Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о моде D2 Zy-El: trial by fire

Форум любителей мода DII Zy-El: trial by fire


+7
Liontiys
mahatmaQL
Канфета
Гром
nwboot
AndSar
FAYMUS
Участников: 11

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Ср 30 Дек 2009 - 0:28

    Наконец-то я вернулся! Кто не в курсе - меня не было 8 дней. Был в вынужденном отпуске из-за небольшой поломки. Похоже что за время моего отсутствия ничего важного не произошло? Или я что-то пропустил?
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 30 Дек 2009 - 3:55

    скорее всего ничего важного не было, только я немного продвинулся вперед.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пт 1 Янв 2010 - 18:45

    Сегодня для разнообразия пробежался по КГ (часть 2 и 3 этажа) и Матрице. Лучница набрала около 30-ти уровней. А я, в свою очередь, массу интересных вещей: несколько полезных свитков (таких как номер карты+2), несколько коробок для старших постеров, 2 младших постера и тонны золота. В конце зашёл в коровник в поисках Бессмертных и незря! Один из них выдал мне коробку, из которой я извлёк хороший джевел.
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Jewelu.th
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Вс 3 Янв 2010 - 16:59

    Нашёл свиток, добавляющий взрыв к луку. Будет ли от него какая-нибудь польза, для наёмницы в частности?

    Сегодняшний забег был весьма результативным на левелапы для лучницы, на коробки и прочие вещи. Нашёл наконец-то второй свиток Мега4 к оружию! FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 23526 Также собрал ещё несколько свитков Зи-Эль, сейчас их у меня 10 штук. Буду копить их дальше, чтобы по полной прокачать джевелы. FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 980638
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Вс 3 Янв 2010 - 20:58

    свиток полезный, но трудно сказать, насколько будет эффективный для разбойницы
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Ср 6 Янв 2010 - 2:09

    Я всё пытаюсь вычислить сколько уровней можно набрать наёмнице за день или хотя бы за 4 часа. И чтобы при этом сам перс не сильно оторвался от неё. Я подобрал для этого несколько подходящих локаций. По предварительным оценкам за 4 часа, при желании, легко набрать от 30 до 100 уровней. Даже если выделять всего пару дней в неделю, то за месяц набирается от 500 до 1000 уровней. В принципе, к концу турнира можно успеть.

    Да... Всё забываю написать, что проклятия некра действуют абсолютно на всех монстров в игре. Даже на Бессмертных, чемпионов и уников. Например, ЛР для усиления элементальной атаки на тех же Бессметрных.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 6 Янв 2010 - 17:11

    Посмотри, пожалуйста, сколько опыта требуется для получения следующего уровня у перса и мерка. Я со своим бьюсь, как горох об стену.

    Я встречал посты, что ЛР не работает в 1.09. И, допустим, АД не должен действовать на монстров с физ иммуном.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Ср 6 Янв 2010 - 18:56

    На данный момент мерку надо около 290к опыта, мне 350к. Главное подобрать идеальное сочетание локация/сложность/плаерс=равный опыт. Мне удалось найти такое сочетание.
    Есть у меня одна гипотеза. Когда-то давно ещё я развивал одновременно разных персов, я замечал что их мерки по-разному получают опыт. Возможно, что это мне только казалось. Я тогда не сильно обращал на это внимание.

    Что до меня - я хотел оставить это моим секретом, но наверно нужно всёже поделиться. Я качаюсь в 3-х основных местах. Сложность - кошмар, плаерс - 4, локации - коровник, трон Баала и 2 и 3 этажи до него, Килинг граунд - 3 этажа. При желании можно зайти в Матрицу и УБ (на 1 плаерсе). Я с моим мерком получаем почти равный опыт: на 1-1.5 моих лвл она получает 1 свой лвл. Это весьма медленно, но зато наиболее эффективный способ развития себя и мерка. И хороших вещей выпадает достаточно много. Кстати, обязательно убивайте "Мозговые шарики" (Никлатахи) - у них хороший дроп, выпадают полезные свитки, редкие коробки и карты высокого номинала.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Ср 6 Янв 2010 - 19:01

