Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+7
Liontiys
mahatmaQL
Канфета
Гром
nwboot
AndSar
FAYMUS
Участников: 11

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Ср 22 Июл 2009 - 16:18

    Имя персонажаКлассУровеньЛокация/СложностьДинамикаРазвитиеРуныКСИскательШтрафОбщий счёт
    FAYMUSНекромант1/0Лагерь бродяг/норма0000000
    Прочитав об этом турнире просто не мог остаться в стороне и не принять в нём участие! Сделал нового некроманта - другой с тем же именем отправился в бессрочный отпуск. Ощущения как 3 года назад, когда после краша винда пришлось начинать всё по-новой. Держитесь демоны - сама смерть пришла к вам!
    AndSar
    AndSar
    Модератор


    Сообщения : 139
    Дата регистрации : 2009-03-12

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор AndSar Ср 22 Июл 2009 - 18:04

    В добрый путь Smile

    Для удобства подсчета баллом мы сделали таблицу в экселе максималист.xls. Очень удобно.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Ср 22 Июл 2009 - 19:14

    Прочитав, как подсчитывать баллы, сразу же возник вопрос касательно Коэффициента позиции. Как его определить? В остальном пока всё ясно.
    AndSar
    AndSar
    Модератор


    Сообщения : 139
    Дата регистрации : 2009-03-12

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор AndSar Ср 22 Июл 2009 - 19:22

    В теме "мониторинг турнира". Там можно определить свою позицию.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Ср 22 Июл 2009 - 22:48

    Наконец-то появилось свободное время! Первый респаун привёл меня в лёгкий шок - локация битком набита скелетами со щитами (щит блокирует удары). Редкость, но такое случается. Пришлось пару раз перезагрузиться. Зачистил 1-ую локацию. Некром по-началу тяжело играть - скелеты (мои) дохнут после пары ударов. Перед 1-м квестом нужно либо набрать уровней побольше, либо запастись метательными зельями.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Чт 23 Июл 2009 - 0:00

    Закончил 1-ый квест. Случалось ли у кого-нибудь в самом начале игры находить коробку демона? Из уник-зомби выпал <[DKey] A Piece Of The Action>. Редкостная удача! Возможно, использую его потом для какого-нибудь рецепта.
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") 69832781.th
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор nwboot Чт 23 Июл 2009 - 0:55

    Уникальные монстры дропают демон-боксы даже в кровавом болоте при достаточно больших ppl. Мне как-то выпал ящик из уникальной крысы на players 8. Если побегать на какого-нибудь уника подольше, ящик рано или поздно выпадет, вероятность этого невелика, но достаточна, чтобы выбить его было вполне реально даже в начале игры.
    Гром
    Гром
    Модератор


    Сообщения : 333
    Дата регистрации : 2009-02-16

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор Гром Чт 23 Июл 2009 - 1:39

    Мы когда бегали в "вызове" на серваке, мне 7 пики из крысы выпали. По счёту только монстр 12-й был где-то и сразу такая удача. Ппл был = 4.
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор nwboot Чт 23 Июл 2009 - 1:57

    Да, вот это удача так удача!
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Чт 23 Июл 2009 - 18:28

    Имя персонажаКлассУровеньЛокация/сложностьДинамикаРазвитиеРуныКсИскательШтрафОбщий Счёт
    FAYMUSНекромант32/25Stony field/Норма98020000118



    Закончил 2-ое задание и делаю отчёт. Мои скелеты уже больше не дохнут и дело наконец-то сдвинулось с мёртвой точки. Вооружил наёмницу 4-мя рунными словами и теперь она главная ударная сила. На 30 уровне сделаю её ещё сильнее. Сам также хожу сплошь в одних рунах, а инвентаре лежат Bauble и Sulu. Нашёл хороший свиток mag3 к любой вещи и добавил себе 200 маны (Супер!). Обидно что ещё не встретил ни одной уникальной вещи, кроме 2-ух сетовых брони.
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") 60045077.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") 15148809.th
    Сделал рунное слово щит Salutations. Баллы пока не зачислил, подожду вашего решения.
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Salutations.th
    Нигде не сказано сколько баллов за это рунное слово ставить, либо я не нашёл. Для начала поставлю 20, а потом поменяю если надо будет.


    Последний раз редактировалось: FAYMUS (Ср 29 Июл 2009 - 20:07), всего редактировалось 2 раз(а)
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор nwboot Чт 23 Июл 2009 - 20:06

    FAYMUS, можешь зачислить себе баллы за это рунное слово. Впредь же баллы за рунворды с гемами/джевелами начисляться не будут никому - в правила были внесены изменения.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пт 24 Июл 2009 - 17:19

    Завершил ещё 2 задания - 3 и 4. Намаелся с этими "Монолитами"! Я еще плаерс 8 набрал - мои скелеты в дребезги, только голема они немогли убить никак. Сотворил 2 ТТ - Целитель и Мастер, и рунталисман Квей Квинг. Хочу еще перчатку с дырками найти - сделать Катасрофик для мерка, но она как нарочно не встречается.
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") 70350612.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") 78783564.th
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор Канфета Пт 24 Июл 2009 - 20:50

