Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+4
Gaudin
Гром
gitarist
mahatmaQL
Участников: 8

    Турнир "Первый"

    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор Гром Сб 21 Фев 2009 - 18:38

    Gaudin пишет:mahatmaQL Спасибо. Smile
    Гром
    Вот это отряд. В добрый путь.Smile
    Особенно мне интересно понаблюдать за амазонкой и друидом, так как я ими никогда не играл. Smile

    Продолжение первого дня: Smile
    Уровень 25.
    Сделал Mist также наёмнице и охотничий лук с камнями.
    Теперь у неё урон 95-218
    Нашел small charm of fire golem:
    life - 1200
    absorbs 38 persent fire damage
    fire damage 240-384.
    Зарядов 62.
    Поэтому зачистка логова зла прошла абсолютно без проблем. Smile
    Скажите, плиз, а сколько живёт этот голем?
    Я пока ковырялся в сундуке он успел помереть.
    Где-то написано время его жизни?
    P.S.:
    Я не слишком часто пишу?
    Какая у нас будет периодичность?
    Может, раз в день? Smile
    1. отряд выходит в порядке приоритета уровня. Так что амка и друль будут красоваться в топ-рейтингах моей команды и ты сможешь чаще видеть их отчёты
    2. Насчёт голема: вероятно, ты снял/одел талисман, вот он и умер, а живёт он вечно, но на кошмаре имеет одну плохую особенность, известную ещё с ЛоДа. Не натравливай на него химер, если он не слишком супер-крут
    3. я буду делать скрины по мере зачистки локации: зачистил блуд мур и сфоткался, колд плейнс и ещё одна фотка. В общем по WP, думаю, это будет реально отражать ход игры и предоставлять довольно частые отчёты. Под каждый WP буду предоставлять изменение в экипе.
    4. Хотел сделать ещё 3-х персов, но для них не придумал названия. Всё-таки этими 4-мя классами я чаще играю.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 21 Фев 2009 - 19:07

    у всех выхванных существ есть глюк, что они могут умереть, если "потеряются". Иногда такое случается и с огненным големом. Хотя в 4.4 вроде предпринимались какие-то фитчи, чтобы он не сдыхал безпричинно в лагере.
    Но чаще всего они подыхают из-за неосторожности - случайно снял талисман и каюк голему. Это справедливо для всех остальных вызванных существ.

    Барбусик Гром добрался до 19 уровня. Зачистил болото на 2х, 5 и 10ти игроках. Посередине утренней сессии, когда сделал Мист, похоже барбусик набрал необходимый баланс защиты и урона и может двигаться дальше. Только на 10 игроках дроп улучшился. Попался свиток puppy drool, 2 джевела, в результате покупки еще 2х джевелов у него появилось колечко с призывом 1го волка. Следующий забег будет с его участием. С талисманами по прежнему напряженка.
    gitarist
    gitarist


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 41
    Откуда : Европа

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор gitarist Сб 21 Фев 2009 - 20:12

    День первый прошел удачно, пишу по памяти, так как дома интернета не имею.
    Попался мне малый талисман с вызвом скелетов, магов и костянная броня имеется, теперь меня не остановишь. Из колец и амулетов ничего интересного, пока ношу кольца жадности. Да кстати у меня есть еще одно уникальное кольцо, вытащил из свитка, так там есть заряды ворон, я их испробовал, но от них мало толка, приберегу его для других целей. В каждой вещи рунные слова, есть несколко талисманов с вставленными рунами. Есть еще уникальные сапоги, но они тоже не очень, дают 10% быстрое наложение заклинаний, +30 защита, 12% быстрый бег и еще что-то, по-мойму + к жизни.
    На данный момент достиг 31 уровня
    Урон 100-200
    Атака 300
    Жизнь 300
    Мана 75

    Наемницу взял себе безплатно, когда достиг примерно 10 уровня, то выполнил сначала второй квест (убить ворона)и получил в награду Алису. Преобразовав свиток "ключ к талисману HX-2" получил большой амулет сглаза с кровенным големом, но после зачистки холодной равнины игра подвисла и вместо кровенного голема в талисане появилась "Атака", что мне никогда не встречалось решил испробовать и опять вылетел из игры, баг какой-то. Жаль что нет кровенного голема, мне так не хватает жизни.

