Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+2
mahatmaQL
Gaudin
Участников: 6

    ZyEl_С by Gaudin

    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор Gaudin Вс 1 Мар 2009 - 19:36

    Закончил прохождение на норме.
    5 акт проходил на восьми игроках.
    Проблем абсолютно никаких, спокойно выдерживал прямую бомбардировку разных кровавых ведьм и других особ легкого поведения из Стигии.

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009030108493712.thZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009030117333618.thZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009030117364510.th

    Сделал неплохой крафтовый амулет из семи двоек когтей.

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009030118113275.th

    Сделал два малых талисмана Legacy of Myrk и один узкий талисман Zy-El Anthem, вставил туда уник. камни. Нашёл уник. кровавые когти. Ничего особенно, самый главный в них плюс - костяная броня 20 уровня, впитывающая 6000 урона.

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009030118032039.thZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009030118041182.thZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009030118311300.thZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009030118043089.th

    Обратите внимание на min. damage. 666 Smile

    В Demon box нашёл будущий Zy-El артефакт. Smile

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009030112383596.thZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009030112400051.th

    Имя персонажа Класс Уровень Сложность/Акт Локация
    ZyEl_C Assassin 266Nightmare/1 Rogue Encampment

    Пошёл теперь за коровьми шкурами. Smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 1 Мар 2009 - 21:14

    Мои поздравления!
    1. Как далеко ты вообще заходил в Зай-Эль?
    2. Классный амулет
    3. Демон бокс тоже классный. Даже стоит отписаться о нем в соответсвующей теме.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор Gaudin Вс 1 Мар 2009 - 21:56

    mahatmaQL
    Спасибо за поздравления. Smile
    Я доходил до 1300+ уровня, но ад так и не прошел. Застрял то ли в Курасте, то ли в Харрогате на Hell. Где-то год-два назад играл.
    Только носился в коровник и красные порталы.
    Интересно было шмотки собирать. Smile
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор Gaudin Вт 3 Мар 2009 - 13:56

    Освободил Каина.
    Совершил пару набегов в коровий портал. Бессмертных завалить мочи не хватает. Все остальные легко поддаются уничтожению, включая вурлонов.
    Продвигаюсь потихоньку вперёд. Меняю количество игроков в промежутке от 18 до 36, потому как мерк, зараза, дохнет, как сиплёнок.
    Только отвлечешься на сбор предметов, как его кто-нибудь пришибёт.
    Тень почти неубиваемая, вопит, кричит, ногами машет. Молодец, в общем.
    Заморачиваться сейчас с рунными словами нет никакого желания.
    Упор будет делаться на Зу-Элевские артефакты с крафтовыми камнями с мегазарядкой. Smile
    Одним словом, занят сейчас набивкой коллекционеров и сбором денег.
    За одну ходку до двух лимонов притаскиваю.

    Имя персонажа Класс Уровень Сложность/Акт Локация
    ZyEl_C Assassin 280Nightmare/1 Dark Wood
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор Gaudin Чт 5 Мар 2009 - 7:25

    Так турнир закончен, выкладываю свои успехи на текущий момент.
    Завершил первый акт на кошмаре.
    Имею один Zy-El свиток, который легко превратить в один 7 артефактов, так как на данный момент имею крафтовые звезду смерти и щит Луна.
    Соответственно, выбор между кольцом, кольцом с ключом, амулетом, талисманами узким и малым, ну и вышеуказанными двумя шмотками. Склоняюсь к артефакту, где исходной составляющей является кольцо с ключом, дабы отдать его наёмнице для более быстрой прокачки.
    На кошмаре я опять взял наёмницу со стрелой холода, так как мерк из третьего акта вымотал мне все нервы своей бестолковой суетой между монстрами. Smile
    Теперь можно без суеты, с чувством, с толком и с расстановкой заняться дальнейшим прохождением. Smile
    Очень хочется провести амазонку, так как никогда ей не играл. Smile

    Имя персонажа Класс Уровень Сложность/Акт Локация
    ZyEl_C Assassin 293Nightmare/2 Lut Gholein
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 5 Мар 2009 - 14:48

    Турнир еще не закончен. Пока определен только победитель. Осталось разыграть еще 2 призовых места. И, думаю, еще 2 дополнительных приза - за наивысший уровень и за наивысший уровень наемника. Кто еще в турнире имеет больший шанс их завоевать. Правда, со знаками отличия я подкачал, не ожидал, что так неожиданно быстро закончится, хотя понимал, что и долго не протянется.

