Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+6
Liontiys
Волчонок
nwboot
M.a.D.
Gaudin
mahatmaQL
Участников: 10

    Dushka, the Assassin

    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор Канфета Вт 4 Авг 2009 - 2:49

    Бессмертные бьют 75 к урона + елем около 10к, без 100 к ХП на них вплотняк бежать самоубийство((, взял бы лук и подолбил их там бы вычислил их слабую точку и принял бы решение чем бить, ужс на 420 лвл вайп сочуствую(
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 4 Авг 2009 - 2:55

    у меня было 140К+ ХП, костяная броня. слишком долго играл в безопасную игру, мысль, что кто=то может меня подбить, просто не приходила в голову. Проанализируй я ситуацию или имей хотя бы осторожность оббежал бы их сторонкой или попытался бы с расстрояния забить. Сделал глупость, короче.
    AndSar
    AndSar
    Модератор


    Сообщения : 139
    Дата регистрации : 2009-03-12

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор AndSar Вт 4 Авг 2009 - 14:39

    А еще блок когтями расслабляет. Я так в максималисте второй рип поймал. Тоже привык, что никто попасть даже не может. И вручную на чемпиона габрезу (или как его там) полез Smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор mahatmaQL Пн 7 Сен 2009 - 13:56

    Увидя, что сестра по оружию ринулась в бой, Душка Испалатова решила воскреснуть из пепла и за несколько забегов достигла Нижнего Кураста.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 11 Окт 2009 - 5:52

    Вот моя таблица, не знаю, как получится играть следующие 2 недели - уезжаю в командировку.

    Имя персонажа
    Класс
    Уровень
    Локация
    Смертей
    Осталось жизней
    Dushka
    Асассин
    190/150
    Харрогат/Норма
    1
    27 (11)
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 15 Окт 2009 - 13:51

    Две интересные вещи случились с Душкой:
    1. Выбила Демон-ключ из Изуала.
    2. Проглючила миссия со спасением солдат. Освободил всех 15 труперов из 3х загонов, а в миссии пишется - освободите еще пятерых. Мотался по полю, искал, где эти сволочи спрятались. Плюнул, вышел в следующую локацию, и игра вылетела. Со второго раза все-таки миссию выполнил.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор Gaudin Чт 15 Окт 2009 - 21:20

    mahatmaQL пишет:
    2. Проглючила миссия со спасением солдат. Освободил всех 15 труперов из 3х загонов, а в миссии пишется - освободите еще пятерых. Мотался по полю, искал, где эти сволочи спрятались. Плюнул, вышел в следующую локацию, и игра вылетела. Со второго раза все-таки миссию выполнил.
    У меня тоже бывала подобная ситуация.
    Прослеживается какая-то мистическая связь с миссией по уничтожению высшего совета. Smile
    avatar
    Ababook


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2009-05-26

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор Ababook Чт 15 Окт 2009 - 22:56

    mahatmaQL пишет:Две интересные вещи случились с Душкой:
    2. Проглючила миссия со спасением солдат. Освободил всех 15 труперов из 3х загонов, а в миссии пишется - освободите еще пятерых. Мотался по полю, искал, где эти сволочи спрятались. Плюнул, вышел в следующую локацию, и игра вылетела. Со второго раза все-таки миссию выполнил.
    На спасение солдат на кошмаре и аду точно есть время на задание. Какое не помню.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 21 Окт 2009 - 4:25

    А я не буду следовать общей моде, а буду четко играть по правилам. Душка закончила норму, собрала 2 старших постера (боксы Младший в Старший) и Постер Альбома. За это получает 11 жизней. И на этом моменте я покупаю точку сохранения - минус 25 жизни. Сделал 2 камня с 150% к максимуму жизни и 255% сопротивление магии для себя и мерка. Не буду рисковать, а просто сохранюсь.

