Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+2
nwboot
FAYMUS
Участников: 6

    Legerk (FAYMUS) - Паладин

    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Чт 26 Дек 2013 - 1:29

    7-8 месяцев не заходил в игру. За это время излазил вдоль и поперек 3-ю диблу, и как-то поднадоела она уже. После краха всех сейвов и восстановления одного единственного персонажа из всех (а именно турнирного некра) решил снова сделать себе суперпаладина, наподобие того что у меня был. Однако, теперь, когда опыта у меня уже больше чем 7 лет назад, это будет сделать намного легче - время бы только позволило.
    Проходить буду, в основном, по правилам Вызова-2 (без саммонов и прочие ограничения) - это чисто для экстрима, чтобы игра лёгкой не казалась! К тому же это подстегнёт более активно пользоваться рецептами куба, в том числе и теми которыми я обычно не пользовался. В общем-то, это всё вкратце.

    Создал перса и провёл зачистку 1-ой локи без захода в город. От уникальной крысы схватил рип на 3-ем уровне. Ближе к концу зачистки дубина сломалась, пришлось дозачищать подобранным топором. В итоге 7 уровней и амулет, проданный за 7 тыс. Теперь самое время решить заранее - покупать ли далее мерка или нет? Помню, когда я в начале года тестировал условия вызова-2 и прошёл 1-ый акт без мерка - это было ооочень экстремально. Если честно не хочется повторять, так что, скорее всего, буду брать.
    Legerk (FAYMUS) - Паладин Ledc


    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор nwboot Пт 27 Дек 2013 - 14:40

    Упс, что-то я только сейчас заметил эту тему. Рад, что не только у меня вновь появился к игре интерес Smile
    Вообще когда я первый раз прочитал эти правила, то первой мыслью моей было что-то типа "а останется ли вообще игра проходимой с такими ограничениями". Полагаю, собирать приходится абсолютно всё, но всё равно мне интересно, как получается делать те же рунные слова, ведь рун старше Ort нет в продаже, а свитки на них не особо часто падают. Талисманы творения тоже штука не самая дешёвая по меркам первого акта.
    У меня тоже была мысль поиграть по турнирным правилам, но решил, что пока это слишком. Пока у меня в среднем выходит по одному помиранию в час несмотря даже на использование багосаммонов.
    Пока всё это писал, возникла мысль про раны - по идее, это не зачистка, но их использование здорово облегчает жизнь, уникальные монстры часто дропают даже в первой локации очень приличные вещи, такие как коробки демона. С ними всё становится очень просто и очень занудно.
    А насчёт мерка - не знаю, что по поводу данных правил, но почти всегда играл без него и как-то обходился. Тут ситуация другая, но меня беспокоит опять же отсутствие ресурсов для того, чтобы его одеть. Но, может, я просто преувеличиваю проблему?
    Pivasik
    Pivasik


    Сообщения : 273
    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 44
    Откуда : Чита

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор Pivasik Пт 27 Дек 2013 - 17:47

    незнаю какие можно выдумать условия, что бы усложнить игру))
    по моему самым сложным было бы прокачать героя до 10 000 уровня на пл1, где дроп уг и экспы мин))
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор nwboot Пт 27 Дек 2013 - 18:46

    И всё это на хардкоре, конечно же Smile
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Сб 28 Дек 2013 - 1:21

    Продолжаю свои похождения. Из-за долбаной работы совсем мало времени на отдых! Very Happy
    Сделал оставшиеся забеги по первому полю. Перед последним забегом не выдержал и сделал себе 2 рунных слова : Сталь из 2-х дырок в мейс и Харкен в пояс. Буду использовать по 10 рунных слов на акт, т.е. в 1-ом осталось ещё 8. Едва вышел в поле как из первого убитого врага выпал джевел с хорошим уроном молнией - как нарочно до этого продал мейс с 3-мя дырками. Знал бы оставил его и сделал бы Сталь получше. Ну да ладно!
    Набрал 15-ый уровень. На 14-м вспомнил про наёмницу, вернулся в город продал всё что мог и взял холодную. Наёмница себя быстро окупила - выбила мне хороший квод чарм с 2-мя дырками и уроном молнией и огнём, а также пару простых свитков на будущее.
    К походу в пещеру готов - заготовлю ещё метательных зелий и вперёд!
    Legerk (FAYMUS) - Паладин Uovn