    Не знаю, как остальные, но я доведу своего перса до финиша. Хоть последним.
    Волчонок
    Волчонок


    Сообщения : 318
    Дата регистрации : 2008-12-01
    Возраст : 43

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор Волчонок Чт 5 Мар 2009 - 15:22

    Я тоже доводить буду. Так что последней вероятно я и буду Very Happy .
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор Gaudin Чт 5 Мар 2009 - 16:36

    mahatmaQL
    Волчонок

    Вот и отлично.
    Я, правда, всё-равно собирался двигаться дальше, но только уже без отчётов.
    Теперь же буду продолжать, как и ранее. Smile
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор Gaudin Вс 8 Мар 2009 - 16:28

    Закончил второй акт в кошмаре на 24 игроках.
    Всё идёт как по маслу.
    Про набеги в коровник и красные порталы тоже не забываю.
    Бессмертных всех валю, главное - терпение.
    Периодически их броня пробивается и открываются бреши для поражения и огнём, и молнией.

    Имя персонажа Класс Уровень Сложность/Акт Локация
    ZyEl_C Assassin 399Nightmare/3 Kurast Doks
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор Gaudin Пн 9 Мар 2009 - 22:35

    Прошёл 3 акт в кошмаре.
    По пути к Мефисто нашел божественный скипетр Зу-Еля, также сварганил доспех Зу-Еля из доспехов архонта, воткнул туда уник. камни и всё это отдал наёмнице, что,наконец-то, позволило привести её в божеский вид.
    Бессмертных теперь валит - только шум стоит. Smile
    Сегодня впервые столкнулся с проблемой невлезания денег в сундук. Smile
    Приобрёл 13 рун Zy и сделал свиток, который ушёл на пластины архонта.
    Эту штуковину нашёл в коробке демона.
    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009030921235871.th
    Характеристики
    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009030921240845.thZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009030921241103.th
    Наёмница
    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009030921244978.thZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009030921244028.thZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009030921244345.th

    Имя персонажа Класс Уровень Сложность/Акт Локация
    ZyEl_C Assassin 460Nightmare/4 Крепость демонов
    Волчонок
    Волчонок


    Сообщения : 318
    Дата регистрации : 2008-12-01
    Возраст : 43

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор Волчонок Пн 9 Мар 2009 - 23:12

    А как коробка демона называлась? Мне с этими звездами немного непонятно. Их можно получить из свитка, можно купить на кошмаре. А просто найти можно? Кто-нибудь их находил просто на поле?
    И еще про ассассинку. У тебя она тоже все без ключей открывает?
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 10 Мар 2009 - 0:55

    Gaudin,
    у тебя всего-лишь 20к жизни и защита совсем крохотная. Как обстоят дела со смертностью перса, сложности или все гладко? Бегаешь сам или с волчарами?

    Если из монстра выпадает артефакт Зай-Эль - это большая удача!

    Добавлено:
    Волчонок,
    может быть Art Thou Zy-El? (крафтовое оружие класса когти) или есть боксы, который дает произвольное раритетное оружие или как вариант Art Thou Wolverine? (магич. вещь класса когти)
    gitarist
    gitarist


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 41
    Откуда : Европа

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор gitarist Вт 10 Мар 2009 - 3:42

    Волчонок пишет:А просто найти можно? Кто-нибудь их находил просто на поле?

