Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 5

    Fly (Liontiys)

    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Fly (Liontiys) - Страница 2 Empty Re: Fly (Liontiys)

    Сообщение автор Liontiys Пн 31 Окт 2011 - 0:22

    Забыл еще написать, некоторые замечания. Заметил ,например, что когда тебя замораживают скорость каста цепной молнии становится меньше, оно же вроде не должно так быть? В чем причина?

    Кстати изменил отношения к некоторым скиллам, которые считал не эффективными. Например статик очень хороший скилл, причем до конца игры, он у меня был один из основных. Особенно если взять в расчет что у статика огромный радиус поражения, не то что в лоде, хотя в лоде он тоже незаменим, правда при убийстве боссов, но тут у него немного другие цели. Еще Glacial spike очень понравился, в некоторых моментах без него просто не обойтись, урон конечно у него слабый, но заморозка рулит. Без него намного было бы сложнее убить прислужников Баала. А вот ФО совсем не понравился, я думал он только в красных порталах неэффективный, а оказалось что и против обыкновенных монстров, хотя это единственный холодный скилл, который может наносить хоть какой то урон. В Лоде он намного круче был, хоть у него там урон маленький по сравнению с другими скиллами, но он там рулил.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Fly (Liontiys) - Страница 2 Empty Re: Fly (Liontiys)

    Сообщение автор mahatmaQL Пн 7 Ноя 2011 - 5:29

    Мои поздравления, Liontiys! Результат просто феноменальный! Даже не ожидал, что такое возможно. Конечно, сорка - перс специфический, может быть более других приспособленных для такого турнира, но это нисколько не умоляет полученного результата. Уверен, что потребовалось немало мастерства, чтобы выполнить миссию, и такой результат далеко не всем по силам. Молодчина! Хорошая тактика! Не за что бы не подумал, что на первых двух полях Ада можно заработать на 2-3 свитка Зай-Эль.

    Кстати, выполнение всех квестов было не обязательным, насколько я помню. Мог бы сберечь сотни нервных клеток, убитых в поисках Нихлатака, и пришел к финишу еще с лучшим результатом.

    Интересно, как другие классы будут справляться с этим заданием. Понятно, что все сделают себе сапоги с телепортом или кольцо Прыгающие Ящерицы для быстрого передвижения. Вопрос в другом, насколько эффективны будут родные скиллы, чтобы противостоять в немногочисленных столкновениях на кошмаре и аду.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Fly (Liontiys) - Страница 2 Empty Re: Fly (Liontiys)

    Сообщение автор Liontiys Пн 7 Ноя 2011 - 15:38

    mahatmaQL пишет:Мои поздравления, Liontiys! Результат просто феноменальный! Даже не ожидал, что такое возможно. Конечно, сорка - перс специфический, может быть более других приспособленных для такого турнира, но это нисколько не умоляет полученного результата. Уверен, что потребовалось немало мастерства, чтобы выполнить миссию, и такой результат далеко не всем по силам. Молодчина! Хорошая тактика!
    Спасибо за поздравление!
    mahatmaQL пишет:Не за что бы не подумал, что на первых двух полях Ада можно заработать на 2-3 свитка Зай-Эль.
    Это очень задротски и не быстро, меня просто охватила золотая лихорадка, второй раз я не захотел бы это повторять. Smile
    mahatmaQL пишет:Кстати, выполнение всех квестов было не обязательным, насколько я помню. Мог бы сберечь сотни нервных клеток, убитых в поисках Нихлатака, и пришел к финишу еще с лучшим результатом.
    Я думал, что надо выполнять все квесты, впринципе если бы я знал было бы проще, но я не жалею.
    mahatmaQL пишет:Интересно, как другие классы будут справляться с этим заданием. Понятно, что все сделают себе сапоги с телепортом или кольцо Прыгающие Ящерицы для быстрого передвижения. Вопрос в другом, насколько эффективны будут родные скиллы, чтобы противостоять в немногочисленных столкновениях на кошмаре и аду.
    Незнаю, кроме меня никто не закончил этот турнир. Хотя у меня есть в планах поучаствовать в этом турнире еще раз, сыграв за пала или варвара. Smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Fly (Liontiys) - Страница 2 Empty Re: Fly (Liontiys)

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 8 Ноя 2011 - 2:57

    Незнаю, кроме меня никто не закончил этот турнир. Хотя у меня есть в планах поучаствовать в этом турнире еще раз, сыграв за пала или варвара.
    Доведя одного варвара до 10К лвл, мне больше не захочется играть этим классом в Зай-Эль. Не приспособлен он для этого мода, нужно много элементарного урона, точнее несколько видов, а не только берсек, и еще какой-никакой масс-килл скилл. Чтобы это компенсировать приходилось много крафтить джевелы на элементарный урон.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Fly (Liontiys) - Страница 2 Empty Re: Fly (Liontiys)

