Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+3
Liontiys
FAYMUS
-Tar-Mairon-
Участников: 7

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    -Tar-Mairon-
    -Tar-Mairon-


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2014-02-19
    Возраст : 24
    Откуда : Серомышинск

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор -Tar-Mairon- Ср 19 Фев 2014 - 16:13

    Полгода почти прошел Zy-El. Играл ассассинкой и дошел до 5-ого акта Хелла. На плато Арреат свернул игру, экран начал дико трястись (а это исправляется только ребутом), я психанул и нажал кнопку перезагрузки. Потом включаю игру, а сейвы не загружаются... Бэкапа по глупости не оставил. После этого забил на игру, а теперь снова хочу её пройти.
    Прошу посоветовать за кого лучше играть: за амазонку, паладина, сорку или снова за асю?
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор FAYMUS Ср 19 Фев 2014 - 21:41

    Пройти можно за любого при желании. Хотя у меня любимые персы это пал и некр.
    -Tar-Mairon-
    -Tar-Mairon-


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2014-02-19
    Возраст : 24
    Откуда : Серомышинск

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор -Tar-Mairon- Ср 19 Фев 2014 - 21:48

    Уже начал играть за друида, но чувствую, что до волков не доживу. Попытаюсь все-таки палом, волки из шлема с его аурами - это нечто. Я не привык валить каждого моба поодиночке, как правило ставил тучи ловушек и убивал их за секунды.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор Liontiys Ср 19 Фев 2014 - 23:05

    -Tar-Mairon- пишет:Уже начал играть за друида, но чувствую, что до волков не доживу. Попытаюсь все-таки палом, волки из шлема с его аурами - это нечто. Я не привык валить каждого моба поодиночке, как правило ставил тучи ловушек и убивал их за секунды.

    Ну по массовым убийствам самая лучшая амка, ее мультишот не оставляет в живых практически никого. Я бы советовал играть за нее.
    -Tar-Mairon-
    -Tar-Mairon-


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2014-02-19
    Возраст : 24
    Откуда : Серомышинск

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор -Tar-Mairon- Ср 19 Фев 2014 - 23:11

    Спасибо за совет.
    Kenet
    Kenet


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2012-06-22

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор Kenet Чт 20 Фев 2014 - 12:14

    Убрать бы этих волков совсем, ну или сделать их не выше 10 лвл, а то уж больно имбово (даже без ауры выносят очень даже не плохо), прокачка всех персонажей сводится до того, что бы дожить до 5 задания в 1 городе, а потом без проблем пройти норму, хотя я где-то читал, что кто-то с волками в красные порталы бегал, т.к. команда ppl x делает сильнее и саммонов, так что после такого это уже не убер локация, а смех Smile
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор Liontiys Чт 20 Фев 2014 - 21:10

    Kenet пишет:Убрать бы этих волков совсем, ну или сделать их не выше 10 лвл, а то уж больно имбово (даже без ауры выносят очень даже не плохо)
    Не так уж и имбово, хотя если бы урезали я бы не был против, но с волками за одно надо урезать блок аськи (максимум 75 сделать, а лучше еще меньше), мультишот амки (чтоб стрел 10-12 максимум было) и убрать бессмертие медведя. Но увы мод давно забросили и этого никогда не будет.


    Последний раз редактировалось: Liontiys (Чт 20 Фев 2014 - 21:44), всего редактировалось 1 раз(а)
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор Liontiys Чт 20 Фев 2014 - 21:42

    Kenet пишет: прокачка всех персонажей сводится до того, что бы дожить до 5 задания в 1 городе, а потом без проблем пройти норму
    Незнаю я 1 раз всего так проходил и то за пала, та и на форуме не часто такое видел.

