Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+2
Гром
inspired_broom
Участников: 6

    lod 1.12 (бнет)

    inspired_broom
    inspired_broom


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2010-03-06

    lod 1.12 (бнет) Empty lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор inspired_broom Сб 20 Мар 2010 - 0:03

    Решил вспомнить молодость. Установил 1.12(но больше по дуще зи-ель, есессно Very Happy. Бнет конечно, а как же, извольте, без него? Только вот разочаровался в старом добром: куда не посмотришь, одни ботеры: всем убер-шмоток и убер-рун надо! Не говорю за нормал и найтмэр, но на хэлле вот так вот. Сам не ботер, не умею Embarassed , но, черт бы их побрал, неужели нельзя мефранами-то?))ванючки
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор Гром Сб 20 Мар 2010 - 0:10

    скоро ресет на 1.13 будет.
    inspired_broom
    inspired_broom


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2010-03-06

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор inspired_broom Сб 20 Мар 2010 - 0:14

    Да? а вроде ж уже 1.13 есть... или на серваке поставят этакую?
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор Гром Сб 20 Мар 2010 - 2:20

    We will be resetting the Diablo II ladder on March 23 with the release of patch 1.13. We anticipate all Diablo II realms to be down for approximately six hours during the reset. More specific information on realm availability on the day of the reset will be posted in the Battle.net Status forum. When the ladder is reset, all existing ladder characters will be converted to non-ladder. All characters and items being converted to non-ladder will remain intact, but once converted these characters will no longer have access to ladder content such as creating ladder-only rune words.
    1.13 была только в ознакомительных целях. Теперь и на офф баттле. А вот медиан скоро тоже портнут на 1.13.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 20 Мар 2010 - 5:33

    и что нового в 1.13?
    inspired_broom
    inspired_broom


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2010-03-06

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор inspired_broom Вс 21 Мар 2010 - 4:18

    Ну, насколько я знаю, близы не оповещали это... единственное, что известно, что патч будет континентальный(или как тамSmile), т.е. возможно новые карты, предметы... но не суть, не суть... так, вото выжимают все из д2 перед релизом третьей
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 21 Мар 2010 - 16:02

    -------------------------------------------------------------------------
    - Patch 1.13
    --------------------------------------------------------------------------

    Новая тайна была раскрыта!

    - Снова предупреждаем игроков сложности HELL о появлении целого ряда новых и сложных испытаний. Ответ могут дать главные боссы игры, которых вы найдете на всем протяжении игры от Den of Evil до Throne of Destruction...

    Серьезные ошибки

    - Исправлен баг с дюпом.
    -Улучшена работа с видео на платформах Macintosh начиная с операционной системы Mac OS 10.5 и выше.


    Мелкие ошибки

    - Убер Мефисто теперь не будет вызывать своих миньонов до тех пор пока не будут убиты и Убер Баал и Убер Диабло (До этого момента он делал проверку только на смерть Убер Баала).
    - Игра больше не останавливает и не возобновляет музыку в игре после того как вы убрали активное выделение с окна игры, а потом его вернули.
    - Исправлена ошибка, связанная с тем, что окно игры сворачивалось при запуске в оконном режиме, когда вы переключались на работу в другие программы.
    - Исправлена ошибка, связанная с тем, что игровое окно при создании не размещалось по центру.