    Имя персонажа
    Класс
    Уровень
    Локация
    Смертей
    Осталось жизней
    Dushka
    Асассин
    327/260
    Лагерь бродяг/Кошмар
    1
    13 (22)

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka055.th Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka056.th Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka046b.th Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka045a.th

    Кстати, какой рецепт реролла демон боксов?
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор Gaudin Ср 21 Окт 2009 - 7:02

    Это сколько понадобилось ранов на Мефисто, чтобы сделать камешки?
    Или всё из собранного материала?
    Я набегался до тошноты на Мефа и выбил из него рун на один свиток, больше у меня терпения не хватило.
    Похоже, у нас ещё остались секреты, которые корифеи не хотят выдавать, хотя я уже не единожды пытал по этому поводу. Smile
    Хотя, скорее всего, дело в моей невнимательности. Embarassed
    З.Ы. таблицу мониторинга обновлю, когда распределимся по этапу более-менее определённо, а то ноздря в ноздрю все прут. ride
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор FAYMUS Ср 21 Окт 2009 - 13:03

    Наверно ты имеешь ввиду: элексир+крафт джевел+демон бокс.
    Ну или в крайнем случае: коллекционер500 +демон бокс+еда.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 21 Окт 2009 - 14:39

    много ранов на мефисто я не делал. примерно дело было так.
    первые 50К я собрал еще во втором акте и сделал камень на золото.
    В 3ем акте сколько-то собрал еще, но на мефа бегал, пока не насобирал 2х50К. При этом, кажется, из рун я собрал только 50К, другие собрал из фрагментов Зай-Эль, но это не точно. Фрагмент зай-эль = 5К + свиток городского портала + еда.
    Все коллекционеры я пускаю на фрагменты свитков. Сильно на подборе вещей не состредотачиваюсь - только рар и выше, карты, джевелы, кольца, амулеты, руны. На деньги покупаю черепа и элексиры, апгрейчиваю до безупречного черепа и в коллекционер. Это дает 450 пунктов. Бегаю с 3-5 такими коллекционерами, когда заполняю - возращаюсь за другими.

    Таким образом, я собрал 4 свитка, главным образом в 5ом акте, т.к. 4ый пробежал довольно быстро.

    Блин, а я не нашел рецепта реролла и преобразовывал 3 бокса в 1. С коллекционерами тоже пробовал, но не получил удовлетворения.

    Забыл сказать, что не человеческими усилиями прокачал мерка до +52 к скиллам. Теперь рубасить молнией Дьябло.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 31 Окт 2009 - 14:53

    Небольшое обновление. Никаких дополнительных баллов.

    Имя персонажа
    Класс
    Уровень
    Локация
    Смертей
    Осталось жизней
    Dushka
    Асассин
    337/268
    Доки Кураста/Кошмар
    1
    13 (22)
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 22 Ноя 2009 - 20:39

    Наконец-то, Душка начала пробиваться вперед.За плечами остался эпизод мега кача, не столько за счет ранов на мефа, но превращением накопленных денег в коллекционеры.
    Вначале ранов на мефа мерка была апгрейчена на +к скиллам и стала кастовать лайтнинг фьюри. уря!
    Затем стояла задача получения 5 свитков зай-эль для себя и 4х для мерка. В результате 5 свитков для себя были потрачены на 450% максимум жизни, 255% сопротивлние магии, 240% уменьшение урона. Для мерки собрал только 2 свитка, которые ушли на 150% максимум жизни, 255% сопротивлние магии.
    Также немного поднял себе +к скиллам (24-28).

    3ий и 4ый акт прошел на 8ппл, без всяких проблем. Вивернов, дрейков и прочих драконов приходилось бить вручную, т.к. получалось значительно быстрее, чем ловушками. Миссию с консулами так и не смог выполнить. В 4 акте выполнил все квесты - получаю +2 к жизням, т.к. в прошлый раз за этот акт не начислял баллов.

