Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+5
Гром
AndSar
Волчонок
nwboot
Канфета
Участников: 9

    Sweet - ассасин(ХК База)

    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор Канфета Вт 28 Июл 2009 - 18:30

    а я веномом и не пользовалась. Ловушки и так работали. Только иногда приходилось вручную забивать.

    Без венома вообще сложно чтото в ВОВе убить... Ловушки там мобов вообще не коцают.
    AndSar
    AndSar
    Модератор


    Сообщения : 139
    Дата регистрации : 2009-03-12

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор AndSar Вт 28 Июл 2009 - 19:39

    Пока думал, что делать со сменой перса - она уже произошла Smile Ну да ладно. Тем более с твоей скоростью прохождения Smile

    Насчет использования общего сташа я думаю все нормально. Все добыто в рамках турнира.

    А вот прохождение контрольных точек думаю следует сделать с новым Кпоз, т.к. персонаж все-таки новый. Для первой точки бери Кпоз 0.45. Для остальных по таблице.
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор Канфета Вт 28 Июл 2009 - 21:43

    УРААААААА 20 лимонов вложеных денег наконцето окупились и у меня Зу ел маркер!
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор Канфета Ср 29 Июл 2009 - 0:26

    ИмяКлассУр.Перс/МеркЛокация/СложнДинамикаРазвитиеРуныКСИскательШтрафОбщий счёт
    SweetyАмазонка252/112Blood Moore/HELL016000013201593
    Вот и прошел НМ... за 5 часов. Теперь буду крафтить фул зуель в ВОВе).
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 29 Июл 2009 - 10:22

    Канфета,
    ты своей игрой ломаешь стереотипы и задаешь загадки. Я всегда считал, что с 8К жизней место в 3ем акте, исходя из наличия 1 хит монстров. Когда с 8К заканчивают норму, понимаю, что такое возможно на низких ппл и быстро проходя. Но 8К к концу кошмара! Это уже феномен.

    я внимательно просмотрел твою ветку, чтобы разобраться. увидел только оружие-средство атаки, но не увидел средства, за счет которого можно выжить. Можешь раскрыть свою тактику?
    Вначале ты был полным дистанционщиком: лук и молот. Потом, вроде, перешел на 2 когтя с блоком и ловушку Волна огня (wake of fire, кажется так называется). Этим оружием убил баала на кошмаре. как я понял, в ВоВ попробовал тактику Веном+Лук, но до этого ее не использовал (или все же это было основное оружие?). В качестве убойного средства в ВоВ называешь ЛайтФури. Почему именно ее, а не другую ловушку? Лично меня она как-то не впечатлила. Это твой обычный билд и тактика или финишировать на кошмаре с 8К для тебя обычно? Короче, вопросов масса.

    Вопрос административно-технического плана: почему не на всех скринах включена карта?
    Второе и главное, в следующий раз, прежде чем менять перса или что-то другое, дождись резолюции ведущих.
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор Канфета Ср 29 Июл 2009 - 18:08

    ИмяКлассУр.Перс/МеркЛокация/СложнДинамикаРазвитиеРуныКСИскательШтрафОбщий счёт
    SweetyАмазонка540/132Harrogat/normal016000013201593
    Вот и прошел НМ... за 5 часов. Теперь буду крафтить фул зуель в ВОВе).
    mahatmaQL я ждал поста такого плана и неудивлен... Прохождение на кошмаре с 8к ХП возможно тактикой Хит енд Ран, учитывая блок оружием 95 проц... На мне постоянно висел блейд щит и если меня окружали срабатывали кольца на ледяной шип, ето давало время сделалть ДФ к крайнему монстру в отряде, так проходил до 5 акта, в 5 акте уже встречались кучи монстров который так не пройдеш, тут я взял лук и включал веном, ставил ловушку на взрыв трупа. Да конечно пройти тронные залы бала было очень тяжело, там 1 залп ведьм если не отойти ето смерть... Но если постоянно двигатся то все норм будет. И наконце бала убил втупую когтями(также как и диабло с мефисто), ничего опасного в них нету... А вот дойти до них ето целое дело... Насчет скринов я так понял у тебя подозрения на хаки какието, у меня есть еще скрины, которые я делал во время прохождения в разных локациях, если понадобится могу загрузить.
    Лайтнинг фури ето скил амазонки на 120 лвл, молния при контакте создающая молнии бьющие по всем целям в пределах видимости.
    У ассасина убойных ловушек(чтобы вов зачистить) нету...
    И в заключение вы не 1е кто мне вопросы такого плана задают многим мой стиль и тактика непонятны, я думаю что после того как вечером выложу скрины и напишу пост что успел вчера вечером вопросов у тебя станет еще больше...
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 29 Июл 2009 - 19:17

    хит энд ран точнее каст энд ран - это моя тактика волшебницы Smile
    на счет скринов я уже не однократно встречал такое, в том числе у отцов кипа - одни с открытой картой, другие с закрытой. Не было возможности ни у кого узнать. Так в чем фича - чтобы карта видимость не загораживала или какой-нибудь хак? Прошу не обижаться на этот вопрос, т.к. мы стараемся пропагандировать культуру честной игры без всяких хаков. Мы хотим, чтобы наши победители выигрывали честно. А т.к. ты у нас новенький, и мы тебя еще плохо знаем, приходится задавать такие вопросы.