    Изменения и улучшения в балансе
    Перераспределение теперь стало возможным! Завершение квеста "Den of Evil" теперь дает возможность один раз перераспределить очки умений вашего персонажа, и эта возможность может быть сохранена. Игроки которые уже закончили этот квест получат такую возможность на сложности HELL.
    - Увеличен шанс выпадения рун.
    - Добавлена поддержка масштабирования и изменения размеров при игре в оконном режиме. Игра теперь поддерживает широкоформатные мониторы и может работать корректно при соотношении сторон монитора 4:3 (Ура обладатели широкоформатных мониторов!).
    - Некоторые выпадающие предметы теперь имеют оранжевый цвет - это руны и предметы необходимые для открытия Убер Тристрама.
    - Изменен максимальный уровень золота, который можно хранить в сундуке - теперь он не привязан к уровню персонажа.
    - Champions/uniques WilloWisps на уровне сложности Nightmare/Hell теперь наносят меньше урона.
    - Убраны ограничения для создания персонажа сложности Hardcore.
    - Значительно уменьшен взрывной урон наносимый огненными монстрами.
    - Миньоны вызванные Убер Мефисто и Убер Баалом больше на дают игроку опыта.
    - Oblivion Knight's теперь лишены проклятья Iron Maiden.
    - Вероятность вызвать Firestorm у HellFire Torch была уменьшена на 5 %.
    - Игроки теперь могут выводить на экран состояние здоровья или маны персонажа прямо над орбами, нажав на нижнюю часть той или другой сферы.
    - В пятом акте появились новые наемники вместо старых. Это Klar и Tryneus.
    - При создании одиночной игры нажав клавишу "Enter" будет автоматически создаваться игра на сложности Hell если это возможно.
    - При создании любой игры теперь можно воспользоваться горячими клавишами: Normal 'R', Nightmare 'N', и Hell 'H'.
    - Кнопка "войти в чат" на каналах battle.net теперь привязана к кнопке "Enter".
    - К окну игры добавлены кнопки системы Windows («свернуть», «развернуть», «закрыть»).
    - Добавлена новая команда "-nofixaspect" которая позволяет пользователям не менять формат на 4:3 при развёртывании оконного режима. Это позволяет растянуть игру на весь монитор.
    - Добавлена поддержка команды "-sndbkg". Она включает музыку на заднем фоне.
    - Добавлена поддержка команд "-nosound", "-window", и "-windowed".

    Изменения касающиеся игровых персонажей и их характеристик

    Амазонка

    -Immolation Arrow - Увеличен радиус взрыва на 33% и эффекта Immolation на 50%.
    -Immolation Arrow - Увеличен наносимый урон от взрыва на 20% .
    -Immolation Arrow - Базовая длительность увеличена на 33%.

    Ассасинка

    -Shadow Master - ряд сопротивлений, увеличивающихся за каждое вложенное очко увеличен с 5-80 до 5-90.


    Варвар

    -Whirlwind - Уменьшена первоначальная стоимость маны на 50%.
    -Masteries - Изменен шанс критического удара с 0-25 на 0-35.

    Паладин

    -Blessed Hammer - Сопротивления нежити и демонов больше не игнорируются.


    Друид

    -Werebear - Бонус наносимого урона увеличен на 15% на каждом уровне навыка.
    -Werebear - Увеличено здоровье на 25% и броня на 1% за каждое вложенное очко.
    -Shockwave - Синерджи от Maul дает 5% урона за каждое вложенное очко.


    Некромант

    -Blood Golem - Убран негативный эффект от связи между големом и некромантом (игрок больше не теряет здоровье, когда голем получает повреждения).
    -Corpse Explosion - Увеличен базовый урон от взрыва трупов с 60% - 100% до 70% - 120% от максимального здоровья трупа.
    -Poison Nova - Увеличен базовый урон на 15%.

    Волшебница

    -Firewall - Получает синерджи в виде 1% к урону за каждое вложенное очко в Inferno или Blaze и получает 4% синерджи за каждое вложенное очко в Warmth.
    -Blaze - Получает синерджи в виде 2% к повреждениям за каждое вложенное очко в Firewall и получает синерджи в виде 4% за очко в Warmth.
    -Hydra - Увеличены базовые повреждения на 15% за уровень.
    -Hydra - Скорость выпущенного гидрой "плевка" увеличена.
    -Hydra - Уменьшено время "простоя" гидры на 25%.
    -Lightning Mastery - Общий эффект снижен на 15%.

    источник
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор Гром Вс 21 Мар 2010 - 17:04

    Что можно сказать? Опять пошли на поводу у нубов, которым дьябла была слишком трудна. Тенденция на облегчение игр продолжается. Не РПГ, а аркада какая-то.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор FAYMUS Вс 21 Мар 2010 - 17:23

    Да ладно тебе - вполне нормальные изменения. Зи-Эль сложен на норме, а ЛоД на Аду. Лично меня порадовало что Oblivion Knight's теперь лишены проклятья Iron Maiden. Сколько раз милишниками дох из-за этого: у меня урон 1к-2к, а здоровья 500-700 - один мой удар и я труп! :-)
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 21 Мар 2010 - 17:35

    Oblivion Knight's теперь лишены проклятья Iron Maiden
    гады еще те. первой реакцией у меня тоже был вздох облегчения. на счет остального ничего не могу сказать.

