Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 2

    Некоторые уточнения

    bapcuk
    bapcuk


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-06-12
    Возраст : 30
    Откуда : Из дома

    Некоторые уточнения Empty Некоторые уточнения

    Сообщение автор bapcuk Пн 22 Апр 2013 - 23:41

    Всем приветик!
    У меня накопилось несколько интересных вопросов по механике Дьяблы.
    Первый. Есть ли в Зай Эле сплеш-атака, то есть когда бьешь одного моба, а урон распространяется и на стоящих рядом? Это только скилы такие, а то я где-то читал, что алебарды по умолчанию имеют сплеш.
    Второй. Можно ли какими-либо рецептами сделать там в талисманах или еще где-нибудь скилы или ауры других классов? Или те же ауры паладина существуют только в рунных словах?
    Третий. Капится ли процент лайф-лича? И имеет ли смысл делать овер9999% ЛЛ?
    Четвертый. Касательно скорости атаки. Не возникнет ли багов у перса, имеющего овер99999 IAS?

    Воот. Я читал Arreat Summit, но нифига не понял про эти животрепещущие и мозговыносящие вопросы. vodka


    Последний раз редактировалось: bapcuk (Вт 23 Апр 2013 - 2:34), всего редактировалось 1 раз(а)
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Некоторые уточнения Empty Re: Некоторые уточнения

    Сообщение автор FAYMUS Вт 23 Апр 2013 - 0:17

    Привет!
    1. Скилы такие есть, а вот насчёт оружия не слышал.
    2. Насколько я знаю в рецептах нет возможности добавить паладинские ауры в вещи для использования другими персами. В рунных словах такого нет, это только для обычного ЛОДа более высоких версий игры имеются подобные слова.
    3 и 4. Посмотрел тему капов - про лайф-лич и скорость атаки не нашёл упоминаний о капах или багах связанных с этим. Куда тебе столько?
    bapcuk
    bapcuk


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-06-12
    Возраст : 30
    Откуда : Из дома

    Некоторые уточнения Empty Re: Некоторые уточнения

    Сообщение автор bapcuk Вт 23 Апр 2013 - 2:43

    Привет, Faymus. =)
    Просто интересно, насколько эффективно, например 50% ЛЛ против 200% ЛЛ и к тому же может на деле не будет разницы. Кстати, на Arreat Summit'е нету инфы про оружие со встроенным сплэшаком((. Касательно других скилов - например вызов волка или телепорт, насколько я знаю, можно сварить (шлем и сапоги), тогда почему нельзя другие скилы или ауры? Хм... чего-то нет подвижек к 4.5 версии, а ведь столько много разного было добавлено в д2лод, если бы развить и далее... Ах да, параметр уменьшения времени отравления ведь обрезается на 75%, верно? По-моему больше не работает(. 2Faymus: Не знаешь, какими способами можно прокачать ЛЛ, кроме вставки черепов? Про мегазарядку не подразумевается, это вопрос скорее для маленьких лвлов.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Некоторые уточнения Empty Re: Некоторые уточнения

    Сообщение автор FAYMUS Вт 23 Апр 2013 - 15:23

    В какой-то теме писали про эффективность лайф-лича. На норме хватит 10%, на кошмаре и аду надо намного больше чтобы был хоть какой-то эффект. Помимо черепов и мегазарядки есть рунные слова, кубы-добавители и, если не ошибаюсь, некоторые расклады карт сокровищ.
    Аур нет ни в униках, ни в рунных словах. Возможно есть секретные рецепты их получения, но их никто не знает.
    bapcuk
    bapcuk


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-06-12
    Возраст : 30
    Откуда : Из дома

    Некоторые уточнения Empty Re: Некоторые уточнения

    Сообщение автор bapcuk Вт 23 Апр 2013 - 20:47

    Плохо, что аур нет)) Хотя может в этом баланс... Пофиксить бы еще призыв волков, големов и т.п., а то прячась за ними, можно неплохо халявить. Я так и не нашел, сколько максимум уменьшение времени отравления в Зай-Эле, не подскажешь? А то наделаю овер99999% а смысла не будет...

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 19:33