    Скелеты и скелет маги уже к 4 акту станут почти безполезными, при прокачке скила растет колво самонов и все, если хочеш быть гуд самонером качай лучше скелет мастери(дает бонус к оживлению(скилл 120 лвл)).Качай некру магии(яд, кости), особенно копье, из магии, ядо и обычные взрывы трупа(там юзай в зависимости от резистов то или другое), курсы достаточно 1 го раза проучить и будет кул негр всю игру без проблем пройдеш).
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пт 24 Июл 2009 - 22:01

    За совет кончно спасибо, только я это итак всё знаю - не первый раз ведь играю! До яда пока ещё не развился, почти все скилы трачу на скелет-мастери и зубы. Но стоит повысить ппл и зуби становятся бесполезны. Взрыв трупа еще немного помогает, но в этом моде его сильно ослабили.
    Канфета
    Канфета


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2009-07-21
    Откуда : Крым, Севастополь

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор Канфета Сб 25 Июл 2009 - 3:24

    Да, взрыв трупа в етом моде безполезен, в уровнях бузумия он мобам и 2-3 проц под ловер резист не сносит... Да вообще в уровнях безумия некру нечего делать, я туда заходил 2 сотнями скелетов и 20-30 оживленных, еле еле прошли до 2 кучи банш там все закончилось и пришлось убегать.Костяной дух(Bone Spirit) классная вещь но на 100 лвл уже кушает 1.3 к МП(хватет 1 химеру убить и регенится в ВоВе(Wayside of Woe).

    А вот ассасин в етом моде ето просто багоппц, с начала игры на 8 игроках играю, иногда на 16 переключаюсь когда вообще спать хочу). Ловушка на 60 лвл появляющаяся + ловушка на 115 лвл любая армия за 6 сек улетает, ето на x8 на 1 игроке ассасином вообще даже уметь играть не надо... Просто бежиш вперед ставиш огненную ловушку и одеваешся на магаSmile.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Вс 26 Июл 2009 - 0:22

    Имя персонажаКлассУровеньЛокация/сложностьДинамикаРазвитиеРуныКСИскательШтрафОбщий счёт
    FAYMUSНекромант63/50Catacombs lev2/Норма10910010000219

    2-ой Базовый уровень. Почти добрался до Андариель. Сварил первых 3 младшихТТ. Продвигаюсь пока без особых проблем, вещи дают +10 к скилам.
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") 51840393.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") 79718817.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") 82031084.th
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пн 27 Июл 2009 - 16:49

    У меня накопислась большая куча сетовых вещей - как поступить с ними: продать, превратить их в руны или запихать в коллекционер? Вы там уже так далеко убежали - вы наверно день и ночь в Зи-эле сидите? Smile
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Пн 27 Июл 2009 - 17:17

    сэты в моде довольно слабые. я их обычно закатываю в коллекционер.
    nwboot
    nwboot
    Супермодератор


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2009-02-15
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор nwboot Пн 27 Июл 2009 - 21:51

    Обычно превращал из в руны.. только вот старше Hel ещё ничего не видел. Видимо, невезение.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пн 27 Июл 2009 - 22:27

    Добрался до Гробницы Тал-Раша. Наконец-то сварил шлем с волками 31лвл! Урон у них хороший, но вот жизней малова-то. Сделал для наёмницы отличный лук - сравните её и меня.
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") 104oxc.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") 38999891.th
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор Liontiys Вт 28 Июл 2009 - 4:01

    Далеко добежал, еще и некромантом (наверное тоже в этом турнире поиграю за некра) Кстати твой ник знакомый Smile Ты случайно не играл в хамаче в этом сервере Diablo 2 zu-el mod v 4.4c пароль: 1? Просто там был чувак с таким же ником как у тебя, а потом исчез. Smile
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Вт 28 Июл 2009 - 13:23

    Вообще-то это я и есть - такой ник только у меня. На хамачи щас просто нет времени. С головой погрузился в турнир! Smile
    Liontiys
    Liontiys


    Сообщения : 701
    Дата регистрации : 2009-06-20
    Возраст : 31
    Откуда : Донецк

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор Liontiys Вт 28 Июл 2009 - 18:56

    FAYMUS пишет:Вообще-то это я и есть - такой ник только у меня. На хамачи щас просто нет времени. С головой погрузился в турнир! Smile
    Понятно... Smile А у меня нет времени на турнир, максималист.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Ср 29 Июл 2009 - 2:34

    Собрал 2 комбинации карт, на ещё одну пару карт не хватает.
    Уникальные 2 пары - <2 когтей> + <2 червей>+ <3 мечей> + <3 звезд>+
    <Джокер 9> + <Джокер 7> + <Джокер 1>
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") 2233971.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") 2233971y.th
    Идентичные 2 пары - <2 когтей> х 2 + <3 звезд> х 2 + <Джокер 8> + <Джокер 6> + <Джокер 3>
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") 2223863.thFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") 2223863d.th
    Пояса вообщем-то неплохие и цены у них здравые!
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 29 Июл 2009 - 2:48

    в минималистском турнире "Буржуи" делал такие пояса, чтобы разжиться деньгами на реролл. Цены получаются здравыми в случае, если есть атрибут + к скиллам. Иначе от 15 до 42 тыс.

    Данные занесены в таблицу. 13+13=26 баллов

      Текущее время Вт 19 Мар 2024 - 14:09