    в убер квесты так не разу и не играл. разве они включены в патч? я думал, что эта опция требует установки Плаги и активации в нем соответствующей функции.
    inspired_broom
    inspired_broom


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2010-03-06

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор inspired_broom Пн 22 Мар 2010 - 19:45

    FAYMUS пишет:Да ладно тебе - вполне нормальные изменения. Зи-Эль сложен на норме, а ЛоД на Аду.
    Не знаю, не знаю. Пусто на душе после лода, какой-то он невеликий после Зи-Эль. имхо )
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор Gaudin Вт 10 Авг 2010 - 18:01

    Не, ну а чё? Smile
    Мальчики и девочки!!
    А не замахнуться ли нам, понимаете, на Баттлнет?
    mahatmaQL пишет:в убер квесты так не разу и не играл.
    Вот и дядя Gaudin, к своему стыду, ещё не был в Убертристе.
    Аськой пошнырял на найтмаре, одному скучно, да и малый сундук с инвентарем просто вымораживают напрочь.
    Убивают всю охоту играть.
    Если бы дружной компанией отправиться за торчами, то весело, наверное, было бы.
    Кто что думает?
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 10 Авг 2010 - 19:04

    я через неделю уеду. отдохну от компа вообще! а в целом у меня нет лицухи и доступа в бнет.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор Gaudin Вт 10 Авг 2010 - 20:39

    mahatmaQL пишет:я через неделю уеду. отдохну от компа вообще!

    Это правильно. Мне уже тоже плохо от компа. Целый день на работе в него пялюсь, а дома уже сил не хватает. Интересно. И куда можно поехать отдыхать человеку, который живет на море. lod 1.12 (бнет) Icon_rolleyes Наверное, только в горы. Или в сибирскую тайгу. Smile
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор FAYMUS Вт 10 Авг 2010 - 21:19

    А мне от компа наоборот хорошо становится!А на счёт отдыха - может сразу на северный полюс? Very Happy
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор Liontiys Ср 25 Авг 2010 - 5:22

    Gaudin пишет:Не, ну а чё? Smile
    Мальчики и девочки!!
    А не замахнуться ли нам, понимаете, на Баттлнет?
    mahatmaQL пишет:в убер квесты так не разу и не играл.
    Вот и дядя Gaudin, к своему стыду, ещё не был в Убертристе.
    Аськой пошнырял на найтмаре, одному скучно, да и малый сундук с инвентарем просто вымораживают напрочь.
    Убивают всю охоту играть.
    Если бы дружной компанией отправиться за торчами, то весело, наверное, было бы.
    Кто что думает?
    У меня лицензии нету и не хочу идти на батл нет. Играю на Плэйграунде. Если хочешь можно побегать там. Даже шмотом помогу немного, если пожелаешь Smile П.С Кстати убер квест это реально весело, а клон это вобще одно удовольствие, правда клона мне удалось увидеть тока один раз Sad
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор Gaudin Ср 25 Авг 2010 - 12:27

    Liontiys пишет:У меня лицензии нету и не хочу идти на батл нет. Играю на Плэйграунде. Если хочешь можно побегать там. Даже шмотом помогу немного, если пожелаешь Smile П.С Кстати убер квест это реально весело, а клон это вобще одно удовольствие, правда клона мне удалось увидеть тока один раз Sad
    Спасибо за предложение, но не.... Smile
    Хотел именно на Баттле, а не на пиратском сервере.
    Прокачаться и одеться самому, а не в вытрейденный шмот. Тогда будет интерес от посещения уберника.
    А сейчас даже на Баттле - море читеров,личеров, ботеров, трейдэров. Читал, как парни в открытую хвалились своими успехами в торговле шмотом, принесенном ботами. Да и жалуются на лаги.
    Да и с маленьким инвентарем и сундуком опять же обломно играть, а с мулами лень заморачиваться.
    Так что персы мои там уже экспайрнулись, наверное. Давно не заходил.
    Вроде, как в Diablo 3 обещают единый большой сундук для персов одного акка.
    Вот там разгуляемся
    А пока жду версию 1,2 мода Myth и там буду фармить уберник.Тот же Diablo 2 Lod 1,13с, но с новыми интересными фишками. viking
    Да и Battle for Elements скучать не даёт. Smile
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор Liontiys Чт 26 Авг 2010 - 5:04

