Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+2
FAYMUS
BaCuJIu44
Участников: 6

    MAG (BaCuJIu44)

    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    MAG (BaCuJIu44) Empty MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор BaCuJIu44 Ср 8 Фев 2012 - 10:30


    имя персонажа класс локация сложность уровеньколичество смертей общий балл
    mag волшебница Холодные равнины норма 20 нет 20

    Доброго времени суток. На форуме я новичок, в Диабло играл только ассасинкой. Проходил все локации, включая порталы безумия, довел макс уровень до 1700, потом отвлекся на дела, получился перерыв на пару лет. Приятель случайно попросил установить ему игру на комп, и меня опять зацепило. Обновил игру до 4.4с и снова захотел поиграть. Играть старыми персами не хотелось, решил попробовать нового для меня перса и, заодно поучаствовать в турнире.
    На Вашем форуме так много информации, что неделю только читал и впитывал, и снова захотелось испытать игру, спасибо.
    Итак, волшебница, пробуем играть, опираясь на весь опыт форума.
    Начало стандартное, только поторговался подольше, поискав шмот получше. Для получения денег использовал рецепт Pivasik из поста Мани мани мани – покупка превосходных палок с 2 гнездами, две руны Тир и навар 10-12К на палке.
    Кровавое болото сначала прошел на ppl 1, повезло, что на всей локации не было ни одного скелета. Около дыры падшие, крысы и зомби, пара уников – крыса и падший. На 4 уровне вставил в сапоги рунное слово Salute. Дошел до 5 уровня, перезагруз.
    Дальше пошел на ppl 2, на 6 уровне вставил в сапоги и пояс Booster. Дело с магией пошло веселей, скелеты валились легко. На 8 уровне купил наемницу, шмот для нее. Для интереса сделал полный коллекционер на 500 п. магии, по прикидкам это обошлось в 65-70К золота. На 10 уровне вставил в шлем слово Doh. Зачистил уровень, перезагруз. Прошел еще раз уровень на 4 ppl, дошел до 15 уровня, здесь потратил пару часов на изготовление Талисмана творения, особенно долго делал РАР талисман, магических к тому времени было только 2, а 4 пришлось варить из 9 обычных, а у Гида они продаются в 1/3 случаев. Пенальти на жизнь скомпенсировал двумя словами Sidekick в пояс и сапоги и битым черепом в броню. Кстати, при этом хотел сделать слово Brassy (Eld-Ith-gml), но, не обратил внимание, что качество камня должно быть не меньше стандартного. Но репленишь есть, менять ничего не стал. Взял в руки сферу со словом Witch (+7 к навыкам), после это проблем с маной уже не было.
    ТТ переключил в режим саммонера, с 3 волками на ppl 1 зачистил Логово зла и сходил убил Кровавого Ворона. Заняло это час, шел за стаей и собирал шмот, никаких проблем ни с кем не было, даже на кладбище с уником-Грибом прошел как танк. Вернулся в лагерь, сделал пять дырок в гекс-талисман, рунное слово Lister с големом. Когда делал безупречные камни для варки гнезд в талисман, попробовал два варианта – либо копить деньги на 27 битых камней, либо делать коллекционер на 256 пунктов и варить. По деньгам второй вариант почти в два-три раза дешевле, но по времени практически одинаково, поскольку в первом случае ходишь только к Акаре, а обновление телепортом.
    Скрины пока не делал, не разобрался как, но ничего интересного нету, все стандартно.
    Карт пока нет даже на один расклад, двойка бубен и пять джокеров. С монстров ничего интересного не выпало.
    Теперь перерыв, надо подумать как играть дальше.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор FAYMUS Ср 8 Фев 2012 - 15:30

    В добрый путь!
    А что со скринами неясно? Как делать или как выкладывать сюда?
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор BaCuJIu44 Ср 8 Фев 2012 - 15:52

    Неясно, как делать, просто никогда такой опцией не пользовался.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор FAYMUS Ср 8 Фев 2012 - 21:44

    Аа... Ну так там все просто.
    Скрины в игре делаются по умолчанию кл. "Print Screen". В папке с игрой появятся скрины в формате jpg.
    Затем их в Paint или в другой графическом редакторе сжимаешь размер файла (до 150-200 кБ), ну а после можно выкладывать сюда.
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор BaCuJIu44 Сб 25 Фев 2012 - 23:25

