Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 4

    Похождения Амазонки

    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Вс 30 Июл 2017 - 21:28

    С наёмником со 2-го города решил пока повременить. Для увеличения его живучести нужно побольше ресурсов, а то он будет дохнуть почаще лучницы. Сопротивление у неё с рунных слов, плюс редкие кольца и мой амулет. Потом я ей дам кольца с кастом, пусть покастует немного.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор Liontiys Пн 31 Июл 2017 - 1:51

    FAYMUS пишет:С наёмником со 2-го города решил пока повременить. Для увеличения его живучести нужно побольше ресурсов, а то он будет дохнуть почаще лучницы. Сопротивление у неё с рунных слов, плюс редкие кольца и мой амулет. Потом я ей дам кольца с кастом, пусть покастует немного.

    Наверное rhythm в трехдырочных сапогах? Как раз этот рунворд дает много сопротивлений к холоду и молнии и мало к огню и яду, но яд замакшен благодаря тал-тал-тал броньки. Но мне пока трехдырочные сапоги не падали. Sad
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Ср 2 Авг 2017 - 1:18

    Вырвал немного времени – пробежался до портала в сухие холмы. Напоследок, немного поколдовал в сундуке. Поменял будущее кольцо с кастом гидр на кольцо с кастом метеоров 15-го уровня. Раз уж все говорят, что гидры тут сильно порезаны, то буду пробовать метеоры.

    Кратко по рунным словам:
    Наёмница: шлем – Rhymery, броня – Blend, сапоги – Embrace, пояс – Harvest, перчатки – Catastrophe, лук - Horacer77.
    Мои: шлем – Seashell, броня – Blend, перчатки – Brambles, сапоги и пояс – Embrace, лук – Rhythm; талисманы – Slither, Rhythm, Kirk, Spock, Phoenix.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор Liontiys Ср 2 Авг 2017 - 23:17

    У метора у сорки действительно хороший прирост урона и хороший прирост урона еще у фрозен орба.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Чт 3 Авг 2017 - 16:31

    Прошёлся по Сухим Холмам и Далёкому Оазису. Заглянул в Залы Мёртвых на плаерс 2, враги стали убиваться заметно дольше. Труднее всего было с белыми летучими мышами, т. к. они игнорируют костяной щит. У них или стихийный или, скорее всего, магический урон. Несмотря на максимальное сопротивление, они довольно много снимают хп. На 3-м этаже попал в засаду этих гадов и сдох. Так и не добрался там до золотого сундука, продолжил уже на следующий день.

    В Далёком Оазисе собрал первый младший постер – Монти Пайтон. Хороший урон огнём, много хп и 15% абсорба огня. Заметил одну интересную особенность, интересно как с этим было в 4.4?
    Урон от огня в постере прибавляется не только в основной урон, но и в дополнительный урон от навыка взрывной стрелы (вторая строчка в параметрах урона). Сравните на скрине.
    Спойлер:
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Чт 3 Авг 2017 - 21:03

    Следующие три зоны: Логово Маготов, Затерянный Город и Древние Туннели.

    С постером уничтожение врагов значительно ускорилось, хотя маны по-прежнему мало. Впрочем, как только мана кончается, я сразу же переключаюсь на рукопашку. При бое копьём касты срабатывают значительно чаще. Где-то ранее я писал, что навык взрывная стрела не требует атаки – я чуть ошибся. Это заряженный удар для копья не требует атаки. Этот навык – отдельная история.

    Бегая по Логову Маготов, думал: как я буду Мифрилов убивать? Решение было неожиданным… Встретив их на 3-м этаже, стрельбой на них нужно было 10-20 точных попаданий, что весьма печально. Однако, как только я переключился на заряженный удар, который имеет меньше урона, Мифрилы стали падать с 1-2 ударов! Это вообще как?
    Далее был Затерянный город. Тут ничего особенного, за исключением большего количества уникальных мобов. Затем в Древние туннели. Здесь мне внезапно выпал хороший уникальный лук. Можно будет напихать туда уникальных камней, если найду их! Smile
    Спойлер:
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор Liontiys Пт 4 Авг 2017 - 1:50

    FAYMUS пишет:Бегая по Логову Маготов, думал: как я буду Мифрилов убивать? Решение было неожиданным… Встретив их на 3-м этаже, стрельбой на них нужно было 10-20 точных попаданий, что весьма печально. Однако, как только я переключился на заряженный удар, который имеет меньше урона, Мифрилы стали падать с 1-2 ударов! Это вообще как?