    Да и насчёт проклятий.
    Возможно не все из них работают одинаково эффективно на всех, но Ловер Резист и Декрепифи (т. е. самые важные) действуют точно на всех. Я уже не раз в этом убедился.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 6 Янв 2010 - 19:47

    Я тоже отмечал, что мерки разных персов получают уровни с разной скоростью. У асек и некров мерки развиваются быстрее всего. Я это объясняю шансом нанести последний удар, т.е. убить монстра, т.к. именно от этого зависит количество получаемого опыта мерком. Если он убивает монстра, то получает 100% опыта, за исключением уникальных монстров, если убивает перс, то мерк получает 1/3 или 1/4 опыта. Отсюда и получается, что в первом случае оба идут нога в ногу, а во втором за 3-4 уровня перса мерк получает 1 лвл.

    Я не планировал выпытывать твои секреты, но ты уже не раз писал свою магическую формулу "локация/сложность/плаерс". Не было времени протестировать ее, но, воспринимая на слух, хочется откинуть локацию и сложность. Эти параметры влияют косвенно, прямо - монстры, которые на них обитают, и опыт, который за них дают. Естественно, где выше лвл монстров, тем больше опыт. Плюс сопоставляется соотношение время на убийство к опыту, может поэтому кошмар более перспективен.

    Плэйерс - это может быть интересно. Ты писал, что существует лимит на максимальное количестов опыта, получаемого за раз мерком, поэтому нет смысла ставить высокий ппл. Сам не тестил, но в этом что-то есть.

    А на счет ЛР и Декрепифай уже не раз слышал от тебя и Канфеты, что они работают и очень хорошо. Это идет в разрез с оффициальным мнением, если бы можно получить количественную оценку их действия на бессмертных, было бы очень здорово.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Ср 6 Янв 2010 - 23:50

    Пробежался по трём локациям и отметил результаты.
    2 и 3 этаж Камня Мира и Трон Баала: Я - 15лвл, мерк - 15 лвл. Затратил 50 минут.
    Коровник: Я - 21 лвл, мерк - 7 лвл. Затратил 40 минут.
    2 этаж Килинг Граунда: Я - 26 лвл, мерк - 26 лвл. Затратил около 1,5 часа. На 1-ый и 3-ий этажи схожу завтра и также отмечу результаты. Думаю там будут приблизительно те же результаты, что и на втором этаже.
    Итого: Я - 62 лвл, мерк - 58лвл. Время около 3-х часов.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Ср 6 Янв 2010 - 23:55

    соотношение просто отличное, но не мог бы ты сказать в каком соотношении перс/мерк убивают монстров?
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Чт 7 Янв 2010 - 23:27

    По нанесении урона сначала идёт мерк (главная ударная сила), затем мои миньоны и только потом я. Мерк быстро сносит толпы, но некоторых одиночных врагов она почему-то долго убивает. Тут подключаюсь я. В основном я сражаюсь костяным копьём (26к урона) и ядовитой новой, иногда дерусь в рукопашную если один из драконов становится неуязвимым (ранее я уже писал об этом баге) или в битве с некоторыми из Бессмертных. В общем, мерк убивает врагов намного быстрее меня.

    Я накопил первую пачку свитков Зи-Эль (15 шт.) и думаю на что бы их лучше потратить: на элементальный урон для мерка или меня, либо на защиту (ДР, МДР и т. п.) для мерка или меня. Как лучше поступить? Свитков хватит только на что-то одно.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Пн 11 Янв 2010 - 1:16

    Всё-таки я решил 16 свитков Зи-Эль потратить на элемурон для мерка. Вкатал в джевел с 1500 урона магией по 4 руны:Тал, Орт, Рал и Тул. По-скольку не удаётся показать скрин - опишу урон.
    +1500 magic damage
    +613-3641 fire damage
    +120-6000 lightning damage
    +360-1680 cold damage
    +9375 poison damage over 4 second
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Вт 12 Янв 2010 - 17:30

