно, доступно

hutola поставил(а) лайк

hutola
    hutola

Сообщение автор hutola Чт 9 Июл 2020 - 20:48

tina27 пишет:Файлообменники - это находка для любого пользователя интернет. просто, надежно, доступно
    Если всем этим пользоваться по уму, то можно передавать большие объемы информации и большому количеству людей. Так что стоит уметь и использовать как можно больше вариантов. Я думаю, что все можно сделать и бесплатным вариантом.
    viktoriamel
    viktoriamel

Дата регистрации : 2020-07-10

Сообщение автор viktoriamel Пт 10 Июл 2020 - 6:17

У меня не было выбора, когда просто мои видео файлы негде было сохранить. Стала искать в интернете и нашла облачное хранилище, но за него нужно платить. Хорошо, что увидела на форуме отзывы о бесплатном файлообменнике, сразу полегчало. Мне понравилось это безопасное место для хранения и передачи файлов.
    Kotovich
    Kotovich

Сообщение автор Kotovich Чт 16 Июл 2020 - 15:07

Многим пользователям знакома ситуация, когда не хватает места на жестких дисках, флешках и других носителях. Я  зарабатываю на разных проектах, качаю много информации разной, в итоге у меня нет места на основных носителях, да и накрыться же могут, поэтому самую важную инфу храню еще и в облачных кранилищах, нравится бесплатный файлообменник фекс https://fex.net/ru/, посоветовал знакомый хороший, действительно, удобный и понятный.
    Seraza
    Seraza

Дата регистрации : 2020-07-17

Сообщение автор Seraza Пт 17 Июл 2020 - 0:17

На флешке, я вообще не рекомендую хранить, так-как с ней не удобно работать, и второе - её можно банально потерять. Если вы постоянно обмениваетесь файлами, и имеете доход от этого, то конечно вам нужен платный файлообменник. Я свои файлы храню в разных бесплатных файлообменниках, если что-то случится с одним обменником, то эти-же файлы у меня есть в другом, в общем перестраховался.
    hutola
    hutola

Сообщение автор hutola Пт 17 Июл 2020 - 3:27

Seraza пишет:На флешке, я вообще не рекомендую хранить, так-как с ней не удобно работать, и второе - её можно банально потерять. Если вы постоянно обмениваетесь файлами, и имеете доход от этого, то конечно вам нужен платный файлообменник. Я свои файлы храню в разных бесплатных файлообменниках, если что-то случится с одним обменником, то эти-же файлы у меня есть в другом, в общем перестраховался.
    Достаточно не плохой вариант, чтобы перестраховаться. Едиственный минус в чем есть, что эти файлы могут увидеть некие третьи лица, а не всегда все это хотелось. Так, что отдавайте себе отчет в этих вещах и не допускайте подобное.
    Serbora
    Serbora

Сообщение автор Serbora Пт 17 Июл 2020 - 11:47

У меня тоже много разных файлов, но я, все файлы не вкладываю на файлообменник, только те, которыми я хочу поделиться с друзьями, так у меня вмещаются на бесплатной платформе. Этим я экономлю свои деньги. Конечно если у меня появится возможность оплачивать хороший, быстрый обменник, то я воспользуюсь этой возможностью.
    hutola
    hutola

Сообщение автор hutola Пт 17 Июл 2020 - 16:19

Serbora пишет:У меня тоже много разных файлов, но я, все файлы не вкладываю на файлообменник, только те, которыми я хочу поделиться с друзьями, так у меня вмещаются на бесплатной платформе. Этим я экономлю свои деньги. Конечно если у меня появится возможность оплачивать хороший, быстрый обменник, то я воспользуюсь этой возможностью.
    Если хотите чтобы скорость была максимально быстрой, то все равно стоит переходить именно на платные подписки. Все же на каждом варианте подписок есть свои нюансы, потому можно перейти на самую минимальной версии зато без рекламы.
    vutaluyf
    vutaluyf

Сообщение автор vutaluyf Пт 17 Июл 2020 - 16:58

Kotovich пишет:Многим пользователям знакома ситуация, когда не хватает места на жестких дисках, флешках и других носителях. Я  зарабатываю на разных проектах, качаю много информации разной, в итоге у меня нет места на основных носителях, да и накрыться же могут, поэтому самую важную инфу храню еще и в облачных кранилищах, нравится бесплатный файлообменник фекс fex.net/ru, посоветовал знакомый хороший, действительно, удобный и понятный.

Фекс - это лучший сервис передачи и хранения файлов, мне тоже он понравился, очень удобный и простой в использовании и не нужно регистрироваться. Так что пользуйтесь данным файлообменником и всё будет ок)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 7 Мар 2021 - 17:12