Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+3
nwboot
Гром
mahatmaQL
Участников: 7

    AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор Gaudin Чт 1 Апр 2010 - 19:01

    Я сегодня прокачался до 16 уровня. Есть два эликсира, малый талисман, собрал два рунных слова.
    С Mist, жалко, проблемы. Только я его собрал, надел, отоварил одного монстра, сработал каст и выбросило.
    Я-то сначала не врубился из-за чего, но другие игроки, которых тоже дружно выбросило, завопили, чтобы я снимал все шмотки с кастом.))))
    А по большому счёту, действительно, сервер работает гладко.

    Добавлено
    Уровень 21. Заимел кровавого голема.)) Ко мне присоединился некр. Часок побегали вместе.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор FAYMUS Чт 1 Апр 2010 - 22:29

    Ужас! Сколько там на сервере нубов! Хотя бы в том плане, что о командной тактике мало что знают. Хотел немного один побегать (надо было сразу в установках 1-го игрока ставить) прибежала толпа из 7 человек. Все в разные стороны! потом прибежал 30-лвлник, ломанулся в холодные земли и все нубы за ним (у них лвл 5-10). Через 10 минут смотрю - они уже в каменном поле. Начались массовые смерти игроков. Ещё через 10 минут - все в проходе, где они дохли через каждые 15 сек. Я за всем этим безобразием наблюдал с безопасного расстояния и угарал над их потугами! Дальше Уродов в проходе они уже не прошли (ещё бы ппл до 8 или 9 повысился).Жду с нетерпением наших забегов.  Неплохо бы организовать голосовую связь.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор FAYMUS Чт 1 Апр 2010 - 22:36

    Ещё момент на который я сразу обратил внимание. Версия игры вроде бы 4.4с. Но местами она похожа на 4.3. Цены взрывных пузырьков большие. У друида вороны меньше урона наносят, хотя кол-во ударов нормальное. И я до сих пор не видел ни одной карты. Хотя с таким кол-вом игроков они по-любому выпали бы. И наёмник тоже вызывает подозрения - уж больно сильный он.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 1 Апр 2010 - 23:21

    вполне возможно, что 4.3. я по-прежнему не могу создать игру. попробую позже переустановить игру. буду держать вас в курсе, но пока успехов никаких.

    угнетает невозможность вещей с кастом. зай-эль на этом строется - трудно найти уник, чтобы в нем не было каста или зарядов. у высших уников подавно есть этот параметр. опять же это отпадают ТТ, крафтовые кольца - короче рушится весь билд. будем бегать на химер в стеганных доспехах ))
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 4 Апр 2010 - 4:43

    а где комменты по забегу?

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Screenshot011v.th
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор Гром Вс 4 Апр 2010 - 14:26

    Скоро буду катать отчёт о результатах похождения (кои меня вполне удовлетворили).

    Пока интересует один вопрос: когда следующий забег? Чтоб время выгодать?
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор FAYMUS Вс 4 Апр 2010 - 14:36

    Лучше всего также в субботу. Можно и в среду, но так как времени в среду будет мало - то это будет не забег, а так - небольшая прогулка. Например, квест какой-нибудь завершить и т. д.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 4 Апр 2010 - 19:53

    вот мои видео комменты: команда AllAboutZyEl team жарит Энди.

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Andyo.th

    Я по старинке предлагаю забеги 2 раза в неделю: один - для развития: добрать опыта, пособирать шмот, рун. Такой забег проводится в будний день и занимает 2-2.5 часа. Предположительно этот день - среда, но можно изменить, только не в последний момент.

    Другой забег - зачетный: продвигаемся вперед, по возможности заканчиваем акт. Проводится в один из выходных дней, продолжительность 4-7 часа. В промежутках каждый член команды может индивидуально подсобирать ингредиентов, разобрать сундук, сформировать списки что ему надо для продвижения, также важны списки незаконченных вещей: сколько компонентов для ТТ, какие постеры по 2 фрагмента и т.п., чтобы при первом сборе мы могли объединить эти ресурсы и более эффективно и быстро двигаться вперед. В свободных забегах, если нет возражений, отставшие члены команды могут сами или со сторонней помощи добраться до дислокации команды.