    Gaudin пишет: Спасибо за предложение, но не.... Smile
    Хотел именно на Баттле, а не на пиратском сервере.
    Прокачаться и одеться самому, а не в вытрейденный шмот. Тогда будет интерес от посещения уберника.
    А сейчас даже на Баттле - море читеров,личеров, ботеров, трейдэров. Читал, как парни в открытую хвалились своими успехами в торговле шмотом, принесенном ботами. Да и жалуются на лаги.
    Да и с маленьким инвентарем и сундуком опять же обломно играть, а с мулами лень заморачиваться.
    Так что персы мои там уже экспайрнулись, наверное. Давно не заходил.
    Вроде, как в Diablo 3 обещают единый большой сундук для персов одного акка.
    Вот там разгуляемся
    А пока жду версию 1,2 мода Myth и там буду фармить уберник.Тот же Diablo 2 Lod 1,13с, но с новыми интересными фишками. viking
    Да и Battle for Elements скучать не даёт. Smile
    Как хочешь. Smile Конечно одеться и прокачаться самому интересно, но покупая шмот ты же отдаешь руны, которые найти совсем не легко, особенно если не таскать парики Smile А насчет читеров, ботеров и трэйдеров ты зря беспокоишься, пусть кому нравится тот этим и занимается, а ты качайся сам Smile Хотя боты это прикольная вещь. Я как то дня три баловался ими , не для наживы конечно, мне она не нужна, у меня есть нормально одетый хаммер 15k dmg и аних имеется, ботоводил чисто из за спортивного интереса Smile // Незнаю чем тебе сундук в лоде не нравится, нормальный это же не зу-ел где весь мусор надо собирать. А моды вобще надоели, дисбаланс страшный везде. Я бы поиграл бы тока в zy-el (в турнире) или ressurection (Первая диабла которую я прошел)
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор Gaudin Чт 26 Авг 2010 - 7:47

    Liontiys пишет:Я бы поиграл бы тока в zy-el (в турнире) или ressurection (Первая диабла которую я прошел)
    Ressurection - бессовестно сворованная пиратами ранняя забагованная версия Eastern Sun.Smile
    Лучше тогда уже поиграть в последнюю версию Eastern Sun
    Battle for Elements очень хороший мод. И играть в него мне лично сложнее и ГОРАЗДО интереснее, чем в ЛоД
    Liontiys пишет:...дисбаланс страшный везде.
    Very Happy
    Когда читаю такие слова, мне становится очень смешно.
    Только не в обиду. Smile
    Помнится, and-simo уже пытался разъяснить, что это такое
    Спойлер:
    По моему представлению его вообще невозможно создать и его нет ни в оригинальном ЛоДе, ни в любой другой игре.
    Конечно, дискутировать на эту тему можно очень долго, но безрезультатно. Smile

    Добавлено
    Отредактировал свой пост.
    Убрал категоричность заявлений. Smile
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор Liontiys Пт 27 Авг 2010 - 5:13

    Gaudin пишет: Ressurection - бессовестно сворованная пиратами ранняя забагованная версия Eastern Sun.Smile
    Лучше тогда уже поиграть в последнюю версию Eastern Sun
    Battle for Elements очень хороший мод. И играть в него мне лично сложнее и ГОРАЗДО интереснее, чем в ЛоД
    Я не сомневаюсь что Eastern Sun намного лучше Ressurection, но я хочу поиграть именно в Ressurection. Просто когда то давно я в него играл, еще на комьютерных клубах (тогда еще компа даже не было) с друзьями проходили, очень нравилось, хорошее было время... И первая диабла которую я прошел. Просто хочу поиграть, вспомнить те времена Wink Че за мод Battle for Elements? Какие изменения? Незнаю насчет лучше ЛОДа, играл во много модов, оригинал один из лучших.
    Gaudin пишет: Very Happy
    Когда читаю такие слова, мне становится очень смешно.
    Только не в обиду. Smile
    Помнится, and-simo уже пытался разъяснить, что это такое
    Спойлер:
    По моему представлению его вообще невозможно создать и его нет ни в оригинальном ЛоДе, ни в любой другой игре.
    Конечно, дискутировать на эту тему можно очень долго, но безрезультатно. Smile