    Побегав по полям на пл.10 насобирал себе на амулет творения, сделал из него искатель это +3 к навыкам и 50% золото. Нашел маленькие талисманы, преобразовав их в :один с кровеным големом, другой с вызовом скелетов. Преобразовав свиток любое оружие к оружие мэг и получил крутой скипетр, вставил в него руны, смотрите последний скрин. Из магий пользуюсь той которая на скрине. теперь уже 35 уровень и
    Урон 252-687
    Атака 547
    Жизнь 659
    Мана 86

    Турнир "Первый" - Страница 2 33245906.th Турнир "Первый" - Страница 2 82099958.th Турнир "Первый" - Страница 2 Navyki.th Турнир "Первый" - Страница 2 62843510.th Турнир "Первый" - Страница 2 Sapogi.th Турнир "Первый" - Страница 2 Sheald.th Турнир "Первый" - Страница 2 Skipitr.th
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 22 Фев 2009 - 7:51

    один мой барбусик как золушка. Но все-таки третий малый талисман был с кровавым големом. В отличие от других, хвастаться не чем. Добрался до 28 уровня, дважды забил ворону, очистил логово зла. собираюсь еще побегать в холодных равнинах. Урон слабый 100-200.

    gitarist, за счет чего восстановление жизни 89? Вроде бы и молитва не активна и в рунных словах, что на скринах, нет восстановления.
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор Гром Вс 22 Фев 2009 - 13:50

    mahatmaQL пишет:один мой барбусик как золушка. Но все-таки третий малый талисман был с кровавым големом. В отличие от других, хвастаться не чем. Добрался до 28 уровня, дважды забил ворону, очистил логово зла. собираюсь еще побегать в холодных равнинах. Урон слабый 100-200.

    gitarist, за счет чего восстановление жизни 89? Вроде бы и молитва не активна и в рунных словах, что на скринах, нет восстановления.
    я свои достижения в отдельной теме пихать буду. Уже до казарм дошёл.

    Насчёт регена: хз, у меня тоже реген большой. Нужно будет анализировать (может он с ростом лвла растёт).
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор Гром Вс 22 Фев 2009 - 14:24

    Побегав по полям на пл.10 насобирал себе на амулет творения, сделал из него искатель это +3 к навыкам и 50% золото. Нашел маленькие талисманы, преобразовав их в :один с кровеным големом, другой с вызовом скелетов. Преобразовав свиток любое оружие к оружие мэг и получил крутой скипетр, вставил в него руны, смотрите последний скрин. Из магий пользуюсь той которая на скрине. теперь уже 35 уровень и
    Урон 252-687
    Атака 547
    Жизнь 659
    Мана 86
    Чёт слабые руны.
    Ith + Tal или Ral + Thul в скипетр, Nef + Ith или Tal + Thuk в золотоносный щит. Просто там +к палу идёт и громадный дамаг.

    Просто по себе знаю, часто пала качал.

    Вопрос к администрации турнира: общий сташ в рамках турнирных героев предусмотрен? Просто скопилось уже свитков порядка +7 к друидовским навыкам. Неплохо будет если с 5-го лвла уже до фига воронов будет.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 22 Фев 2009 - 15:37

    Я посмотрел своего паладина 160 уровня. У него такого нет.
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор Гром Вс 22 Фев 2009 - 17:41

    mahatmaQL пишет:Я посмотрел своего паладина 160 уровня. У него такого нет.
    не понял? Чего нет? Embarassed
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор nwboot Вс 22 Фев 2009 - 18:30

    Поиграть-то я вчера время нашёл, а вот отчитаться - уже нет. Выбрал в качестве героя аму. Достижения:
    1) 35 уровень. Бегает сейчас в каменном поле на 127 ppl.
    2) Бегает за счёт целой орды саммонов - 13 скелетов, 7 магов, огнеголем, 6 даер волков. У самой лишь 150 hp Smile
    3) 150 hp оттого, что статпойнты никуда не вкладывались - ещё успеется. В навыки кинуто по единичке.
    4) Из квестов выполнен только квест с blood raven. В пещеру лезть не хочу - что я там забыл?
    5) Рунвордов не делал - решил, что и так хорошо.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 22 Фев 2009 - 19:24

    Реплениша большого нет. Т.е. нельзя считать его свойственному паладину, что реплениш сам растет с уровнем. У моего палыча восстановление +11, что соответствует имеемому на вещах.

