Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 3

    Неизведанное???

    Pivasik
    Pivasik


    Сообщения : 273
    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 44
    Откуда : Чита

    Неизведанное??? Empty Неизведанное???

    Сообщение автор Pivasik Вс 13 Мар 2011 - 5:59

    Вопрос остались ли в моде Zy-El неизведанные "белые" пятна? или уже все рецепты извесны и разложены по полочкам? является ли руководство Zy-El полным или в нем есть что добавить?
    например: есть рецепты удаления абсорбов как в % так и в числах, а как их добавить???
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Неизведанное??? Empty Re: Неизведанное???

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 13 Мар 2011 - 16:51

    руководство писал Като, только он туда может что-то добавить. Он всегда утверждал, что ничего тайного среди рецептов нет. Для таких искателей он даже придумал превращение вещей в Фу при использовании неправильных рецептов.
    Возможно, что что-то он забыл добавить, но не специально. Например, есть еще одни вид ТТ - Марадер (Emerald+Skull).
    По поводу рецептов удаления других параметров, не описанных в руководстве, Като отвечал, что это не возможно якобы из-за возможностей патча.
    Абсорбы очень редкий параметр, он встречается на постерах, думаю, суфексы и префексы с этим атрибутом на вещах Като не делал, поэтому их никак не добавишь. Есть свитки с абсолютным абсорбом, но они встречаются крайне редко и добавляют крайне мало +1-2 к стихии.

    Белые пятна? не знаю, по-моему, люди не знают механику игры, параметров монстров, класс сокровищ и все связанное с ним. Я только начал копать и наткнулся на массу недоработок.
    AhsokaTano
    AhsokaTano


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2011-09-05

    Неизведанное??? Empty Re: Неизведанное???

    Сообщение автор AhsokaTano Ср 7 Сен 2011 - 17:26

    Не знаю куда писать. Напишу тут вопрос: Как или зачем нужны свитки джокера треф когтей и тп которые занимают 1 слот и имеют нумерацию с 0 по 9 ? в кубе сливаться в 1 большого не хотят 9)
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Неизведанное??? Empty Re: Неизведанное???

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 7 Сен 2011 - 19:05

    Играешь в русифицированную версию? Тогда карты будут отражаться некорректно. Поэтому угадать где какая карта будет трудно. А вообще в руководстве есть рецепты для карт. Семь определенных карт варятся в кубе и преобразуются в разные вещи... в основном бесполезные. Карта 1х1 - миниатюра, чтобы ее развернуть надо ее сварить в кубе с любым битым камнем.

      Текущее время Пт 10 Май 2024 - 3:22