Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+4
Gaudin
nwboot
Гром
mahatmaQL
Участников: 8

    Турнир "Бей буржуев!"

    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 10 Май 2009 - 22:44

    в руководстве его действительно нет, но на вики он описан - изумруд+череп.
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор nwboot Вт 12 Май 2009 - 2:06

    Имя персонажаКлассУровеньЛокация
    AssaАссассин6Blood moor
    PalПаладин1Rogue camp
    DruДруид1Rogue camp


    Последний раз редактировалось: nwboot (Вт 12 Май 2009 - 9:11), всего редактировалось 2 раз(а)
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор Gaudin Вт 12 Май 2009 - 6:12

    Al-T wrote (View Post):
    Welcome to the tournament Gaudin

    Ребята, предлагаю вам тоже заявиться, а то мне одному боязно. Smile
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор nwboot Вт 12 Май 2009 - 6:41

    Сам может и присоединюсь, если смогу побороть свою лень - надо регистрироваться, да и в словарь придётся заглядывать очень часто. Ибо my English is so-o-o-o bad Smile
    Меня там насмешило, как Al-T не понял, что такое "Talisman of Creation". По-моему, всё очень ясно Smile

    Набрал 4 уровень. Пока не нашёл ничего особо интересного. Зато рипов...
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор Gaudin Вт 12 Май 2009 - 6:53

    Да я тоже хорош, надо было сразу написать Charm of Making и никаких недоразумений. Smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 12 Май 2009 - 6:55

    у меня 34 лвл и 4 ТТ, потихоньку набираются свитки +к защите, к урону, но их все-равно не достаточно, чтобы снарядить в длинную дорогу остальных участников. Пока за зачистку болота на 127 ппл дают 1лвл, с 33лвл чуть-чуть меньше.

    Чтобы присоединиться к киповским - я пасс.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 12 Май 2009 - 7:01

    Я понял. Gaudin-у показалось недостаточным заочно победить "буржуев". Он полез в самое пекло, чтобы показать, кто настоящий герой.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор Gaudin Вт 12 Май 2009 - 8:52

    mahatmaQL пишет:Я понял. Gaudin-у показалось недостаточным заочно победить "буржуев". Он полез в самое пекло, чтобы показать, кто настоящий герой.
    Very Happy Very Happy Very Happy
    Я думал, что вы меня поддержите. Я это сделал из здорового спортивного азарта. Отступать поздно.
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор nwboot Вт 12 Май 2009 - 9:13

    Вот-вот, отступать уже некуда. Так что давай Smile

    6 уровень, аськин рунворд и первый стандартный камень.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 12 Май 2009 - 16:21

    Сейчас у меня времени едва хватает на один форум + чуть-чуть поиграть поздно ночью, если совсем не валюсь с ног. поддержать не смогу.
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор Гром Вт 12 Май 2009 - 22:23

    я наш турнир-то не осилю, а уж с киповцами бороться и того желания меньше.

    Gaudin, название нашего турнира тебе в помощь! Кстати, победа будет за тобой, это факт.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор Gaudin Ср 13 Май 2009 - 6:23

    Гром пишет:
    Gaudin, название нашего турнира тебе в помощь! Кстати, победа будет за тобой, это факт.
    Там ребята играют - не шутят. Вчера почитал - так волосы дыбом встали.
    На 10 уровне некр активировал портал во дворе монастыря. shocked
    Сопротивления все - по сотне. Shocked
    Ладно, поживём - увидим. Они же гораздо дольше нас играют в турнире.
    У меня, кстати, странные глюки стали происходить с игрой. В меню выбора персов мой паладин иногда отображается с 4338 уровнем. А вчера на каменном поле начали происходить какие-то странные визуальные явления, (как-будто "вспухали" в разных местах экрана цветовые пятна), вплоть до зависа игры. Грешу на то, что при установке snej-mod я экспериментировал с настройками видеокарты.
    "Start D2VidTst.exe and make sure option 3 is active (glide/3dfx)
    (ATTENTION IMPORTANT NOTICE Snej 6.x runs only with the glidewrapper from Sven Labusch and only with a version 1.4c or above!
    Start glide-init.exe to configure graphics for your card. Trouble with VERTEX ARRAY
    is hopefulli history ;-)"
    Возвернул на место. Вроде, нормально пока.
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор nwboot Ср 13 Май 2009 - 6:35

    Судя по всему, глюки из-за glide режима. Всё же эмулятор - это дело такое... ненадёжное.