    Глянул, как обстоит с этим дело у варвара, которым играю в турнир. Глянуть захотел, потому что сделал ТТ, хотел посмотреть насколько глубоко в минусах реплениш. Оказалось, что он +11. Хотя такой величине взяться не из чего - есть максимум +6 восстановление. Рискну положить, что какая-то комбинация вещей в сундуке делает такой глюк. Вопрос только каких. Я бы подумал на кровавого голема, но у твоего пала в инструкции по прохождении милишниками его нет. Загадка остается.
    gitarist
    gitarist


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 41
    Откуда : Европа

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор gitarist Пн 23 Фев 2009 - 2:28

    mahatmaQL пишет:один мой барбусик как золушка. Но все-таки третий малый талисман был с кровавым големом. В отличие от других, хвастаться не чем. Добрался до 28 уровня, дважды забил ворону, очистил логово зла. собираюсь еще побегать в холодных равнинах. Урон слабый 100-200.

    gitarist, за счет чего восстановление жизни 89? Вроде бы и молитва не активна и в рунных словах, что на скринах, нет восстановления.

    это баг, у меня сначалa показывало 100 востановление жизни, на самом деле 0. т.е 89 показывает, а все равно вытягивает 11 жизни. баг только в том что показывает неправилно, а в остальном порядок.
    gitarist
    gitarist


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 41
    Откуда : Европа

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор gitarist Пн 23 Фев 2009 - 2:42

    День второй. Только что убил Андариел, но пока не собираюсь в следующий город, так как в глубинах катакомб можно прилично понажиться. Ценные вещи на данный момент:
    -3 амулета творения
    -уникальный амулет гидры 30 уровня + защита от огня (основано на уровне)
    -Выиграл у гида щит паладина, улучшил его до Крафт щита у кузнеца (безплатно), затем накопил на совершенный алмаз, из найденой коробки демона сделал уникальный амулет и по этому рецепту сделал себе новый крафт щит:
    уник. Кольцо + уник. Амулет + сов. Камень + ключ
    получил крафт щит с 225% доп золота, 75% уменьшение времени зараж. Ядом и еще что-то, у меня были свитки для щита, я ими апгрейдил щит. Результат смотрите на скрине
    -малые талисманы вызовов, перечислю тех существ которых могу вызвать: огненный голем, кровеной голем, скелеты 13 уровеня, маги скелеты 7 уровеня

    Наемнице сложил руны Catastrophe в перчатки И оружие, там вытягивание здоровья -5 на вещь, но на наемницу не действует, т.е. жизнь у нее к моему удивлению не убывает, а урон порядком увеличился (смотри скрин)

    Трудности возникали с кузнецом, он быстро убивал голема и наемницу, но потом я его закидал метеором, далее мне прохода не давали скелеты ужас в турьме, они меня с двух ударов мочили, а голем не ворует жизнь со скелетов. Ну ничего и скелетов прошел, далее встретились мне на пути какие-то монстры типа вурдалаков(зомби), но сильные падлы и урон у них приличный, они меня раз 5 убивали, устал бегать с лагеря на 4 уровень катакомб. Но все-же добрался до Андариел и закидал ее метеором.
    Вот пожалуй и все на сегодня.
    На данный момент достиг 48 уровня
    Урон 428-697
    Атака 773
    Защита 448
    Жизнь 719
    Мана 261
    Гром спасибо за совет с рунами, думаю для скипетора понадобится, а вот щит я себе уже скрафтил, смотри скрин.