    играл асассиной и не разу не находил звезд, это действительно было для меня одно время проблемой. Но решилась сама собой, когда вытащил звезду смерти из свитка и на радостях сразу сварил из нее артефакт.
    Волчонок
    Волчонок


    Сообщения : 318
    Дата регистрации : 2008-12-01
    Возраст : 43

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор Волчонок Вт 10 Мар 2009 - 4:01

    Из свитков как раз и достаю. Но у меня складывается ощущение, что это едва ли не единственное оружие, которое не выпадает. Даже заготовки для вещей Зай-эль на нормале уже можно просто подобрать. Звезды же до кошмара вроде и не продаются даже.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор Gaudin Вт 10 Мар 2009 - 9:18

    Тоже открывает без ключей, как лежит в сундуке 500 штук, так и не уменьшаются.
    Коробка называлась A one of the kind (дословно не ручаюсь, но что one и kind - это точно)
    В коробке находился мини-уник этой звезды. Но как я понял - содержание таких коробок рандомно. У меня было две таких коробки. Во второй находились боевые рукавицы Гельмута, которые я отдал наёмнице.
    Также три таких магических звезды достал из свитков dagger to blade star. На полях ни разу не находил.
    По поводу скипетра. Раньше (в версии 4,3b) один раз тоже находил божественный скипетр Зу-Еля, но тот был эфирный.
    Со смертность проблемы бывают. Много нервов вымотали прыгающие лягушки во 2 акте в змеином логове(grovler, вроде, ещё иммунитет у них к магии) и виверны в Курасте. В красных порталах выживаю после контакта с мини-диабло, но иногда убивают дарты. Может, по мне редко попадают из-за ловкости. Smile
    Бегаю, в основном, с огненным големом 15 уровня (жизнь 5000, урон 28800-43200, впитывание огня 158%), тенью и heart of wolverine 20 уровня (жизнь 38526, усиление урона 153%, усиление атаки 158%).
    Волков 31 уровня иногда вызываю, но мне кажется, что они больше для отвлечения внимания монстров, чем для реального урона. Если нет наёмницы и не кидаю ловушки - то грызут по полчаса. Урон у них всего 2520-2550. А в коровьем портале их моментально выносят.
    Кстати, экспериментировал со шлемом и получил такие результаты:
    сов. сапфир - все знают Smile ;
    сов. топаз - железный голем;
    сов. череп - воскрешение (revive);
    сов. аметист - валькирия;
    сов. алмаз - скелеты-маги.
    Всё это хозяйство 31 уровня.
    Буду признателен, если скажете, что получится при использовании изумруда и рубина, а то уже руки не дошли.

    Ещё несколько скринов.

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009031006470943.thZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009031006504609.thZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009031006505439.th

    З.Ы. Прошу прощения, что трусы Кэтрин попали в кадр. Smile
    Волчонок
    Волчонок


    Сообщения : 318
    Дата регистрации : 2008-12-01
    Возраст : 43

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор Волчонок Вт 10 Мар 2009 - 14:20

    А я волками больше для отвлечения внимания и пользуюсь, а за их мохнатыми спинами кидаю ловушки и шмотки собираю.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 10 Мар 2009 - 17:27

    Прошу прощение за путанницу. Возможно, что у Gaudin-а стоит более высокая яркость монитора, чем у меня. Из-за этого все надписи отображаются более блекло. И золотой уникальный цвет, а воспринимаю, как желтый раритетный. Поэтому про ящики писал те, которые дают рар когти. Кстати, как идеей ей можно воспользоваться и проверить насколько часто из этих ящиков можно получить звезды.

    Оne of the а kind! и Оne of the а kind? дают произвольный мини-уникум. Как я писал в теме про боксы, существует небольшой шанс получения зай-эль артефакта. Я получал Теневые пластины Зай-Эль.

    Проблема с жизнью может быть решена закачкой в пояс жизни от уровня и крафтингом джевела руной Ио(кажется так) на повышение максимума жизни .

    Про божественный скипетр Зай-Эль я, возможно, что-то недопонимаю. Есть вещь, которая называется Божественный скипетр - это особый эквивалент Военного скипетра. Эти скипетры могут быть различного качества, в том числе и эфирного.
    В противоположность ему, есть уник Зай-Эль из Божественного скипетра, названия его я не помню, который не может быть эфирным. Он может быть только уникальным со стандартным набором атрибутов, которые могут меняться в некотором диапазоне.

