Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


Участников: 5

    Волшебница - Div

    eV1k
    eV1k


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-03-27
    Возраст : 34

    Волшебница - Div Empty Волшебница - Div

    Сообщение автор eV1k Вс 10 Апр 2011 - 13:40

    Всем привет, наверное немного поздно создаю свою тему, но думал, что заброшу играть. Как показало время, нет Smile
    Во первых огромное спасибо mahatmaQL, FAYMUS и многим другим за обильное количество информации по моду. Ну а теперь моя сорка Smile

    Имя персонажа Класс Lvl Сложность
    Div Волшебница 397 Кошмар

    Немного опишу как проходил, вначале все было в новинку, ужасно сложно. 1 акт для меня был жутью. Так как я все таки любитель D2, а не профи, то где-то к середине акта узнал о комманде players x. После чего играл на 8ппл и до сих пор к слову играю на них же. После 4 квеста 1 акта сделал кольцо на Гризли, что очень сильно упростило прохождение. Очень жаль, что я не взял мерка на норме Sad

    2 акт ничем не выделился, отмечу только, что в логове личинки было очень сложно. Узкое пространнство + Мифриловые рыцари у которых регенерация перебивала мой дпс. Спасала палка которая не давала им регениться. К слову во 2 акте догнал резисты до максимума. И сделал 1 плацебо(талик узкий). Кстати еще раз спасибо mahatmaQL, еслиб ты не упомянул его в одной теме, яб нивжизни не сделал его.

    3 акт. Весь акт был довольно простым. Телепорт делал свое адское дело Smile Ну и к тому же появились Гидры, ФО, Мастера стихий. После Мефа стал делать МефРаны. В общем на забег у сорки уходит около 1-2 минут. Деньги полились рекой. Прошел 3 акт где-то со 130 ур.

    4 акт. Ужасно взбесили бехолдеры или как их там, которые плевались ядом. Пришлось делать вещи на +К уменьшению времени яда. Из локаций стоит отметить реку пламени, очень длинная. Очень долго искал Кузнецу. Кстати странно, у меня почему-то было 2 камня Мефа, которых надо было разбить. Дьябло умер в Гидрах. Думал кстати, что у него будет резист к огню.

    5 акт. Вот тут и началось. Акт на самом деле легкий. Но как я и говорил, играю в мод 1 раз. По своей глупости зашел в Суицид портал, красненький такой. Зашел где-то на 170, вышел на 260(Весь портал соответственно не прошел. Выбил там 1 фрагмент Зу-Ель скрола) К слову о порталах, не знаю как туда ходят другие чары, Сорка хоть может из далека гидрами закидать. Сделал себе 1 броньку ЗуЗуЗуЕльЗуИт, а в итого просодил 4 руны Зу, вставил в Уник броню. Ну руны я быстро востановил путем набега на Мефа Smile После чего вставил их в Маг броньку. До сих пор хожу в ней. Жизнь резко увеличилась до 6к. Очень тяжело было в киллинг граунд, но зато лвл там не просто капает, он там летит! Баал ничего из себя не представлял, я его на самом деле даже увидеть то толком не успел, гидры сделали свое грязное дело.

    После пошел в коровий лвл. УЖОС! Невидимки; Ужасные гарпии, с их ужасным проклятием сжигающим жизнь очень быстро; ну и конечно бессмертные. В общем на зачистку всего портала ушло где-то 1.5 часа. Пара вопросов по Коровьему лвлу. В своей первой зачистке Король коров дал 6-7 Перфект Черепков, когда зачищал повторно 2, 3, 4 раз, он давал какие-то бесполезные шмотки. И на счет бессмертных. В общем такая ситуация, стоял, бил одного гидрами, фо, метеорами, Чардж страйками - ему было по барабану. Плюнул на него, побежал к другому. Другой упал от ФО. Вернулся к первому, а его оказывается гидры забили О.о. Отсюда и вопрос, почему в 1 раз он не упал от гидр? В общем больше всего времени ушло на Бессмертных. Собрал себе Зу-Эль скролл по фрагментам, сделал кольцо. И вытащил еще 1 свиток из коллекционера. Сделал амулет.

    1 Акт кошмара. Сделал 1 и 2 квест. Купил мерка. Дохнет от каждого выстрела. Щас буду качать его :/ Отдал ему кольцо ЗуЭля, хоть что-то стал из себя предстовлять.