    PS. хотелось добавить что у меня на данный момент вытягивание здоровья -48, но мне очень помгает кров. голем

    Турнир "Первый" - Страница 2 81375850.th Турнир "Первый" - Страница 2 18503024.th Турнир "Первый" - Страница 2 20766616.th Турнир "Первый" - Страница 2 Navyki.th Турнир "Первый" - Страница 2 Atakiaury.th Турнир "Первый" - Страница 2 Wit.th Турнир "Первый" - Страница 2 Amulet.th Турнир "Первый" - Страница 2 Neftulamntal.th Турнир "Первый" - Страница 2 Ralorttul.th Турнир "Первый" - Страница 2 Aliza.th
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор nwboot Пн 23 Фев 2009 - 7:00

    Итак, 51 уровень и акт 2. Скриншотов не будет - исходящий траффик через GPRS - очень медленный и очень дорогой Sad
    Из существенного имею: 2 демон бокса, 2 перфект гема (1 - череп), рунворды gigantor и phoenix (очень рекомендую последний), амулетик +8 skills, рарный long siege bow (попсовый, пришлось вставить 4 джевела -15% требования). За саммонами прошёл конец акта на 8 ppl. Мультишот рулит, хоть и пришлось разжиться маналичем. Ещё есть крафтовое кольцо с 10% chanse to cast level 25 Hydra, но мне немного не повезло - оно сварилось с reqlvl 70.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор mahatmaQL Пн 23 Фев 2009 - 7:27

    я тоже скринов не даю, не вижу смысла часто их размещать.
    Уровень 39 (до дабл твист так и не дотянул), закончил первые 3 квеста. Что еще добавить - хожу, махаю палкой. с 40 уровня буду махать двумя палками.
    Заряды кровавого голема на исходе. Появился малый талисман с костяной броней, скелетами и магами - в бою еще не испытывал. Из сокровищ - демон бокс, 2 совершенных камня. Если найду уник кольцо и амулет буду делать уникальный талисман. Возможно, скоро сделаю второй талисман творения.

    Кстати, глянул Феникса. Крутая штучка. Вот его камнерунный вариант [url=http://zyel.wikispaces.com/Phoenix+Ressurrection+(Runeword)[/url]. Я так понял, что ты его в гекс талисман закатал, потому что он для милишнего оружия.

    Непонятный реплениш похоже связан с количеством игроков и какой-то шмоткой. Играл на 2 игроках, реплениш -2 (реальный), потом перешел на 127 игроков - уже +102. Решил испытать на новом персонаже. Подобного не наблюдал. Может нужна вещь с дрейном или репленишем, или просто побегать надо было, чтобы новые параметры вступили с действие. В любом случае, даже если реплениш +100, реально его не наблюдается.
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор nwboot Пн 23 Фев 2009 - 8:34

    Феникса, да, закатал в талисман. Жалко, что в талисмане в 2 раза все свойства режутся, но всё равно рунворд того стоит.
    Из талисманов реомендую тот, который с dier волками. У меня сварился раза с 15-го. Скелеты и маги не очень эффективны, зато броня весьма полезна.
    У меня реплениш около ста был на players 8, но я не пробовал менять это значение. Реальный был +10. Как +10 и работал.
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор Гром Пн 23 Фев 2009 - 15:49

    nwboot пишет:Феникса, да, закатал в талисман. Жалко, что в талисмане в 2 раза все свойства режутся, но всё равно рунворд того стоит.
    Из талисманов реомендую тот, который с dier волками. У меня сварился раза с 15-го. Скелеты и маги не очень эффективны, зато броня весьма полезна.
    У меня реплениш около ста был на players 8, но я не пробовал менять это значение. Реальный был +10. Как +10 и работал.
    Феникс в гекс = резисты? Я правильно понял? И вообще, обделяют дистанционников. Если бы в лук можно было феникса собрать - уже давно сделал бы. Там элементального урона где-то выходит на 300-1500, а получить такое на 40-м лвле - вообще красота.

    Но я нашёл другой, не менее действенный, метод заваливания всего подряд: players 1, мультишот и пирсинг. При регене маны в 170% и общей суммы синего зелья в 350 МР могу кастануть мультишот порядка 11-12 раз. Мультишот выкашивает всех фалленов, прошивает их насквозь и шьёт шаманов. При этом мана полностью восстанавливается. Нахрапом дошёл до Lost city. Анди даже сфоткать не успел. Мифрильные рыцари - зверюги. Затарился чармами уже почти на весь инвентарь.