    Добавлено:
    про шлем и другие вещи смотри тему

    Изумруд -- N зарадов Часовой смерти (Death Sentry);
    Рубин -- N зарадов Огненный голем и Владение големами (Fire Golem & Golem Mastery);
    хотя народ отмечал, что некоторые сведения не соответствуют реальности. И это понятно, т.к. таблица с вики составлялась еще для 3.8. С тех времен многое поменялось
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор Gaudin Вт 10 Мар 2009 - 19:32

    mahatmaQL пишет:
    Проблема с жизнью может быть решена закачкой в пояс жизни от уровня и крафтингом джевела руной Ио(кажется так) на повышение максимума жизни .
    Я хочу получить теневые пластины и нашпиговать их крафтовыми джевелами с мегазагрузкой руной Pul. Т.е. один камешек даст 600% повышения защиты.
    Раньше, помню, использовал Hex талисман с шестью совершенными аметистами, что давало тоже 600% повышения защиты, но размер ..... имеет значение. Very Happy
    Крафтовые джевелы, несомненно, более притягательны. Smile
    Но и жизнь тоже буду повышать.
    mahatmaQL пишет:
    Про божественный скипетр Зай-Эль я, возможно, что-то недопонимаю. Есть вещь, которая называется Божественный скипетр - это особый эквивалент Военного скипетра. Эти скипетры могут быть различного качества, в том числе и эфирного.
    В противоположность ему, есть уник Зай-Эль из Божественного скипетра, названия его я не помню, который не может быть эфирным. Он может быть только уникальным со стандартным набором атрибутов, которые могут меняться в некотором диапазоне.
    Cейчас я точно нашёл ZyEl артефакт - Zy-El’s Vengeance.
    На всякий случай прилагаю скриншот. Smile
    А эфирный уже и не помню, но в названии, вроде, было ZyEl. Smile

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009031018053462.th

    Спасибо за советы. Smile

    Добавлено
    Подскажите, плиз, с чем нужно соединять свитки, которые на скринах?
    А то один такой соединил с ключом - такая фигня получилась.
    Нутром чую -подвох где-то. Smile

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009031020414893.thZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009031020451867.th
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 11 Мар 2009 - 2:02

    эээ. какая фигня? вроде надо положить простой ключ, не ключ демона, и получится крафтовый джевел. Надпись ниже: "ZyEl victory Cerimonial Bow" - это всего-лишь подсказка. Когда-то было известно только 20 вещей, из которых делаются Зай-Эль артефакты, остальные вещи указывались в подобных подсказках. В этом свитке говорится, что нужно крафтовый церимониальный лук, чтобы получить артефакт Победа Зай-Эль. А из свитка получится искусный драгоценный камень.

    Рекомендую использовать рецепт:
    <арканный свиток>+<уник. кольцо>+<уник.амулет>+<уник. драгоценный камень> = новый <арканный свиток>

    На высоком уровне с ингридиентами не должно возникать сложности, а в пустую переводить арканные свитки грешно.


    Добавлено:
    а на втором свитке подсказка, что нужен крафтовый узкий талисман, чтобы получить такой-то артефакт Зай-Эль.

    Я не сомневаюсь, что попался скипетр Зай-Эль. это большая удача. я не продолжаю удивляться, что лучнице можно сувать почти любое оружие и получать от этого больший урон.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор Gaudin Пт 13 Мар 2009 - 9:22

    mahatmaQL
    Спасибо за разъяснение. Похоже, действительно, это только подсказки. Из свитка получил крафтовый камень, но такой никчемный.))
    Прошёл кошмар.
    И ни разу, блин, мне не попались теневые пластины.
    Хорошо, что свитки падают в изобилии, которые я превращал в более лучшие.
    И получил свиток torso to shadow plt, которые я немедленно превратил в артефакт Зу-Еля и всучил своей наемнице.
    Впрочем, это нисколько не улучшило положение. Имея защиту 22к и жизнь всего около 3к, этой девушке достаточно одного залпа летающих особей женского пола в башне мира или одного, находящегося поблизости мозга с щупальцами (взрывающего трупы), чтобы наёмница преставилась.
    Воткнул камни с жизнью от уровня ей в сапоги, дал свой амулет, прибавляющий немеряно всех параметров от уровня, кроме энергии, -эффект нулевой. Главное, сила и ловкость увеличиваются примерно на 200 единиц, а жизнь нет. Может, потому что Vitality у наёмницы не выведена отдельным параметром?? Меня начали терзать сомнения, что её жизнь ограничена её уровнем и она не может на данном этапе иметь жизнь более 3к.
    В обчем, в башне мира воскрешал её раз 10, потом плюнул и попёр с медведем. И только дойдя до Баала, воскресил её.

