Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+3
Волчонок
mahatmaQL
Liontiys
Участников: 7

    Dark_Horse - Друид

    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Пт 17 Июл 2009 - 20:26

    Пипец, политела винда и все скрины удалились т.к были на рабочем столе, короче скрины будут тока с характеристиками и все.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2008-11-26

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Admin Ср 22 Июл 2009 - 14:40

    Liontiys,
    как администратор ресурса я вынужден вмешаться в складывающуюся ситуацию. Конфликта еще не возникло, но, когда он возникнет, может быть уже поздно.

    Если ты не хочешь, чтобы участники турнира оспаривали твою возможную победу, то следует особое внимание обратить на свои отчеты. На сегодняшний день они неудовлетворительны и не отвечают ни правилам, ни внегласным договоренностям о турнирах.

    Отчет должен отражать текущее состояние, продвижение и выполнение определенных правил турнира. Иными словами другие участники турнира должны как бы своими глазами видеть, как ты играешь, сильные и слабые стороны персонажа. Турнир - это соревнование, хоть и заочное. Чтобы соревноваться с другими необходима информация о продвижении.

    На сегодняшний момент ты просто ставишь всех перед фактом - я прошел норму и кошмар. Извини, но где ты был все это время? Остальные участники тоже стремятся к победе. Зная, что ты закончил норму и двигаешься дальше, могли бы мобилизировать свои силы. В итоге, таким неспортивным молчанием, ты добился серьезного отрыва. Сейчас также продолжаешь молчать. Молчание в турнире адекватно может оцениваться только как нахождение на месте. Если ты завтра сообщишь, что закончил игру, то такой результат наврятли будет принят.

    Обрати внимание на то, как ведут свои отчеты другие участники. Совсем не обязательно приводить большое количество скринов. Продвижение по турниру обязательно фиксируется в таблице, которую предпочтительно вставлять в последний пост. Если ты играешь часто, то таблицу следует обновлять 1-2 раза в день. Если не часто, то по достижении некоторых результатов, например, после окончания 1 акта. Основанием для продолжения турнира при наличии смертей является наличие дополнительных жизней. Ни одного подтверждения - ни словесного, ни в виде скринов - об выполнении всех миссий квестов тобой не было приведено, несмотря на неоднократные замечания со стороны участников и ведущего. Формально ни одна дополнительная жизнь тебе не зачислена.

    Если ты хочешь продолжать учавствовать в турнире, советую остановиться и согласовать с ведущим все спорные моменты. А в дальнейшем весьти отчеты о продвижении, как это делают остальные - прозрачность и очевидность твоих действий.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Пт 24 Июл 2009 - 17:41

    Admin пишет:Liontiys,
    как администратор ресурса я вынужден вмешаться в складывающуюся ситуацию. Конфликта еще не возникло, но, когда он возникнет, может быть уже поздно.

    Если ты не хочешь, чтобы участники турнира оспаривали твою возможную победу, то следует особое внимание обратить на свои отчеты. На сегодняшний день они неудовлетворительны и не отвечают ни правилам, ни внегласным договоренностям о турнирах.

    Отчет должен отражать текущее состояние, продвижение и выполнение определенных правил турнира. Иными словами другие участники турнира должны как бы своими глазами видеть, как ты играешь, сильные и слабые стороны персонажа. Турнир - это соревнование, хоть и заочное. Чтобы соревноваться с другими необходима информация о продвижении.

    На сегодняшний момент ты просто ставишь всех перед фактом - я прошел норму и кошмар. Извини, но где ты был все это время? Остальные участники тоже стремятся к победе. Зная, что ты закончил норму и двигаешься дальше, могли бы мобилизировать свои силы. В итоге, таким неспортивным молчанием, ты добился серьезного отрыва. Сейчас также продолжаешь молчать. Молчание в турнире адекватно может оцениваться только как нахождение на месте. Если ты завтра сообщишь, что закончил игру, то такой результат наврятли будет принят.

    Обрати внимание на то, как ведут свои отчеты другие участники. Совсем не обязательно приводить большое количество скринов. Продвижение по турниру обязательно фиксируется в таблице, которую предпочтительно вставлять в последний пост. Если ты играешь часто, то таблицу следует обновлять 1-2 раза в день. Если не часто, то по достижении некоторых результатов, например, после окончания 1 акта. Основанием для продолжения турнира при наличии смертей является наличие дополнительных жизней. Ни одного подтверждения - ни словесного, ни в виде скринов - об выполнении всех миссий квестов тобой не было приведено, несмотря на неоднократные замечания со стороны участников и ведущего. Формально ни одна дополнительная жизнь тебе не зачислена.

