Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 2

    "Неправильное" представление хардкора

    avatar
    Succ


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2010-12-06

    "Неправильное" представление хардкора Empty "Неправильное" представление хардкора

    Сообщение автор Succ Ср 8 Дек 2010 - 1:39

    А вот никто из вас не задумывался ли об истинных возможностях player X?
    Среди всех диаблистов существует стереотип, что это, якобы, хардкор, ага.
    В разы увеличенный эксп гейн и дроп шмота, но тут в защиту "хардкорщиков" вступает сложноубиваемые монстры. Увы, тот дроп, что падает с того же плеер 8 - с лихвой перекрывает все затраты, а огромные прибавки экспа позволяют получить лвл ап в считанные минуты.

    Это ли есть хардкор? Как по мне - нет. А вот игра на стандартно-установленном Player и есть хардкор. Эксп идет медленно, дроп такой, что закрываешь глаза, да и монстряки, бывает, попадаются опасные. Играя со знакомым имели лишь 60 лвл в т4, было крайне сложно и довольно таки атмосферно играть - денег нет, мобы сильные, убить кого-то очень даже проблемно.

    Что вы считаете по этому поводу?
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    "Неправильное" представление хардкора Empty Re: "Неправильное" представление хардкора

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 8 Дек 2010 - 2:33

    команда Players X - не хардкор, здесь даже не о чем спорить. Команда удобна для сетевой игры, чтобы сила монстров увеличивалась пропорционально количеству игроков. Чтобы быстрее достичь заветный 99 и 10К уровень, в зависимости от мода. Соглашусь, что высокий ппл ставят больше для развлечения, чем ради сложности. Если бы оно было действительно сложно, то в основном экстремалы пользовались этой командой, а так - пользуются все, чтобы быстрее набирать опыт, увеличить шанс дропа.

    Однако я не считаю эту команду негативной, просто возможность немного изменять сложность игры. Команда -seed однозначно "левая".

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 20:20