Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+2
Гром
gitarist
Участников: 6

    generalisimus

    gitarist
    gitarist


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 42
    Откуда : Европа

    generalisimus Empty generalisimus

    Сообщение автор gitarist Ср 25 Фев 2009 - 3:49

    таблица переодически обнавляется!
    Имя персонажа
    Класс
    Уровень
    Сложность/Акт
    Локация
    Generalisimus
    паладин
    2072
    норм/1
    коровник

    День четвертый
    Не поверите, но я пробежал весь 1 акт на pl. 127, конечно я не везде бывал, например ямы или казармы перепрыгнул, дальше перешел во второй город И зашел в гробницу тала раши. Там у меня возникли трудности с дураел, она морозила вовсю и первое существо которое убила пару моих волков, она бы убила всех, но я телепортировался, так как жизнь у нее не убывала. Зато чуть дальше навыбивал –еликсиров и деньжат, но все деньги потерал, потому как убили по неосторожности. Секрет всех моих достежений кроется в дьявольских волках, по рецепту который я писал можно не дорого в крафт шлем залить заряды.
    Самый прикол в том что урон моих волков залез в кэп, т.е. они перестали наносить урон. Поясняю:
    Урон волков 16 уровня + pl. 127 + аура паладина, мощь, в районе 1000% = кэп урона волка, я так полагаю их урон боле 87000. Точно незнаю, но примерно при 70 скилах на мощь волки залезут в кэп и только на pl. 127

    Накачал своего перса до 97 уровня, наемница 68 уровень, но это только начало. Из вещей сделал себе большой амулет творения, вставил в талисман уни джевел кошкин глаз, добавляет +4 к навыкам и еще что-то, смотри скрин. Поднял урон наемницы путем вставки в уникальный арбалет уникальных джевлов, которые вытащил из свитков „драгоцености к тыква“. Теперь у нее более 5000 урона с моей аурой. Почти набрал первые 10к, и из свитка вытащил диадему, по-мойму она будет моим первым артифаком, только бы найти еще дв а ключа демона до того как наберу 50к, чтобы можно было сделать крафт диадему. Кровенной голем на pl. 127 безполезен, потому как забирает больше жизни чем отдает, незнаю посмотрим как он себя будет везти в третьем акте, но перед королями мефрила он с трудом выживал, еслиб не волки то умер бы.
    Чуть не забыл, нашел уни кольцо с телепортом, так в катакомбах монастыря долго бегать не приходилось, например в казармах есть комнаты куда только телепортом можно зайти, но не находил там ничего сверх естественного,но там много ящиков.


    Скрины, скрины, скрины…

    generalisimus 92430150.th generalisimus 24663116.th generalisimus Navyki.th generalisimus Talisman.th generalisimus Naemnica.th


    Последний раз редактировалось: gitarist (Чт 5 Мар 2009 - 3:34), всего редактировалось 7 раз(а)
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор Гром Ср 25 Фев 2009 - 4:31

    Интереснейший вариант развития. Там, где я прохожу с лёгкостью на ппл 1, паладин пробегает на ппл 127, при этом гребя в 10,25 раза больше опыта. Теперь я понимаю, почему некроманты так любят бегать именно на ппл 127. Получается идеальный и недорогой МФ-раннер. Опять несостыковка баланса: с увеличением ппл саммонерам только лучше, в то время как контактникам приходится туго. Если краш действительно работает как в ЛоДе, то я тоже, наверное, на ппл 127 попробую зачистить. Там же урон идёт не абсолютной величиной, а относительной.


    Кстати, в игре есть вещи, содержащие в себе активные ауры?

