Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 2

    Unicals Jevel's

    Pivasik
    Pivasik


    Сообщения : 273
    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 44
    Откуда : Чита

    Unicals Jevel's Empty Unicals Jevel's

    Сообщение автор Pivasik Вт 11 Янв 2011 - 14:46

    На форуме лишь слехка проскакивает тема про джевелы, а их много и есть уникальные в своем роде, может кто поделиться?! так я знаю что кипсейковские "камни" лучше чем "шардовские", получал несколько редких (рок оф едж не в счет), вобщето на каждый шард есть свой кипсейк, он круче примерно на 10-15%, но много я их не видел, но зато видел кипсейк оф Армагедон - впечатлил!! (скринов нету, жаль).
    Для одних джевелов предел 25 - лвл а кипсейк - 26 - моно получить тока при варке, хотя бывали случаи что и ящик давал. для других джевелов уровень скачет, так армагедон максимальный 40 лвл просит, есть 50 лвл ну и канешно 99 лвл.
    У меня вопрос ест расклад по джевелам уникам ???? или так методом эксперимета узнавать???
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Unicals Jevel's Empty Re: Unicals Jevel's

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 11 Янв 2011 - 15:59

    есть база по уникам из обычных свитков
    редких свитков
    сектретных свитков

    эта база строилась на основе что из каких свитков. т.е. существуют другие уникальные джевелы, но, если мы не встречали свитков, из которых они получаются, мы их не включали в базу. хотя идея неплохая - составить таблицу с униками, которые появляются без свитков.

    Здесь другая база именно уник. джевелов, сортировка по уровню, джевелы не привязаны к свиткам, но база не полная.

    ЗЫ: что-то я не понял, кипсейковские камни - это какие? шард - это Shard of... а вот Keep Sake не встречал
    Pivasik
    Pivasik


    Сообщения : 273
    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 44
    Откуда : Чита

    Unicals Jevel's Empty Re: Unicals Jevel's

    Сообщение автор Pivasik Ср 12 Янв 2011 - 19:45

    получить Keepsake можно только путем скрещивания уникальных кольца и амулета, или 6 крафтовых джевелов, есть вероятность получить из бокса оне оф а каинд!(?). из свитков их не получишь.
    Pivasik
    Pivasik


    Сообщения : 273
    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 44
    Откуда : Чита

    Unicals Jevel's Empty Re: Unicals Jevel's

    Сообщение автор Pivasik Чт 13 Янв 2011 - 14:38

    mahatmaQL пишет:
    Здесь другая база именно уник. джевелов, сортировка по уровню, джевелы не привязаны к свиткам, но база не полная.


    да база слабовата, у меня 3 камушка 99 уровня Rock of Ages? KillerForm и Shard of Enlightenment.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Unicals Jevel's Empty Re: Unicals Jevel's

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 13 Янв 2011 - 16:34

    Если можешь, дай их полное описание. Добавим и в свою, и ихнюю базы.
    Pivasik
    Pivasik


    Сообщения : 273
    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 44
    Откуда : Чита

    Unicals Jevel's Empty Re: Unicals Jevel's

    Сообщение автор Pivasik Пт 14 Янв 2011 - 5:46

    mahatmaQL пишет:Если можешь, дай их полное описание. Добавим и в свою, и ихнюю базы.

    я соберу в общий ящик все что у меня есть по камням и ящикам и вышлю его, там можешь сам поковырять )))
    мож чего нового найдешь.

      Текущее время Чт 9 Май 2024 - 23:44