Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 3

    Полное безсмертие

    Kenet
    Kenet


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2012-06-22

    Полное безсмертие Empty Полное безсмертие

    Сообщение автор Kenet Чт 25 Окт 2012 - 21:15

    На сервере Гроза завелось пару амазонок, которые утверждают что безсмертны, ну судя по ихней силе на ПвП это вполне может быть. Ещё они говорили, что это следствие какого-то бага с защитой, о котором они конечно же не рассказывают. Вопроса по-сути два:
    1.что за баг и как его сделать?
    2.можно ли чесным способом стать полностью безсмертмым? Если да, то как?
    Заранее thanks
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Полное безсмертие Empty Re: Полное безсмертие

    Сообщение автор FAYMUS Сб 27 Окт 2012 - 18:06

    1. Не понимаю о каком баге идёт речь и откуда он взялся, но однажды у меня мерк стала неуязвимой для стрелкой и магов: в неё не могли попасть.

    2. Полностью нет, но можно себя более-менее надёжно защитить с помощью длительного крафтинга крафтовых вещей или мегазагрузок джевелов.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Полное безсмертие Empty Re: Полное безсмертие

    Сообщение автор Liontiys Пт 7 Фев 2014 - 21:52

    А разве амки и ассасинки в хорошем шмоте и так не бессмертные? Асса 95% блока (и вроде магия блокирует). Амка 75% уворота и можно одеть щит еще 75 процента блока. Осталось добавить восстановления жизней, крафт щит с абсорбами%, чармики с непроцентными абсорбами, снижение времени действия яда, сопротивления 95, снижения физ урона. Можно еще и воровство хп (если все таки им удастся пробить нашу защиту).

    О баге не слышал.
    Kenet
    Kenet


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2012-06-22

    Полное безсмертие Empty Re: Полное безсмертие

    Сообщение автор Kenet Сб 8 Фев 2014 - 6:00

    да я давно задавал этот вопрос)) на пвп я аму 10к лвл с 10 000 регена хп убил так же трудно, как и варвара с 130 000, если посчитать, что у меня самый большой урон на серве, то ама с 20 лямов дефа, 75% блока, пассивки на уклон и 20 000 регена уже бессмертна. Хотя мой пал с 305 000 регена и с аурой замедления тоже может считаться бессмертным) Very Happy 

      Текущее время Вс 12 Май 2024 - 13:48