    Такую бы тактику, да на сервак: всех лупить буду.
    gitarist
    gitarist


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 42
    Откуда : Европа

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор gitarist Чт 26 Фев 2009 - 2:55

    Я не встречал таких вещей, содержащих ауру. Под крашом ты наверное подразумеваешь наносимый урон противником? Если да, то он во много раз возрастает. Хотя мои волки продержались на пл. 127 до 4 акта, огненной реки, потом стали активно погибать. Перешел тут-же на пл. 1 и перезапустил. Влетел, убив Дьябло в 5 акт. На холодном надгорье опять включил пл. 127, волки держались лучше чем на реке, но жажда поскорей все пройти не оставила меня в покое и перешел опять на пл.1 Тут у меня возникли большие проблемы с гигантами, одного, двух еще могу завалить, но если 3 и больше, то ж... жесть.
    Вобщем пришлось менять тактику, решил попробовать волков 31 уровня, урон у них 2500, когда у волков 16 уровня всего 750, но жизнь у всех 350. Вызвать можно только 16 волков, да и с моей аурой волки 31 уровня далеко в кэпах. Вернул себе 16 уровень волков и решил просто пробежать мимо этих морозных гигантов и выполнять квесты. Так и случилсь, дошел до крепости камня мира и тут начались проблемы, защиты у меня 3000 с копейками, жизни около 2000. Эти летающие черти меня одолели, жизни совсем не хватает, голем не спасает, а наоборот высасывает жизнь. Думал, думал и решил вернуться опять к волкам и по серьезней рассмотреть их увеличение жизни и урона, но никак не могу зафиксировать восколько увеличивает пл. 127 урон и жизнь. Если кто знает, помоготие советом.

    Из вещей появилось 5 уни колец, 5 уни амулетов, 3 коробки демона, 3 ключа демона. Сварил крафт кольца, одно с гидрой 25 уровня, второе с магией истощение 25 уровня, третье с магией вулкан 25 уровня, все кольца имеют 10% шанс заклинания. Кольцо с гидрой и вулканом одел на наемницу, а с истощением положил пока в сторонку. Сварил крафт пяс себе и наемнице и вкрафтил туда защиту от уровня. из свитка выташил рар боевые сапоги, проколол и вставил туда руны, поднял сопротивления наемницы. Теперь у нее везде 75, кроме холода, надо что-то придумать. Набрал уже 20к, думаю первым делом, когда наберу своеи 50к, сварю теневые пластины, броня хаоса уже есть, еще 2 таких комплекта и у меня будут теневые пластины. Из драгоценных камней есть 4 идеальных черепа и 7 разных сов. камней. Вот думаю сварить замок и вкрафтить плюс к жизни (основанно на уровне персонажа) в пояс где уже имеется защита от уровня. Да кстати у меня еще 5 или шесть рун зод имеется, но я их оставлю на артифаки, ведь там нужна руна зод. Из уникальных джевлов интерессное попалось кошкин глаз +3 к навыкам и увеличение скорости, атаки, закл. и.т.п. Есть куча уни драг комней,около 20, но они все слабые, зато в дальнейшем для апгрейда пригадятся. Вобщем ничего путнего, жду когда мне осколок элемнтов попадется, этот камень поднимает все сопротивления от уровня персонажа. Золото ~2 мл. Сейчас у меня уже 205 уровень, все благодаря волкам. Кстати этих белых драконов в крепости тоже не смог завалить, а они меня валят с одного удара и заморозить их нельзя. Как мне набрать еще 30к, пойду наверное опять назад, так как вперед пока не могу.

    Из рунных слов в талисманы, не нашел ничего подходящего что увиличило бы мою защиту, если кто знает подскажите. Если можно, еще что-нибудь для поднятия физического урона.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 26 Фев 2009 - 3:38

    я не злорадствую, но у перса с 2000 жизни просто не могут возникнуть проблемы в 5 акте. Они бы возникли раньше, если бы приходилось драться самому. Я обычно только из 1го акта с 2000 жизней, минимум 1.5тыс.