    Так там же я посмотрел уже с первого лвла 8 болтов с удара вылетает, а дальше может и больше. Я помню еще в лоде моя амка одетая в средний - плохой шмот убивала с помощью этого скилла раза в два быстрее боссов, чем мой хаммердин практически в топовом шмоте (14К-15К урона).
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Пт 4 Авг 2017 - 2:01

    Обратил внимание на то, что заряженные молнии (то ли с каста, то ли от удара копьём), попадая во врага, так же вызывают касты заклинаний.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор Liontiys Пт 4 Авг 2017 - 2:14

    имбово Very Happy Я вот че подумал, если попадания чардж болтов считаются за удар оружия, может и урон чардж болты получают от оружия, если так то Lightning fury амка должна быть тут очень хороша.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Пт 4 Авг 2017 - 20:31

    Следующие зоны:  Гарем, Дворец, Святилище, Каньон магов.

    Проходил практически без трудностей. Луком стал пользоваться реже, только если встречал лишнюю банку маны. На 70-м уровне взял зажигательную стрелу. Хорошо, что тут она стреляет лучше, чем в ЛОДе – там у неё большие паузы между выстрелами. Кстати, я до сих пор бегаю с дротиками из первого города. Пришлось потратить немного денег на азарт и выбить там что-нибудь более достойное. Амазонские дротики я ещё не скоро одену.

    Закончил чистку в Каньоне Магов на 72-м уровне. Переодел свою новую бижутерию, с новыми кастами. Кое-какие руневорды также обновил: пару вещей и пару хексталисманов. Наёмница почти без изменений.

    Скрины: пояс из расклада на будущее и статы.:

    Заметил что некоторые мобы дохнут сами по себе, возможно, некоторые касты просто не прорисовываются.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Вт 8 Авг 2017 - 23:56

    Долго не мог подобраться к компу из-за незапланированного ремонта в комнате. Ненадолго зашёл чтобы вновь пропасть на несколько дней. Не теряйте! Very Happy
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Пт 11 Авг 2017 - 1:16

    2-ой акт завершён!

    Сразу же отправился в гробницу Тал-Раша. Зачистил примерно на четверть локацию, прежде чем нашёл вход. Повезло на редкость! Первого Дурика убил через забор – не стал рисковать связываться с ним в рукопашке. Впрочем, со вторым дрался вплотную и ничего он не смог толком мне сделать. Странно, что некра при таких же параметрах он едва в порошок не растёр…

    Зачистив Локу и завершив последний квест. На плаерсах 2 и 3 пробежался напоследок ещё по нескольким зонам, в т. ч. и гробнице. На повышенных плаерсах Мифрилов можно было убить только в рукопашку заряж ударом. Закончил на 92-м уровне. Можно идти дальше. Хотел сделать какие-нибудь новые руневорды, но ничего путного нет. Наёмница до сих пор бегает с горацером. Она также апнула 90-й уровень и начала, как и я, пользоваться замораживающей стрелой. Поскольку я теперь по большей части бьюсь в рукопашку, то решил оставить её. Чуть позже сделаю ей кольца с кастами. Кстати, в рукопашку касты срабатывают намного чаще, чем при стрельбе. Наверно, поэтому ближники с кастами иногда эффективнее. Напоследок сделал из семи двоек пик амуль и продал за 130тыс.

    Пора идти в 3-ий акт.
    Спойлер:
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Вт 15 Авг 2017 - 18:55

    Начало 3-го акта.

    Пробежался по Паучьему Лесу, Великому Болоту и Джунглям Живодёра. Пока приостановился в джунглях и апнул 100-ый лвл. Выполнил 1-ый квест и нашёл 1-ый орган. Прохожу пока что на плаерсе 1. Заряженный удар отлично себя показывает пока. На 20 лвл каждая из 8-ми молний наносит примерно по 450 урона (официально). Плюс каждая из них вызывает срабатывание кастов. На экране творится настоящий фейерверк!
    Спойлер:

    Однако другие навыки пока что разочаровывают. Во-первых, они жрут много маны, при условии, что я их пока ещё особо не раскачивал. Во-вторых, Мультишот и Расстрел (аналог мультишота, но с самостоятельными стрелами) совершенно не впечатляют, в отличие от версии 4.4. Здесь у них очень мало выстрелов и чтобы был толк нужно ооочень много очков навыка, но тогда они и ману будут жрать неимоверно много. Пока что навык Расстрел более эффективен: кол-во выстрелов там такое же, как и в Мультишоте, но зато навык добавляет ещё и дополнительный урон.
    В-третьих, Лайтинг Фури и его рукопашный аналог тоже разочаровывают. Сейчас они у меня 6-го и 11-го уровней соответственно и имеют всего 2 и 3 молнии. Это слишком мало! Так что пока не решится ряд проблем, буду бить всех Заряженным ударом – пока что только он эффективен.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор Liontiys Вт 15 Авг 2017 - 23:52

    Фейерверк впечатляет. Very Happy И скорей всего на данном этапе он еще и очень эффективный, учитывая с какой частотой идут касты.