    Kenet пишет: Хотя я где-то читал, что кто-то с волками в красные порталы бегал, т.к. команда ppl x делает сильнее и саммонов, так что после такого это уже не убер локация, а смех Smile
    Красные порталы как мне кажется с помощью волков сможет пройти только пал, учитывая что пал не настолько силен и масскилен то это не так уж и плохо. Я могу поспорить что прокаченная амка пройдет красный портал в раза 3-4 быстрей, чем тот же пал с волками, 127 ппл естественно.
    Kenet
    Kenet


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2012-06-22

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор Kenet Пт 21 Фев 2014 - 3:58

    Я щас за барба проходил, волки и без ауры не плохо всех выносят и там волки еще 24 лвл, а не 31 были)) правда в 5 акте уже убрал их, другой шлем одел крафт на барба с 30 скиллам
    Kenet
    Kenet


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2012-06-22

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор Kenet Пт 21 Фев 2014 - 4:16

    Liontiys пишет:прокаченная амка
    Да волки это как старт, прокачанные персы уже без саммонов бегают не плохо, но и хороший мерк маст хев, с каким-нибудь ctc проклятием в кольце, я lr сделал. Мерк против мобов лучше моего пала, т.к. урон от lightning fury там еще урон от оружия считается, мерк выносит всех не на много хуже, чем амазонка, но из-за бага часто умирает при лвлап на аду. А вообще со сменившимся балансом стоило бы некоторым персам дать новые скиллы, барбу пссивку на элементальный урон, например, что бы у него было больше урона, а у амы большая масс убиваемость, был бы хоть какой-то баланс.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор Liontiys Пт 21 Фев 2014 - 8:17

    Kenet пишет:Я щас за барба проходил, волки и без ауры не плохо всех выносят и там волки еще 24 лвл, а не 31 были)) правда в 5 акте уже убрал их, другой шлем одел крафт на барба с 30 скиллам
    Возможно, не тестил. Но если это так то и вправду имба получается.

    Kenet пишет: т.к. урон от lightning fury там еще урон от оружия считается, мерк выносит всех не на много хуже, чем амазонка
    Не знал об этом. Считается только физ урон или стихийный тоже? А насчет амазонки не соглашусь наверное, я просто играл за амазонку и ради интереса скинул ей перчатки со стихийным уроном (я скрин вылаживал), она красные порталы чистила за секунды, учитывая что стрел одновременно вылетало штук 200 (и это ведь не предел)

    Kenet пишет: А вообще со сменившимся балансом стоило бы некоторым персам дать новые скиллы, барбу пссивку на элементальный урон, например, что бы у него было больше урона, а у амы большая масс убиваемость, был бы хоть какой-то баланс.
    Барб кстати не плохо и так живет, у него есть скилл берсекер (на всякий случай), а можно еще одеть кольца с гидрами и рунворды на метательные топоры тоже с гидрами сделать. Кастует быстрее сорки в разы, особенно если в метательные топоры вкачать свитками строчку "пробивание". А потом элем урон можно и с помощью зу эль свитков поднять. Милишнику конечно будет житься потяжелее, но какие то варианты придумать можно.
    -Tar-Mairon-
    -Tar-Mairon-


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2014-02-19
    Возраст : 24
    Откуда : Серомышинск

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор -Tar-Mairon- Пт 21 Фев 2014 - 16:10

    Играю все-таки асей, привык слишком Smile Сейчас 22 лвл, зачистил логово, убил Ворона. Понял насколько имбовы взрывные зелья в начале игры, но катастрофически не хватает здоровья. Раньше я бегал по полю с Players 127 и шарил по сундукам, и мне посчастливилось собрать постер с +750 к жизни, некоторые резисты и большой урон холодом. Сейчас же этого нет, меня в проходе между каменным полем и темным лесом постоянно убивают Sad Есть ли какие-нибудь рунворды или что-нибудь ещё с повышением здоровья и регенерации?
    -Tar-Mairon-
    -Tar-Mairon-


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2014-02-19
    Возраст : 24
    Откуда : Серомышинск

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор -Tar-Mairon- Пт 21 Фев 2014 - 18:08

    Дошел до 27 уровня. Проблема здоровья ещё не отпала, но гремучие зелья 24 уровня с 300-600 урона отлично спасают ситуацию Smile
    Пытаюсь зачистить Тристрам, горящие трупы вообще неубиваемы Sad


    Последний раз редактировалось: -Tar-Mairon- (Вс 23 Фев 2014 - 23:00), всего редактировалось 1 раз(а)
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор Liontiys Пт 21 Фев 2014 - 21:57