    Уже который раз читаю, что кровяной голем забирает жизнь. Как это может быть? играя некром я с таким сталкивался, но списывал это за счет кэпов при переходе на кошмар.
    Maunero
    Maunero


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2009-02-20
    Возраст : 35
    Откуда : Украина

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор Maunero Чт 26 Фев 2009 - 3:43

    Просто Блад голем как бы "разделяет" жизнь с персом, из-за этого и выходит что жизнь персонажа утекает когда голем попадает под раздачу

    вот:
    Некроманты не могут быть убиты Кровавым Големом принимая слишком много повреждений, однако, ваше здоровье может быть понижено до точки, где другие монстры легко могут убить вас.
    gitarist
    gitarist


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 42
    Откуда : Европа

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор gitarist Пт 27 Фев 2009 - 4:01

    mahatmaQL ты скорей всего прав, самому мне драться практически не приходилось. Но халява закончилась, волки на кашмаре не выживут.

    Бегаю на pl. 127 с волками, то в сосредаточие ненависти, там 2-3 руны зод и 2М, то в храм нихлатака, там с Дьябло тоже падает руна зод, а деньгами на 2 замка насобирал.

    Поднял шанс найти золото в щите, сначала проколол и вставил джевлы, там плюс к золоту основанный на уровне и плюс к навыкам и много всяких бонус ов, ведь три джевла было. Затем сделал апгрейд +225% золота к тому-же щиту, не буду перечислять то кол-во свитков, которые ушли на апгрейд щита.

    generalisimus Witi.th

    Проколол броню хаоса и сделал слово паладина.

    generalisimus 63438638.th

    Наемнице тоже проколол пояс и вставил джевлы, Правда + к живучести ей ничего не дал.

    generalisimus Poyasnaemnicy.th

    Сложил те-же слова, что и были в вещи наемницы. А точнее вместо шапки, дал диадему, а вместо сопог – боевые сапоги, тем самым поднял защиту. Почему те-же руны? Да потому-что пока не нашел путевых джевлов на поднятие сопротивлений, а в тех словах что я выложил вполне достачно сопротивлений. Пока ее уровень не достигнет 255, не буду ничего ей складывать из рун, потом отдам ей свою броньку и сложу еще несколько вещей с рунами зод. Думаю тогда она будет готова к кашмару.

    Сделал три уникальных талисмана, смотри скрины. Набирается потихонечку магия, уже 30+. Как я уже и говорил, сделаю теневые пластины, другого способа поднять защиту на данный момент незнаю.

    generalisimus 70651142.th generalisimus 85785642.th generalisimus Tal1.th generalisimus Tal2.th generalisimus Tal3.th generalisimus Tal4.th
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 27 Фев 2009 - 7:35

    есть такой редкий свиток, Элементы (Elements) называется. Дает 0,5/уровень ко всем сопротивлениям.
    gitarist
    gitarist


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 42
    Откуда : Европа

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор gitarist Сб 28 Фев 2009 - 2:38

    mahatmaQL, да есть, но мне не попадался. А вообще сопротивления у меня в норме, я думаю как мне защиту поднять?

    С горем пополам прошел трон разрушения, наемницу раз пять воскрешал, по цене $300.000, но с легкостью убил Баала, потом сразу забежал в коровник, там выбил из короля коров 8 идеальных черепов, тактику немного поменял, перешел на pl.30 и сделал себе волков 31 уровня, потому как у них урон больше.

    Сварил себе наконец-то теневые пластины, но пока одел на наемницу, потому как мою броньку хаоса слово паладина она не может пока использовать. У нее 237 уровень, а для броньки нужен 255. Залил туда все свитки, которые собирал все время, самые толковые из них, ABS mag3 (поглощение магии), res mag (защита от магии), res pois max (к максимальной защите от яда)

    Что интерессно, волки померали на троне разрушения, а в коровнике держатся. Незнаю как они себя поведут в авадоне, там где зайчики, если выживут, то пропишусь там и буду наживаться.