    А чудеса у нас и раньше встречались, так что особо нас убеждать не надо. При наличии информации легко сделать выводы о возможности или невозможности.

    И еще... необязательно вопросы задаются из-за недоверия. узнавая тактику других, мы учимся и узнаем новое. можно сказать, совершенствуемся
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор Канфета Ср 29 Июл 2009 - 23:18

    Карта бывает мешает, особенно когда хочется дроп показать.
    А чудеса ето прохождение нормы барбарианом с 1500 ХП Smile. Вот ето был мой лучший результат, правда я ничего тогда не скринил(. Насчет норм игры я и пришел к вам, мне етот сайт посоветовали, есть конечно еще сайты со всякими диаблокиллерами и мефистоовнерами где на пол форума понты, потом фаил с чаром(чесно одетым,якобы) с 3 миллионами физ урона, 20 миллионами уровнем атаки капом жизней и маны... О капах и роловерах там никогда не слышали, да и о моде многие там толком ничего не знают. Когда я етот форум нашел и просмотрел его я был поражен титанической работой по изучению мода, в дополнение я узнал что автор моего пдф руководства ето mahatmaQL и тогда я окончательно убедился что попал куда нужно).
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор Канфета Ср 29 Июл 2009 - 23:47

    Итак за вчера я закрафтил вамбрасы зуел(перчатки елем урона) и зуел легаси(кольцо), Мего ТТ(Мастер) и насобирал 15 лимонов... Также сделал 1 аркан свиток на стрелы я их описание тут не нашел.
    Скринов много гружу чтобы сомнений было минимум.
    Ето супер жевел который я получил когда делал арканки.
    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Screenshot144l.th
    Ето неописаный рец серетного свитка. Название свитка одноименно названию кольца.
    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Screenshot127.th
    Ето дроп с зачищеного фул коровника на ч8(кстате там выгодно серса качать я своему 6 лвл поднял там).
    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Screenshot125b.th
    Ето последний момент перед крафтом кольца...
    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Screenshot122z.th
    Ето выпавший с безсмертного в норме сложности заель фрагмент с номером 1!
    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Screenshot118l.th
    Ето неописаный аркан свиток супер стрел, скрафтил себе на память в надежде что балы за описание дадут, реролить уже ингров небыло...
    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Screenshot100p.th
    И собственно стрелы
    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Screenshot101r.th
    Ето последний момент перед крафтом меги(скринил крафт всех ТТ включая младшие могу загрузить если есть сомнения)
    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Screenshot094s.th
    Ето дроп с 1го похода в ВОВ, чтобы рассеять сомнения насчет нереальности такого быстрого крафта зай ел артов...
    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Screenshot087b.th
    Ето последний момент перед крафтом вамбрасей
    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Screenshot089b.th
    Ну и последний скрин доказательство прохождения НМ сложости амой
    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Screenshot082j.th
    Волчонок
    Волчонок


    Сообщения : 318
    Дата регистрации : 2008-12-01
    Возраст : 43

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор Волчонок Чт 30 Июл 2009 - 14:00

    Для полноты картины, поставь, пожалуйста, скрины страниц со статами и навыками. Интересно, что ты развиваешь в первую очередь.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 30 Июл 2009 - 16:13

    Канфета,
    не поверишь, но вопросов по последнему прохождению вообще нет. Какие возможности открываются в Коровнике и Вов знают все. из всех скринов заинтересовал только свиток со стрелой, но, к сожалению, не смог его открыть - большой размер, и imageshack дуплит. Попробуй все же сжимать скрины. Будет и тебе легче заливать, и нам просматривать.

    здесь liontiys пишет о какой-то простой проге Flaps. может быть рассмотришь этот вариант? 100КБ на твои скрины вполне достаточно.

    А вот вопросы про прохождению аськей остались. Ты использовал в качестве прикрытия каких-либо саммонов? Я правильно понял, что Щит лезвий, когда на него напарывается враг, действует как мили-оружие и срабатывают касты on stricking?
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор Канфета Чт 30 Июл 2009 - 19:20

    Нет ассасином я не использовал самонов, все сам Very Happy .Щит лезвий при нанесении вреда противнику активирует бонусы он страйкинг(на кольцах галисиал спайк, от ТТ амплифи дамаг), в окружении стоя ледяные шипы летят безостоновочно что защищает от ударов и дает время прыгнуть.
    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Screenshot101.th сжатый рисунок со стрелами, мне за него начислять балы как за неисследованый?
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор Канфета Чт 30 Июл 2009 - 19:30