    Имя персонажаКласс Локация Сложность УровеньКолическтво смертей Общий балл
    Mag волшебницаВнешний монастырь Норма 27 ----27
    Прошел за один выход от Холодных равнин до Монастыря (который после плато). Играл на ppl 1. Состав команды - наемница, три волка и глиняный голем. Сам шел сзади и поливал всех Заряженными болтами, подпитывался маной из бутылочек, когда падала до ноля.
    На Холодных равнинах не стал искать Бишибоша а прошел на Каменное поле. Здесь всегда напрягают лучники с ядовитым поражением, особенно они любят убивать наемницу, у нее совсем плохие резисты. Но в этот раз обошлось, не убили ее ни разу. Потерял одного волка от монстра с аурой около Камней, вроде его зовут Раканишу, но я его не видел совсем, только ауры. Повезло, что на этой локации все было рядом: Камни, телепорт и вход в подземный проход, и я сразу нырнул туда. По проходу прошел без всяких проблем, забирал все время вправо и сразу, без возвратов, попал к выходу в Темный лес. Напрягов с монстрами не было. Поставил в шлем рунное слово Кристалл (Ith-Eth) еще + уровень у скиллам.
    В Темном лесу почти сразу наткнулся на телепорт, а потом вышел к Дереву. Монстры- деревья занялись стаей, а я сумел подбежать к Дереву, схватил свиток и в портал. Одного из треантов потом убил, когда шел от телепорта к выходу в Темное болото, а уника не видел вообще.
    Открыл портал в Травинкал, здесь получилось самое опасное за весь выход, во второй комнате навстречу вышла толпа красных скелетов, и я, видимо, не углядел что один подошел близко, а может попались чемпионы или фанатики, в общем жизнь мне уменьшили до минимума, пришлось убегать. Потерял двух волков. Потом еще потерял волка в длинном коридоре к Гризвольту, и двух в борьбе с самим Гризвольтом. В остальном все прошло нормально, освободил Каина и в лагерь.
    После этого пошел от телепорта в Черном Лесу до телепорта в Монастыре. На входе в Темное болото попалась стая чемпионов-Монолитов, потерял еще трех волков. К графине заходить пока не стал, просто пошел дальше. На плато подчистил сначала территорию перед входом в монастырь, здесь уже был 25 уровень, у наемницы 19, положил в рюкзак гекс-талисман с рунным словом Chekov, поставил себе броню-циклон, наемнице вручил арбалет с рунным словом Slitner ( Nef-Ith-Tir), для чего пришлось прокачать ей силу аметистом в броню. Но урон у нее сразу вырос прилично. Четыре дырки в талисмане сверлить, к счастью, не пришлось, выпал свиток chp diamond to charm-4. Еще повезло, что по пути попался алтарь с броней, так что к Магогам я пошел с ледяной броней, броней-циклон и усилился алтарем брони. Но все равно, с первого раза уника-магога одолеть не удалось, кончились заряды волков и голема практически одновременно. Пришлось вертаться в лагерь, перезаряжать ТТ, и чинить талисман с големом. Со второй попытки уника добили общими усилиями, пробежал до телепорта и вернулся в лагерь.
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор BaCuJIu44 Сб 25 Фев 2012 - 23:50

    Сделал скрины статов персонажа и наемницы в формате .jpg, уменьшил до 43 Кб каждое, но при попытке загрузить на хостинг пишет что формат файла неправильный. Пока не справился с этой проблемой.
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор BaCuJIu44 Вс 26 Фев 2012 - 19:14

    попробовал разместить статы:

    [img=https://redcdn.net/ihimizer/img208/1853/m27lvl001.th.gif]

    [img=https://redcdn.net/ihimizer/img834/5770/27lvl002.th.gif]

    [img=https://redcdn.net/ihimizer/img855/1215/271q.th.gif]
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор FAYMUS Ср 29 Фев 2012 - 17:38

    Неплохо для начала!
    Я обычно использую Forum Thumbnail при выборе ссылки изображения (3-я строка снизу).
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор BaCuJIu44 Вс 4 Мар 2012 - 11:42