    Имя персонажа
    Класс
    Уровень
    Локация
    Смертей
    Осталось жизней
    Dushka
    Асассин
    404/310
    Хоррогат/Кошмар
    1
    15 (22)

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka057.th Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka058.th Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka059.th Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka060.th

    Из интересного нашел такие уникальные джевелы:
    Trinket of Harm 35% Crushing blow; 31% Deadly Strike; 63% Open Wound.
    Stone of Poisyn примерно (0,33*лвл) к макс урону ядом.

    Сегодня в агрессивном стиле пробежал на 1ппл 5ый акт. Забил Баала, но планирую остаться здесь до 500 лвл, сделать еще несколько апгрейтов и ринусь догонять Gaudin-а. Уже второй раз миссия с солдатами осталась невыполненной, хотя все трупперы освобождены.

    Имя персонажа
    Класс
    Уровень
    Локация
    Смертей
    Осталось жизней
    Dushka
    Асассин
    431/329
    Хранилище Камня мира/Кошмар
    1
    15 (22)
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор Gaudin Вс 22 Ноя 2009 - 22:29

    и ринусь догонять Gaudin-а
    Да уже догнал, в принципе. Smile
    Я потихоньку чищу коровник на норме.
    Свитки тоже вкатал на уменьшение урона, сопротивление магии и максимум жизни, ну и на деньжата маленько.
    Сегодня на ppl 1 выдержал рукопашный бой с несколькими мини-дьябло, чего раньше никогда не случалось. Smile
    На аду еще только зачистил логово и всё.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 25 Ноя 2009 - 17:06

    Вот я и достиг очередной (надеюсь, последней в этом турнире) точки сохранения. Всего сделано 19 свитков зай-ль. Никогда не обращал внимание на то, как действует модификатор % Enhanced Maximum Damage. Всегда думал, что на % увеличивается максимальный урон, а в этот раз посмотрел и пришел в замешательство, т.к. увеличился и минимальный урон, причем так, что разрыв между минимальным и максимальным уроном стал = 1. Для сравнения выписал цифры:
    до модификатора:
    1ый коготь - 12202-28879
    2ой коготь - 6487-17475.
    после модификатора 500% Enhanced Maximum Damage (правда, там еще было +12 к скиллам, что тоже немного подняло урон когтей):
    1ый коготь - 36417-36418
    2ой коготь - 26982-26983.

    Имя персонажа
    Класс
    Уровень
    Локация
    Смертей
    Осталось жизней
    Dushka
    Асассин
    500/397
    Лагерь наемников/Ад
    1
    15 (22)

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka060.th Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka059.th Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka058.th Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka057.th
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 25 Ноя 2009 - 20:35

    +6 за выполненные двух квестов ада. Миссия с кузнецом выполнена, просто там надо прокрафтить вещь, я пока затрудняюсь с выбором, оставил на потом.

    Конечно разница в балансе монстров в Харрогате Кошмара и монстров 1-2 акта Ада сильно перевешивает в сторону первых. Поэтому так быстро смог пробежать два первых акта.

    Имя персонажа
    Класс
    Уровень
    Локация
    Смертей
    Осталось жизней
    Dushka
    Асассин
    513
    Доки Кураста/Ад
    1
    21 (22)

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka061.th Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka062.th
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 26 Ноя 2009 - 3:06

    Это называется эффективно использовать "постельный режим". Два дня проболел, провел в постели, играл в дьябло. Третий квест выполнен, еще +3 балла. Миссия с верховным советом, правда, выполнилась только со второго раза. Еще три балла за младшие постеры. При зачистке дьюранса лвл 3 выпал бокс Младший в Старший, так что теперь у меня есть Антонио с 5000 уроном огнем в качестве секретного оружия. Вдобавок накопил баллы, чтобы купить дополнительную точку сохранения, которую можно будет взять где-нибудь в начале харрогата. Если бы не сделал глупость в прошлый раз, когда похоронил 480+ лвл асассинку, уже давно бы закончил этот турнир. Печальное в этой истории, что на прошлую аську было потрачено отпускное время прошлым летом.