    А со стоимостью скиллов по мане и раньше у амки примерно так было, по крайней мере я помню мультишот требовал и раньше безумно много маны.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Чт 17 Авг 2017 - 1:25

    Джунгли и Кураст.

    Прошёл Джунгли, нашёл Гидбин, спустился в Логово Живодёра за органом и отправился в Кураст. С отрядом Деревьев у входа в Кураст удалось относительно легко справиться, правда, пожертвовал наёмницей и Валькирией. Кстати о Валькирии! Ну какого они во всех версиях и модах такие бесполезные??? Evil or very mad Ну да чёрт с ней: врагов сдерживает и на том спасибо. Вообще она первый миньон, которого я решил вызвать, до этого бегал только с наёмницей.
    В Курасте пробежался до Базара. Ещё два вида врагов, которые немного раздражают в 3-м акте: зелёные мушки и зелёные мозговики. Они то видимые, то нет. Собственно, именно это и бесит меня в них.

    Ещё пару слов об Лайтнинг Фури и Лайтнинг Страйк: они, также как и Заряженный Удар, не требуют маны (см. на скрине). В будущем это будет серьезным подспорьем. viking
    Спойлер:
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор Liontiys Чт 17 Авг 2017 - 18:26

    FAYMUS пишет:Кстати о Валькирии! Ну какого они во всех версиях и модах такие бесполезные???  Evil or very mad Ну да чёрт с ней: врагов сдерживает и на том спасибо.

    Ну что врагов сдерживает - это уже большая польза, особенно если она и дальше будет жить. К тому же ценность своих саммонов в 4.5 сильно возрасла, это в 4.4 каждый мог иметь по собственному медведю, только стоило найти свиток который дает это кольцо, в 4.5 же мишки с кольца дохнут при лвл апе, поэтому практически бесполезны. Ну и я уверен что бесполезнее чем тень у аськи саммонов нету Very Happy , она даже с сдерживанием монстров справляется плохо.


    FAYMUS пишет:Ещё пару слов об Лайтнинг Фури и Лайтнинг Страйк: они, также как и Заряженный Удар, не требуют маны (см. на скрине). В будущем это будет серьезным подспорьем. viking
    Спойлер:

    Я бы сильно на эти скиллы не рассчитывал, практика игры за элементарщиков показывает что они намного менее эффективные чем персонажи с физ уроном, а тут еще и одна стихия. Если конечно заряженный удар действительно берет урон с оружия тогда это еще может сработать. И всмысле они не требуют маны, то есть совсем не требуют или требуют просто мало, на скрине я ниче не увидел, кроме маленького урона у скиллов. Very Happy
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Чт 17 Авг 2017 - 21:51

    Поправочка: не маны, а атаки! Ошибся, малость. Embarassed Итого - 3 способности, не требующие атаки.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Вс 20 Авг 2017 - 0:57

    Из Базара спустился в Канализацию за 3-м органом. Минут через 10 нашёл там проход. По дороге собрал амулет из семи троек когтей. Хоть и дороже моего, но мой всё же немного лучше по параметрам. Оставил его в сундуке для коллекции. Чуть позже туда же в коллекцию отправился и уник броня с вызовом костяной брони.
    Спойлер:
    Далее Верхний Кураст, Дамба, Храмы с  квестом на том Эсена, Травинкал (квест выполнился с первого раза) и следующие два этажа до городского портала. На Мефисто пойду, скорее всего, в один из своих выходных.
    Спойлер:
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор Liontiys Пн 21 Авг 2017 - 17:48

    Хорошие атрибуты на амулете сгенерировались, если бы еще хп давал нормально был бы топ.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Пн 21 Авг 2017 - 19:56

    Завершение 3-го акта.

    Сделал 2 захода на Мефисто. Из-за того что Меф после гибели не дропнул ничего, кроме своего камня (я аж крикнул от неожиданности), собственно и пошёл во второй раз - на плаерс 2.
    Спойлер:
    Самые стойкими из мобов были Джем Хадары. На втором заходе стали ещё жирнючее и уже стали наносить небольшой урон ядом. Однако наибольшую опасность представляли Кровавые Лорды с метеорами. Убивались они быстро, но и урон некоторый успевали нанести, несколько раз убивали наёмницу. Хорошо, что стоимость её воскрешения не увеличивается свыше 50 тыс золота. На первом заходе встретил Галабезу. Приятно, что их больше не сопровождают толпы Церберов, но и самих Галабезу стало зато больше.
    Со второго раза из Мефа выпал демонбокс, сов сапфир и что-то редкое.