    Переслав Махатме 240 новых уникальных вещей, я исследовал их параметры, такие как +Максимум Дамаг и +% Максимум Дамага, чтобы предугадать капы. Оказалось тут и предугадывать нечего. Общеполучившийся урон сразу пишится на вещи. %Макс. Дамага действует на изначальный урон вещи. Даже если на вещи стоит, допустим, +5000 макс урона или +30-150 урона, %макс урона будет считаться именно от изначального урона вещи (например вначале там было 10-40). И в итоге всё эти значания сложатся и высветятся на общем уроне вещи. Поэтому не стоит так уж сильно боятся капов.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Вт 12 Янв 2010 - 18:17

    Я раньше писал, что % Enhanced Maximum Damage влияет не только на макс урон, но и на минимальный. В исследуемом мной случае, он даже больше повлиял как раз на минимальный. То, что этот параметр изменяет базовый урон вещи, очень любопытная информация. Но от капов все-равно никуда не денешься.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Ср 13 Янв 2010 - 22:39

    Короткое дополнение про добычу уровня для перса/мерка.
    Сегодня нашёл время чтобы полностью оббежать КГ (все 3 этажа). Кошмар, ппл-4.
    Время - 3,5 часа. Я всегда собираю все необходимые предметы (свитки, кольца и т. д.) и золото, поэтому так долго проходил.
    Я - 49 лвл, мерк - 41 лвл. По-моему очень хороший результат.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Сб 16 Янв 2010 - 2:16

    Короткий отчёт для разнообразия. FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Icon_smile

    За прошедшие несколько дней набрал мерку около 90 уровней.
    Добавил ей в оружие взрывные выстрелы - особой разницы не заметил, разве что иногда она замораживает группу врагов (из-за заморозки в оружии).
    Первый элементальный джевел для мерка сделал её чуть сильнее - сразу заметил что некоторые мощные враги стали умирать чуть-чуть быстрее. Чтобы она стала "Машиной Разрушения" необходимо приготовить ещё как минимум десяток таких же джевелов (160 свитков Зи-Эль - с ума можно сойти!). Однако следующий этап - это собрать 15-20 свитков Зи-Эль, которые я потрачу на себя, зоодно завершу задание Крафтинг джевелов. Кстати, баллов за него на фоне других наград маловато (25 свитков всё-таки), мне хватит и старой награды, но для остальных участников можно и повысить балы за крафтинг - будет хороший стимул.

    Ещё я так же нашёл применение своей куче добавителей х2 и один добавитель х5. Прокачал им ещё один джевел на минимальный физ. урон. Сейчас в нём около 550-600 мин. урона. Пока он всё ещё лежит в сундуке, потом его ещё чем-нибудь прокачаю.

    Другие результаты:
    Собрал ещё один старший постер (итого - 9). Кармен из белых фрагментов (1х1). Неудобно, что белые и светло-голубые цвета одежды почти не отличить друг от друга.
    Король Коров вчера расщедрился - выдал мне несколько неплохих вещей, в т. ч. и Туз Пик! Обычно карты из него редко падают.

    Пока, вроде бы всё, если вспомню ещё что-то, то напишу.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Сб 16 Янв 2010 - 16:11

    Нашёл один из редчайших свитков.
    https://redcdn.net/ihimizer/img6/1720/scrolltcard7.jpg
    Сделал из него 7 бубей.
    Есть ли какие-нибудь секретные рецепты как быстрее прокачать карты? Вроде секрета с 5-ю открытыми джокерами. Может есть ещё подобные рецепты.
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Сб 16 Янв 2010 - 16:55

    на счет секретных рецептов ничего не известно.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Вт 19 Янв 2010 - 20:49

    Набрал 17 свитков Зи-Эль для личного крафтинга. 10 штук на MDR, 5 штук на DR и 2 штуки на replenish.
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Jewel3p
    Плюс прежние 8 штук - итого 25 штук - крафтинг завершён - 4000 баллов.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Вт 19 Янв 2010 - 23:56