    Сообщение автор Liontiys Ср 9 Ноя 2011 - 0:08

    mahatmaQL пишет:
    Незнаю, кроме меня никто не закончил этот турнир. Хотя у меня есть в планах поучаствовать в этом турнире еще раз, сыграв за пала или варвара.
    Доведя одного варвара до 10К лвл, мне больше не захочется играть этим классом в Зай-Эль. Не приспособлен он для этого мода, нужно много элементарного урона, точнее несколько видов, а не только берсек, и еще какой-никакой масс-килл скилл. Чтобы это компенсировать приходилось много крафтить джевелы на элементарный урон.
    Ну гляну еще, за кого играть. За пала что то не очень хочется, я за него играл в турнире каком то, 150 лвл у него. А варвара больше 40 лвла никогда не качал, интересно. А что варвар очень слабый?
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Fly (Liontiys) - Страница 2 Empty Re: Fly (Liontiys)

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 9 Ноя 2011 - 20:44

    Нельзя сказать, что совсем слабый. Канфета создал достойный билд барба с метательными топорами (см. его ветку). Уже не помню деталей, но со своим барбом я намучался, даже если более-менее все сложности проходились, то в порталах безумия было тяжело и, главное, долго. Комбинации резистов у монстров такие, что часто надо владеть тремя-четырмя стихиями, у барба же - только физик и магия. Причем из-за процентрого характера берсека на поздних уровнях трудно следить за магическим уроном. Другими словами, у меня он был в капах почти все время. Можешь также посмотреть мои ветки - одна в галерее (от начала до Хельного баала), другая в турнирах, относительно свежая (развитие до 10К лвл).

    По правде, про пала я тоже был не очень высокого мнения. Мнение, что в Зай-Эль туго без масс-килла, весьма велико, поэтому милишники не в фаворе. Но, поиграв палом, смог проникнуться - довольно сильный перс, хотя в некоторых местах ада, например, с каменными гулями, которые плюются ядом, ему приходилось крайне не сладно, но здесь приходила на помощь мерк с лайтинг фьюри. К тому же палу не нужно много крафтовых джевелов - сочетание скиллов и аур позволяло справляться с любыми ситуациями. Для варвара же приходилось заботиться об изготовлении свитков зай-эль, крафте джевелов с элементальным уроном. Возможно, есть удачные билд барба, не требующий особых усилий, но я такого не знаю. С палом в этом смысле все гораздо проще - главное, контролировать величину урона.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Fly (Liontiys) - Страница 2 Empty Re: Fly (Liontiys)

    Сообщение автор Liontiys Ср 9 Ноя 2011 - 23:34

    mahatmaQL пишет:Нельзя сказать, что совсем слабый. Канфета создал достойный билд барба с метательными топорами (см. его ветку).

    Не нашел этот билд. Ссылочку можно?
    mahatmaQL пишет: Уже не помню деталей, но со своим барбом я намучался, даже если более-менее все сложности проходились, то в порталах безумия было тяжело и, главное, долго. Комбинации резистов у монстров такие, что часто надо владеть тремя-четырмя стихиями, у барба же - только физик и магия. Причем из-за процентрого характера берсека на поздних уровнях трудно следить за магическим уроном. Другими словами, у меня он был в капах почти все время. Можешь также посмотреть мои ветки - одна в галерее (от начала до Хельного баала), другая в турнирах, относительно свежая (развитие до 10К лвл).
    Я посмотрел ветки с твоим варваром, сложно ему приходилось.
    mahatmaQL пишет: По правде, про пала я тоже был не очень высокого мнения. Мнение, что в Зай-Эль туго без масс-килла, весьма велико, поэтому милишники не в фаворе. Но, поиграв палом, смог проникнуться - довольно сильный перс, хотя в некоторых местах ада, например, с каменными гулями, которые плюются ядом, ему приходилось крайне не сладно, но здесь приходила на помощь мерк с лайтинг фьюри. К тому же палу не нужно много крафтовых джевелов - сочетание скиллов и аур позволяло справляться с любыми ситуациями. Для варвара же приходилось заботиться об изготовлении свитков зай-эль, крафте джевелов с элементальным уроном. Возможно, есть удачные билд барба, не требующий особых усилий, но я такого не знаю. С палом в этом смысле все гораздо проще - главное, контролировать величину урона.
    Интересно получается Smile Решил теперь точно играть за варвара, раз у варвара все так плохо. Даже если не смогу выполнить поставленную цель, то по крайней мере с удовольствием поиграю.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Fly (Liontiys) - Страница 2 Empty Re: Fly (Liontiys)

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 10 Ноя 2011 - 2:31

    Если что-то поймешь, то барб Канфеты начинается с этого поста клик
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Fly (Liontiys) - Страница 2 Empty Re: Fly (Liontiys)

    Сообщение автор Liontiys Чт 10 Ноя 2011 - 6:31

    mahatmaQL пишет:Если что-то поймешь, то барб Канфеты начинается с этого поста клик
    Почитал, очень интересную тактику придумал Конфета. Но я думаю что мой варвар пойдет по пути милишника, хотя кто знает...

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб 20 Апр 2024 - 1:13