Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+5
Maunero
Гром
gitarist
mahatmaQL
Волчонок
Участников: 9

    Маленькие хитрости.

    gitarist
    gitarist


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 41
    Откуда : Европа

    Маленькие хитрости. - Страница 2 Empty Re: Маленькие хитрости.

    Сообщение автор gitarist Вт 24 Мар 2009 - 2:02

    Амулеты по цене от 50.000 до 300.000+

    собираем 5 двоек разных мастей и 2 джокера - соединяем в кубе, получаем маг. амулет и продаем за приличную цену. Точно не помню из двоек или из троек собирал комбинацию, но цена одного амулета была больше 300.000
    torhammer
    torhammer


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2009-02-09

    Маленькие хитрости. - Страница 2 Empty Re: Маленькие хитрости.

    Сообщение автор torhammer Чт 26 Мар 2009 - 19:27

    Мой амулет с +10 к амазонке и сколько-то прочим (https://allaboutzyel.forum2x2.ru/forum-f17/tema-t10-60.htm)
    стоил сначала 800 К с гаком.Сейчас уже больше..
    torhammer
    torhammer


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2009-02-09

    Маленькие хитрости. - Страница 2 Empty Re: Маленькие хитрости.

    Сообщение автор torhammer Вс 29 Мар 2009 - 15:01

    Да. Еще за неплохую цену можно продать некоторые посохи,паладинские и прочие жезлы,как магические,так и рарные.
    torhammer
    torhammer


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2009-02-09

    Маленькие хитрости. - Страница 2 Empty Re: Маленькие хитрости.

    Сообщение автор torhammer Вс 29 Мар 2009 - 15:06

    Гром пишет:Такая фишка: Скилл амазонки Magic Arrow не тратит стрелы. Значит можно в слот стрел поставить уникальные стрелы, дырявленные ещё чем-нибудь: всё равно не пропадут. Урон колоссальный.

    Для этого скилла нужно воровство маны.Нужно заметить,у скелетов всех видов(насколько я пока вижу) ману похитить невозможно. Будучи окружен скелетами-големами (с руками-косами),испытывал нешуточные трудности и не раз погибал только из-за нехватки маны..
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Маленькие хитрости. - Страница 2 Empty Re: Маленькие хитрости.

    Сообщение автор Гром Вс 29 Мар 2009 - 15:15

    По сравнению с затратностью мультишота - эта стрела просто супер-бюджетный вариант. Притом не обязательно максить её. За +40 к навыку урон увеличится всего на 80 где-то. Нужно упор сделать на пирсинге, mana after each kill (если уж совсем туго, для скелетов) и крутости стрел (которые не тратятся). Хочу заметить, что урон MA должен быть раза в 3 больше, чем мультика. Тогда и можно эффективно её использовать. Да и юзал я её только в сражениях против одиночных сильных монстров: циклопы, драконы, мифрилы и т.д.
    GreeN
    GreeN


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-07-14
    Возраст : 35
    Откуда : Львов

    Маленькие хитрости. - Страница 2 Empty Re: Маленькие хитрости.

    Сообщение автор GreeN Ср 14 Июл 2010 - 2:45

    незнаю как оцените эту хитрость, так как она будет действовать токо в одиночной игре, но вот как я играю зай-эль мод давно, но по рецептах начал токо 2 месяца назад, и так приступим к основному:
    у меня стоит патч 4.4 С , и он использует плагин для розщирения сундука, мне это очень понравилось поскольку я люблю собирать для колекции разные предмети)) иногда предметов не хватает вот нашол фишку как можно скопировать предмет:
    есть у вас есть плагин для розшерения сундука то всё хорошо, первое что нужно зделать положить предмет который вы хотите дублировать в общий сундук, дале сохранить игру(выходить с игры не нужно только сохранить и зайти в главное меню), зайти в папку с сейвами и скопировать файл который отвечает за общий вклад сундука у меня это файл _LOD_SharedStashSave.sss
    дале выбираем персонажа и заходим в игру, забераем предмет с общого сундука, сохраняем игру, заходим в папку с сейвами и закидываем назад сейв сундука, заходим в игру выбираем персонажа и предмет будет и в общем суднуке и у вас в личном или в рюкзаке в зависимости где положили...... вот и всё
    может не так и эфективно но я так делал для эксперементов своих, если незнаю что получится и боюсь потерять предмет, также копировал свитки зай-эль =)
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Маленькие хитрости. - Страница 2 Empty Re: Маленькие хитрости.

    Сообщение автор FAYMUS Ср 14 Июл 2010 - 20:17

    Несколько лет назад я пользовался таким способом. Муторно, но эффективно. Я узнал об этом способе ещё при игре в обычный ЛОД, там это немного сложнее.
    SI{AY
    SI{AY


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2010-07-18
    Возраст : 32
    Откуда : Ярославская область

    Маленькие хитрости. - Страница 2 Empty Re: Маленькие хитрости.

    Сообщение автор SI{AY Вс 18 Июл 2010 - 17:45

    всегда считал эту "хитрость" читерством... поэтому и не использовал...

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 0:50