    Такие мои предложения. Но эти 2 дня мы должны обязательно собираться, иначе будем буксовать на месте. И еще в перерывах обговаривать возможные тактики на предстоящие квесты. Первый акт мы-то без проблем прошли, но впереди 2ой акт и здесь нам придется сложнее. у нас даже нет такого запаса ТТ, который был в предыдущем забеге.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор FAYMUS Ср 7 Апр 2010 - 0:47

    Завтра забег, помним да? По-скольку это будет не основной забег, то займёмся "докачкой" своих персов, завершим квесты 1-го акта (если у кого-то они остались). Ко 2-му акту нужно основательно подготовиться, т. к. тактика 1-го акта там не работает. Усиленно качаем урон и живучесть. У меня около 600-700 хитов (в облике человека) и 100-300 урона. Обязательно повышаем сопротивляемость, для этого могут помочь редкие кольца и амулеты. Нужно также полностью оббежать внутренний монастырь, там ведь 3-5 золотых сундуков! Разумеется собираем ингридиенты для крафтинга.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 7 Апр 2010 - 0:54

    Следующие насущные вопросы надо нам решить.
    1. Собираемся ли завтра? я смогу где-то в 19-19:30 м.в. Раньше никак.
    2. Какие цели мы преследуем? Что это за рекорды, о которых говорит Гром? от целей будет зависеть наша тактика.
    3. Каким образом будем пробиваться дальше?

    ЗЫ: писали одновременно )) но в принципе я согласен, что дальше придется сложнее и надо бы докачаться на живучесть и сопротивления. В качестве дальнейшей тактики я вижу ставку на волков друида. Кажется, осталось 2 лвл до них. Отдаем ему ТТ, делаем еще один, переводим их в мастер. Пал недостаточно силен, ловок и т.п., поэтому будет только давать ауру, пока не накопится ресурсов для 4х ТТ для него. Некр развился за счет + к скиллам рунвордов, скорее всего этим придется довольствоваться и дальше.
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор Гром Ср 7 Апр 2010 - 2:05

    На сервере есть ещё и Кипер в облике Амазонки. Правда его протащили до 77-го лвла, поэтому он позиционируется как "старший перс". Если согласится с нуля начать амазонкой, то будет отлично (т.к. человек знающий и умеет пользоваться возможностями мода => убойный мультишот для зачистки). Также в побочный забег хотел бы засунуть свою амазонку в качестве личера.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 7 Апр 2010 - 2:29

    Было бы очень здорово, в смысле новый игрок, а не старший перс. В принципе ему ничто не помешает играть 2мя персами, т.к. мы не так часто будем играть.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор Gaudin Ср 7 Апр 2010 - 9:18

    Я сегодня смогу, в лучшем случае, поиграть в районе с 16 до 19 часов мск. Буду заканчивать квесты первого акта. Если до субботы закончу, постараюсь подключиться к вашему прохождению 2-го акта.
    Играть придётся на ноуте, т.к. комп практически постоянно занят сыном, но если уж некоторые игроки играют в Zy-El на тачпаде.... Smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 7 Апр 2010 - 13:01

    Gaudin, может быть состыкуешься с нашими и помогут с прохождением.

    Я вчера разбирал сундук и создал запароленную игру. очень удобно. игра не отображается в списке созданных. если мы хотим, чтобы никто не мешал, то надо создавать такую игру.

    Т.к. я позже всех присоединюсь к компании, то можете начинать без меня, если соберетесь. Только скиньке на форуме название игры и пароль.
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор Гром Ср 7 Апр 2010 - 20:07

    Блин, я наверное больше сегодня не смогу (ну может быть вечером доберусь ещё до компа)
    За сегодня протащил амазонку до 31-го лвла. Осталось немного до триумфа. Прикольно играть с теми, кто не знает применение предметам и не поднимает их. У меня карт сокровищ полно, свитков синих тоже уже немало накопилось. 40-й лвл встречу сразу с 3-мя фениксами, 4-мя мраморами и 2-мя слайтерами. Лишь бы маны хватило.

    Теперь мне срочно нужны джевелы с +30% увеличение урона. Правда они с фениксами не контачат, но всё же.

    Смешно было слышать такой разговор: "я сейчас в "кошмаре" 1-го акта. Одному тяжело". И это говорил перс 170 лвла!!! Зато новичкам очень приятно будет играть на сервере, т.к. коммьюнити любит кучковаться и протащат любого перса быстро. Правда это медвежья услуга новичкам выходит, т.к. они потом не способны составить хоть какую-то конкуренцию мобам.


    ЗЫ: Кипер на учёбе сейчас сидит, через бук с нами играл Smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 7 Апр 2010 - 22:34

    понятно, тогда мы с FAYMUS-ом никого не будем ждать. сейчас мы в игре. связывайтесь через аську или скайп mahatmaql.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 8 Апр 2010 - 3:34

    огорчу тех, кто следит за нашими забегами, - только мы собрались троем, сразу отрубился сервер. очень обидно.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор Gaudin Чт 8 Апр 2010 - 9:54

    Всем привет!! Меня вчера тоже разок выкинуло. Но часа полтора всё же поиграл. Грохнул кузнеца и активировал портал на 1 уровне тюрьмы.