    Кстати, скорость мультишота зависит от IAS или FCR? Очень волнует в последнее время этот вопрос.
    Maunero
    Maunero


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2009-02-20
    Возраст : 35
    Откуда : Украина

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор Maunero Пн 23 Фев 2009 - 17:28

    Кстати, скорость мультишота зависит от IAS или FCR? Очень волнует в последнее время этот вопрос.
    Мультишот, как и любая физическая атака, использует IAS, так же это распространяется на Fire arrow, Cold arrow, etc.
    gitarist
    gitarist


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 41
    Откуда : Европа

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор gitarist Вт 24 Фев 2009 - 2:08

    Уровень 49
    пробежался по кровавому болоту на pl. 127, дроп хороший, но скудный. Сейчас побегу на холодную равнину, посмотрим что там будет. С моей армией скелетов, голема и еще наемницы получается 22, круто будет. На холодной равнине дроп был заметно лучше, даже одно уникальное кольцо нагела попалось, так себе колечко. Зато попался свиток рар камень в маленький разведчик и получил уникальное кольцо с вызовом гризли 1 уровня. Проверим теперь его в деле, насколько я помню он ленивый и любит за кустами прятаться, урон у него небольшой, зато жизни много и тем самым он очень помагает милишникам. Паладином еще не играл и незнаю как себя будет везти медведь, посмотрим и увидим.

    Отдал наемнице свои сапоги где защита от огня + 20 к максимальной и сложил рунные слова в броню Тул – Тул – Тул и в шлем Орт – Рал – Неф – Тир и тем самым увеличил все её сопротивления:
    Огонь 95
    Холод 75
    Молния 33
    Яд -37



    Уровень 51

    Медведь оказывается очень силен и одним взмахом сносит пекера на pl. 127, но он очень медлителен и по сравнению со скелетами просто черепаха. Зачистил каменное поле и сотворил себе еще один амулет творения, затем превратил в вызывателя с множеством существ, перечисляю: мудрый дуб, 3 волка, 5 ворон и ядовитая лоза. Мудрый дуб увеличивает здоровье на 40%. было здоровье 881, а стало 1233. Волки очень помогают, от ворон мало толку, от ядовитой лозы тоже, но для толпы или для прикрытия на короткое время сойдет. У Паладина есть ауры, которые обеспечивают в определенном радиусе ближних существ например увеличением урона абсолютно все получают бонус ауры. Я пользуюсь пока только аурой мощь, иногда включаю ауры защиты от сопротивлений, аура на холод, аура на огонь, аура на молнию, на яд нету. Есть еще аура шипы, отражение урона , но в ней я большого толка не увидел.
    В самом начале у Паладина появляется магия жертва, 10% от урона возвращается. На мой взгляд это самая ненужная магия из всех, я бы сказал вредная. Когда впервые увидел на экране, что убил сам себя, долго смеялся. Потом убрал эту жертву и оставил пока одну ауру мощь.


    У меня в планах сделать крафт шлем и в нем вызов дьявольского волка 31 уровня, вот это будет ефективно. Только представьте 31 волк к моей армии. Не каждый Некромант владеет таким арсеналом как у меня, а если еще накопить по-больше деньжат или лучше камней, то можно сварить замок и в тот же шлем залить магию поднятия монстров, хотя починка будет невозможна из-за цены, я так полагаю не менее пол миллиона.


    Переключился на pl.30 и зашел в темный лес. Стало намного легче, но я еще не встретил этих деревянных громил, так что рано радоваться.