    -Tar-Mairon- пишет:Есть ли какие-нибудь рунворды или что-нибудь ещё с повышением здоровья и регенерации?
    Поищи на вики http://zyel.wikispaces.com/Runewords может что-то подходящее и есть. Еще как вариант можно сделать талисман творения в режиме "щит", когда будут ресурсы.
    -Tar-Mairon-
    -Tar-Mairon-


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2014-02-19
    Возраст : 24
    Откуда : Серомышинск

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор -Tar-Mairon- Пт 21 Фев 2014 - 22:13

    Я уже забил весь шмот рунвордами, но избрал другой путь - сделал маленький талисман с волками 6 лвл'а, насобирал свитков, рероллил их, сделал уник. кольцо и амулет, затем с трудом насобирал на совершенный сапфир, сделал крафт. шлем, собрал все вместе и получил волков 31 уровня O_o Месят все и вся.
    -Tar-Mairon-
    -Tar-Mairon-


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2014-02-19
    Возраст : 24
    Откуда : Серомышинск

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор -Tar-Mairon- Сб 22 Фев 2014 - 0:09

    Добрался до 50-ого уровня, до казарм. Уже вполне могу жить без саммонеров, большинство мрет с 1-2 огненных шариков, но я по-прежнему мру с 2-4 ударов =\
    -Tar-Mairon-
    -Tar-Mairon-


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2014-02-19
    Возраст : 24
    Откуда : Серомышинск

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор -Tar-Mairon- Сб 22 Фев 2014 - 22:42

    Первый акт успешно пройден, обратил внимание на то, что в логове маггота волки неимоверно тупят, застревают на одном месте, крутятся, их бьют, но они иногда не двигаются. Приходится отбивать одного из стаи вперед и выталкивать вперед.
    -Tar-Mairon-
    -Tar-Mairon-


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2014-02-19
    Возраст : 24
    Откуда : Серомышинск

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор -Tar-Mairon- Вс 23 Фев 2014 - 16:22

    Пройден второй акт на 64 уровне. Денег не слишком много, но на починку шлема хватает, также собрал 2 младших постера, проблем со здоровьем пока что нет, собрал 2 маленьких тт, скоро сделаю 1 большой. Вернулся в монастырь, качать левелы.
    Не могу вставлять картинки, печаль...
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор FAYMUS Вс 23 Фев 2014 - 17:27

    Для вставки изображения можно пользоваться кнопкой "разместить изображение". У меня всё нормально там работает.
    -Tar-Mairon-
    -Tar-Mairon-


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2014-02-19
    Возраст : 24
    Откуда : Серомышинск

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор -Tar-Mairon- Вс 23 Фев 2014 - 17:44

    Нельзя размещать изображения до 7 дней после регистрации =\
    -Tar-Mairon-
    -Tar-Mairon-


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2014-02-19
    Возраст : 24
    Откуда : Серомышинск

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор -Tar-Mairon- Вс 23 Фев 2014 - 23:03

    Разжился рунвордом "Феникс". Можно ли узнать свой физический, магический и элементальный урон по отдельности?
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор FAYMUS Вс 23 Фев 2014 - 23:24

    Только вручную подсчитать.
    -Tar-Mairon-
    -Tar-Mairon-


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2014-02-19
    Возраст : 24
    Откуда : Серомышинск

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор -Tar-Mairon- Пн 24 Фев 2014 - 23:17

    Вернулся в 3-ий акт, 2 рипа не заставили себя ждать. Позорно сдох от двух уников, паука в логове и зеленого дерева. Оба внаглую после смерти взрывались и уносили меня с собой. Зато разжился одно полезной вещью, знаете чем? Мозгами SmileБольше не буду долбить уников врукопашку. Можно ли как-нибудь отличить начиненного тротилом уника?


    Последний раз редактировалось: -Tar-Mairon- (Пт 28 Фев 2014 - 17:26), всего редактировалось 1 раз(а)
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор FAYMUS Пн 24 Фев 2014 - 23:26

    Взрываются те, у которых есть умение "использует огонь", не помню как это по англ.
    Kenet
    Kenet


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2012-06-22

    Diablo 2 Zy-El: 2 раунд Empty Re: Diablo 2 Zy-El: 2 раунд

    Сообщение автор Kenet Вт 25 Фев 2014 - 10:59

    Fire Enchanted

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 20:49