    имя персонажа класслокация сложность уровень количество смертейобщий балл
    mag волшебница Лут-Голейн Норма40 нет 40
    Закончил первый уровень. В целом тактика осталась прежней, шел за волками и големом. Играл на ppl 1, только после зачистки ставил ppl 8 для открытия тайников. Сделал два рана на Холодных равнинах на ppl 8 на Бишибоша. Труднее всего пришлось во внутреннем монастыре и далее в катакомбах на 30-34 уровнях, часто убивали голема и волков. На 35 уровне, после рана на Бишибоша, дропнулись два рар-талисмана и сделал еще сам малый рар-талисман с костяной броней. После этого сделал еще 2 малых ТТ Мастер, и с Айс-болтом дело пошло веселей, монстры замораживались, и до логова Андариель не потерял ни одного волка. Сделал крафтовую шляпу, но, даже при минимальном улучшении, она получалась от 50 уровня. Наконец повезло, удалось получить 40 уровень, и надел ее только при входе к Андариель, соответственно, заменив волков на Дьявольских. Под удар попадал редко, но пару раз жизни оставалось меньше половины. В итоге к 40 уровню – 6 малых ТТ – 2 целителя, Искатель, 3 мастера, малый рар-талисман с костяной броней, гекс-талисман с РВ Chekov. Поставил себе в сапоги и пояс рунные слова Embraсe (Eth-Ral), броню Blehd (Tal-Tal-Tal), щит Ancien”t Pledge (Ral-Ort-Tal), шляпа крафтовая, прокачанная по минимуму с волками, перчатки с Piety(El-Nef). Наемница 31 уровня арбалет с Peasant (Ith-Tal), перчатки Catastrophe (Ort-Nef), Броня Blehd (Tal-Tal-Tal), пояс и сапоги Embraсe (Eth-Ral).

    Борьба с графиней
    MAG (BaCuJIu44) Grafin01.th

    кузнецом
    MAG (BaCuJIu44) Hamm02.th

    с Андариель
    MAG (BaCuJIu44) Andariel04.th


    Статы персонажа
    MAG (BaCuJIu44) Statmag4001.th

    URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/24/statmag4002.gif/]MAG (BaCuJIu44) Statmag4002.th[/URL]


    URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/38/statmag4003.gif/]MAG (BaCuJIu44) Statmag4003.th[/URL]


    наемницы
    MAG (BaCuJIu44) Stathar3101.th


    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор BaCuJIu44 Вс 4 Мар 2012 - 11:58

    Добавлю еще о экипировке.
    Кольца стоят с бонусом на получение маг. предметов, амулет +5 к реплениш жизни, чтобы скомпенсировать ТТ. Сделал из свитка одно уник кольцо с бонусом волков 1 уровня, дропнулся один демон-бокс. Карты - по 6 двоек треф и бубен, 5 двоек черв, 4 двойки пик, по двойке мечей и звезд, 3 треф, 4 пик. Жду пока в какой-то масти не будет 7 карт, чтобы амулет попробовать. Постеры не складываются, одни и те же фрагменты падают.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор FAYMUS Вс 4 Мар 2012 - 13:23

    Прохождение достойное профессионала! Very Happy
    Обязательно сделай себе какой-нибудь малый уник. талисман и вкатывай в него свитки на здоровье и ману - к концу нормы будет большой бонус.
    Я вместо волков стал использовать медведя 8-го уровня из кольца. Он какой-то неуязвимый - его до сих пор никто не смог убить!
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор BaCuJIu44 Пн 5 Мар 2012 - 10:55

    Доброго времени суток! За совет спасибо thanks . Мишка, конечно, это хорошо, но нужное кольцо еше получить надо Smile, так что побегаем пока с волками. Потратил вчера целый вечер на реролл свитков, но сварил все-таки малый уникальный талисман. Получился оный с огненным големом. Перевел все деньги, которые после проверки торговых рецептов и малого уника оставались, и в сундук не лезли в коллекционеры. Во 2 лагере хороших черепов не продают, но я нашел достаточно быстрый и дешевый рецепт закатки: на 1 полный коллекционер надо 7 треснутых черепов (ТЧ), 1 эликсир и сам коллекционер, всего 366 000 з. Формула заполнения - (2*(3ТЧ)+elx)+ТЧ = 500 пунктов магии. Формально я даже свиток Зай-Эль могу получить, 7 коллекционеров по 5К есть, но его еще толком применить некуда. Так что пойду в бой Very Happy .
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор mahatmaQL Пн 5 Мар 2012 - 19:23