    Турнир "Первый" - Страница 2 Aravau51.th

    Уровень 52
    Как я и предполагал, рано радоваться, встретил я деревянных и они замочили мою наемницу, а потом пощелкали как орешки моих скелетов. Голем, медведь, муд рый дуб и ползучая лоза остались в живых.
    зачистил черное болото на pl. 15, падали сетовухи из трех сварил себе руну хел. Преобразовал малый талисман в талисман с 6 дьяво льскими волками, но теперь нужно выбирать между медведем и волками. Конечно мой выбор остановился на волках, их больше и они намного быстрее чем медведь.
    Значит в монастырь можно, поднему всех и пойду сначала в закуток справа от монастырьских ворот, в прошлый раз там коробка демона выпала, затем уже в сам монастырь, незнаю прорвусь-ли через уродов и маготов.

    На входе в Монастырь выпала коробка демона, сразу сделал себе уникальный амулет, но опять не удачно. Ничего, с третьей попытки может получится вытащить что-нибудь по-интерессней. Скелеты помирают в катакомбах, волки еще держатся, голем держится уверенно.

    Уровень 55
    перешел во второй город, выполнил первый квест на pl. 1 с трудом убив радамента, у меня защита от яда в минусах была, поэтому, я быстренько преобразовал свои амулеты творения в целители и дело прошло как горячий нож в масло. Получил книгу и в который раз не могу зафиксировать что она дает. Если кто знает, подскажите?!

    Появилась новая магия напор, увеличение урона и атаки. Чем она мне нравится, так –ето тем что её можно использовать с аурой мощь. Буду проходить квесты, пока не начнут убивать, еще надо увиличить сопротивление к яду себе и наемнице, а то в –етом городе много ядовитых тварей. Как только подумаю про гробницу тала раши, то сразу тошнить начинает, не люблю я –ети безконечные поиски.
    Долгими процедурами и попытками выложил нужные рунные слова на поднятие сопротевлений. В логове маготта были трудности с мифриловыми рыцарями, благодаря огненному голему и преобразованным в щит и защитник амулетам творения, прошел до конца взял посох и теперь собираюсь к змеям. В логове набрал один уровень, сейчас у меня 56.
    Долину змей нашел быстро и в логове змей нашел навершие, соединил с посохом. Буквально пролетел до подвала дворца уровня 3, и тут амберхалки убили всех вызванных. Еле еле замочил супербоса, ну ничего идем дальше. Тайное светилище облетел можно сказать и нашел книгу. того чувака который ее охраняет убил с одного удара. Нашел гробницу и к моему удивлению быстро нашелся склеп тала раши, думаю конец второго акта не за горами и уже 59 уровень. Перед дураел неустояли вызванные, но зато мы с наемницей дали ей жару.

    Акт третий, уровень 61
    Открылась магия рвение, атака нескольких сразу, она поднимает атаку и урон и еще был замечен активный метеоритный дождь, эта магия метеорит у меня в перчатках, в талисмане, в перчатках у наемницы и в оружии у наемницы. А с моей магией рвения она кастуется немного чаще, но волки мне не дают вступать в бой, читай дальше и поймешь почему. Книгу лам эзена сварил в кубе, для гидбина нету крис ножей, а цэп я и сам могу забрать у совета. Сварил себе крафт шлем и сделал в нем сначала вызов дьявольского волка 8 уровня (макс. Урон 210), побегал, нашел глаз халима и тут захотел сделать в шлем магию оживления (поднятие мертвых), получилось всего 8 зарядов и на 95 секунд, ремонт обходиться в $200 000, откуда у меня такие деньги? не ну есть 300 000 тысяч, но это на нужды. Все-же дорога починка зарядо в, не буду чинить. Разкошелился еще-раз и сварил в шлем дьявольского волка теперь уже 16 уровня (макс. Урон 750) <смотри рецепт апгрейда искусных вещей драгоценными комнями>. Теперь стая волков прочищает мне дорогу, а я следом собираю богатство. Только представте 16 волков, если умножить их максимальный урон на кол-во волков, то получается 12 000 дополнительного урона. А если еще включить мою ауру мощи, то урон u каждого волка поднимется примерно до 1000. U меня сейчас урон 2200 с копейками. думаю до совета в травинкале проблем никаких не возникнет, вот в тайном святилище уже могут быть проблемы. Надо подумать как увеличить урон, готовимся к 4 акту.