    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Пн 30 Дек 2013 - 16:10

    Выполнил 1-ый квест. Закупил на оставшиеся деньги "мяса" и "фруктов", сделал взрывные зелья (вторые которые) в кол-ве 250 штук и вперёд! В пещере были все виды врагов, кроме продвинутых скелетов, видимо, их заменили Кобольты. Немного отвык от таких толп в игре, но гранаты делают своё дело! Увидел толпу Падших или Томбретов сразу пару гранат в них, остатки добиваю руками. Томбреты падали в среднем от 4-х ударов, хотя били они тоже неплохо. Как минимум один раз был близок к смерти, но обошлось. На всю зачистку потратил примерно полчаса и набрал 3 уровня.
    Скрины:
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор nwboot Пн 30 Дек 2013 - 23:36

    FAYMUS, всё же чем дальше я читаю о твоих похождениях, тем более интересным мне кажется этот замысел Smile Играть просто так и в самом деле скучно, я за пару дней уже успел в этом убедиться. Обязательно постараюсь найти время и тоже принять участие.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Вт 31 Дек 2013 - 15:06

    Если ещё не сделал, то прочти темы в этой же ветке про Fighter'а и Sir Morgan'а. Они по предыдущему турниру Вызов. Там тоже было немало экстрима!
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Вт 31 Дек 2013 - 19:54

    Сделал 1-ую вылазку в холодные равнины. Урона было достаточно, а здоровья пока 150. Поэтому в гущу событий не лез. Толпы Пекеров, "красных с дубинами" и Падших разгонял гранатами. В дальнем углу нашёл Бишибоша, ничего из него путного не выпало. Нашёл вход ведущий на кладбище, оттуда сразу выскочило несколько Грибов. Растягивал их и забивал по одному. Гранаты заканчиваются, жду не дождусь 24 уровень и ~60тыс. золота для производства "нормальных" гранат.

    Для ведения статистики завёл таблицу в экселе куда заношу всё нужное: уровни, кол-во рунных слов, ТТ, локации и зачистки.
    Скрины:
    Pivasik
    Pivasik


    Сообщения : 273
    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 44
    Откуда : Чита

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор Pivasik Ср 1 Янв 2014 - 18:19

    по поводу рунных слов - они интересны только в самом начале до 100-150 лвл перса, далее один фиг либо крафтовые вещи, либо артифакты Zy-El. По этому ограничивать кол-во рунвордов не целесообразно, а вот количество ТТ, и чармов с рунвордами - да ограничить надо или вобще их запретить))
    Палыч 20лвл - с пару ТТ разрушитель или кркстоносец на урон, с рунвордом в скипетре Serf и перчах Mist, аура на дпс, должен уже выносить всех на плп1 (кольца и амуль на вампирку).
    ИМХО: все упирается в количество золота, если первым из артифактов Zy-El делать "узкий талисман" дающий +450% к голду, то он быстро окупается))
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Ср 1 Янв 2014 - 18:58

    Новый год наступил, гостей всех проводил, теперь можно и отдохнуть!

    Совершил 2-ую вылазку в холодные равнины, а также на кладбище, в оба сооружения, что там расположены и пещеру. Гранаты довольно быстро исчерпались, пришлось потратить 30тыс. золота на восстановление, зато теперь их снова 500шт. Сначала хотел остановиться на зачистке холодных равнин, но неудержался и побежал на кладбище. У входа меня там встретила, наверное, половина всех кто там находился: Костяные Воины (весьма крепкие ребята оказались), Крысы, Грибы и Зубастые. Навалились дружной толпой, но гранаты быстро всех успокоили. По пути наткнулся на Кровавого Ворона. Думал, окажет серьёзное сопротивление, но тоже быстро успокоилась. Здесь же кладбище встретил первых Глиняных Големов, и быстро вспомнил какие это опасные ребята поначалу! За раз снимают до 150 здоровья, поэтому убивал исключительно на расстоянии. Спустившись в мавзолей, решил потратить одно рунное слово на наёмницу и сделал ей перчатки Мист, а себе в квод талисман с тремя дырками напихал рун Ит. Теперь мы с ней сравнялись по урону. Основной проблемой здесь оказались даже не Глиняные Големы, а Бродяги с луками (или как их там). Постоянно морозили, и это весьма действовало на нервы! Почистив там всё и сделав перерыв, отправился в местную пещеру. На 1-ом этаже серьёзное сопротивление оказывали только Крысы и Coldcrow, из которой выпал эликсир. После нашёл вход на 2-ой этаж и сразу подумал про себя: «Я что псих?». Переключился на ауру защиты от огня и пошёл вперёд, но почти сразу же вынырнул оттуда, получив один удар от Чёрных Бродяг, лишившись почти всей шкалы здоровья. Тем не менее, решил им отомстить. Гранат не жалел и быстро разобрался с ними. Помимо них там также попались мне Красные Скелеты и Тёмные Зомби. Зачистив всю пещеру, и набрав в итоге 24-ый уровень, решил пока притормозить.

