Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 5

    Обсуждение турнира "Бей буржуев"

    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Обсуждение турнира "Бей буржуев" - Страница 2 Empty Re: Обсуждение турнира "Бей буржуев"

    Сообщение автор Gaudin Пт 8 Май 2009 - 19:17

    nwboot Спасибо за ответ.
    Ладно, ребята. Я тут долго сидел, сам себя уговаривал. Smile Будь, что будет.
    Я завожу себе трёх персов и вперёд.
    Наверное, выберу ассассинку, друида и паладина.
    Прописывать не буду ничего, так как ставлю чистенькую версию 4,4с.

    З.Ы. Жду вас ишшо три часа. viking
    А пока, следуя инструкциям Richter в теме
    https://allaboutzyel.forum2x2.ru/forum-f16/tema-t58.htm попытаюсь сделать "универсальную" Дьяблу. Smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Обсуждение турнира "Бей буржуев" - Страница 2 Empty Re: Обсуждение турнира "Бей буржуев"

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 8 Май 2009 - 19:41

    опять получается, что я вначале подбил всех отдыхать, а теперь подрываю играть. Embarassed

    Похоже турнир начнется по цепной реакции... Поэтому можно давать отмашку. Гоу! А остальные подтянутся.

    Гром, как проходят тесты БФЕ? Когда релиз? недавно прочитал, что некоторые тестеры не могут понять смысл 1го квеста и поэтому не могут забить Энди.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Обсуждение турнира "Бей буржуев" - Страница 2 Empty Re: Обсуждение турнира "Бей буржуев"

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 8 Май 2009 - 19:51

    Забыл спросить. Как вы вообще насчет идеи плей-оффа. На кипе предлагается его устраивать в случае равенства счета. что если сделать настоящий плей-офф, т.е. по итогам определяются 2 участника (или больше, если кол-во дуэлянтов позволит) с наименьшим суммарным уровнем. Может даже и не с равным суммарным уровнем, а просто занявшие 1 и 2 места по результатам. Им дается еще один перс, они им также проходят дистанцию. А потом по сумме четырех или по уровню четвертого определяется победитель. Как идея? или сделать плей-офф как в НБА - по серии игр.

    ЗЫ: раз народ не хочет обсуждать правила, а рвется в бой, то я их попозже состряпаю на основании изложенного выше, а турнир можно считать начавшимся. Если есть предложения по изменениям - излагайте.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Обсуждение турнира "Бей буржуев" - Страница 2 Empty Re: Обсуждение турнира "Бей буржуев"

    Сообщение автор Gaudin Пт 8 Май 2009 - 19:55

    mahatmaQL пишет:опять получается, что я вначале подбил всех отдыхать, а теперь подрываю играть. Embarassed
    Ей-богу, я без всякого злого умысла сказал про отдых. Embarassed Smile Very Happy
    mahatmaQL пишет:
    Похоже турнир начнется по цепной реакции... Поэтому можно давать отмашку. Гоу! А остальные подтянутся.
    Йууууух. Пусть победит сильнейший. Smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Обсуждение турнира "Бей буржуев" - Страница 2 Empty Re: Обсуждение турнира "Бей буржуев"

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 8 Май 2009 - 19:58

    кстати, преимущество здесь имеет тот, кто идет следом. Всегда можно проанализировать поступки предшественника и поступить также или добавить что-то свое Very Happy
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Обсуждение турнира "Бей буржуев" - Страница 2 Empty Re: Обсуждение турнира "Бей буржуев"

    Сообщение автор Гром Пт 8 Май 2009 - 20:05

    Gaudin, ХУ = Hell Unleashed - мультиплеерный мод, где один босс стоит всего остального акта. В общем тот же ЛоД, практически без нововведений, только с намного усложнённым геймплеем (отсутствие свитков таунпорта, регеном босса и т.д.).

    mahatmaQL, проблема с 1-м квестом у тех, кто не знает инглиша. Честно говоря, я променял БФЕ на Зи-Эль. Потому что здесь конкурсы, а там бета-тест. Релиз намечен после праздников (10-11 мая). ИМХО, бфе - самый сложный и интересный мод, в который мне приходилось играть. Но на хелле выживают только самые терпеливые, ибо гемблить приходится по нескольку часов, что несказано бесит.

    В общем ставлю пиратку зи-эль. Присоединяюсь к вам. Кстати, зи-эльфаны активно принялись готовиться к этому турниру (просто я пообещал победителям и призёрам звания на форуме).
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Обсуждение турнира "Бей буржуев" - Страница 2 Empty Re: Обсуждение турнира "Бей буржуев"

    Сообщение автор Gaudin Пт 8 Май 2009 - 20:11

    Гром, спасибо за разъяснения.Smile
    Я в плей-офф всё-равно не попаду. Smile
    Кстати, ещё вопрос по поводу талисманов. Так сказать, чтобы развеять....
    Их вообще никогда нельзя класть в инвентарь, используя только для варки ТТ? Smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Обсуждение турнира "Бей буржуев" - Страница 2 Empty Re: Обсуждение турнира "Бей буржуев"

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 8 Май 2009 - 20:17

    Нельзя совсем носить талисманы, кроме ТТ.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Обсуждение турнира "Бей буржуев" - Страница 2 Empty Re: Обсуждение турнира "Бей буржуев"

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 8 Май 2009 - 22:10

    Турнир начался, обсуждения завершены.
    Ход событий - здесь
    Тема закрыта.

    ЗЫ: Гром - плагиатор! Razz disapproval teacher Вставил мой пост на другом форуме без ссылки. вах!

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 15:40