Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 5

    Помогите с Plugy

    Алекс
    Алекс


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2009-02-16
    Возраст : 40
    Откуда : Эстония

    Помогите с Plugy Empty Помогите с Plugy

    Сообщение автор Алекс Сб 4 Апр 2009 - 1:59

    Читал в инете про Plugy. Плагин много чего меняет. Боюсь ставить потому как не дай бог чего. А если ставить будет ли это честная игра?
    А вы пользуетесь этим плагином? Стоит ли его ставить? А удалить его можно без проблем? А какую версию этого плагина можно ставить на версию мода 4.2b?

    Вообщем как видно много вопросов...
    Прошу ответте.
    Волчонок
    Волчонок


    Сообщения : 318
    Дата регистрации : 2008-12-01
    Возраст : 43

    Помогите с Plugy Empty Re: Помогите с Plugy

    Сообщение автор Волчонок Сб 4 Апр 2009 - 2:20

    QL ответит завтра, а я скажу как знаю. Поставили плаги почти в самом начале, основная его польза - это большой сундук. Я даже представить не могу, как можно играть с одной страницей, учитывая сколько всего нужно иметь в этом моде. Если не менять никаких настроек, игра будет честной. Ни лишних денег, ни льгот, ничего лишнего не будет.
    Maunero
    Maunero


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2009-02-20
    Возраст : 35
    Откуда : Украина

    Помогите с Plugy Empty Re: Помогите с Plugy

    Сообщение автор Maunero Сб 4 Апр 2009 - 3:38

    PlugY обычно идет в составе мода(в том числе и в версии 4.2)
    если не будеш менять\включать колличество и сброс стат\скилл поинтов - это не читерство

    Като рекоммендует использовать PlugY 5.06(от себя добавлю: 5.06 - самая стабильная версия)
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Помогите с Plugy Empty Re: Помогите с Plugy

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 4 Апр 2009 - 23:40

    PlugY стоит ставить, если его еще нет. Основная его цель в моде - безразмерный сундук (подробнее о других опциях в этой теме). Большая часть его опций заблокирована, например, те, о которых говорил Richter - изменение кол-ва стат-поинтов и скилл-поинтов за левел-ап. Насколько я тупо правил эти цифры, ни к какому результату это не привело. Но, если вспомнить, что существует русифицированная 4.4с с 10 статпоинтами за уровень - то сделать это реально.

    Exclamation Возражаю, в версии 4.2 плаги еще не встроен. Согласен, Лучше устанавливать версию 5.06.

    На другие моды тоже можно ставить плаги, но дополнительно узнавать какая версия не конфликтует с игрой. В официальном ЛОД начинаяя с 1.11 прикольна активизация юбер-квестов с помощью плаги последних версий. Хотя мой опыт в этом деле не увенчался успехом - после повторяющихся We have a big problem на одной и той же локации с графиней - я плюнул на юбер квесты и деинсталировал 7ой или какой-то там последний плаги.

    Еще очень интересной опцией в последних плаги мне показалась возможность подсчета урона физического и стихийного, что очень бы не помешало для Зай-Эль, где залезть в кэпы, как 2 байта переслать, и подсчет раздельного урона был бы как нельзя кстати.

    Richter, где-то на кипе я видел совет, как можно модернизировать часть кода или плаги, или еще чего-то, чтобы была возможность подсчета урона. Может, как человек, разбирающийся в коде, тебе будет любопытно попробовать, а нам было бы интересно поюзать такую возможность.
    Maunero
    Maunero


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2009-02-20
    Возраст : 35
    Откуда : Украина

    Помогите с Plugy Empty Re: Помогите с Plugy

    Сообщение автор Maunero Сб 4 Апр 2009 - 23:54

    Возражаю, в версии 4.2 плаги еще не встроен
    извиняюсь (начал играть с версии 4.3)
    Насколько я тупо правил эти цифры, ни к какому результату это не привело
    просто надо включить использование этих строк
    где-то на кипе я видел совет, как можно модернизировать часть кода или плаги, или еще чего-то, чтобы была возможность подсчета урона
    потом гляну(там кажется без правки кода все делается)
    Алекс
    Алекс


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2009-02-16
    Возраст : 40
    Откуда : Эстония

    Помогите с Plugy Empty Re: Помогите с Plugy

    Сообщение автор Алекс Пн 6 Апр 2009 - 5:50

    Не могу найти рабочую ссылку на скачивание Plugy 5.06 в инете. Кинте пожалуйста. Даже не знаю сколько этот Plugy весит. Может на почту пойдёт?


    Последний раз редактировалось: Алекс (Сб 18 Июл 2009 - 18:22), всего редактировалось 1 раз(а)
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Помогите с Plugy Empty Re: Помогите с Plugy

    Сообщение автор nwboot Пн 6 Апр 2009 - 6:22

    http://www.diablozone.net/forum/index.php?act=attach&type=post&id=15258
    Алекс
    Алекс


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2009-02-16
    Возраст : 40
    Откуда : Эстония

    Помогите с Plugy Empty Re: Помогите с Plugy

    Сообщение автор Алекс Пн 6 Апр 2009 - 18:05

    nwboot пишет:http://www.diablozone.net/forum/index.php?act=attach&type=post&id=15258

    Спасибо. Но вот беда, не проходит активация аккаунта.
    Люди помогите. Кинте хоть на файлообменник. Неужели ни у кого нет отдельного Plugy 5.06? Crying or Very sad
    Maunero
    Maunero


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2009-02-20
    Возраст : 35
    Откуда : Украина

    Помогите с Plugy Empty Re: Помогите с Plugy

    Сообщение автор Maunero Пн 6 Апр 2009 - 20:25

    держи:
    Помогите с Plugy Bdownloadstill
    Алекс
    Алекс


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2009-02-16
    Возраст : 40
    Откуда : Эстония

    Помогите с Plugy Empty Re: Помогите с Plugy

    Сообщение автор Алекс Пн 6 Апр 2009 - 22:36

    Richter огромное спасибо!!!
    Я рад! Smile

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 8:51