Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


    Приветствие

    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Приветствие Empty Приветствие

    Сообщение автор mahatmaQL Пн 1 Дек 2008 - 5:26

    Приветствую всех!

    Я, mahatmaQL, админ этого форума и автор русского перевода руководства по Зай-Эль. 30 лет и 3 года я сидел на печи и играл в Дьябло. Пока не появился мод Зай-Эль. И столько там всякого нового было напичкано - диковинного и невиданного - что согнало любопытство меня с печи. Стал я искать что да как. Всяких былин и небылиц понаслушался - одна другой чуднее - пока не на брел на англоязычное руководство. Вот тут-то все и завертелось, закрутилось. Букв тьма-тьмущая. Попробывал один рецепт - понравилось, другой - тоже. Короче, втянулся. Перевел это руководство, стал свободно распрастронять.

    Параллельно мысль шальная появилась - создать сайт или форум. Но пока лазил в инете, собирал информацию, оказалось, что форумов уже создано бесчисленно. И среди них есть хорошие, даже очень хорошие. Настолько хорошие, что я даже не питал ни малейшей иллюзии достичь такого уровня. Однако необходимость создания форума Зай-Эль несмотря ни на что была. Хоть народ постепенно просвещался - с помощью моего руководства или без него (грамотных и пытливых людей много) - но большая часть продолжала пребывать в глухом неведении. Выбрал я тогда один форум из новых, только-только созданный, и решил, принимая активное участие там, одновременно развивать его и делиться своими знаниями.

    И кое-каких результатов достигли. Но, в конечном счете, как-то не заладилось, я стал понимать, что для полной реализации своих идей надо работать не на дядю, а самому. Вот так я и оказался здесь. Часть материала, наработанного на другом форуме, я захватил с собой и размещу здесь. Так что не удивляйтесь, если покажется, что видели ее еще где-то. Вся эта информация добыта, переведена и сведена в целое мной. Так сказать, моя интеллектуальная собственность. Поэтому распоряжаюсь ей на законных основаниях.

    Пишите, задавайте вопросы и просто общайтесь, в конце концов, а я буду постепенно развивать форум и делиться новыми интересными сведениями и новостями.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 6:50