    Насчёт рунных слов - посмотрим как оно будет там дальше, а всё остальное тоже не за горами. Спешить вроде некуда и так неплохо всех выношу. Поскольку это не соревнование и нет смыла с самого начала бегать на 8 игроках для большего дропа, так что пока и так сойдёт.

    Скрины:
    Pivasik
    Pivasik


    Сообщения : 273
    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 44
    Откуда : Чита

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор Pivasik Чт 2 Янв 2014 - 4:52

    Элексир можешь потратить на то, что бы копье у лучницы сделать "эфирным", я так часто делаю, поскольку требования по ловке на него падают до 30, а урон вырастает и его можно сразу наемнеце 8лвл давать))) потом просверливаю в нем 2 дырки для рунворда Horacer77 (к 25 лвл)
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Сб 4 Янв 2014 - 1:49

    Пробежался на 4 ппл по следующим локациям: 1-ая пещера (1-ый квест), холодные равнины, 2-ая пещера оба этажа. Собрал кучу различного мусора, перешёл на новые гранаты. Из свитка сделал хреновый уникальный джевел, даже незнаю зачем, лучше бы оставил редкий для будущего ТТ.
    Гранаты здорово выручают, и, пожалуй, ещё долго будут выручать. Особого сопротивления со стороны монстров не встречал, разве что на 2-ой этаже пещеры было весьма напряжённо. Закончив с зачистками, принялся колдовать с вещами и рунными словами. Сделал себе Бленд в броню для защиты от яда, которая очень скоро пригодится. В талл талисман руневорд Чеков, перчатки Катастрофик, позже наверно отдам их мерку, а себе заберу её Мист. Также сделал для неё на будущее Горацер в копьё. Итого 7 руневордов, осталось 3шт.
    В данной местности осталось уже мало доступных зачисток, буду двигаться дальше, тем более что уже 30-ый уровень. Запас лечебных зелий подготовлен, параметры вполне нормальны, так что отправляюсь в каменное поле.
    Скрины:
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Вс 5 Янв 2014 - 2:34

    Продолжаю свои похождения!
    Сегодня пробежался от каменного поля до Декарда Каина. В каменном поле мой пал вполне неплохо себя чувствовал. Врагов убивал с 1-3 ударов. Ядовитые Бродяги (непомню как их там…) немного доставали, как я и ожидал, но вполне терпимо, главное следить за своим здоровьем. Аура святого огня, поднятая до 3-го уровня, хорошо разгоняла многочисленную мелочь, что сэкономило мне гранаты и время. Из Раканишу не выпало ничего стоящего.
    Далее отправился в подземный проход, где оказалось полно Глиняных Големов и Зубастых Демонов. У последних спрайт какой-то странный, в момент, когда они плюются – мышка не наводится на них. В турнире «Вызов» я дважды помер от них, в этот раз обошлось, т. к. я лучше подготовился. Довольно скоро нашёл выход в Тёмный лес, где опасны были только «Деревяшкин» со своей бригадой костоломов. Забрав свиток и закончив зачистку, сразу отправился в Тристрам. Здесь встретил много Огненных Скелетов, пока что они всё ещё опасны для меня. Зачистил зону примерно за 20 минут, после вновь вернулся в подземный проход и дозачистил всё, что осталось, включая 2-ой этаж.
    Сейчас у меня 32 уровень. До первого ТТ не хватает одного эликсира, пока не хочу тратить деньги, подожду ещё немного. С оставшимися тремя руневордами уже определился. Это будет Ритм на 35-м в щит или ботинки, Лор в шлем на 45-м, в Скипетр будет Футмен на 45-м или Сквайр на 35-м. Скоро будет видно на что хватит.

