Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 5

    В контакте

    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    В контакте - Страница 2 Empty Re: В контакте

    Сообщение автор Гром Ср 26 Май 2010 - 1:48

    Да я тоже играть теперь буду только по выходным. Сегодня растаял мой бонусный сет полача экспериментальный. Скоро растают эфимерные шмотки, так что особой игры не будет. Но игрушка всё равно прикольная, моя первая ММОРПГ Smile
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    В контакте - Страница 2 Empty Re: В контакте

    Сообщение автор Liontiys Ср 26 Май 2010 - 3:44

    Жаль, что никто не сможет присоединиться В контакте - Страница 2 Icon_neutral
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    В контакте - Страница 2 Empty Re: В контакте

    Сообщение автор Liontiys Ср 26 Май 2010 - 4:06

    Гром пишет:Да я тоже играть теперь буду только по выходным. Сегодня растаял мой бонусный сет полача экспериментальный. Скоро растают эфимерные шмотки, так что особой игры не будет. Но игрушка всё равно прикольная, моя первая ММОРПГ Smile
    Что за эфимерные шмотки? Пройди квест на "силу радуги" (вроде квест для 4 лвл, если не ошибаюсь) потом можно будет приносить по квесту какую то фишку и тебе будет даваться благо "сила радуги". Очень сильно повышает тебе характеристики, намного сильнее других благ, дают на часа 1-2 (не помню) и благо это можно брать не один раз, а скока угодно, только через какое то время. И с монстров появляется шанс выпадение "злого ока"- довольно дорогая вещь. Правда не помню что в том квесте надо делать и что принести что бы дали благо В контакте - Страница 2 Icon_smile Еще можно каждый день бегать в сторону где ведутся бои люди против магов там есть развалины оттуда можно вытащить какую то фишку которая стоит 1,5 з. Правда это как повезет- эти развалины как рулетка. В те развалины повторно можно бегать через 24 часа В контакте - Страница 2 Icon_smile // Игра реальна прикольная, но бесят реальщики... А их там кучи... В контакте - Страница 2 52365
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    В контакте - Страница 2 Empty Re: В контакте

    Сообщение автор Гром Сб 29 Май 2010 - 20:58

    Ещё одного игрока подсадил на игру с DZ. Теперь можно и втроём бегать Smile
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    В контакте - Страница 2 Empty Re: В контакте

    Сообщение автор Liontiys Вт 1 Июн 2010 - 16:00

    Гром пишет:Ещё одного игрока подсадил на игру с DZ. Теперь можно и втроём бегать Smile
    Я щас не могу играть у меня скоро "внешнее независимое оценивание" Надо готовится В контакте - Страница 2 Icon_neutral Как сдам тада...
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    В контакте - Страница 2 Empty Re: В контакте

    Сообщение автор Liontiys Ср 25 Авг 2010 - 5:28

    Liontiys пишет:
    Гром пишет:Ещё одного игрока подсадил на игру с DZ. Теперь можно и втроём бегать Smile
    Я щас не могу играть у меня скоро "внешнее независимое оценивание" Надо готовится В контакте - Страница 2 Icon_neutral Как сдам тада...
    Не, в Легенду уже играть не буду, опять подсел на D2 LOD, а 2 игры не потяну, еще и институт скоро начнется, там наверное времени вобще мало будет, еще и погулять надо... Sad Сори

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 20:20