    Еще у меня в планах заняться поднятием дополн. Золота. Буду свой щит улучшать, хотя у меня есть мысль по-поводу щита… Есть рецепт добавления к навыкам в крафт классовые вещи, со свитком зуел получится +30, но только делать это надо самым первым делом, потому как магии не сохраняются. Нет оставлю эту затею с навыками, ведь уже делал апгрейд и вставленные джевлы тоже не хочется терять. Буду поднимать золото, на мой взгляд самым выгодным способом, который описывал в теме Мани, Ма ни, Мани. Ведь свиток зуел сейчас не реально сделать, но зато есть уни кольца и пару амулетов, на два три апгрейда хватит. Осталось только сделать замки, а они очень дорогие, но дешевле свитка.

    generalisimus 38953426.th generalisimus 51718598.th generalisimus Naemnica.th generalisimus Tenplastiny.th
    Maunero
    Maunero


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2009-02-20
    Возраст : 35
    Откуда : Украина

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор Maunero Сб 28 Фев 2009 - 2:47

    я думаю как мне защиту поднять?
    если я не ошибаюсь, то уже должен быть Holy Shield(Святой Щит) который увеличивает защиту в n'ное количество раз
    gitarist
    gitarist


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 42
    Откуда : Европа

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор gitarist Сб 28 Фев 2009 - 3:05

    Richter пишет:
    я думаю как мне защиту поднять?
    если я не ошибаюсь, то уже должен быть Holy Shield(Святой Щит) который увеличивает защиту в n'ное количество раз

    да, но тогда я потеряю в уроне, т.е. либо аура защиты либо поднятия урона себе и союзникам, следуя моей тактике без второго не обойтись. Я сделал большой амулет творения и превратил его в щит, поднял защиту почти в 2 раза, да в принципе у меня-же уже есть теневые пластины, надо накачать наемнице еще 20 уровней и все будет оки доки. Заберу у нее потом пластины и вручу ей свою броньку.
    Maunero
    Maunero


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2009-02-20
    Возраст : 35
    Откуда : Украина

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор Maunero Сб 28 Фев 2009 - 3:28

    я не говорю об ауре, а о Святом Щите(дерево "Боевых навыков")
    generalisimus Screenshot001v
    gitarist
    gitarist


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 42
    Откуда : Европа

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор gitarist Сб 28 Фев 2009 - 3:32

    так он помойму не поднимает защиту, но всеравно спасибо Richter, надо будет проверить, а то я ему мало значения уделил.
    Maunero
    Maunero


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2009-02-20
    Возраст : 35
    Откуда : Украина

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор Maunero Сб 28 Фев 2009 - 3:41

    поднимает, причем прилично(100лвл=1500%).
    и цитируя, уже не помню кого, скажу - Holy Shield - это "must have" для любого Паладина
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 28 Фев 2009 - 4:58

    Поддерживаю Richter
    Священный щит - один из навыков, который обязательно должен быть в арсенале паладина. И он действительно хорошо повышает защиту щита в частности.
    gitarist
    gitarist


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 42
    Откуда : Европа

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор gitarist Сб 28 Фев 2009 - 20:28

    всем спасибо! уже пользуюсь им вовсю и действительно без него мне было так туго а с ним и в коровнике можно походить. Паладин рулит! Very Happy
    gitarist
    gitarist


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 42
    Откуда : Европа

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор gitarist Вт 3 Мар 2009 - 0:28