    В турнире на pk едва ли буду участвовать: тут вот вчера BFE 1.50 вышел. И как всегда незаметно подкралась сессия Smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 13 Май 2009 - 7:50

    так как они пасутся по сундукам мне не нравится, очевидно, я не манч. Затарюсь ТТ и тронусь вперед.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор Gaudin Ср 13 Май 2009 - 22:03

    mahatmaQL пишет:так как они пасутся по сундукам мне не нравится, очевидно, я не манч.
    Я согласен, но, мне кажется, что азарт больше, когда принимаешь ИХ правила игры.
    З.Ы. Мне кажется, что в этом и понимается слово "Манчкин".
    Правильно Гром сказал - слово многогранно. Я понимаю его смысл, как слова, обозначающего человека, знающего все тонкости игры. Я, естественно, себя к таковым не причисляю, НО... есть замечательная русская поговорка:"Упорство и труд - всё перетрут"
    Прошу не путать с "зад...вом", опять же извиняюсь. Embarassed
    Но уже дело принципа, тем более мы всегда сможем найти неординарные выходы из тупиковых ситуаций. Smile
    mahatmaQL. От вас методическая поддержка, также прошу содействовать таких профи, как Грома и nwboot.
    Парни, я взял отпуск ради такого дела.
    Правда, отпуск, с 28 мая, но мне кажется времени достаточно.
    Тем более, что у них турнир три месяца.
    Жена меня не простит. Very Happy
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 13 Май 2009 - 23:11

    тратить отпуск на это не очень хорошо. лучше провести его с семьей, а поиграть можно и с другое время.
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор nwboot Чт 14 Май 2009 - 4:45

    Gaudin, тут я на твоей стороне. Good luck and have fun!
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор Gaudin Чт 14 Май 2009 - 6:11

    mahatmaQLТак я и поеду в отпуск с женой и сыном, просто бук с собой возьму. Smile
    nwboot,Thanks, I will try to justify trust. Smile
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор Gaudin Пт 15 Май 2009 - 20:35

    Вчера я получил выговор от AI-T за плохое знание языка и понял, что языковой барьер для меня непреодолимая преграда. Тут и при общении на русском языке возникают недопонимания. А ещё наблюдал у них на форуме, как в теме My hardcore Challenge - Unique Of-a-Kind AI-T обвинял другого игрока в нечестной игре, а когда тот пояснил ситуацию, AI-T долго извинялся, говорил, как ему стыдно и сказал, что покидает тот турнир.
    Тут я понял, что с моим знанием английского там вообще невозможно будет что-то доказать.
    Короче, я им сказал, покидаю их турнир, но у нас на русском сайте идёт аналогичный турнир по их правилам. И если их интересуют результаты, то я их могу дать по окончании нашего турнира.
    Ссылок никаких не давал.
    В общем, ребята, если вы не против, я продолжу турнир с вами.
    Если вы сможете простить меня за моё необдуманное поведение. Embarassed
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор mahatmaQL Пт 15 Май 2009 - 23:27

    я даже не знал, что ты нас покинул Very Happy думал, что просто играешь на 2 фронта.
    Кстати, нас только двое осталось в турнире, поэтому можно делать что хотим. Позже напишу больше.

    Добавлено:
    не вижу причин покидать турнир на кипе. никакого конфликта там не произошло. Просто Большой Эл дал тебе совет смотреть более внимательнее на констест употребляемых слов. Многие для нас звучат одинаково, но употребляются в разных ситуациях. insist более употребителен в смысле "требую", а не "предлагаю". Должно быть для него это прозвучало очень жестко. Но в принципе публика на кипе довольно добродушная. Просто не пыстайся выразиться так, как говоришь по-русски. Предложения составляй по возможности простые. И все тебя поймут. Они носители языка.