    Добавлено
    Отредактировал свой пост.
    Убрал категоричность заявлений. Smile
    Какие обиды Wink Полный баланс создать наверное невозможно, может быть я неправильно выразился, надо было написать что в лоде лучше баланс чем в других модах- это чувствуется при игре. ride И это логично ведь ЛОД балансировали Blizzard, а не какие то "Васи" с улицы. vodka
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор Gaudin Пт 27 Авг 2010 - 7:50

    Liontiys пишет:Че за мод Battle for Elements? Какие изменения?
    Вот здесь можно темки почитать. Изменений слишком много. Долго рассказывать.
    Так сказать Total conversion, но скиллы Лодовские остались, слава Богу. Smile
    Там же, кстати, я выкладывал советы по начальному прохождению и свои впечатления, а то многие игроки матерятся, что слишком сложно играть. Smile Да, и умирать там крайне не рекомендуется, с каждой смертью уменьшается эффективность работы скиллов.
    http://forum.worldofplayers.ru/forumdisplay.php?f=771
    Сам разработчик выкладывал. Наш соотечественник, кстати. Smile


    Или официальная тема на бывшей Дьяблозоне
    http://www.starcraft-ii.ru/forum/index.php?showforum=80
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор Liontiys Пт 27 Авг 2010 - 23:22

    Gaudin пишет:
    Liontiys пишет:Че за мод Battle for Elements? Какие изменения?
    Вот здесь можно темки почитать. Изменений слишком много. Долго рассказывать.
    Так сказать Total conversion, но скиллы Лодовские остались, слава Богу. Smile
    Там же, кстати, я выкладывал советы по начальному прохождению и свои впечатления, а то многие игроки матерятся, что слишком сложно играть. Smile Да, и умирать там крайне не рекомендуется, с каждой смертью уменьшается эффективность работы скиллов.
    http://forum.worldofplayers.ru/forumdisplay.php?f=771
    Сам разработчик выкладывал. Наш соотечественник, кстати. Smile


    Или официальная тема на бывшей Дьяблозоне
    http://www.starcraft-ii.ru/forum/index.php?showforum=80
    Скачал, сегодня поиграю, потом отпишусь Smile
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор Gaudin Сб 28 Авг 2010 - 7:52

    Liontiys пишет:
    Скачал, сегодня поиграю, потом отпишусь Smile
    Удачи тебе и терпения!!
    Если появятся какие-то вопросы, то не стесняйся обращаться.
    По нижеприведенной ссылке есть компетентные товарищи по моду.
    http://www.starcraft-ii.ru/forum/index.php?showforum=80
    И у нас постоянно идут дискуссии по поводу облегчения начального этапа игры для более плавного вхождения в игру.
    Поэтому все твои впечатления от мода очень приветствуются и будут очень интересны разработчику мода, который делал его более 5 лет. Smile
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    lod 1.12 (бнет) Empty Re: lod 1.12 (бнет)

    Сообщение автор FAYMUS Ср 3 Дек 2014 - 18:26

    Сначала хотел начать новую тему про ЛОД, но потом вспомнил про эту.

    Что ж... Спустя почти 12 с лишним лет, я наконец-то прошёл ЛОД. В смысле, убил Баала на HELL. Что то как-то долго это получилось... Smile
    В общем то, там я часто доходил до 3-ей сложности, но в 1-ом акте всегда всё и заканчивалось.
    Теперь это наконец удалось сделать амазонкой.
    Самый пипец был у Древних: это что-то с чем-то! shocked Полчаса я от них убегал, пока Валькирия с ними не разобралась. Примерно столько же времени убивал Баала. Раз 40 бегал в город за зельями и дротики восполнить.

    Ну теперь можно будет и отдохнуть... Хотя ещё убертристрам остался, но это уже мелочи.

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 20:45