    Ну и скрины:

    Волшебница - Div 31534330.th Волшебница - Div 65103164.th Волшебница - Div 58155994.th

    Мои статы:

    Волшебница - Div 21526775.th Волшебница - Div 56402503.th Волшебница - Div 25275690.th

    Мерк:

    Волшебница - Div 67869235.th С колечком урон где-то 2-3к


    eV1k
    eV1k


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-03-27
    Возраст : 34

    Волшебница - Div Empty Re: Волшебница - Div

    Сообщение автор eV1k Вс 10 Апр 2011 - 18:29

    Прошел 1 акт Кошмара. Половину прошел, половину "пропрыгал" Smile
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Волшебница - Div Empty Re: Волшебница - Div

    Сообщение автор FAYMUS Вс 10 Апр 2011 - 22:18

    У Бессмертных по идее иммунитет ко всему, но у них есть лазейка в иммунах к какой-то одной стихии, которая (лазейка) время от времени меняется. Поэтому и получается что Бессмертный ни от чего не дох, но стоило его оставить в покое как лазейка сменилась на то что для тебя удобно.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Волшебница - Div Empty Re: Волшебница - Div

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 13 Апр 2011 - 17:29

    повышай здоровье и резисты себе и мерку. на кошмаре у монстров больше урон, чем на аду, а дроп хуже, чем на нормали. Если играешь в первый раз, то не зазорно вернуться на норму и качнуться до тысячного уровня, поднять характеристики там.

    Я сейчас прохожу палом. На кошмаре у него были похожий уровень и слабый мерк. Может быть часть ответов и решений ты сможешь найти там
    eV1k
    eV1k


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-03-27
    Возраст : 34

    Волшебница - Div Empty Re: Волшебница - Div

    Сообщение автор eV1k Сб 16 Апр 2011 - 15:19

    Сеньк, так и делаю в общем
    eV1k
    eV1k


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-03-27
    Возраст : 34

    Волшебница - Div Empty Re: Волшебница - Div

    Сообщение автор eV1k Ср 20 Апр 2011 - 22:40

    Волшебница - Div 19647568.th

    Защита хоть и дикая, но все равно убивают :/

    Народ, подскажите какие лучше руны для МЕГАЛОД рецептов использовать, чтобы увеличить живучесть перса?
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Волшебница - Div Empty Re: Волшебница - Div

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 20 Апр 2011 - 23:44

    Руна Jah на % максимум к жизни. Крафтовый пояс на + к жизни от уровня.
    Защита - это не показатель. Она показывает шанс попадания, но не понижает урон как таковой. Ниже 5% попадания все-равно не понизишь, а даже этой величины достаточно, чтобы быть убитым сильным монстром, т.к. уже на кошмаре урон у некоторых составляет сотни тысяч. К тому же некоторые монстры игнорируют защиту, при беге защита тоже не учитывается.
    eV1k
    eV1k


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-03-27
    Возраст : 34

    Волшебница - Div Empty Re: Волшебница - Div

    Сообщение автор eV1k Пн 25 Апр 2011 - 2:26

    Руна Jah на % максимум к жизни. Крафтовый пояс на + к жизни от уровня.

    Руну запилил, а что за рецепт на крафт пояс? Кстати у броньки перестали отображаться ее свойтсва. Подозреваю из-за того что там много чего понапихано. Можно как нибудь решить эту проблему не убирая ее характеристики? Скрин после завтра кину.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Волшебница - Div Empty Re: Волшебница - Div

    Сообщение автор mahatmaQL Пн 25 Апр 2011 - 5:00

    Рецепты для пояса здесь

    Проблему с броней можно решить только удаляя ненужные характеристики.
    espie
    espie


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-07-03
    Возраст : 39

    Волшебница - Div Empty Re: Волшебница - Div

    Сообщение автор espie Ср 3 Июл 2013 - 3:48

    Блин, как только начинаю играть, сразу же убивают(
    Auzept
    Auzept


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2010-02-19

    Волшебница - Div Empty Re: Волшебница - Div

    Сообщение автор Auzept Ср 3 Июл 2013 - 15:34

    Ну что можно сказать, бегай от скелетов, убивай шипастых крыс и кобольдов и качай 4 уровень, там появятся рунворды, которые сильно облегчат жизнь. Заодно купи перчатки и дубинку с сокетами и на 4 уровне вставь туда камушки: рубины, сапфиры, топазы, это даст тебе стихийный урон, мобы начнут убиваться быстрее. До 5 уровня, когда появится первый спелл, желательно бегать и махаться в ближнем бою, на 6 уровне можно будет уже впаивать классовые рунворды, если у твоего класса они есть. А дальше игра более-менее пойдет. На 8 или позже купи наемницу и отдай ей дубинку с камнями, к тому времени у тебя должно быть оружие покруче, если нет, сделай ей такое же. Ну и в логово по первому квесту до 20 уровня не суйся, разве что если будешь очень уверен в себе.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 11:34