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009031307064053.thZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009031307075121.th

    Имя персонажа Класс Уровень Сложность/Акт Локация
    ZyEl_C Assassin 650 Hell/1 Лагерь бродяг
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 13 Мар 2009 - 17:07

    при острой необходимости можно было просто сделать теневые пластины.

    У наемницы действительно нет параметра Живучесть, поэтому нет смысла сувать ей вещи с ней. А +к жизни имеет смысл и вроде кол-во жизни не ограничивается ее уровнем. Единственное неудобство, что при достижении уровня, ее кол-во жизни становится равным базовому, т.е. без учета вещей. Из-за этого часто случается, что в момент получения опыта наемника убивают. Еще иногда глючат вещи с восстановлением жизни - восстановления не идет. В этом случае надо снять эту вещь и снова одеть, пока восстановление не начнется.

    Если ты глянешь сколько денег с тебя забирают за ее воскрешение, то лишний раз задумаешься об ее воскрешении. Very Happy
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор Gaudin Пт 13 Мар 2009 - 20:30

    mahatmaQL пишет:при острой необходимости можно было просто сделать теневые пластины.

    У наемницы действительно нет параметра Живучесть, поэтому нет смысла сувать ей вещи с ней. А +к жизни имеет смысл и вроде кол-во жизни не ограничивается ее уровнем. Единственное неудобство, что при достижении уровня, ее кол-во жизни становится равным базовому, т.е. без учета вещей. Из-за этого часто случается, что в момент получения опыта наемника убивают. Еще иногда глючат вещи с восстановлением жизни - восстановления не идет. В этом случае надо снять эту вещь и снова одеть, пока восстановление не начнется.
    Да, точно, при достижении нового уровня у неё красная полоска аж появляется, но я ей в скипетр воткнул камень, который ворует 14% жизни и более-менее гладко проходит этот процесс, она быстро восстанавливается. Этот камень ещё вытягивает 66 жизни и я сначала бдительно следил за ней. Но теневые пластины восстанавливают жизнь и, похоже, баланс сохраняется да плюс вампиризим. Smile
    mahatmaQL пишет:Если ты глянешь сколько денег с тебя забирают за ее воскрешение, то лишний раз задумаешься об ее воскрешении. Very Happy
    Да, много.
    Но надеюсь всё-таки прокачать её. Вот и приходится таскать повсюду с собой. Smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 13 Мар 2009 - 22:19

    Как вариант можно вернуться, например, в 5 акт на нормаль и предоставить наемнику убивать монстров, а самому тупить. Перс в любом случае активней развивается, если для тебя кошмар или ад уже приемлимы, то для наемницы надо еще прокачиваться на нормале.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор Gaudin Вс 15 Мар 2009 - 12:00

    Закончил прохождение первого акта на hell на 8 игроках.
    Наёмнице апгрейдил скипетр арканными свитками Mega1-4.
    Теперь долбит, как из пушки, аж грохот стоит.
    В теневые пластины ей воткнул камень элементов.
    Сделал я себе веер и прокрафтил его у Чарси, сейчас пойду шерстить коровник и красные порталы. Пора уже и мне экипироваться по-порядочному, а то перед людьми стыдно. Smile
    Несколько скринов.

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009031510455567.thZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009031510462928.th

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009031510485829.thZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009031510490918.thZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009031510491526.th

    Имя персонажа Класс Уровень Сложность/Акт Локация
    ZyEl_C Assassin 651 Hell/2 Lut Gholein

    З.Ы. В предыдущем сообщении неверно уровень указал, был 638. Sorry.
    З.Ы.Ы. mahatmaQL
    А вот этот арканный свиток, похоже, для варвара?

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Game2009031511020984.th
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    ZyEl_С by Gaudin - Страница 2 Empty Re: ZyEl_С by Gaudin

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 15 Мар 2009 - 15:49

    я бы поспорил,что он для асассина Very Happy Laughing Хоть и не пробовал. Там же написано: "Когти убийцы"+30К, а это - оружие асассинов, если не ошибаюсь.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб 11 Май 2024 - 16:50