Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 4

    Sir Morgan the Paladin

    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sir Morgan the Paladin - Страница 2 Empty Re: Sir Morgan the Paladin

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 23 Апр 2011 - 4:00

    Итак, миссия на кошмаре завершена!
    3тыс опыта набрались быстро, как одно мгновение. Без малейшего сопротивления уровни безумия сдались. Убойная сила пала просто впечатляет: Химеры ложатся за 3-5 секунд на ппл127. Мини Диабло примерно за то же время. Бросил собирать вещи и деньги, это занимает много времени, а кроме того не видно для чего мне оно все нужно. Опыт на кошмаре бежал относительно не плохо. В последний раз с портала WW на ппл127 я принес 370 уровней, но так бывает не всегда, все зависит от количества "больших" монстров. Так в предпоследний раз я набрал только 170 лвл в том же месте. Поэтому смысла особого оставаться на кошмаре больше нет. Вперед - в ад!

    ЗЫ: скрины я сделал, но самый главный со статами почему-то не получился, а без него нет смысла выкладывать остальные.

    Имя персонажаКлассУровеньУровень меркаЛокация/Сложность
    Sir MorganПаладин5016539Ад/Уровни безумия

    Мне было интересно изменится ли ситуация на аду. Все-таки количество жизни увеличилось. Напомню, что очень много хлопот доставляли банши маги и суккубы. Воодушевленный успехами кошмара я кинулся в портал WW на ппл25. Не то чтобы банши обломали крылья, но темп продвижения заметно упал. Живучесть пала не вызывает особых проблем, хотя здесь он уже не такой неприкосаемый, как на кошмаре. А живучесть мерка по-прежнему требует улучшения. Если после прохождения ада у перса было 680К, а у мерка 780К жизни, то сейчас у первого около 2.5М (только за счет повышения лвл и полученных статов), у мерка только 811К. Без повышения уровней мерк практически остался на том же уровне.

    Я успел сделать только 1 ран на ппл 25 и то не зачистил портал полностью, т.к. спешил, но смог набрать 450 уровней! Времени потратил может быть в 2-3 раза больше, чем на кошмаре. Тем не менее возвращаться на кошмар не собираюсь. Без борьбы игра утратила смысл, теперь же предстоит сделать какой-нибудь крафт, чтобы улучшить ситуацию.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sir Morgan the Paladin - Страница 2 Empty Re: Sir Morgan the Paladin

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 24 Апр 2011 - 5:21

    Итак, финальная точка в этой истории поставлена! 10К уровней набрано.

    В начале я пытался сгенерировать карту лучшим образом: недалеко от вейпоинта и чтоб побольше химер. Но получалось не очень. Один ран их много, другой - совсем мало. В итоге я попробовал поиграть на ппл 50, а потом сразу перешел на плл127. В первый раз на ппл 127 набрал почти 1000 уровней, а потом получалось по-разному.

    Самыми сложными монстрами были банши маги и суккубы. Были они опасны больше для мерка, чем для перса, но и персу приходилось находиться постоянно в движении, чтобы минимизировать урон. В этом темпе локация проходилась быстро, учитывая, что ни денег, ни вещей я почти не поднимал. После пробного забега на аду, я вставил в руковицы 2 камня Defience. Возможно, что при увеличении защиты повреждения от баншей магов уменьшились. Какого-то крафта я решил не делать. У перса было все, что нужно: урон, убивающий химер и миниди за секунд 5-10; и живучесть. В итоге за 2 дня набраны 5К опыта. Просто фантастика!

    Имя персонажаКлассУровеньУровень меркаЛокация/Сложность
    Sir MorganПаладин10000592Game over

    На скринах урон при двух используемых комбинациях скиллов, а также статы и инвентарий.

    Sir Morgan the Paladin - Страница 2 Morgan61.th Sir Morgan the Paladin - Страница 2 Morgan60.th Sir Morgan the Paladin - Страница 2 Morgan62.th Sir Morgan the Paladin - Страница 2 Morgan63.th

    Sir Morgan the Paladin - Страница 2 Morgan64
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Sir Morgan the Paladin - Страница 2 Empty Re: Sir Morgan the Paladin

    Сообщение автор Liontiys Вт 17 Май 2011 - 20:10

    Молодец Smile Поздравляю! А я на некоторое время бросил играть, щас опять начал. Доберусь до 5к лвл и выложу результаты. Щас уже 4К Smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sir Morgan the Paladin - Страница 2 Empty Re: Sir Morgan the Paladin

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 18 Май 2011 - 1:01

    Давай, дерзай! Я сейчас не играю совсем, но летом может продолжу прокачку еще одного перса, а может и двух.

      Текущее время Чт 2 Май 2024 - 5:56