    Волчонок, в 1 ю очередь качал Lightning Fury и Plague Javelin, потом Immolation Arrow и Cold Arrow, потом Freezing Arrow и Jab, больше скилов не нужно, этими скилами обеспечивается елементальный вред, что позволяет сшибать иммортатов на раз. Статы после вчерашнего 3х часового похода в коровник в капах по ДМГу, сегодня буду работать чтобы устранить капы.
    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Screenshot027.th
    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Screenshot028r.th
    В 3 ветке только валькирия и дип ваунд раскачаны, остальное и так на максимуме(вещи дают +147 к скилам).
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор Канфета Чт 30 Июл 2009 - 20:52

    Достигнута отметка в 150млн золотых и 500к ХП Very Happy скины вечером загружу.
    Как убрать Enchanted Maximum Damage/lvl бонус*?


    Последний раз редактировалось: Канфета (Чт 30 Июл 2009 - 23:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор Канфета Чт 30 Июл 2009 - 23:14

    Итак старший постер есть! и 150 миллионов!
    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Screenshot041c.th
    2000+3000=5000 tank
    Волчонок
    Волчонок


    Сообщения : 318
    Дата регистрации : 2008-12-01
    Возраст : 43

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор Волчонок Пт 31 Июл 2009 - 1:00

    Как добыл старший постер? Ящик демона попался?
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор Канфета Пт 31 Июл 2009 - 1:41

    ИмяКлассУр.Перс/МеркЛокация/СложнДинамикаРазвитиеРуныКСИскательШтрафОбщий счёт
    SweetyАмазонка2600/300Harrogat/normal01090000132010890
    Из горы ящиков демона можно получить что угодно, у меня 2 крафт джевела щас на 2к маг дамага из ящиков, сделал еще 1 старший постер(М) сейчас итого 2 штука, думаю скоро девушек сделаю... Пока в КГ качаю мерсу там собираю серетные свитки куба уникальные кольца амулеты, чуток денег и горы коробок...
    Еще 3к за 2 постер и 1300 за 5 артов зуель.
    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Screenshot045q.th
    Дособирал еще 2 постера, на етот раз 2 девушки...
    https://redcdn.net/ihimizer/img56/9852/screenshot118r.jpg
    Прошу не хвататся за голову и бежать крича БОЖЕ, а включить 127 ппл и пройтись по КГ в течении 3-4 часов... Особенно 2-3 уровни...


    Последний раз редактировалось: Канфета (Сб 1 Авг 2009 - 7:20), всего редактировалось 1 раз(а)
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор Канфета Пт 31 Июл 2009 - 21:57

    127 ппл фул зачистка ВОВа!
    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Screenshot138u.th
    Наемница к несчастью не дожила до конца, она была сражена смертельным ударов лорда ситхов перед последней комнатой No
    Посмотрите на АЦКИЙ пояс(3 дня делал и продолжаю):
    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Screenshot144z.th
    WARNING! Я предостерегаю всех не баловатся с процентами найти магическую вещь, при 5 к уже из дропа в порталах безумия исчезают фрагменты свитка заель и елексиры(на норме), мне чтобы вернуть их в дроп пришлось из мегаТТ вырезать всю строчку атрибутов на поиск маг вещи. С доп золотом от монстров все норм, правда иногда бывает что с мобов несколько монет падает, но ето редко Smile


    Последний раз редактировалось: Канфета (Сб 1 Авг 2009 - 1:08), всего редактировалось 1 раз(а)
    Волчонок
    Волчонок


    Сообщения : 318
    Дата регистрации : 2008-12-01
    Возраст : 43

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор Волчонок Сб 1 Авг 2009 - 1:00

    Я амкой в основном с арбалетом бегала. А ты пользуешься дротиками и у меня вопрос - как с пополнением количества?
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор Канфета Сб 1 Авг 2009 - 1:09

    1 копейка у кузнеца фул стак восстановить
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор Канфета Сб 1 Авг 2009 - 1:39

    С нетом со следущей недели будут большие проблемы, постить буду раз в неделю в лучшем случае...
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор Канфета Сб 1 Авг 2009 - 4:21

    Поскольку скоро буду без нета сидеть предпринимаю отчаяную попытку пройти ад и увековечить имя своего чара, всего у меня на все про все 3-4 часа так что пожелайте мне удачи Smile
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор nwboot Сб 1 Авг 2009 - 5:08

    Удачи. В первом турнире я прошёл хелл часа за 3, так что шансы есть.
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор Канфета Сб 1 Авг 2009 - 5:31

    уже в харогате) пока таймер натикал час
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Empty Re: Sweet - ассасин(ХК База)

    Сообщение автор Канфета Сб 1 Авг 2009 - 6:06

    Разрушение закончилось в 2 часа по мск) итого 1час 30 минут проходил хел...
    Sweet - ассасин(ХК База) - Страница 2 Screenshot160d.th

    tank

      Текущее время Вс 28 Апр 2024 - 6:08