    Дело обстаит так:
    1. посещаемые локации: 3 город сосредоточие ненависти, коровник, убиваю баала и заходил в авадон к зайчикам.
    2. Волки грызут всех подряд, маленькие трудности возникают с платиновыми селезнями, большие сложности с драконом из коровника у которого иммунитет к физическим атакам и с бес-сметрными, двоих волки с трудом загрызли, приходилось все время пополнять отряд, а третий бес стоял до последнего, он единственный кого я оставил в живых, после 10 минут ломания волчих зубов об эту каменную кожу, только и слышно было скрип зубов и щелчки от ударов тяжелой рукой по беззащитным волчьим мордам. Моя намница хитро спряталась за широкой спиной железного голема и лишь успевала произносить заклинания огненной гидры. На поле было столько гидр, что ничего небыло видно из-за них, а бесу было до лампочки. Даже мои ауры снижения защиты и усиления урона не смогли пробить его толстую кожу. В авадоне маленький мул забивает стаю волков в с читаные минуты, моих зарядов хватило до середины, дальше не стал продвигаться, эти летающие ведьмы, шлюхи стигийские или как ич там, одолели меня, хорошо что в крепости камня мира можно неплохо понажится. Я от туда последний раз вытащил 20М золотом, 6 коробок и много свитков(простых и необычнх)
    3. Не буду перечислять все вещи которые у меня есть, это займет много времени. На мой взгляд самые ценные это: 7 фрагментов скрола, уни кольца (20), уни арсенал (оружие, броня, и т.д. все вместе около 5, не считая тех что ушли в коллекционер), 2 руны зод, штук 10 коробок демона, 4 ключа демона, 10К магии, уни джевлы(20). Много ресурсов потратил на наемницу, планирую ее взять с собой в кошмар на прохождение.

    4. Делал апгрейд щита на золото и свитками на защиту, шанс блока (маx 75%) и многое другое. Апгрейд пояса на увеличение максимального урона (основаный на уровне персонажа)
    5. По рецепту переделки уни талисмана в амулет, получил интересный амулет „чаша хоразона“, там + ко всем статам на уровне персонажа, проколол и вставил осколок элементов.
    6. Потратил много уни колец, уни амулетов, замков, джевлов - результат в скринах. Круто! Апгрейд пояса наемницы на защиту, здоровье, максимальный урон. Из свитка вытащил акульи перчатки, сделал крафт по демоническому рецепту, добавил 81% дробящего удара, проколол свитком 3 дырки и вставил джевлы бонус к атаке, урон демонам, урон нежити и это все основано на уровне персонажа. Переделал кольца наемницы в демонические кольца гидры 30 уровня с шансом в 13% и в одно из них вставил осколок элементов.
    7. Долгими превращениями хотел сделать себе путевое оружие, понакупал скипеторов у акары в первом лагере, улучшил до элитного скипетора. Затем по демоническому рецепту сделал крафт и так еще два раза. И наконец все эти три элитных крафт скипетора превратил по рецепту получения уникальных предметов во што - в обычный уникальный скипетр, который годится только в коллекционер, я был очень не доволен результатом.

    Скрины 479 уровня

    generalisimus 68002722.th generalisimus 72042635.th generalisimus Amuletchashahoraz.th generalisimus Kolcosnizheniya.th generalisimus Tenevyeplastinyallmax5.th generalisimus Witn.th

    скрины наемницы

    generalisimus Naemnica307.th generalisimus Kolcoselemtomnaemnicy.th generalisimus Perchatkinaemnicy2.th generalisimus Poyasnaemnicy.th



    на следующий день


    Решил всетаки зайти в адскую яму, поохотится за мини диабло и очень успешно. Прошел где-то до середины, за мини дибло по три уровня дают, набрал в общем 153 уровня и вытащил золотом 5М. Наемница слабо набирает уровни в красных порталах, за мини Диабло она вообще опыта не получает, я с читаю это баг. С другой стороны не такой уж и страшный, мне не надо чтоб у нее уровень быстро поднимался, я ее защиту, сопротивления и урон сам прокачаю, она уже сейчас мини машина убийства, ей еще добавить елементального урона по 80 000 и ядом миллиона 2, тогда можно и в ад с ней.

    С третьего раза зачистил адскую яму, зачистил коровник и набрал уже 879 уровень. Практически всю игру прошел на пл.127 и до сих пор бегаю, дроп отменный, опыт быстро растет, все как по маслу.

    Решил перейти на английскую версию из-за постоянных вылетов при наведении на безсмертного, заметил что перевод корявый, на английском даже проще как-то. Теперь я понимаю почему я не смог завалить безсмертного в коровнике на пл. 127, а все потому, что у него иммунет ко всему (физ, молния, огонь, яд, магия, холод) По началу здоровье убывает, но останавливается примерно на 10% и все, дальше не могу пробить. Если кто знает как с ними бороться и чем их можно пробить, помогите советом. Проклятие 20 уровня, + аура снижение защиты не помогает, ему до лампочки, зато он меня с трех ударов ложит, только и успеваю пополнять здоровье.