    Скрины:
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Вс 5 Янв 2014 - 21:57

    Поход  в Башню.

    После освобождения Каина, сразу отправился в Чёрное болото. Как обычно меня там встретила армия Монолитов! Здоровья у меня было мало для рукопашной битвы с ними, поэтому убивал их исключительно гранатами. Зачистив примерно ¾ локации, неожиданно угодил в засаду в виде уникального Монолита, со способностью использования молний. Он бегал как ошпаренный и быстро завалил меня. Забрав труп, продолжил борьбу с ним, но не успел увернуться от одной из молний и снова помер. Лишь с третьей попытки завалил его!

    Закончив чистить местность, я отправился в Башню. На удивление на входе никого не оказалось! На первом этаже наёмница набрала 25-ый уровень и, наконец, отдал её копьё с Горацером, что вдвое повысило ей урон. Первые три этажа прошли спокойно, сделал по дороге ТТ-целитель, на 4-м встретил Костяных Големов. Так как урон у них на данном этапе огромный, то любой их удар может стать фатальным. На этот раз обошлось без смертей и последние два этажа прошли более-менее спокойно. Графиню так же завалил без проблем – квест завершён!

    Напоследок, отправился в местную пещеру. Там Монолитов было ещё больше чем на поверхности! Также их сопровождали отряды Зубастых и Глиняных Големов. В одном из поворотов угодил в засаду, когда сразу с трёх сторон налетели все вышеперечисленные. Быстро прижали к стене и в момент лишили почти всего здоровья. Заорал на них матом! Удивительно, но это сработало! Вырвался в безопасное место и закидал их гранатами. Закончив чистку обоих этажей, в лагере прикинул, что да как и сделал себе руневорд Сквайр в скипетр. Когда доберусь до 2-го акта, то заменю его на Феникс при первой же возможности.
    Скрины:
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Пн 6 Янв 2014 - 1:08

    Пробежался от Чёрного болота до Внешнего монастыря. Полностью зачистил Плато Тамо, тамошнюю пещеру оба этажа, угловую комнату возле монастыря и сам монастырь. Основных препятствий было всего два: уник Магот на входе в монастырь и уник Монолит в монастыре, к счастью без страшных способностей. Каких либо особых изменений у перса нет, разве что перешёл на большие лечебные зелья. Сейчас у меня 38 уровень. Если завтра позволит время, то пройдусь от Внешнего монастыря до Внутреннего монастыря.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Пн 6 Янв 2014 - 19:39

    Продолжаю двигаться вперёд. Пробежался от Внешнего монастыря до Внутреннего. В казармах завалил кузнеца. Оказался весьма выносливым чуваком, хотя особого урона мне не нанёс. Забрал Малус, награду использую позже.
    Далее тюрьма. На всех этажах её охраняли Огненные Скелеты и Костянные Големы. Практически не переставал швыряться гранатами, лишь одиночек бил вручную. Здоровье пока не позволяет связываться с толпой.
    Во внутреннем Монастыре главным препятствием стали Ужасы (чёрные скелеты) со щитами. Это что-то с чем-то! Постоянно блокируют любой урон. Зачистив монастырь, пробежался напоследок по Собору.
    Закончив забег, занялся крафтом. Сделал 2-й малый ТТ и руневорд Рим в щит. Пришлось для этого потратить большую часть запаса денег. 2-ой ТТ перевёл в щит и теперь я полностью готов к брождению по Катакомбам. Даже в толпу можно будет кинуться.
    Скрины:
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор nwboot Ср 8 Янв 2014 - 2:13

    FAYMUS, может стоит расширить список персонажей, доступных для участия? Я бы вот попробовал соркой. Не думаю, что ей будет сильно проще в таких условиях.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Ср 8 Янв 2014 - 21:45

    Первый Вызов задумывался именно под Паладина, т. к. конечной целью там было уничтожение Бессмертных, а в рукопашную это сделать труднее чем дистанционно. Во 2-ом Вызове я пока не определил конечную цель. Бессмертные там в виде одного из спецзаданий, поэтому я вроде бы не вводил ограничения на персонажа.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Чт 9 Янв 2014 - 1:44

    Закончил 1-ый акт!

