Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+4
mahatmaQL
Волчонок
nwboot
Gaudin
Участников: 8

    Турнир "Гонка на выживание"

    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Турнир "Гонка на выживание" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Гонка на выживание"

    Сообщение автор Liontiys Вт 23 Июн 2009 - 2:57

    Волчонок пишет:А что именно переводить? названия предметов? Я и сейчас не знаю что как переводится - поднимаю и смотрю.Когда искала вещи для артефактов Зай Эль, смотрела и запоминала больше картинку. Названия монстров меня тоже не особо интересуют, как бы их забить побыстрее. Разве что миссии, но их уже наизусть знаешь, даже не читаешь.
    Во первых переводить свитки. Во вторых вещи, каждый раз подымать вещь и смотреть что это такое... я так не смогу... особенно на кошмаре и на аду с несколькими плеерсами. Вещей реально много. Мне на русском надоедает выбирать нужные мне вещи, а на английском, я буду стоять на одном месте по пол часа. Та и название монстров посмотреть интересно, некоторые названия вызывают улыбку sunny А миссии и вправду не читаю... пусть хоть на китайском написаны будут Smile
    Волчонок
    Волчонок


    Сообщения : 318
    Дата регистрации : 2008-12-01
    Возраст : 43

    Турнир "Гонка на выживание" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Гонка на выживание"

    Сообщение автор Волчонок Вт 23 Июн 2009 - 3:37

    На аду и кошмаре ты будешь не поднимать вещи, а материться, что из-за шмоток денег не видно. И тебе будет пофиг что за вещи там лежат. На тебе будет половина Зай-Элевских вещей, половина под апгрейт. И менять вещи ты уже не будешь.
    А свитки можно запомнить. Нужных не так много, большинство все равно идут на переработку.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Гонка на выживание" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Гонка на выживание"

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 23 Июн 2009 - 3:57

    offtopic смотрим на название темы и прекращаем треп на посторонние темы
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    Турнир "Гонка на выживание" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Гонка на выживание"

    Сообщение автор Канфета Сб 1 Авг 2009 - 9:01

    По моему запрещать использовать шмотки с самонами(волки гризли) нечесно, друид голый на 127 ппл с 10 лвл волков будет легко выносить когда на ч8 варвар будет еле убивать... Ты сам видел баго друлей с волками в турнине на фрозене...
    Волчонок
    Волчонок


    Сообщения : 318
    Дата регистрации : 2008-12-01
    Возраст : 43

    Турнир "Гонка на выживание" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Гонка на выживание"

    Сообщение автор Волчонок Сб 1 Авг 2009 - 12:50

    А честно бегать исключительно за спинами ? Весь смысл в том, чтобы не торопясь развить перса, чтобы было минимум смертей, играть осторожно и не носиться сломя голову.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Турнир "Гонка на выживание" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Гонка на выживание"

    Сообщение автор Gaudin Сб 1 Авг 2009 - 14:39

    Канфета пишет:По моему запрещать использовать шмотки с самонами(волки гризли) нечесно, друид голый на 127 ппл с 10 лвл волков будет легко выносить когда на ч8 варвар будет еле убивать... Ты сам видел баго друлей с волками в турнине на фрозене...
    Что значит - нечестно? Smile
    По отношению к кому?
    Каждый участник сам выбирает своего перса.
    По поводу волков я уже писал тебе в другой теме.
    Не знаю, как у других, а у меня были подозрения, что багнуты только волки и гризли из предметов с зарядами и это не относится к скилловым волкам друида.Поэтому запретили использование предметов с зарядами вызова волков и гризли.
    В турнире на форозене я убедился, что волки друида также страшная сила.
    Задумка турнира была изначально, чтобы проявить фантазию в прокачке перса, не прячась за багнутыми саммонами.
    Поскольку играя амкой с волками я очень быстро потерял интерес к игре,так как только тупо ходил за волками, подбирая шмот.
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    Турнир "Гонка на выживание" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Гонка на выживание"

    Сообщение автор Канфета Сб 1 Авг 2009 - 21:46

    Ладно прорвемся)
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Турнир "Гонка на выживание" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Гонка на выживание"

    Сообщение автор Gaudin Вс 2 Авг 2009 - 19:40

    Канфета пишет:Ладно прорвемся)
    Нисколько в этом не сомневаюсь. Smile

    Всем
    Решил тоже сделать турнирную таблицу, показывающую текущее положение в турнире.
    Смотрю, бойцы совсем расслабились. viking Smile
    Наблюдая такую ситуацию, возникает мысль, что лучше не проводить одновременно несколько турниров.Question Smile
    Хотя, с другой стороны, разнообразие помогает скрасить рутину.
    Например, в одном турнире зависаешь в 3 акте, в другом в пятом. Надоело в одном болтаться, пошёл в другой. Smile

    Канфета
    Твоё желание идти вне конкурса, т.е. до первой смерти, я лично уважаю, но без своего внимания оставить не могу. Дополнительных жизней ставлю ноль.
    Но если ты первый финишируешь, победа, безусловно заслуженная, достанется тебе. Smile

    З.Ы. По мере поступления информации от участников, турнирная таблица будет обновляться.
    Кстати, если есть ещё желающие поучаствовать, могут подавать заявки. Smile
    Вдруг, кто-то локти себе кусает, что не успел заявиться. Very Happy
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Гонка на выживание" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Гонка на выживание"

    Сообщение автор mahatmaQL Пн 3 Авг 2009 - 19:32

    Наблюдая такую ситуацию, возникает мысль, что лучше не проводить одновременно несколько турниров.
    Хотя, с другой стороны, разнообразие помогает скрасить рутину.

    у меня тоже появлялась такая мысль. однако оба турнира пользуются вниманием со стороны участников - один больше, другой меньше. Принимать одновременное участие в обоих турнирах трудновато, но могут быть турниры коронкие на несколько забегов, тогда можно успевать ото всюду.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Турнир "Гонка на выживание" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Гонка на выживание"

    Сообщение автор Gaudin Пн 3 Авг 2009 - 21:36

    mahatmaQL
    Я абсолютно с тобой согласен.
    Думаю, со временем придёт опыт в такого рода делах и можно будет устраивать короткие, но очень интересные и азартные турниры. Smile
    Ни в коей мере не хочу сказать, что длинные турниры менее интересны и азартны.
    В обоих существует своя соль.

    З.Ы. Во,блин, загнул.
    Хотел сказать ещё что-то важное, но потерял мысль по дороге.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Турнир "Гонка на выживание" - Страница 3 Empty Re: Турнир "Гонка на выживание"

    Сообщение автор Gaudin Чт 6 Авг 2009 - 6:52

    Дорогие друзья!!!
    Победитель гонки определился.
    Ещё раз поздравляем Канфету.
    Теперь разгорается борьба за вакантные призовые места. Smile

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 12:06