    Делал апгрейд щита на золото. Наемнице поднял скорость атаки на 200%. По рецепту переделки из уникального талисмана в амулет, получил амул ет “Жадность гида” (смотри скрин), уже скопилось около 25 коробок демона и 5-10 ключей к ним. На данный момент был практически во всех локациях кроме, ахерона (химеры) и чертоги боли, вогта и еще не обошел местность где сражался с древними. Скоро займусь мега апгрейдом и двигать на кошмар уже надо, но сейчас еще рано, буду поднимать % золота, денег не хватает на мои нужды.

    скрины 879 уровня

    generalisimus 83983487.th generalisimus 20680972.th generalisimus 67155204.th generalisimus Amulet.th generalisimus Wit.th
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 3 Мар 2009 - 3:16

    gitarist пишет:Скоро займусь мега апгрейдом и двигать на кошмар уже надо, но сейчас еще рано, буду поднимать % золота, денег не хватает на мои нужды.
    Искренне улыбнула эта фраза Very Happy Laughing Такого крафтинга как у тебя, я еще не видел. Если это еще не уровень мега, то что же будет дальше??? Просто безумно гигантский крафтинг для нормы. Меня сильно впечатлили скрины.

    Про наемницу. На сколько я знаю, она получает опыт за final shot - за удар, который убивает монстра. Если последний удар не за ней, то она ничего не получает. У мега-монстров безумия здоровья дофига, особенно если ты играешь на ппл 127. У наемницы урон, кажется, 3000+. Я очень удивился бы, если бы она кого-то завалила. Откровенно говоря, сомневаюсь, что есть эффект от гидры 30 уровня на ппл 127. По словам nwboot-а я понял, что эффективности от них никакой и это понятно из кол-ва игроков. Разве что создает дополнительную моральную поддержку и психическую атаку на врага, и скрины эффектные. Но в их убойной силе сомневаюсь, хотя в таком количестве... может быть.

    Про Бессмертных. У них действительно иммуны ко всему. Но среди иммунов есть слабость. Весь процесс забивания сводится к поиску этой слабости. Если бьешь огнем и жизнь убывает, ты нащупал слабость. Если урона больше не наносишь, ищи брешь в другой стихии или жди пока сможешь опять пробить огнем. Иногда помогает убегать в город и опять возвращаться, по ощущениям игроков в это время меняются бреши в их защите. А вообще дело с бессмертными темное. Шанс их завалить больше зависит от кол-ва ппл, правда зависимости нет. Если ты забиваешь их на ппл 127, не факт, что сможешь забить на ппл 1. Такие гады. И в 4.4 они стали еще более бессмертными.

    К тебе есть 2 вопроса.
    1. Во сколько обошелся апгрейт щита на 2000% экстра золота?
    2. Во сколько обходится изготовление шлема с волками. Я так понимаю, что ты его не ремонтируешь, а делаешь новый. Если нет, то во сколько обходится ремонт и как часто его приходится делать?
    3. Какова вообще живучесть волков на ппл 127 на различных локациях?
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор nwboot Вт 3 Мар 2009 - 17:17

    У меня тоже вопрос: как сам паладин умудряется выжить в коровнике на 127 ppl? Я думаю, что он должен помирать от удара почти любого монстра.
    И ещё: насколько я знаю (не уверен!), наёмница получает опыт за всех монстров, а не только за убитых самолично. Но у неё есть ограничение на получаемое количество опыта за раз.
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор Гром Вт 3 Мар 2009 - 18:47

    По-моему, паладин является лишь носителем ауры в данном случае. Остальное делают волки.
    А насчёт ремонта: вот почему основной упор делается на деньги: руна Зод, вроде, восстанавливает все заряды. Так что за 3М (что с таким крафтингом - мелочи) и волки готовы.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 3 Мар 2009 - 20:56

