Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 3

    Где достать диадему?

    avatar
    Zodiac_sab


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2010-12-06

    Где достать диадему? Empty Где достать диадему?

    Сообщение автор Zodiac_sab Сб 11 Дек 2010 - 6:48

    Собственно говоря вопрос, где взять диадему?) Цирклетки можно докрафтить до Тиары а дальше?...
    avatar
    Zodiac_sab


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2010-12-06

    Где достать диадему? Empty Re: Где достать диадему?

    Сообщение автор Zodiac_sab Сб 11 Дек 2010 - 6:59

    Вот узнал тут что оказывается и тиара и Диадема это элитные версии одной и той же шмотки. Так значит как работает крафт? я могу из 3 коронеток получить 50% на 50%? и если собрался делать из Диадемы артефакт Zy-el это будет артефакт для сорки или для пала?....
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Где достать диадему? Empty Re: Где достать диадему?

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 11 Дек 2010 - 17:18

    в помощь темы 1 и 2 .

    я могу из 3 коронеток получить 50% на 50%?
    не понял вопроса.

    Диадема - дает бонусы волшебнице, но не классовая вещь, но диадема Реквием Зай-Эль - универсальная вещь.
    avatar
    Zodiac_sab


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2010-12-06

    Где достать диадему? Empty Re: Где достать диадему?

    Сообщение автор Zodiac_sab Сб 11 Дек 2010 - 17:29

    С артефактами разобрался, спасибо. Но вот насчет карфта не понял. 50 на 50 это я к тому что, раз и Диадема и Тиара это элитная версия коронетки, значит по рецепту [3xCoronet + crf jewel + crf amulet + crf ring + prf skull + elixir] я могу получить как одно так и другое? Или она только дропается?
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Где достать диадему? Empty Re: Где достать диадему?

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 11 Дек 2010 - 17:41

    нет, если внимательно посмотришь вторую ссылку, то увидишь, что только диадема - элитная вещь, во всяком случае преобразуется с помощью элитного рецепта. А тиара и венец - это особые (exceptional) вещи, т.е. преобразуются с помощью особого рецепта.
    avatar
    Zodiac_sab


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2010-12-06

    Где достать диадему? Empty Re: Где достать диадему?

    Сообщение автор Zodiac_sab Сб 11 Дек 2010 - 17:56

    Ясно спасибо =)
    Но странно почему не элитная Тиара... я вчера варил по рецепту, из 3 цирклеток получилась коронет, а из 3 коронет, получилась тиара.
    Судя по ссылке, что вы дали выше Диадема это элитный предмет, а цирклет вообще не предмет? И если по рецепту элитного улучшения (с prf skull + crf jwl,amu,ring) получается тиара, то как сварить Диадему? Продублировать элитный рецепт с 3 Тиарами?
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Где достать диадему? Empty Re: Где достать диадему?

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 11 Дек 2010 - 22:34

    давно не делал этот рецепт, м.б. что-то напутал. но порядок следующий. цирклеты - обычные вещи. рецепт особого преобразования из цирклетов дает коронет. рецепт особого преобразования из коронетов дает тиару. возможно, с последним я перепутал и надо использовать элитный рецепт. Но, однозначно, что три тиары элитным рецептом преобразуются в диадему. Таким образом, здесь или две особые вещи коронет и тиара, или две элитные вещи - тиара и диадема. Если рецепт особого преобразования не работает, делай элитный.

    Гораздо проще не проходить весь этот цикл преобразования, а в азартной игре покупать коронеты, есть шанс сразу купить диадему.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Где достать диадему? Empty Re: Где достать диадему?

    Сообщение автор FAYMUS Сб 11 Дек 2010 - 22:37

    Ещё диадему можно получить из обычного свитка - самый дешевый способ. Правда такой свиток редко встречается.
    avatar
    Zodiac_sab


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2010-12-06

    Где достать диадему? Empty Re: Где достать диадему?

    Сообщение автор Zodiac_sab Сб 11 Дек 2010 - 22:39

    Всем спасибо =)

      Текущее время Чт 9 Май 2024 - 16:28