    Если ты хочешь продолжать учавствовать в турнире, советую остановиться и согласовать с ведущим все спорные моменты. А в дальнейшем весьти отчеты о продвижении, как это делают остальные - прозрачность и очевидность твоих действий.
    Все нормально Wink
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Пт 24 Июл 2009 - 17:48

    Имя персонажа


    КлассУровень
    Локация/сложность

    Количество смертейКоличество оставшихся жизней
    Dark_Horse

    друид
    627

    ЛагерьБродяг/Ад

    3

    12 (9)


    Поднял лвл в уровнях безумия, волки там не справлялись, пришлось стать самому воином (превращаюсь в оборотня). Начался глюк с оборотнем, при превращении жизней остается 1, иногда остается 30 000 (тоже мало) Короче с таким глюком можно случайно умереть и это будет не весело Neutral


    Последний раз редактировалось: Liontiys (Пт 24 Июл 2009 - 20:41), всего редактировалось 2 раз(а)
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Пт 24 Июл 2009 - 17:52

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Diabloii200907241334143.th
    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Diabloii200907241334317.th
    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Diabloii200907241334532.th
    Это мои характеристики, поднял хп сопротивление, короче стал намного круче Cool
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Пт 24 Июл 2009 - 18:12

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Diabloii200907241359486.th -это моя зуеловская бронь, в нее всовывал камни с мега зарядкой на хп.
    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Diabloii200907241359546.th сделал зуеловскую дубинку
    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Diabloii200907241400156.th -этот талисман я раньше показывал, но щас можно посмотреть скока он дает на моем лвл Smile
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Пт 24 Июл 2009 - 18:19

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Diabloii200907150152273.th
    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Diabloii200907151413553.th Эти камни достал из коробки демона i have crft jewel (написал примерно, вы поймете) Потом эти камни мегазарядил и вставил себе в бронь (видите выше на скрине)
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Пт 24 Июл 2009 - 19:10

    ПРОЙДЕННЫЕ КВЕСТЫ (NORMAL)
    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Diabloii200907241444321.th
    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Diabloii200907241444342.th
    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Diabloii200907241444364.th
    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Diabloii200907241444386.th
    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Diabloii200907241444414.th
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Пт 24 Июл 2009 - 20:19

    Имя персонажа




    КлассУровень
    Локация/сложность


    Количество смертейКоличество оставшихся жизней
    Dark_Horse


    друид
    710


    ЛагерьБродяг/Ад


    3


    12 (9)



    Прокачался в уровне безумия, и почти собрал свиток зай эль. 6 кусков уже есть. Smile
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Пт 24 Июл 2009 - 20:40

    С жизнями исправил, все что доказал, то записал, а на кошмар идти (делать скрины квестов) не хочу, закроется карта на норме. Короче когда пойду на кошмар, и сделаю скрины тода и допишу себе жизни (все равно то я знаю что у меня есть еще жизни, которые не записаны) Smile
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Пт 24 Июл 2009 - 20:45

    Теперь есть вопросы? Все что надо выложил? ниче не забыл? Smile
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Gaudin Пн 27 Июл 2009 - 6:50

    Liontiys пишет:Теперь есть вопросы? Все что надо выложил? ниче не забыл? Smile
    Есть ещё вопрос по поводу 9 жизней за крафтинг. Не нашёл ни одного даже упоминания о проданных каких-либо предметах, не то что скринов, фиксирующих факт продажи.
    Или имеется ввиду, что суммарнно за уровни и акты нормы получено 12 жизней, а в скобках это же значение за вычетом трёх смертей?

    Поскольку норма и кошмар, так сказать, пролетели кубарем (без обид), то прошу продвижение по картам ада фиксировать в соответствии с правилами.
    Чтобы не возникло ни единого вопроса при подведении итогов турнира.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Пн 27 Июл 2009 - 20:41

    Gaudin пишет:
    Liontiys пишет:Теперь есть вопросы? Все что надо выложил? ниче не забыл? Smile
    Есть ещё вопрос по поводу 9 жизней за крафтинг. Не нашёл ни одного даже упоминания о проданных каких-либо предметах, не то что скринов, фиксирующих факт продажи.
    Или имеется ввиду, что суммарнно за уровни и акты нормы получено 12 жизней, а в скобках это же значение за вычетом трёх смертей?

    Поскольку норма и кошмар, так сказать, пролетели кубарем (без обид), то прошу продвижение по картам ада фиксировать в соответствии с правилами.
    Чтобы не возникло ни единого вопроса при подведении итогов турнира.
    Имеется ввиду, что сумарно за уровни и акты нормы получено 12 жизней, а в скобках это значение за вычетом трех смертей. Щас исправлю, в скобках будет жизни за крафтинг Smile

    Хорошо, продвижение по картам буду фиксирывать нормально, по правилам. Wink
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Пн 27 Июл 2009 - 20:48

    Имя персонажа
    КлассУровень
    Локация/сложность
    Количество смертейКоличество оставшихся жизней
    Dark_Horse
    друид
    777
    ЛагерьБродяг/Ад
    3
    9 (0)

    Опять качался в уровне безумия (мне не повезло кусок свитка зай эль не упал) Neutral
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Пн 27 Июл 2009 - 21:05