    По-моему, Зод заряды магии не восстанавливает, только делает вещь неразрушимой. А что эксперт скажет по поводу получения опыта наемницей - за всех монстров или за последний удар?
    Maunero
    Maunero


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2009-02-20
    Возраст : 35
    Откуда : Украина

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор Maunero Вт 3 Мар 2009 - 21:04

    Вставлю и здесь свои "5 копеек" Smile
    Наемница как и чар в любом случае получает опыт(правда не полную цифру) не зависимо от того кто убил монстра, это не распространяется на уников, чемпионов, актовых боссов, etc (чар в этом случае опыт получает).
    Если последний удар за наемником то естественно он получит полное количество опыта которае дается за данного монстра
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 3 Мар 2009 - 22:59

    понятно, значит, я был не прав.

    Я правильно понял, что с уников и проч мерк не получает опыта? или получает полный опыт?
    Maunero
    Maunero


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2009-02-20
    Возраст : 35
    Откуда : Украина

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор Maunero Вт 3 Мар 2009 - 23:35

    не получает вообще, а полностью получает лишь тогда когда сам(а) убивает монстра(обычного или миниона)
    gitarist
    gitarist


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 42
    Откуда : Европа

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор gitarist Ср 4 Мар 2009 - 1:23

    mahatmaQL пишет:
    1. Во сколько обошелся апгрейт щита на 2000% экстра золота?

    точно сказать не могу, так как на протяжении всей игры собираю уникальные кольца и амулеты. Первый апгрейд стоил кольца, амулета и совершенного камня, добаил 225%. Далее к этому рецепту добавлял замок стоимостью грубо говоря 8М. Всего было сделано 9 апгрейдов, на это ушло 9 уни колец, 9 уни амулетов, 9 совершенных камней и 8 замков куба (64М).
    mahatmaQL пишет:
    2. Во сколько обходится изготовление шлема с волками. Я так понимаю, что ты его не ремонтируешь, а делаешь новый. Если нет, то во сколько обходится ремонт и как часто его приходится делать?

    Когда денег небыло, делал рецепт: крафт шлем + стд. сапфир + рар кольцо + рар амулет + ключ = шлем с волками 16 У. Один волк стоит около 8 тысяч, совсем не дорого оказывается. И с тех пор как я начал за один заход вытаскивать минимум 100000, то стал просто ремонтировать, 95 зарядов обходится ~ в 150000 тысяч.

    mahatmaQL пишет:3. Какова вообще живучесть волков на ппл 127 на различных локациях?

    на pl. 127 они практически безсмертны, умирают только от супербосов, таких как минидиабло, безсмертный, химеры, маленький мул и т.д. Но если убавить пл. например на 50, то они теряют в живучести.

    Гром пишет:
    По-моему, паладин является лишь носителем ауры в данном случае. Остальное делают волки.
    5 баллов!
    gitarist
    gitarist


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 42
    Откуда : Европа

    generalisimus Empty Re: generalisimus

    Сообщение автор gitarist Ср 4 Мар 2009 - 1:31

    nwboot пишет:У меня тоже вопрос: как сам паладин умудряется выжить в коровнике на 127 ppl? Я думаю, что он должен помирать от удара почти любого монстра.

    что верно, то верно... Паладин как предводитель, точнее сказать пастух, который пасет своих овец... т.е. волков, а сам пожинает плоды. Вобщем бегаю и собираю и смотрю чтоб близко драконов (выверны например) небыло. Дрался только в начале, как появились волки перестал, завязал с этим, мне времени на подбор с земли не хватает, бывает так заваливать начинает что не успеваешь собрать золото (а я собираю только золото и свитки) как сверху еще какой-нибудь хлам повалится и потом уже нет желания в куче копаться, время терять, просто иду дальше.

      Текущее время Сб 27 Июл 2024 - 10:39