    Формально я даже свиток Зай-Эль могу получить, 7 коллекционеров по 5К есть, но его еще толком применить некуда. Так что пойду в бой
    А было бы интересно... чисто для статистики. Еще никто на моей памяти этого не делал на 40ом уровне и в 1ом акте.
    5 лет назад эта мысль казалась еретической. Пару лет назад - может быть, чем черт не шутит. Год назад - возможно, кто сделает это первым и как. 2012 г. - теперь я вижу как)) Конечно, нужно много совершенных камней и элексиров, но при наличии метода продажи рунных слов можно и их сделать в нужном количестве.
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор BaCuJIu44 Пн 5 Мар 2012 - 23:19

    В 1 акте это чистое задротство буде. По моей оценке нужно месяца два торговать. Деньги рекой полились, когда во 2 лагерь перешел, Вот тут за день можно свиток сделать.
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор BaCuJIu44 Вт 6 Мар 2012 - 15:33

    magкласс локация сложность уровень количество смертей общий балл
    mag волшебница сухие холмы норма 44 нет 44

    Не могу не откликнуться на ответ mahatmaQL и, поэтому, сделал я этот свиток.
    MAG (BaCuJIu44) 87547680.th

    Сразу скажу, что особого времени этого не потребовало. 8 коллекционеров по 5К уже были готовы, оставалось сделать еще 2. У меня имелся некоторый запас, о котором я еще не писал. Где-то на 20 уровне я попробовал старым персонажен торговлю во 2 городе, и , осознав какую прибыль она приносит, стал покупать все подходящие вещи в "запас" - пояса, сапоги, 3-х сокетное оружие, броню. На момент выхода во 2 город, у меня накопилось 13 страничек сундука, под завязку забитые нужными вещами, благо в 1 городе они стоят сущие копейки.
    MAG (BaCuJIu44) 64142362.th
    Часть вещей я продал, когда проверял рецепты, часть когда делал уникальный малый талисман, но половина еще не тронута. Вчера я быстренько улучшил и распродал две странички вещей, и сделал еще 2 5К коллекционера, а потом сварил свиток Zy-El. Теперь надо думать, куда его применить, уровень уж больно низкий, боюсь, что все вещи, улучшенные с помощью свитка долго еще не будут доступны.
    Теперь о прохождении. Прошел до Логова Магота. Определенные проблемы были с Радамантом, одолели его только со второго захода. После первого от команды осталась только наемница, после второго-один волк.
    MAG (BaCuJIu44) 80728319.th


    Дальше "нашел" хорадрический куб, там уники тоже немного потрепали. Потом прошел Логово Магота, где впервые столкнулся с Рыцарями Мифрила. В общем-то оказались не такими страшными, когда сталкивался, отступал назад, пропуская волка или голема, и, спокойно убивал их по одному Новой или Инферно, ослабляя Статик филд. Ни одного волка или голема они не убили. Дошел до посоха и принес его в лагерь.
    Бой за посох:
    MAG (BaCuJIu44) 64384021.th


    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 6 Мар 2012 - 16:45

    Поздравляю!
    Если закатаешь в крафтовый камень %максимума жизни, то можешь смело вставлять в сделанный малый уник талисман. Рецепты мегазарядки, по-моему, никак от уровня не зависят. Главное, чтобы исходный крафтовый джевел подходил по уровню.
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор BaCuJIu44 Вт 6 Мар 2012 - 18:18

    Сделал 2 попытки собрать нормальный амулет - из семи 2 треф и бубен. Выпали средненькие по качеству, 79 и 82 уровня, и ценой по 45-49К. Единственно хорошо, что крафтовые, в рецептах пригодяться. Видимо карты придется в коллекционеры катать.
    avatar
    rokku


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-02-29

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор rokku Вт 6 Мар 2012 - 21:22