    Да... чем ближе очередной базовый уровень для мерка тем сложнее набирать мерку уровни. Начал по-немногу переходить на локации сложности "Ад", а после 2000-го уровня мерка - придётся полностью перейти на эту сложность, хоть и не хочется. С удивлением обнаружил, что лучница стала получать не 4200 макс. опыта за монстра, а около 4700. На 2-ом этаже Камня Мира "Ада" она набрала 6-7 уровней. При тех же условиях на "Кошмаре" она набирала 2-3 уровня. Но теперь за столь быстрое развитие мерка приходится платить медленной скоростью прохождения локаций, а именно в 4-5 раз дольше проходить. Всё ещё не хватает урона.
    Кстати, почти сразу же повезло с картами. Не понял из кого они выпали в Камне Мира 2 этаж, но нашёл там вальта звёзд (такую карту среди звёзд вижу впервые) и ещё короля (не помню масть). Скоро наберу 2000 уровней мерку и напишу результаты.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Чт 21 Янв 2010 - 1:45

    Имя персонажаКлассУровеньЛокация/сложностьДинамикаРазвитиеРуныКСИскательШтрафОбщий счёт
    FAYMUSНекромант3533/2000Килинг Граунд 1-3/Ад90485140010067378012150-586440



    Ну вот и очередной базовый уровень достигнут.
    Динамика: КСов немного улучшился, был 0,666 - стал 0,708.
    Развитие: Из изменений - 4000 баллов за личный крафтинг. А также: младших постеров - 90, старших - 9, Мега4 к оружию - 2.
    Искатель: несколько новых коробок демона (+1500 если я не ошибся).
    Остальное без особых изменений.

    Как я и писал выше, теперь буду лазить, в основном, на Хелле. Его единственный недостаток - ключей демона выпадает слишком много. Уже незнаю что с ними делать: крафтовые вещи делать не нужно, артефакты тоже, запас есть - 2 листа. Пока что лишние засовываю в коллекционер, может кто-нибудь подскажет, что ещё с ними можно придумать? Они даже на 1ппл сыпятся кучами на Хелле.
    Золота стали неожиданно много выдавать враги. Некоторые враги (Платиновые Слизни - они раньше по 1500 золота давали) выкидывают несколько куч, по 500К золота в каждой. Незнаю - много это или мало? Но при желании можно делать по несколько свитков Зи-Эль в день.
    Если на Хелле хорошо поднять плаерс, то часто выпадают крупные карты. В последний раз выпал Эль червей в Тронном зале Баала.
    Надо отметить, для того чтобы мерк тут получал по максимуму опыта за монстра достаточно 1-2 ппл. Например, в Коровнике достаточно и 1ппл, но при условии, что она сама будет всех убивать. Однако, в этом случае из врагов будут выпадать только деньги. Но в коровнике, можно и схитрить. Я сначала почистю локацию вокруг центального форта, затем телепортом попрыгаю по форту, чтобы все враги сфомировались, а потом можно ставить любой плаерс. Тактика старая - зато эффективная!
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 2000ijFAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 35331
    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 35332u
    mahatmaQL
    mahatmaQL
    Супермодератор


    Сообщения : 2090
    Дата регистрации : 2008-12-01

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор mahatmaQL Чт 21 Янв 2010 - 15:39

    может оказаться, что мы поставили труднодостяжимую задачу для мерка, поэтому придется урезать максимальный уровень. Но об этом можно будет говорить, когда перс наберет 10К, а пока рано. Другой вопрос, что он будет долго набирать 10К лвл вне уровней безумия.
    FAYMUS
    FAYMUS
    Admin


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2009-07-18
    Возраст : 40
    Откуда : Новосибирская область

    FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист") - Страница 9 Empty Re: FAYMUS - Некромант (Победитель турнира "Максималист")

    Сообщение автор FAYMUS Вт 26 Янв 2010 - 20:26

    Только сейчас обнаружил, что у меня в сундуке уже месяц пылится новый уникальный джевел!

    Token of Armagedon
    Required Level:33
    +7 to All Skill Level
    +(3.5-35000)% Enhanced Maximum Damage (BoCL)
    Ignore Target's Defense
    76% Chance of Crushing Blow
    90% Chance of Open Wounds
    Hit Blinds Target
    Freezes Target +6

    На мой взгляд очень даже отличный камень! Я сейчас подыскиваю себе новое оружие для ближнего боя, возможно даже метательное. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует? Что будет полезно для некра? А то моя "щепка" много врагов не убъёт, а такие враги как Варлуны на хелле слишком сильные для мерка - приходится их самому убивать.

      Текущее время Вт 19 Мар 2024 - 15:52