    Имя персонажа
    Класс
    Уровень
    Локация
    Смертей
    Осталось жизней
    Dushka
    Асассин
    535
    Пандемониум/Ад
    1
    27 (25)

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka063.th Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka063.th
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 27 Ноя 2009 - 4:08

    Сделал 4ый акт. еще +3 балла. Здесь уже начались сложности, правда не у перса, а у мерка. Его глубоко отрицательные резисты (до -170) привели к тому, что под огнем Мешков с дерьмом (в русской версии), кажется, Slipball она прямо помирала за 1 секунду. Пришлось остановиться и потратить накопленные деньги на мегапрокачку. Сделал ей камень с +255 к яду и 240% уменьшение урона. Уменьшение урона я ей уже делал перед переходом в ад, но был невнимателен и закатал уменьшение урона на Х. После этого живучесть мерка повысилась, стояли дружно по колено в крови Веном Дрейков и ничего. Однако Мешков с дерьмом 75 к сопротивлению ядом не смутило и жизнь мерка также стремительно убывала, но уже на за 1 секунду, даже на перса яд действовал прилично.
    Из приятного: Мешков было мало, призраки из первых мечатей дропнули туза червей, дьябло дропнул 7ой фрагмент.

    В принципе я накопил баллов на дополнительную точку сохранения и, пожалуй, после небольшого апдейта на + к скиллам, воспользуюсь ей.

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka061.th

    Имя персонажа
    Класс
    Уровень
    Локация
    Смертей
    Осталось жизней
    Dushka
    Асассин
    564/440
    Харрогат/Ад
    1
    30 (25)
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 27 Ноя 2009 - 21:00

    Баал повержен! Отчет будет позже, пока только финальные скрины.

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka071.th Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka070.th
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор FAYMUS Пт 27 Ноя 2009 - 23:02

    Мои поздравления! Dushka, the Assassin - Страница 3 553823 Надеюсь, вскоре возьмёшься за Максималиста, а то я всё один и один. Dushka, the Assassin - Страница 3 Icon_smile
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор Gaudin Пт 27 Ноя 2009 - 23:54

    Поздравляю !!! Dushka, the Assassin - Страница 3 Icon_smile
    Немедленно вношу изменения в турнирную таблицу.
    Теперь уже, наверное, сюрпризов не будет и я со скрипом взберусь со временем на третье место. )))
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 28 Ноя 2009 - 0:31

    Имя персонажа
    Класс
    Уровень
    Локация
    Смертей
    Осталось жизней
    Dushka
    Асассин
    628/465
    финиш
    1
    5 (25)

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka072.th Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka072.th Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka074.th Dushka, the Assassin - Страница 3 Dushka075.th

    Итак, Баал повержен! Начал я с закачки +20 скиллов в пояс, после чего взял дополнительную точку сохранения и начал 5ый акт.

    Первое поле пробежал без проблем, все убивались легко. Во втором поле больше времени приходилось тратить на Ледяных гигантов - забивались они дольше и постоянно убегали, а сгенериговалось их много. И в этот раз миссия "Спасение солдат" не выполнилась с первого раза. На третьем поле больше всего пришлось повозиться с Jem Hadaram-и, как самыми стойкими и цепляющимися за свои жалкие жизни. На удивление громилы, которые обитают рядом с тучами плюющихся ядом и с шарометающими Mist, забивались быстро - частично ловушками, частично руками. Аню освободил молниеносно. Обнаружил небольшой глюк с наградой за Аню. Старый знахарь дает свиток с +10 к резистам, т.к. у меня они были максимальны, я положил его в сундук, а в последствие последующих возвращений с поля боя, он сунул мне еще один свиток. Возможно, если сразу не использовать свиток и не подходить к Ане, Малах будет его клонировать, как клонируется камень души Мефисто.