    Открыл некоторые демон боксы, которые раньше нашел в уровнях безумия.
    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Diabloii200907271517472.th
    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Diabloii200907271517539o.th -Название понравилось, открыл, а там бред
    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Diabloii200907271518229.th
    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Diabloii200907271518418.th- Получился неплохой шлем для варвара (обидно) Открывал еще такой же демон бокс, получились галимые перчатки (скрин не буду вылаживать)
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Пн 27 Июл 2009 - 21:16

    За такой постер дают жизни если его продать? Если дают то сколько?
    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Diabloii200907271520337.th -Скрестил меньший постер с таким демон боксом
    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Diabloii200907271520527.th- И получился такой большой постер знаменитости
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Пн 27 Июл 2009 - 21:31

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Diabloii200907271724385.th
    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Diabloii200907271522444.th -Продал два постера, младший и тот здоровый... Скока мне жизней начислять? Вначале продал тот большой постер, а тока что опять зашел в игру и продал младший (это обьясняет почему на скрине постеры, проданы не вместе)
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Gaudin Пн 27 Июл 2009 - 21:54

    Liontiys
    За продажу младшего постера полагается одна жизнь.
    За старший постер (а я думаю что Мел Гибсон относится к ним, хотя ни разу не находил и не получал его таким способом Smile ) - 5 жизней.
    Так что, я думаю, за крафтинг можно начислять 6 жизней.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор mahatmaQL Пн 27 Июл 2009 - 22:35

    просьба сжимать скрины. 500КБ каждый скрин - никакого удовольствия смотреть и загружать.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Вт 28 Июл 2009 - 3:03

    Имя персонажа
    КлассУровень
    Локация/сложность
    Количество смертейКоличество оставшихся жизней
    Dark_Horse
    друид
    777
    ЛагерьБродяг/Ад
    3
    15 (6)

    Дописал жизни за крафтинг Smile


    Последний раз редактировалось: Liontiys (Вт 28 Июл 2009 - 18:24), всего редактировалось 1 раз(а)
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Вт 28 Июл 2009 - 3:07

    mahatmaQL пишет:просьба сжимать скрины. 500КБ каждый скрин - никакого удовольствия смотреть и загружать.
    Разьясни суть проблемы Wink Для чего это нужно? И как сжимать скрины? Какая нибудь прога нужна? Если нужна, то дай ссылку. Smile
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Вт 28 Июл 2009 - 3:09

    Gaudin пишет:Liontiys
    За продажу младшего постера полагается одна жизнь.
    За старший постер (а я думаю что Мел Гибсон относится к ним, хотя ни разу не находил и не получал его таким способом Smile ) - 5 жизней.
    Так что, я думаю, за крафтинг можно начислять 6 жизней.
    Уже зачислил Wink
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 28 Июл 2009 - 13:33

    Liontiys, правильно будет так 15(6), т.е. 15 жизней из них 6 за крафтинг.
    Сжимать скрины следует для уменьшения размера файлов. Это позволяет быстрее их загружать (тебе) и быстрее просматривать (другим). Когда ты посылал скрины с мобилы, они были компактного размера. Если интересует только часть скрина, то я пользуюсь фотошопом, чтобы выделить части и там же сжимаю, качество сжатия примерно 7-8 (хорошее). Если нужно привесьти весь скрин, то пользуюсь ACDSee, степень сжатия 65%.
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Вт 28 Июл 2009 - 18:52

    mahatmaQL пишет:Liontiys, правильно будет так 15(6), т.е. 15 жизней из них 6 за крафтинг.
    Все понял, исправил Wink
    mahatmaQL пишет:Сжимать скрины следует для уменьшения размера файлов. Это позволяет быстрее их загружать (тебе) и быстрее просматривать (другим). Когда ты посылал скрины с мобилы, они были компактного размера. Если интересует только часть скрина, то я пользуюсь фотошопом, чтобы выделить части и там же сжимаю, качество сжатия примерно 7-8 (хорошее). Если нужно привесьти весь скрин, то пользуюсь ACDSee, степень сжатия 65%.
    И вправду разница заметна, что я раньше скрины посылал весят до 200кб, а недавние по 600-400кб. Я понял из за чего это. Когда полетела винда, полител и Fraps (Прога для скринов), незнаю почему т.к он был на локальном диске D, ну ладно... Когда закачал новый я не поставил формат в котором Fraps должен фотографировать, а стандартно стоял bmp, поэтому и получались фотки которые так много весят, а раньше я ставил jpg, для интереса сделал скрин в формате jpg и bmp, в jpg получился 143кб, а в bmp 1,37мб. Так что сжимать ниче уже не надо, просто в другом формате делать скрины и все Smile
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    Dark_Horse - Друид - Страница 3 Empty Re: Dark_Horse - Друид

    Сообщение автор Liontiys Вт 28 Июл 2009 - 21:34

    Имя персонажа

    КлассУровень
    Локация/сложность

    Количество смертейКоличество оставшихся жизней
    Dark_Horse

    друид
    888

    ЛагерьБродяг/Ад

    3

    15 (6)


    Полазел в уровнях безумия, выбил три части свитка зай эль Smile

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 22:07