    Закинул тут удочку бойцам на Грозе про проведение турнира. Предлагаю вам тоже подключится к обсуждению, если вы не против.
    http://groza.ru/forum/showthread.php?p=946058#post946058

    FAYMUS
    Извини, ради Бога. Я понимаю, что нужно закончить Максималиста. Но меня прямо раздирает любопытство, как тамошние Зай-Эль игроки отреагируют на предложение о турнире.))) Тем более Гром категорически советовал администрации проводить турниры.)))

    Добавлено
    А, кстати, можно предложить те же условия, но играть командами.Команда от нашего форума против их, но тут проблема собраться вместе.isteric Smile

    Снова добавлено 09.10.2010
    Ну вот вопрос снялся сам собой.
    Интерес у комьюнити нулевой.
    Сколько раз зарекался не вылазить ни с какими идеями и предложениями...
    Теперь всё... Буду потихоньку в сингле ковыряться. А то их сервак что-то постоянно падает. Вырастишь там перса, убив массу времени, и всё может пойти насмарку.
    Кстати, вчера ради интереса залез на сервер Playground. Погонял в классический ЛоД 1,13. Народу пресс, но сервак работает очень стабильно. Правда, даже от мимолетного прочтения тамошнего форума волосы дыбом становятся.)))


    Последний раз редактировалось: Gaudin (Пт 9 Апр 2010 - 9:11), всего редактировалось 1 раз(а)
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 10 Апр 2010 - 0:45

    завтра смогу в то же время, что и в прошлую субботу
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор FAYMUS Сб 10 Апр 2010 - 2:15

    Я, примерно, также.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 10 Апр 2010 - 3:03

    хорошо! тогда первый появившийся поможет Гаудину пройти первый акт, а потом вместе попытаемся осилить второй. Хотя, если у аськи уже есть ловушки, я не вижу проблемы. во всяком случае добраться до каньона магов.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор Gaudin Сб 10 Апр 2010 - 7:50

    Пока нету ловушек.
    Уровень 35. Внутренний монастырь. Постараюсь к вашему приходу осилить 1 акт.)))
    Добавлено
    Прикиньте. Присоединился к игре с амкой 28 уровня. Та предложила шмотки с 5 акта, я говорю, что не надо. Побегали вместе, потом она ушла. Залетает через час и кричит: "давай драться",. Я спросил: нафига, Просто так, говорит. Я говорю: " У тебя шмотки с 5 акта, ты жулик)))". Та: " Да всё норм, только шляпа и броня".
    В общем, я первый раз получил чьи-то уши. AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Icon_biggrin
    Ну, и адреналин, соответственно. AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 980638 AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Icon_smile

    FAMUS
    Ты играть будешь? А то я Андариель так и не грохнул ещё.))
    С этой амкой. Что-то туго идет.
    Что-то ушел молча.))

    Ладно, если что.
    Я создам игру FIROZO c паролем ZYEL12.
    Кто захочет помочь с Андариель - не стесняйтесь. AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Icon_smile

    Всё.
    Прошёл 1 акт.))
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор FAYMUS Сб 10 Апр 2010 - 13:44

    Я уже в игре. Игру Годена не нашёл, поэтому бегаю пока один (игра: ODIN - без пароля). Как соберёмся сделаем игру с паролем.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 10 Апр 2010 - 14:11

    игры с паролем не отображаются в списки. надо просто после join ввести название игры и пароль.
    ЗЫ: у меня с утра проблемы с инетом, но вроде все наладилось. сейчас ухожу на рынок за продовольствием. если через часа 2 меня не будет в сети, но инет накрылся.
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    AllAboutZyEl Team (возобновленная) - Страница 2 Empty Re: AllAboutZyEl Team (возобновленная)

    Сообщение автор Гром Сб 10 Апр 2010 - 14:43

    Я уже потихоньку начинаю создавать ПвП перса. Шмотки, правда, не из 5-го акта, зато полный инвентарь рунвордов.

    Gaudin, хорошо, что против тебя бился новичок. Шмотки из 5-го акта тому пример. Наверняка были несокеченными. С форума грозы только несколько человек имеют хороший навык игры в зи-эль. Они-то и тащат остальных. А те, кого протащили, яйца выеденного не стоят. Даже на некоторых 100-лвльниках слаерах шмотки более убогие, чем у персов, прошедших 1-й акт. Но ПвП зрелищней только на ХЦ. И ещё, не помнишь, с чьего аккаунта заходил тот невезучий ПвПшник и каким персом?

    Один перс в забегах хвалился, что он полностью в униках ходит, показывал их, я стыдливо прятал свои рунворды и ТТ в рюкзаке, дабы не травмировать психику играющих.

    ЗЫ: у нас появился новый член команды, erop87. Он готов играть амазонкой-мультишоткой. 5 человек должны сметать всё на своём пути.


    ЗЗЫ: а players на сервере опять не работает?

      Текущее время Сб 27 Июл 2024 - 14:45