    3-й акт закончил на 121-м уровне. Из обновлений у меня: броня Smokescreen (такая же у мерка), шлем – Peace, ботинки – Mustang. Также я отдал мерку своё кольцо с метеорами, т.к. оно после срабатывания вызывают кратковременный перерыв между атаками (особенность заклинания), что порой сильно раздражает. Также мерку дал уник кольцо с кастом огненной стены 10 лвл, себе одел уник кольцо с огненным мячом друида.
    Также по дороге выпадал уник меч. Из его особенностей порадовали заморозка +42.
    Спойлер:
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор Liontiys Ср 23 Авг 2017 - 5:28

    Странный выбор брони, сопротивлений на данном этапе и так должно хватать, а если и нехватает, всегда можно переделать тот же средний ТТ щит в защитника, он всего на 10% меньше дает damage resist, но зато дает 75 сопротивлений и тоже как и щит дает хп и защиту.

    Уник меч действительно крутой, даже с учетом того что он двухручный.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Ср 23 Авг 2017 - 8:54

    Да пока одевать особо нечего, а средний тт у меня итак в защитнике. Кстати нашёл наконец неплохой лук-руневорд из 4-х рун для себя, а свой уник-лук отдал мерку. Из 3-го захода на Мефа выпала руна Зай. Сначала хотел сделать ещё один замок куба, но не хватило в итоге денег и потратил его на уник узкий талисман Плесибо. Хрень получилась! Very Happy
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Вс 27 Авг 2017 - 21:53

    4 акт.

    Надоел мне 3-ий акт и его обитатели – отправляюсь в 4-ый.
    Проходил на плаерсе 1. Повышать буду при повторных зачистках после убийства Диаблы.
    Мобы особой опасности не представляют. Как только я торжественно вручил наёмнице свой лук, она тоже начала шустро убивать мобов. Разумеется, я всё ещё остаюсь главной ударной силой. Заряженный Удар по-прежнему очень силён. Я начинаю подозревать, что разбегающиеся молнии от его удара наносят куда больший урон, чем написано в навыке. Возможно, туда добавляется и весь остальной мой урон. Просто я не верю, что отдельная такая молния с уроном в 900-1000 способна в одно попадание убить большинство мобов, тем более что они ещё и касты на расстоянии вызывают. Ещё одно наблюдение: думаю, многие это уже видели, каст Холодной Новы при срабатывании происходит не вокруг игрока, а вокруг моба!

    Выполнив 1-ый квест, сделал в городе паузу. Поменял свой уник  кольцо с кастом мяча друида 10-го лвла на крафт кольцо с кастом Вулкана 25-го уровня. Другое моё кольцо с кастом Ядовитой Новы 25-го лвла, кажется, у него слабый урон. Пока незнаю на что его заменить.

    После отдыха отправился на Огненную Реку. Почему-то стало много выпадать уникальных вещей. Я их не считал, но выпало около 8 – 10 штук, включая уник Quad Charm. Оставил его в сундуке. Также собрал ещё 2 младших постера. Они не особо впечатляют, поэтому оставил их в сундуке.
    Убив Кузнеца и выполнив квест, получил в награду из наиболее полезного – сов изумруд.

    Напоследок собрал амулет из семи троек звезд. Получилось неплохо – заменил им свой.
    Спойлер:
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор Liontiys Вт 29 Авг 2017 - 2:25

    В 4.4 легко собирался постер с мамонтом (1К физ урона), тут же его практически нереально собрать вначале, остальные же постеры достаточно слабые что бы заморачиваться и собирать их. Поэтому в последних прохождениях сразу закатывал их в коллекционер, на начальных этапах это сильно упрощает игру, а на более поздних уже и постеры особо не нужны.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Похождения Амазонки - Страница 2 Empty Re: Похождения Амазонки

    Сообщение автор FAYMUS Сб 2 Сен 2017 - 0:36

    Завершение 4-го акта.

    Последний квест не занял много времени. Поэтому его выполнения ещё 2 раза сходил на диабло на плаерсе 2, затем ещё раз зачистил Огненную Реку и ещё какую-то локу на плаерсе 3. Надо отметить, что Веном Дрейки стали первыми действительно живучими и более-менее опасными противниками. Во всяком случае, наёмнице от них доставалось. Другой характерный вид мобов для этой местности – глазастые плевальльщики – почему-то не травят при попадании.

    Сейчас пока остановился на 158 уровне. На скринах ещё один расклад из карт и 3 дропа с диблы.
    Спойлер:

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 3:57