    Рецепты дьявольских волков,

    любой крафт шлем +
    8 уровня: стандт. Сапфир + маг кольцо + маг амулет + ключ
    16 уровня: безупр. Сапфир + рар кольцо + рар амулет + ключ
    31 уровня: соврш. Сапфир + уни кольцо + уни амулет + ключ

    Если добавить замок, то все предыдущие магии сохраняются, но если магии не нужны то можно и без. Мне например будет дешевле делать рецепт вызова волков заново, чем ченить за бешенные деньги, которых у меня пока нет.
    В джунглях живодера возникли трудности с циклопом, очень сильный, с одного удара меня убил. Надо как нибудь их пройти, а там глядишь будет легче.

    скрины 62 уровня
    Турнир "Первый" - Страница 2 43338546.th Турнир "Первый" - Страница 2 29979354.th Турнир "Первый" - Страница 2 Poyas.th Турнир "Первый" - Страница 2 Sapogi.th Турнир "Первый" - Страница 2 Shlem.th Турнир "Первый" - Страница 2 Talisman.th
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 24 Фев 2009 - 3:38

    том, который выпадает из радаманта преобразуется кликом правой кнопки мыши в 2 скилла. Неужели забыли перевести? При наведении на него мыши должно быть написано что-то типа "клик правой кнопкой, чтобы получить бонус"
    gitarist
    gitarist


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 41
    Откуда : Европа

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор gitarist Ср 25 Фев 2009 - 3:29

    mahatmaQL пишет:том, который выпадает из радаманта преобразуется кликом правой кнопки мыши в 2 скилла. Неужели забыли перевести? При наведении на него мыши должно быть написано что-то типа "клик правой кнопкой, чтобы получить бонус"
    да, но к скилам плюс не идет
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор Гром Ср 25 Фев 2009 - 4:15

    mahatmaQL пишет:том, который выпадает из радаманта преобразуется кликом правой кнопки мыши в 2 скилла. Неужели забыли перевести? При наведении на него мыши должно быть написано что-то типа "клик правой кнопкой, чтобы получить бонус"
    может это хорадрический свиток? Я по привычке жму правым кликом сразу после подбора дропа и больше о книге не вспоминаю.
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор nwboot Ср 25 Фев 2009 - 20:46

    3 акт завершён! Мультишот зверствует - за один день мой уровень вырос с 59 до 111. Маны вот только хватает лишь на 1 выстрел (99 уровень - 100 стрел!), а лич идёт не со всех монстров. Кольцо с гидрой не подвело - сорка с такой скоростью их точно не вызывает, вот только урон уже не впечатляет, даже на players 1. Собрал первый постер (с уроном холода и холода же поглощением). Сварил сапоги с телепортом, чтобы быстрее бегать, только вот их чинить... Ещё сварил заготовку для реквиема.
    Сейчас делаю раны на Мефа за рунами Zy - хочу наконец-то собрать нормальное оружие. Да и броня у меня...
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор nwboot Ср 25 Фев 2009 - 21:10

    Несколько скринов (порезал как только смог):
    Турнир "Первый" - Страница 2 50533467.th Турнир "Первый" - Страница 2 38081403.th Турнир "Первый" - Страница 2 84349090.th Турнир "Первый" - Страница 2 62654658.th Турнир "Первый" - Страница 2 58730015.th
    Турнир "Первый" - Страница 2 46996746.th Турнир "Первый" - Страница 2 26199272.th Турнир "Первый" - Страница 2 75811119.th Турнир "Первый" - Страница 2 76177479.th Турнир "Первый" - Страница 2 15469861.th
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 26 Фев 2009 - 0:52

    пояс из 2х пар, их ни с чем не спутаешь.
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Турнир "Первый" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Первый"

    Сообщение автор nwboot Чт 26 Фев 2009 - 22:29

    mahatmaQL пишет:пояс из 2х пар, их ни с чем не спутаешь.
    Он самый Smile

    Закончил нормал. Сварил requiem ZyEl. 17x уровень. Подобрал карту дюрансов так, чтобы выход на 3 уровень был рядом с WP - берегись, Меф! Сунул нос в красные порталы, но живым не вышел ни разу. Но первый мини-ди уже есть на моём счету Smile

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 1:52