Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 4

    Как правильно играть в дебюте

    bapcuk
    bapcuk


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-06-12
    Возраст : 30
    Откуда : Из дома

    Как правильно играть в дебюте Empty Как правильно играть в дебюте

    Сообщение автор bapcuk Пт 22 Июн 2012 - 23:47

    Надеюсь, что форум ещё не вымер.. Решил поиграть варваром но блин на 40 уровне мобы в логове зла всекают будь здоров. Может потому что пл8. Повезло нашел талисман с вызовом огненного голема но его мобы возле дерева со свитком по квесту спасение Каина не дают себя убить. Если бы не голем не знаю как бы я танковал.
    В общем что посоветуете как себя усилить сделал два тт третий почти готов. Наёмнице просто отдаю свои старые вещи. Есть рунворд malice и два sidekick. Планирую феникса блин мне до мега зарядки ещё фармить и фармить не знаю что делать ни урона ни защиты. Отзовитесь знатоки! Дайте добрый совет!
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Как правильно играть в дебюте Empty Re: Как правильно играть в дебюте

    Сообщение автор FAYMUS Сб 23 Июн 2012 - 17:25

    На 40лвл уже ты должен им всекать по полной! Чтобы было полегче найди или свари себе волков или медведя. Ингредиентов уже должно хватать, раз ты уже несколько ТТ сделал. Обязательно сделай Феникса в оружие и в талисманы. Мерку можно сделать Горацер и/или Катастрофик. Собирай карты сокровищ - сделай себе хороший амулет.
    bapcuk
    bapcuk


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-06-12
    Возраст : 30
    Откуда : Из дома

    Как правильно играть в дебюте Empty Re: Как правильно играть в дебюте

    Сообщение автор bapcuk Вс 24 Июн 2012 - 22:48

    Всем привет! FAYMUS, сделал по твоему совету катастрофик мерку теперь он уже не такое днище как раньше)) из карт сокровищ получился амулет +1 к скилам и самое главное +400ХП. Рунворд еще в брони сделал на +17% максхп, но все равно убивают быстро((. Почти готов 6 тт думаю что дальше делать прошел все квесты 1-го акта исключительно благодаря голему огненному а сейчас когда делал рар талисман для очередного тт то в нем сделался кровавый голем он так быстро мне жизни вампирит, что офигеть можно. ХП у меня ~1100 маловато. кстати ради прикола погеймблил выпал шлем на 650 защиты я офигел)) где бы взять пушку с 5-ю дырками для феникса талисманы еще найти не проблема) Еще графиня су4ка руны и не думает дропать я не знаю где их фармить. Андариель когда умерла в первый раз оставила кучу рун и перфект камень а во второй раз вообще ничего!! кроме 5000 золота. Блин чего-то лвл медленно капает сейчас только 50 =(. Думаю что дальше делать, боюсь переходить во второй акт. Кстати еще блин куча частей постеров но все одинаковые фиг там соберешь постер(( Подскажите что дальше то мне лучше делать?
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Как правильно играть в дебюте Empty Re: Как правильно играть в дебюте

    Сообщение автор FAYMUS Вт 26 Июн 2012 - 16:26

    Сейчас бы тебе не помешал бы постер... Нужен амулет из 7-ми карт старших мастей. Чтобы получить оружие с 5-6-ю дырками воспользуйся обычными свитками "оружие в маг оружие" или редкими "маг оружие в рар оружие". Это самый быстрый способ получить нужное оружие на 5-6 дырок для феникса. Тут есть несколько тем по развитию барба - почитай, может что интересное найдешь для себя. Сам я барбом в Зи-Эле всего 1 раз играл и было это до того как попал на этот форум.
    bapcuk
    bapcuk


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-06-12
    Возраст : 30
    Откуда : Из дома

    Как правильно играть в дебюте Empty Re: Как правильно играть в дебюте

    Сообщение автор bapcuk Вт 26 Июн 2012 - 18:15

    Та блин ни фига постер не получается собрать. Я кстати читал темы по варварам, довольно познавательно. Складывается ощущение что ZyEl невероятно долгий мод. Ыы мерк иногда как пойдет жарить метеоритами, не всегда правда эффективно, но красиво. Кстати уже не в первый раз некоторые мобы (в подземелье Андариель или в логове чувака которого надо убить по первому квесту второго акта) невидимые! Когда лучница кастует "Inner Sight" просто толпа светящихся звездочек вокруг. Голем, волки и она сама бьют кого-то а я не могу. Это только у меня такой глюк? Еще, FAYMUS, можешь скинуть сэйвы своих могучих персов, хочется посмотреть, а то мне еще походу оочччеенньь дооооолго качаться до порталов безумия, а я безумно хочу туда сходить Smile
    P.S. А какие точно карты для амулета?
    Pivasik
    Pivasik


    Сообщения : 273
    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 44
    Откуда : Чита

    Как правильно играть в дебюте Empty Re: Как правильно играть в дебюте

    Сообщение автор Pivasik Вт 26 Июн 2012 - 20:20

    Барбу лучше всего дать два скипетра с рунными словами для пала, для начала 20, далее 45 и тд уровня, навык владения двумя одноручными, ТТ переделать в атакующие (повышение дамаджа) и один обязательно на холод, по возможности сделать крафтовые перчатки на лайф-лич, и все всем пипец!
    При прохождении барбом главный рецепт - не останавливайся пока всех не положишь!
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Как правильно играть в дебюте Empty Re: Как правильно играть в дебюте

    Сообщение автор FAYMUS Вт 26 Июн 2012 - 20:37

    Для амулета используй масти Когти, Звезды, Мечи - по 7 карт одной из этих мастей одного номинала. К сожалению, не могу раскидываться сейвами своих персов. У меня их мало (некр, 2 пала и сорка), качал долго и не всеми секретами хочется делиться. Иначе как я буду в преимуществе? Very Happy
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Как правильно играть в дебюте Empty Re: Как правильно играть в дебюте

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 15 Июл 2012 - 1:40

    Если умело выбрать ТТ, то первый акт не страшен. Акт проходили и на 16 уровне, а на 40 лвл без всяких особых секретов проходится.

    Я бы так выставил 6 ТТ: 2 на Щит (повысит дефенс и жизнь, костяная броня), 1 - слоггер (для заморозки и костяной стены - очень поможет против Темных в подземелье). Заморозка милишнику очень нужна. Минус слоггера - ослепление. Это проклятие забивает все касты. А касты тоже нужны - Амплифай демадж, например, в ТТ Убийце.

    Для урона хорошо ТТ Убийца, Скелет (вызовы волков), последний ТТ можно оставить на Хиллера. Обязательно перекачку жизни при ударе (вставляем череп в оружие или квадратный талисман). Естественно в перспективе нужен амулет из семи троек (мечей, звезд или когтей). Это даст хороший прирост жизни, защиты, сопротивления и реплениша. Последнее позволит манипулировать с ТТ больших размеров.

    Особый пункт и не маловажный - кольца с СtС. Персу можно АД, Фроузен орб, Ядовитую нову. Мерку - каст гидр, причем можно делать демонический рецепт, т.к. пенальти на мерков не действуют.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 9:47