    Проблемы начались, когда шагнул в матрицу: наемница и тень были не в состоянии выдержать напора Платиновых селезней, Кровавых ведьм и прочих сволочей. Вначале думал, что это из-за недостатка оперативного пространства и зачищал этот пятачок продолжительное время. Долго не мог войти в Киллинг граунд, т.к. перед входом скопилось тьма скелетов и других уродов. С большими боями таки прорвался. И как оказалось мерка моя совершенно не держит селезней и ведьм, хотя у нее 2 по 255% резист к магии, ДР 240%. Все-таки думаю, причина в очень маленьком количестве жизни - около 45К. Намучавшись с воскрешением, отказался от тетки. Зачищали локацию вместе с тенью. Плотность монстров просто поражала, за какой-то клочок земли перед входом приходилось биться минут 10. Были моменты, что хотелось все бросить, но мы так ищем сложностей, что нехорошо от них убегать, когда они появляются. Короче, Киллин граун на аду был реально адским за все время игры асассином, но я его сделал.

    После этого воскресил тетку и мы дружно побежали к старцам. Никлахт на плато забил тетку, старцы пытались ее завалить, но я все подсовывал ей бутылки и она продержалась. В Хранилище Камня мира (или как оно называется) мерка несколько раз подрывали никлахты и не удивительно с ее-то 45К жизни, здесь я просто не был в состоянии ничего сделать. В нескольких местах сгенерировались Селезни, но удалось их забить малыми потерями. В итоге мерк пробежала со мной все 3 лвл, а в Троне уже я не стал ее воскрешать, по указанным выше причинам.

    Пробивался к Баалу с серьезными боями. Основную преграду составляли Кровавые ведьмы. Ловушки как-то не оперативно их косили (из-за плотности монстров, как не странно, они стреляли по всем, только не по ведьмам), а подобраться под плотным огнем, чтобы расправиться с ними вручную не всегда получалось. Тем не менее, межа была пройдена. Перед вызовом миньенов воскресил мерку и мы дружно справились с прихвостнями Баала, а потом с ним самим.

    Забыл уточнить. Хотелось побыстрее закончить, поэтому не хотелось останавливаться и прокачиваться опять. Не хватало защиты, уровня атаки. С первым нашлось быстрое решение - начиная с старейшин надел старший постер, в остальных локациях монстры не представляли особой опасности. Атака была не на высоте, примерный шанс попадания по селезням и другим монстрам, которых приходилось бить в ручную, составлял 56-70%.

    Вот и сказочки конец. Надеюсь, я могу уже дырочку в кителе делать под орден? ride

    ЗЫ: за Максималиста обязательно возьмусь, может не сразу и не так рьяно, но после Нового года кину все силы, чтобы догнать Faymus-а.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 28 Ноя 2009 - 2:38

    Спасибо всем за поздравление! это было что-то. настоящая битва, а не избиение беззащитных монстров. Кстати, глянул ветку Канфеты - он закончил с 667 лвл, а я 628. сам себе удивляюсь.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Dushka, the Assassin - Страница 3 Empty Re: Dushka, the Assassin

    Сообщение автор Gaudin Сб 28 Ноя 2009 - 8:49

    Зачем смотреть ветку Канфеты, когда в турнирной таблице имеется сводная информация?))))

    В принципе, оказывается мне уже можно заканчивать, поскольку мои параметра такие же, а уменьшение урона и максимум жизни даже больше.
    Но у меня нет урона. Сейчас, вроде, на пятки уже наступать никто не будет и я буду стараться пройти комфортно адскую сложность.
    (Это я говорю с тем умыслом, что вдруг у нас найдётся ещё один взрывной товарищ, который за один день пройдёт все сложности. Smile )

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вт 14 Май 2024 - 9:58