    Совершил весьма длинный забег. Сначала пробежался на 4 ппл по Внутреннему монастырю и Собору. Как нарочно было полно скелетов Ужас со щитами, собственно они и были основной проблемой. Уникальный скелет в Соборе также стал очень крепким. Убивал его 1,5-2 минуты. Нашёл в процессе чистки одну коробку демона.
    После, уже на 1 ппл, спустился в Катакомбы и зачистил два первых этажа. Из кого-то выпал превосходный Полный шлем с 3 дырками – сойдёт под руневорд Лор с джевелом через пару уровней, а пока решил надеть найденный уникальный шлем Coif of Glory. На 3-ем этаже опять встретил Ужасов со щитами (да сколько можно!). Куда ни зайду – повсюду натыкаюсь на них!

    Далее – 4-ый этаж. Большие толпы разгонял гранатами, выживших и отдельных врагов бил вручную. Самым страшным врагом здесь является даже не сама Андариель (она  то, как раз безобидная!), а зомби-мумии из 2-го акта во главе с уником. Все мои предыдущие опыты с ним показывали, что он почти всегда убивал с одного удара и даже не совсем ясно, каким образом. Поэтому увидев его, закидывал его исключительно на как можно большем расстоянии. Позже выяснилось, что один из его приспешников респаунился за стеной и минут через 10 я наткнулся на него. В темноте да ещё за просвечиваемой стеной не сразу понял кто это. Подошёл к нему сделал ему один удар – он даже ещё не ответил мне, так как отлетел, но у меня сразу снялось 300 здоровья, несмотря на включенный костяной щит! Что думаете по поводу него? Всё остальное не вызвало каких-либо трудностей. Из Андариель выпало 2 совершенных гемса и руна Шаел. В сундуке хватит ресурсов ещё на 2-3 малых ТТ, но по правилам Вызова-2 в 1-ом акте можно только 2 малых ТТ, 3 во 2-ом и т.д.
    Сейчас у меня 45 уровень. На оставшихся уровнях ещё раз пробегусь по другим локам и отправлюсь во 2-ой акт.

    Скрины:
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор nwboot Чт 9 Янв 2014 - 4:45

    Может, всё же он как-то успел зацепить? Приспешники же наследуют свойства своих боссов, а тот зомбяк и extra strong и целых две стихии на нём. А так вроде проклинать не должен и аур на нём нет, даже не знаю.
    Кстати, скоро Радамент. Моего друида он тут убил с 1 удара, сняв 20000 здоровья (а может и больше), правда, на players 127. Даже на players 1 он явно будет опасным.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Чт 9 Янв 2014 - 21:42

    Возможно у тех зомбарей магический урон, так как костяной щит не был снят, а здоровье отнялось. И всё же непонятно: то ли он так быстро ударил что мой глаз этого не успел увидеть, то ли я получил магический урон при ударе по нему...
    Радамент на players 1 не должен быть настолько опасным, но убиваться он будет долго.
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор nwboot Чт 9 Янв 2014 - 22:58

    Если верить каноническому труду Эрадана, то броня поглощает только физурон, а у этого товарища ещё огонь и холод. Плюс резисты к огню пока неидеальны.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 10 Янв 2014 - 14:33

    частенько я нарывался на этого зомби-уника в катакомбах 4, который выносит с одного удара. У меня сложилось твердое мнение, что он кастует железную деву. Поскольку дело происходит в маленькой комнатке или в узеньком коридорчике в проходе к Анди, то сам не замечаешь, как умираешь, нанеся только один удар.

    Думаю, что настало время послужить сообществу и разобрать по байтам файл с униками. Надо же знать из чего они сделаны.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    Legerk (FAYMUS) - Паладин Empty Re: Legerk (FAYMUS) - Паладин

    Сообщение автор FAYMUS Пт 10 Янв 2014 - 21:49

    Это было бы весьма кстати!

      Текущее время Пт 29 Мар 2024 - 0:07