    Продолжай играть там, а потом результаты запостишь здесь. Это мое предложение.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор Gaudin Сб 16 Май 2009 - 7:07

    mahatmaQL пишет:я даже не знал, что ты нас покинул Very Happy думал, что просто играешь на 2 фронта.
    Я и хотел на два фронта.
    mahatmaQL пишет:Кстати, нас только двое осталось в турнире, поэтому можно делать что хотим. Позже напишу больше.
    Да... Очень мало людей хотят бросить вызов "Деве"
    mahatmaQL пишет:
    Добавлено:
    не вижу причин покидать турнир на кипе. никакого конфликта там не произошло. Просто Большой Эл дал тебе совет смотреть более внимательнее на констест употребляемых слов. Многие для нас звучат одинаково, но употребляются в разных ситуациях. insist более употребителен в смысле "требую", а не "предлагаю". Должно быть для него это прозвучало очень жестко. Но в принципе публика на кипе довольно добродушная. Просто не пыстайся выразиться так, как говоришь по-русски. Предложения составляй по возможности простые. И все тебя поймут. Они носители языка.
    Я понял. И сказал AI-T, что впредь буду тщательно подбирать слова. Спасибо за совет. Smile
    mahatmaQL пишет:
    Продолжай играть там, а потом результаты запостишь здесь. Это мое предложение.
    Хорошо. Я уже вернулся к ним. viking
    Кстати, про тему My hardcore Challenge - Unique Of-a-Kind: спор AI-T с другим игроком напомнил мне спор nwboot и гитариста. AI-T тоже возмущался откуда тот имеет столько артефактов Zy-El и тот рассказал про подбор карт при ранах на Мефа,занимающие не более двух минут и про выбивание с Мефистофеля рун Zy для заполнения коллектора.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 16 Май 2009 - 8:09

    Поскольку нас осталось только двое, предлагаю внести следующие изменения: убрать сроки в 2 месяца и условие досрочного окончания в случае неактивности. На будущее следует как-то в правилах отражать, если количество участников меньше 4 и нет соревнования и конкуренции - турнир считается несостоявшимся и прекращается.

    Может полезным покажется совет: делать респаун, пока не появится храм камня и апгрейчивать череп до совершенного. Если это удастся реализовать, то 300К+ денег у перса будет.

    Еще я прошу согласия поменять состав своей команды. У меня были заявлены некр, барб и ася. Я хочу убрать асю и заменить ее на пала. Оба перса 1го уровня. Вначале я думал с пользой использовать вуаль тени у аси, но сейчас передумал. И вообще идею турнира не правильно понял. Не было времени почитать ветку на кипе, чтобы понять суть. Мне казалось, что участникам придется строить гениальную тактику, а в действительности все сводится к пробеганию локаций в холостую, лишь бы добраться до Энди. Я всегда был противником такой беготни. И самое досадное, что Гром и nwboot пытались мне объяснить, что так оно и будет, но я просто не мог врубиться. Поэтому я буду играть не замысловато и ввязываться в борьбу не буду.
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор nwboot Сб 16 Май 2009 - 8:32

    Тактика здесь гораздо проще, чем при стандартном прохождении: просто игнорируем всё и вся. Гениальнее некуда.
    Gaudin
    Gaudin
    Модератор


    Сообщения : 522
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Откуда : Сибирь

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор Gaudin Сб 16 Май 2009 - 8:48

    mahatmaQL пишет:Поскольку нас осталось только двое, предлагаю внести следующие изменения: убрать сроки в 2 месяца и условие досрочного окончания в случае неактивности. На будущее следует как-то в правилах отражать, если количество участников меньше 4 и нет соревнования и конкуренции - турнир считается несостоявшимся и прекращается.
    По поводу сроков и условия досрочного окончания в случае неактивности - я согласен.
    А насчёт того, что если количество участников менее 4, то турнир считать несостоявшим - нет. Smile
    Мне это кажется неспортивным. Я думаю, что даже двое участников - уже повод для турнира. Smile
    По поводу замены в команде - я не против.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Empty Re: Турнир "Бей буржуев!"

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 16 Май 2009 - 14:45

    А насчёт того, что если количество участников менее 4, то турнир считать несостоявшим - нет.
    Мне это кажется неспортивным. Я думаю, что даже двое участников - уже повод для турнира.
    Мне казалось как раз не спортивным, если нет соревновательности. Вот у нас сейчас все ясно, кто какие места займет. Но если большинство другого мнения, я не возражаю. К тому же Волчонка произнесла следующую сакраментальную фразу: "Игроков может быть только двое, а болельщиков больше". Так что не только для себя, на нас обращены сотни пар глаз Shocked What a Face :cyclops: affraid

    Добавлено:
    Привожу 2 скрина низкоуровневых уровней. Может пригодится для прохождения, на их основе сделать оружие для команды:
    Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Andy001.th Турнир "Бей буржуев!" - Страница 2 Andy002.th

      Текущее время Сб 27 Июл 2024 - 16:43