    BaCuJIu44 z вот например сварил амулет очень давно из двоек меч зведа и хожу до сих пор а левел уже 670! Варить надо из карт которые не простые типо чиры трефы бубны и пики а из зай элевских масте, из них сильные вещи получаюца! Скрин прилагаеца... Ага еслиб я мог... Будет поже как пройдет семь дней от регистрации!
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор BaCuJIu44 Ср 7 Мар 2012 - 2:29

    Прошел в долину магов, сейчас 48 уровень. Про прохождение напишу позже. Сделал 3 попытку варить амулет- 7 двоек черв. Этот получился получше- бонусы к навыкам, жизнь, резисты, стоит 230К и "всего" 62 уровень. Я б с удовольствием и из мечей или звезд сварил, но не падают, только из джокеров получаются. Про улучшение крафтового джевела: бонус +% к жизни дает вроде руна Джах, 230 уровень. Ее раньше 5 акта нереально достать, так что все равно ждать придется.
    avatar
    rokku


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-02-29

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор rokku Ср 7 Мар 2012 - 6:05

    кстати по поводу джокеров ты с ними что делаешь? я например делаю двойки, а из двоек тройки!
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 7 Мар 2012 - 15:56

    Пять одинаковых джокеров (полноразмерных, а не в миниатюре) дают при преобразовании тройку. Поэтому я обычно собираю джокеры столбиком по номерам и преобразую их в тройки. из троек уже делаю амулет.
    avatar
    rokku


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-02-29

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор rokku Ср 7 Мар 2012 - 16:36

    mahatmaQL ух ты незнал такой фишки, кстати вопрос на засыпку, за всю игру на норме выпала одна старшая карта дама пик это нормально? и сильно крутые веши получаюца если юзать старшие карты? и еще вопрос с помощью карт кольца поллучаюца?
    BaCuJIu44
    BaCuJIu44


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 65
    Откуда : Нижний Новгород

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор BaCuJIu44 Чт 8 Мар 2012 - 1:23

    Имя персонажа класс Локация Сложность Уровень Количество смертей Общий балл
    mag волшебница Гробница Тал-Раша норма 56 1 57

    Закончил второй акт. В целом, особых сложностей не встретилось, тактика прохождения осталась без изменений. На 45 уровне взял новую палку с РВ Geomahser, +12 к скилам, на 50 уровне сделал большой ТТ - Мастер (как раз перед входом в гробницу), добавил еще один малый ТТ. Дуриеля убил не без проблем, но в целом и без особого напряга:
    MAG (BaCuJIu44) 46053972.th



    Тем обиднее было получить совсем необязательный рип, после Дуриеля, освобождения Тираеля и убийства Андариелей можно было валить из гробницы, зачем-то стал играть дальше, и даже не заметил, кто приложил персонажа. В общем, попал по глупости.
    Сейчас нахожусь в некоторой задумчивости, Идти в третий акт, или немного прокачаться еще во втором. Если корифеи дадут совет, приму с благодарностью.
    Статы персонажа:
    MAG (BaCuJIu44) 5601n.th

    MAG (BaCuJIu44) 5602v.th



    MAG (BaCuJIu44) 5603.th



    В заключение, поздравляю всех женщин, читающих этот форум с наступающим Праздником 8 марта!
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор FAYMUS Пн 12 Мар 2012 - 16:18

    С таким низким уровнем, в принципе, можно идти дальше. Однако, имей ввиду: чем ниже уровень у тебя от нормы на акт, тем больше урона тебе будут наносить. Т.е. тебе хватит пары ударов.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    MAG (BaCuJIu44) Empty Re: MAG (BaCuJIu44)

    Сообщение автор mahatmaQL Пн 12 Мар 2012 - 20:37

    rokku,
    на форуме есть темы про карты, там найдешь ответы. Кольца можно получить, можно классовые вещи, т.к. некоторые рецепты дают разные вещи для разных классов. НО действительно стоящие расклады, для которых нужно не много карт и которые можно быстро сделать и использовать - только 2. Расклад Одинаковые - амулеты разного качества и две пары (лучше уникальные) - пояса элитного и особого качества с + к скиллам, + к золоту. Для этих рецептов достаточно двоек и троек. Для остальных, чтобы получить более-менее стоящую вещь, нужны большие карты. А выпадают они редко. И, если соберешь нужные, то к тому времени будешь уже в зай-эль артефактах и с крафтовыми камнями.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 18:26